а без трусов какой был бы риск? Думаю что тогда пришлось бы верхний кусок одежды, который был, как-то надевать так чтобы он прикрывал всё что нужно
Что я делал сегодня
Re: Что я делал сегодня
Последний раз редактировалось Fur_Elise Вс июн 28, 2026 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Let's agree to disagree!
- Alex_L
- Reactions: 2152
- Сообщения: 5389
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Что я делал сегодня
Простудится можно, в некоторых юрисдикциях могут в тюрьму забрать.
Oh My God, I'm Gorgeous!
- Kostochka
- Reactions: 7936
- Сообщения: 12854
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Если ребенку не покупать игрушки, то он их делает сам!
С приклеиванием фейсов не успела вот только.
Кажется образец она нашла где-то в интернете пару лет назад. Под настроение клеит таких вот красавиц
С приклеиванием фейсов не успела вот только.
Кажется образец она нашла где-то в интернете пару лет назад. Под настроение клеит таких вот красавиц
- Вложения
-
- Screenshot_20260628-110940.png (965.74 КБ) 114 просмотров
Re: Что я делал сегодня
Сразу вспомнилось: «no shirt, no shoes - no service». Поэтому вы, наверное, правы: даже без трусов риска никакого.
Fur Elise, если что, прошу пардону.
“ Когда кто-нибудь начинает бесить,
Я их умоляю: ну что вы, не надо!
Ведь я же могу подойти-укусить,
А вы не найдёте вакцину от яда.”
Я их умоляю: ну что вы, не надо!
Ведь я же могу подойти-укусить,
А вы не найдёте вакцину от яда.”
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19469
- Сообщения: 63860
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
21 матч за 8 дней. Бедные дети.
Все хитрые улетели самолетом раньше. А я даже не пыталась поменять, и теперь мне стыдно, что я такая нешустрая. Нам еще два часа ждать.
Но мне было вообще все равно где сидеть в компе. А ребенок слишком поздно пошел сам
Все хитрые улетели самолетом раньше. А я даже не пыталась поменять, и теперь мне стыдно, что я такая нешустрая. Нам еще два часа ждать.
Но мне было вообще все равно где сидеть в компе. А ребенок слишком поздно пошел сам
бессмертный партайгеноз(с)
