Новые правила?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 4424
Сообщения: 18313
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: Новые правила?

Сообщение valeus* »

🤦‍♀️
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Kometa »

lizacat писал(а): Чт окт 20, 2022 2:08 pm О, боже мой! Кто-то свои посты где-то удалил - думаю за это положен расстрел.
Тем кто посты просто правит - отрезать руку. А тем, кто правит свой пост больше одного раза - выколоть глаз.

Изображение
Прикол в том, что хозяин того форума, когда увидел, что я удаляю, предложил свою помощь в удалении всего одновременно. Трагедия в том, что я его проигнорировала. Он до сих пор мне этого простить не может.😁
А Шоколадница, никогда ничего интересного, полезного или, хотя бы, банально вызывающего хоть какие эмоции, не писавшая, годами строит свою форумную жизнь на сплетнях и разносе их с форума на форум. Пчёлка наша.
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Новые правила?

Сообщение perkins »

Kometa писал(а): Пт окт 21, 2022 12:41 am
lizacat писал(а): Чт окт 20, 2022 2:08 pm О, боже мой! Кто-то свои посты где-то удалил - думаю за это положен расстрел.
Тем кто посты просто правит - отрезать руку. А тем, кто правит свой пост больше одного раза - выколоть глаз.

Изображение
Прикол в том, что хозяин того форума, когда увидел, что я удаляю, предложил свою помощь в удалении всего одновременно. Трагедия в том, что я его проигнорировала. Он до сих пор мне этого простить не может.😁
А Шоколадница, никогда ничего интересного, полезного или, хотя бы, банально вызывающего хоть какие эмоции, не писавшая, годами строит свою форумную жизнь на сплетнях и разносе их с форума на форум. Пчёлка наша.
а, так ты для прикола руками тёрла посты, а не по глупости... Теперь понятно, а мы то, на "том форуме", твоего тонкого чувства юмора не поняли :lol:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11555
Сообщения: 40788
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Новые правила?

Сообщение Kapitula »

Где вы берёте все нормальные смайлики, у меня уроды какието?
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Kometa »

Kapitula писал(а): Пт окт 21, 2022 10:10 am Где вы берёте все нормальные смайлики, у меня уроды какието?
Капа, с телефона - уроды, с десктопа - нормальные. Вот такая вот несправедливость! :)
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 4424
Сообщения: 18313
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: Новые правила?

Сообщение valeus* »

Kapitula писал(а): Пт окт 21, 2022 10:10 am Где вы берёте все нормальные смайлики, у меня уроды какието?
У тебя над боксом ответа есть слово "Смайлики" со стрелочкой/треугольничком - клик на этом и хорошие смайлики откроются.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11555
Сообщения: 40788
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Новые правила?

Сообщение Kapitula »

:lol: шыт
Ответить