Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 711
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение e-z »

Cat of the Day писал(а): Сб сен 03, 2022 12:08 pm
e-z писал(а): Сб сен 03, 2022 12:03 pm
Cat of the Day писал(а): Сб сен 03, 2022 11:55 am

В реальном мире используется для удаления особо мерзких текстов, ссылок и т.д.
В оценке «мерзких» можно далеко зайти. Мерзкие тексты пусть висят в назидание, так сказать. Я согласна насчет удаления залетных ботов с их ссылками. Надеюсь, ссылки на другие форумы удаляться не будут?
На всё воля президентская.
В качестве примера мерзких текстов: когда Комми-швабра доксила меня в Гостиной, Кот удалил это дело.
Доксинг надо удалять, согласна.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Poet77 »

somebody писал(а): Сб сен 03, 2022 11:13 am
Зазноба писал(а): Сб сен 03, 2022 11:02 am
somebody писал(а): Сб сен 03, 2022 10:59 am

СОГЛАСНА.
И НЕТ ВОЙНЕ!
да!
и еще
Слава Украине, героям слава!

нет, у меня все не поместится, рисуй свой :)
И сдайте свой российский паспорт в честь Украины
т.к по задумке
Зеля будет главой всея Руси
под руководством приёмного папочки Байдена
во славу всех
нелегалов, кримиминалов, трансжендеров и иже с ними.
Обьяснаю вам в 1000001 раз : научитесь наконец думать своими мозгами и перестаньте цитировать рашисткую пропаганду.
Вы же научились читать и писать ? Неужели не можете научится думать своими мозгами ?
Я кстати спрашивал у вас в прошлый раз вы умственно-осталая ? (ишодя из того что вы не умеете думать своими мозгами)
А вы так и не ответили. Наверное все-таки умственно отсталая, но вы не стесняйтесь так прямо об етом и напишите здесь.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Ваша Тетя »

И вот это все нормальная беседа здравых взрослых людей? Со всех сторон?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Poet77 »

Krasavcheg писал(а): Сб сен 03, 2022 11:31 am
Poet77 писал(а): Сб сен 03, 2022 10:45 am
Krasavcheg писал(а): Сб сен 03, 2022 9:59 am Я предлагаю в качестве кандидата меня. Войну не люблю так что просто кушать не могу.
Ну если делать лидерами или модераторами таких рашистких пропагандистов как красавчег то форум очень быстро скатится на уровень старого привета. Красавчег как раз топил за путлера и за войну, нельзя ни в коем случае такого делать лидером форума.
Любовь к Путину не была заявлена в качестве критерия. А войну я действительно не люблю. Считаю что переговоры о прекращении огня надо начинать прямо сейчас, исходя из текущей ситуации на фронтах. А не ждать победы, которой не будет ни для одной из сторон.
Какие переговоры можно вести с путлером и его бандой ? они же бандиты, опг скажем так, кто в здравом уме поверит еьтим бандитам ? Кто в здравом уме считает что они будут реально выполнять что-то о чем договорятся ?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2215
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Irena »

Зазноба писал(а): Сб сен 03, 2022 10:46 am нет правилам, нет модераторству (тщательно рисует транспорант)
Чувствую, что попраны мои авторские права. 😁 Требую адвоката!
somebody
Reactions: 19
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 4:56 pm
:: viewtopic.php?p=146203#p146203

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение somebody »

Poet77 писал(а): Сб сен 03, 2022 12:28 pm
somebody писал(а): Сб сен 03, 2022 11:13 am
Зазноба писал(а): Сб сен 03, 2022 11:02 am

да!
и еще
Слава Украине, героям слава!

нет, у меня все не поместится, рисуй свой :)
И сдайте свой российский паспорт в честь Украины
т.к по задумке
Зеля будет главой всея Руси
под руководством приёмного папочки Байдена
во славу всех
нелегалов, кримиминалов, трансжендеров и иже с ними.
Обьяснаю вам в 1000001 раз : научитесь наконец думать своими мозгами и перестаньте цитировать рашисткую пропаганду.
Вы же научились читать и писать ? Неужели не можете научится думать своими мозгами ?
Я кстати спрашивал у вас в прошлый раз вы умственно-осталая ? (ишодя из того что вы не умеете думать своими мозгами)
А вы так и не ответили. Наверное все-таки умственно отсталая, но вы не стесняйтесь так прямо об етом и напишите здесь.
Да хоть в миллионный раз
- ваша фашистская пропаганда нацеленная на унижение таких кто на вас не похож и кто думает по другому давно известна.
Да,
эта гитлеровская пропаганда на
унижение умственно-неполноценных коими все являются кто не поддерживает их убийства для власти и богатства ,
на инвалидов,
на евреев
на кого бы то ни было
кто
не поддерживает украинских фашистов во главе с президентом фюрером Зеленским.

Предупреждение: Обсуждения политики в любом разделе кроме без.модерации и Культурное общение
В игноре Apple75, peskov, rx300, Irena, geek7, Login, Луиджи
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2215
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Irena »

Как я уже предлагала - прекратите спрашивать "кто за мир" или "кто за окончание войны", или "кто за путина". Как видно из предыдущих постов, самые рьяные и крикливые "борцы за мир" как раз из тех самых рашистов, что оправлывают нападение рашки на украину и захват украинских территорий.
Вопрос должен быть "чей крым?", как зазноба и предлагала, если уж надо поставить все точки над и.
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Krasavcheg »

Poet77 писал(а): Сб сен 03, 2022 12:32 pm
Krasavcheg писал(а): Сб сен 03, 2022 11:31 am
Poet77 писал(а): Сб сен 03, 2022 10:45 am
Ну если делать лидерами или модераторами таких рашистких пропагандистов как красавчег то форум очень быстро скатится на уровень старого привета. Красавчег как раз топил за путлера и за войну, нельзя ни в коем случае такого делать лидером форума.
Любовь к Путину не была заявлена в качестве критерия. А войну я действительно не люблю. Считаю что переговоры о прекращении огня надо начинать прямо сейчас, исходя из текущей ситуации на фронтах. А не ждать победы, которой не будет ни для одной из сторон.
Какие переговоры можно вести с путлером и его бандой ? они же бандиты, опг скажем так, кто в здравом уме поверит еьтим бандитам ? Кто в здравом уме считает что они будут реально выполнять что-то о чем договорятся ?
Точно такие же вопросы задаются с другой стороны. Тем не менее, договариваться придётся.

Но тема не про это. Если хотите, можете самовыдвинуться в модераторы. Мы проголосуем.
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 9233
Сообщения: 19371
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение JN* »

Irena писал(а): Сб сен 03, 2022 12:57 pm Как я уже предлагала - прекратите спрашивать "кто за мир" или "кто за окончание войны", или "кто за путина". Как видно из предыдущих постов, самые рьяные и крикливые "борцы за мир" как раз из тех самых рашистов, что оправлывают нападение рашки на украину и захват украинских территорий.
Вопрос должен быть "чей крым?", как зазноба и предлагала, если уж надо поставить все точки над и.
Крым-Розин, все знают :) Хотя его и жалко
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Krasavcheg »

Ваша Тетя писал(а): Сб сен 03, 2022 12:31 pm И вот это все нормальная беседа здравых взрослых людей? Со всех сторон?
Тётя, все взрослые люди ушли на новый привет. Вы тут единственная воспитательница в детском саду. 😊
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Cat of the Day »

Krasavcheg писал(а): Сб сен 03, 2022 1:05 pm
Ваша Тетя писал(а): Сб сен 03, 2022 12:31 pm И вот это все нормальная беседа здравых взрослых людей? Со всех сторон?
Тётя, все взрослые люди ушли на новый привет. Вы тут единственная воспитательница в детском саду. 😊
Вам пора на горшок и баинькать.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Ваша Тетя »

Krasavcheg писал(а): Сб сен 03, 2022 1:05 pm
Ваша Тетя писал(а): Сб сен 03, 2022 12:31 pm И вот это все нормальная беседа здравых взрослых людей? Со всех сторон?
Тётя, все взрослые люди ушли на новый привет. Вы тут единственная воспитательница в детском саду. 😊
Мне не нравится делёж. И обзывательства любых направлений. Где такое место?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 9233
Сообщения: 19371
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение JN* »

Ваша Тетя писал(а): Сб сен 03, 2022 1:07 pm
Krasavcheg писал(а): Сб сен 03, 2022 1:05 pm
Ваша Тетя писал(а): Сб сен 03, 2022 12:31 pm И вот это все нормальная беседа здравых взрослых людей? Со всех сторон?
Тётя, все взрослые люди ушли на новый привет. Вы тут единственная воспитательница в детском саду. 😊
Мне не нравится делёж. И обзывательства любых направлений. Где такое место?
как будто вы не знаете :)
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Krasavcheg »

Cat of the Day писал(а): Сб сен 03, 2022 1:07 pm
Krasavcheg писал(а): Сб сен 03, 2022 1:05 pm
Ваша Тетя писал(а): Сб сен 03, 2022 12:31 pm И вот это все нормальная беседа здравых взрослых людей? Со всех сторон?
Тётя, все взрослые люди ушли на новый привет. Вы тут единственная воспитательница в детском саду. 😊
Вам пора на горшок и баинькать.
Вот как сейчас выберусь в модераторы, и не дам вам соску сосать.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Ваша Тетя »

JN* писал(а): Сб сен 03, 2022 1:09 pm
Ваша Тетя писал(а): Сб сен 03, 2022 1:07 pm
Krasavcheg писал(а): Сб сен 03, 2022 1:05 pm
Тётя, все взрослые люди ушли на новый привет. Вы тут единственная воспитательница в детском саду. 😊
Мне не нравится делёж. И обзывательства любых направлений. Где такое место?
как будто вы не знаете :)
Да!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2215
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Irena »

По теме - действительно, зачем столько ограничений, вечно нужно оглядываться, в каком ты разделе, можно ли писать о политике, кто лидеры, и пр.
Отличное предложение от зазнобы - сделать КО, девочек, мальчиков, секс закрытыми разделами, с жестокой модерацией или лидерством, предупрежлениями, наказаниями и пр., что, вероятно, обеспечит культурный уровень общения.
Все остальные разделы, включая "основной", должны быть без модерации, любые темы должны быть разрешены, никаких лидеров не нужно. Чтобы можно было нормально общаться, без постоянных оглядок, где ты находишься и сколько у тебя предупреждений.
Все нервные, нежные, ранимые и желающие гадить другим безнаказанно личности - могут пройти на КО.
Админу останется единственная роль - если какой-то ник вызовет шквал возмущений, обращений, требований его забанить за неадекватное поведение, тогда на рассмотрение админа - вычищать сразу или ставить на голосование. Их не должно быть много, это должны быть единичные супер экстравагантные случаи.
somebody
Reactions: 19
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 4:56 pm
:: viewtopic.php?p=146203#p146203

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение somebody »

Krasavcheg писал(а): Сб сен 03, 2022 1:05 pm
Ваша Тетя писал(а): Сб сен 03, 2022 12:31 pm И вот это все нормальная беседа здравых взрослых людей? Со всех сторон?
Тётя, все взрослые люди ушли на новый привет. Вы тут единственная воспитательница в детском саду. 😊
Ну не скажите.
Идти на новый привет где 2 антисемитки в модераторах?
Арлекино - антисемитка,
известная своими предвзятыми высказываниям и не уважающая собеседников но оскорбляющая их.
И Сити Гёрл кто такая же если не в большей степени анисемитка обвиняющая евреев
во всех тяжких
и запятнавшая себя агитацией здесь
на этот свой форум так что её отсюда выгнали.
Ну и кто из евреев да и просто здравомыслящих людей согласится туда идти?
У меня кстати пророссийская политика
но моей ноги там не будет
хотя я учавствую на других форумах где модераторы не является открытыми антисемитами и их мнения адекватны.
В игноре Apple75, peskov, rx300, Irena, geek7, Login, Луиджи
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2215
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Irena »

VR* писал(а): Сб сен 03, 2022 1:18 pm
Irena писал(а): Сб сен 03, 2022 1:10 pm По теме - действительно, зачем столько ограничений, вечно нужно оглядываться, в каком ты разделе, можно ли писать о политике, кто лидеры, и пр.
Отличное предложение от зазнобы - сделать КО, девочек, мальчиков, секс закрытыми разделами, с жестокой модерацией или лидерством, предупрежлениями, наказаниями и пр., что, вероятно, обеспечит культурный уровень общения.
Все остальные разделы, включая "основной", должны быть без модерации, любые темы должны быть разрешены, никаких лидеров не нужно. Чтобы можно было нормально общаться, без постоянных оглядок, где ты находишься и сколько у тебя предупреждений.
Все нервные, нежные, ранимые и желающие гадить другим безнаказанно личности - могут пройти на КО.
Админу останется единственная роль - если какой-то ник вызовет шквал возмущений, обращений, требований его забанить за неадекватное поведение, тогда на рассмотрение админа - вычищать сразу или ставить на голосование. Их не должно быть много, это должны быть единичные супер экстравагантные случаи.
хорошее предложение кмк
почему бы и не попробовать?!
Угу. Таки реально задолбало проверять - я еще в БМ, или случайно в Основном пишу? Или не заметила, и меня вообще в КО занесло? 🙀
Черт, нельзя же о политике в Основном... Блин, нельзя же говорить "Черт" в культурном... Емое, какой "блин", скорее назад, в БМ! Так и до кондратия недолго. 🙈🙉
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Poet77 »

Krasavcheg писал(а): Сб сен 03, 2022 1:01 pm
Точно такие же вопросы задаются с другой стороны. Тем не менее, договариваться придётся.

Но тема не про это. Если хотите, можете самовыдвинуться в модераторы. Мы проголосуем.
Зеля, в отличие от путлера не взрывал дома в своей столице с мирно спящяими людьми, не развязывал войну в Чечне и в Сирии,
не убивал журналистов и не травил оппозицию новичком, не нападал на соседние государства, не говоря уже о том что зеля в отличие от путлера никогда не служил в кгб которое в прошлом веке уничтожило миллионы и русских и украинцев

Если будет стоять вопрос так что в модераторы будут хотеть идти только рашисты - то я выставлю свою кандидатуру, только для того чтобы не дать рашистам испаскудить етот форум, но я надеюсь что в модераторы захотят пойти и здравомыслящяие или хотя бы нейтрально настроенные люди.
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 9233
Сообщения: 19371
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение JN* »

VR* писал(а): Сб сен 03, 2022 1:21 pm
somebody писал(а): Сб сен 03, 2022 1:16 pm...я учавствую на других форумах где модераторы не является открытыми антисемитами и их мнения адекватны.
на каких других форумах, если не секрет?
/друг спрашивает/
чтоб недайбох?
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
Ответить