Где вы собираетесь жить на пенсии?

Ответить

Где вы собираетесь жить на пенсии?

Там же, где живу сейчас
68
37%
Перееду в более тёплые/дешёвые места в USA (FL, AZ, etc.)
12
7%
Уеду в страну исхода
16
9%
Буду по крайней мере часть времени жить за границей
27
15%
Не знаю ещё
55
30%
Другое
5
3%
 
Всего голосов: 183

Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

Bobeg писал(а): Пт окт 21, 2022 9:04 am
Зазноба писал(а): Пт окт 21, 2022 9:03 am я не чо, я пыталась 3 раза прочитать что ты написал, и не смогла
ну значит тебе это и не нужно. зато игнорируемое мной ромашко все прям сходу поняло.

ты мову на слух понимаиш?
вот как скажем фейгин и пионтковский сходу понимают что им грят на фабрике новин? я сижу и нихрена не понимаю кроме отдельных слов иногда.
Игнорируемое? :D

БобегО, вы уж черезчур заигрались в политические игры и обиделись, как дитя малое :lol:
1 Изображение
ankis
Reactions: 206
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 3:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение ankis »

В Португалии, куда и переехал 3 месяца назад!
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2688
Сообщения: 12035
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Romashka писал(а): Пт окт 21, 2022 9:56 am
Bobeg писал(а): Пт окт 21, 2022 9:04 am
Зазноба писал(а): Пт окт 21, 2022 9:03 am я не чо, я пыталась 3 раза прочитать что ты написал, и не смогла
ну значит тебе это и не нужно. зато игнорируемое мной ромашко все прям сходу поняло.

ты мову на слух понимаиш?
вот как скажем фейгин и пионтковский сходу понимают что им грят на фабрике новин? я сижу и нихрена не понимаю кроме отдельных слов иногда.
Игнорируемое? :D

БобегО, вы уж черезчур заигрались в политические игры и обиделись, как дитя малое :lol:
нах .. ты ходишь по всем моим топикам и оставляешь свои дислайки? Больная головой что-ли?
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

JamesBond писал(а): Пт окт 21, 2022 9:17 am
меня тоже привезли сюда рабом. Первые дни был sex slave. Интересно, но попа болела.

Бедняга, то то вас так корежит от них :lol:
1 Изображение
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Sky »

JamesBond писал(а): Пт окт 21, 2022 9:25 am
nauli писал(а): Чт окт 20, 2022 10:21 pm не важно какова численность черного населения
они умудряются бить рекорды по преступности на протяжении долгих лет
что интересно, практически в каждом крупном городе в Штатах есть один или несколько совершенно кошмарных черных районов с дикой преступностью.

Главная причина - настроили в 1960х кошмарные projects. Любой человек, выросший среди преступности, наркоты, банд и без отца, может вырасти дегенератом.

В конечном итоге, это огромное failure правительства. Но так эта община на 98% голосует за одну и туже партию, никто ничего не хочет реально менять. И вырастают новые поколения такие же. Поэтому, разговоры исключительно о "расизме". Раз их больше арестовывают на улицах, виноват расизм.
У рабов не было семей, полное отсутствие модели полноценной семьи и так из поколения в поколение, projects строили для изоляции рабов - Расовая сегрегация, они не выбирали где им жить и так до середины 60 годов.
Че вы хотите от них ? Расстрелять их. Они у себя дома в своей стране, родились здесь и их предки здесь родились.
Их 13% - чёрных, не все преступники, это все равно, что сказать, что все советские люди аферисты и халявщики.
1 Изображение
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

JamesBond писал(а): Пт окт 21, 2022 10:00 am
Romashka писал(а): Пт окт 21, 2022 9:56 am
Bobeg писал(а): Пт окт 21, 2022 9:04 am
ну значит тебе это и не нужно. зато игнорируемое мной ромашко все прям сходу поняло.

ты мову на слух понимаиш?
вот как скажем фейгин и пионтковский сходу понимают что им грят на фабрике новин? я сижу и нихрена не понимаю кроме отдельных слов иногда.
Игнорируемое? :D

БобегО, вы уж черезчур заигрались в политические игры и обиделись, как дитя малое :lol:
нах .. ты ходишь по всем моим топикам и оставляешь свои дислайки? Больная головой что-ли?
Я поставила только там, где ваши сообщения вызывали несогласие и возмущение. А вы мне наставили 40 негативных реакций даже на самые мои невинные посты. Это месть такая, понятно. Как это мелко и трусливо! :bad:
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2688
Сообщения: 12035
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 10:12 am У рабов не было семей, полное отсутствие модели полноценной семьи и так из поколения в поколение, projects строили для изоляции рабов - Расовая сегрегация, они не выбирали где им жить и так до середины 60 годов.
хочу чтобы бы было больше как Colin Powell, Susan Rice, Condleesa Rice, Winsome Sears и Thomas Sowell, и меньше бандитов, Эл Шарптонов и ему подобных придурков и расистов
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2688
Сообщения: 12035
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Romashka писал(а): Пт окт 21, 2022 10:14 am
JamesBond писал(а): Пт окт 21, 2022 10:00 am
Romashka писал(а): Пт окт 21, 2022 9:56 am

Игнорируемое? :D

БобегО, вы уж черезчур заигрались в политические игры и обиделись, как дитя малое :lol:
нах .. ты ходишь по всем моим топикам и оставляешь свои дислайки? Больная головой что-ли?
Я поставила только там, где ваши сообщения вызывали несогласие и возмущение. А вы мне наставили 40 негативных реакций даже на самые мои невинные посты. Это месть такая, понятно. Как это мелко и трусливо! :bad:
идите в раздел без модерации, я там скажу куда вам пойти
1 Изображение 1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Зазноба »

вы такие смешные, тут же без разницы, палец вверх или вниз
Ромашка, он тебе таким образом рейтинг поднял
app.php/reactions
пусть дальше ставит :D
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
ankis
Reactions: 206
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 3:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение ankis »

Интеррапт писал(а): Сб окт 08, 2022 10:34 am
Coffe писал(а): Сб окт 08, 2022 5:47 am
Зазноба писал(а): Пт окт 07, 2022 2:38 pm я не знаю скучаю ли я вообще
я всегда хотела на машине по европе
а жить надо на старости где люди говорят на твоем языке
в лондоне мне не понравилось
а на родине вкусно кормят
Я к пенсии никакого отношения не имею, не тот возраст. Но никакой язык кроме английского знать не буду. Сейчас отдыхаю в Будапеште, так даже здесь большинство людей знают английский. Я здесь никакого социального круга не нашёл, но думаю язык здесь не при чем. Другое дело если детей здесь иметь, им бы надо было язык учить. И всякие Португалии ни чем не отличаются в этом плане
в странах типа Португалии и Испании - напряг с английским. даже в больших городах (благо я чуть-чуть испанский уже знаю).
вон, например, после нескольких месяцев в Испании этим летом когда я пару месяцев полетел в Турцию, то там намного больше людей говорит по-английски, очень упрощает общение конечно. сейчас в Албании - так тут почти все говорят по-английски (и по-итальянски). даже с очень старшим поколением общаешься - они более-менее тебя по-английски поймут.
В Португалии в более или менее крупных городах или курортных местах много кто говорит на довольно неплохом английском. PORTUGAL HAS WORLD’S SEVENTH-BEST NON-NATIVE ENGLISH SPEAKERS https://www.camaralusosueca.pt/news/ef- ... ency-index Так что нет проблемы что-то по ходу узнать или решить какие-то свои проблемы в Португалии, если знаешь английский! В Испании, да даже в таких местах как Севилия почти никто не говорит по-английски!!! А изучение иностранных языков в зрелом возрасте согласно исследованиям ученых отсрочивает приход всяких деменций и альцгеймеров лет на 10-15!!!
1 Изображение
Последний раз редактировалось ankis Пт окт 21, 2022 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Кокос »

Поскольку я идентифицирую себя как Фактолог, а значит я и есть реальный Фактолог, спешу сообщить, что мадам Ромашкина была мною обозначена как дважды дура еще в третьем квартале сего года. Прошу поэтому прения прекратить и воспринимать сие персонаже внутри вышеупомянутых рамок.
1 Изображение 2 Изображение 1 Изображение
This is the way
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Sky »

JamesBond писал(а): Пт окт 21, 2022 10:17 am
Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 10:12 am У рабов не было семей, полное отсутствие модели полноценной семьи и так из поколения в поколение, projects строили для изоляции рабов - Расовая сегрегация, они не выбирали где им жить и так до середины 60 годов.
хочу чтобы бы было больше как Colin Powell, Susan Rice, Condleesa Rice, Winsome Sears и Thomas Sowell, и меньше бандитов, Эл Шарптонов и ему подобных придурков и расистов
А они хотят, что вас всех тут не было совков понаехавших, всяких придурков, а если уж приезжают то только такие как Брин, Азимов и Сикорский. :implication:
1 Изображение
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

Кокос писал(а): Пт окт 21, 2022 10:30 am Поскольку я идентифицирую себя как Фактолог, а значит я и есть реальный Фактолог, спешу сообщить, что мадам Ромашкина была мною обозначена как дважды дура еще в третьем квартале сего года. Прошу поэтому прения прекратить и воспринимать сие персонаже внутри вышеупомянутых рамок.
Сам такой, много раз :fool:
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

JamesBond писал(а): Пт окт 21, 2022 10:18 am
Romashka писал(а): Пт окт 21, 2022 10:14 am
JamesBond писал(а): Пт окт 21, 2022 10:00 am нах .. ты ходишь по всем моим топикам и оставляешь свои дислайки? Больная головой что-ли?
Я поставила только там, где ваши сообщения вызывали несогласие и возмущение. А вы мне наставили 40 негативных реакций даже на самые мои невинные посты. Это месть такая, понятно. Как это мелко и трусливо! :bad:
идите в раздел без модерации, я там скажу куда вам пойти
Вот и идите туда сами и не разводите здесь ругань! :evil:
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

ankis писал(а): Пт окт 21, 2022 10:29 am
Интеррапт писал(а): Сб окт 08, 2022 10:34 am
Coffe писал(а): Сб окт 08, 2022 5:47 am

Я к пенсии никакого отношения не имею, не тот возраст. Но никакой язык кроме английского знать не буду. Сейчас отдыхаю в Будапеште, так даже здесь большинство людей знают английский. Я здесь никакого социального круга не нашёл, но думаю язык здесь не при чем. Другое дело если детей здесь иметь, им бы надо было язык учить. И всякие Португалии ни чем не отличаются в этом плане
в странах типа Португалии и Испании - напряг с английским. даже в больших городах (благо я чуть-чуть испанский уже знаю).
вон, например, после нескольких месяцев в Испании этим летом когда я пару месяцев полетел в Турцию, то там намного больше людей говорит по-английски, очень упрощает общение конечно. сейчас в Албании - так тут почти все говорят по-английски (и по-итальянски). даже с очень старшим поколением общаешься - они более-менее тебя по-английски поймут.
В Португалии в более или менее крупных городах или курортных местах много кто говорит на довольно неплохом английском. PORTUGAL HAS WORLD’S SEVENTH-BEST NON-NATIVE ENGLISH SPEAKERS https://www.camaralusosueca.pt/news/ef- ... ency-index Так что нет проблемы что-то по ходу узнать или решить какие-то свои проблемы в Португалии, если знаешь английский! В Испании, да даже в таких местах как Севилия почти никто не говорит по-английски!!! А изучение иностранных языков в зрелом возрасте согласно исследованиям ученых отсрочивает приход всяких деменций и альцгеймеров лет на 10-15!!!
Абсолютно согласна, в Португалии нет проблем с английским! :)
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 10:33 am
JamesBond писал(а): Пт окт 21, 2022 10:17 am
Sky писал(а): Пт окт 21, 2022 10:12 am У рабов не было семей, полное отсутствие модели полноценной семьи и так из поколения в поколение, projects строили для изоляции рабов - Расовая сегрегация, они не выбирали где им жить и так до середины 60 годов.
хочу чтобы бы было больше как Colin Powell, Susan Rice, Condleesa Rice, Winsome Sears и Thomas Sowell, и меньше бандитов, Эл Шарптонов и ему подобных придурков и расистов
А они хотят, что вас всех тут не было совков понаехавших, всяких придурков, а если уж приезжают то только такие как Брин, Азимов и Сикорский. :implication:
Да, это часто случается, что приехавшие из бывшего союза, ненавидят чернокожих лютой ненавистью, потому что на родине сейчас процветает махровый расизм.
1 Изображение 1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1779
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Bobeg »

к сажылению игнор скрипт не отключает нотификации о действиях игнорируемого.
от ромашки очень много шума. при том шума бестолкового, бессмысленного.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

От вас бессмысленного шума больше
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение IncognitoUS »

Romashka писал(а): Пт окт 21, 2022 10:43 am

Да, это часто случается, что приехавшие из бывшего союза, ненавидят чернокожих лютой ненавистью, потому что на родине сейчас процветает махровый расизм.
В России стало меньше расизма, если сравнивать с советским временем. Тем более половина средней азии живет и работает в России. Вместо расизма в России национализм, как в Германии. Только не против евреев, а против США и союзников США, против Украины, только потому, что та не только стала сотрудничать с США, но и полностью отдалась ей, и с 2004 года старались делать все во благо запада, а не самих себя.
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

Ну вот этот расизм и эта ненависть к Штатам и к Западу до сих пор у многих совков в крови, даже когда они сюда приезжают 🤣
1 Изображение
Ответить