Где вы собираетесь жить на пенсии?

Ответить

Где вы собираетесь жить на пенсии?

Там же, где живу сейчас
68
37%
Перееду в более тёплые/дешёвые места в USA (FL, AZ, etc.)
12
7%
Уеду в страну исхода
16
9%
Буду по крайней мере часть времени жить за границей
27
15%
Не знаю ещё
55
30%
Другое
5
3%
 
Всего голосов: 183

Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Луиджи »

дома, во Флориде, Palm Beach County
и не уговаривайте!
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

За пенсионерами в госпиталях и в домах престарелых во всех Штатах как правило ухаживают чернокожие медсестры и сиделки. Придется от них зависеть на старости лет. Расистам тяжело будет с этим мириться. :pardon:
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2728
Сообщения: 11703
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Луиджи писал(а): Сб окт 22, 2022 8:34 am дома, во Флориде, Palm Beach County
и не уговаривайте!
хорошее место:)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2728
Сообщения: 11703
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Romashka писал(а): Сб окт 22, 2022 8:48 am За пенсионерами в госпиталях и в домах престарелых во всех Штатах как правило ухаживают чернокожие медсестры и сиделки. Придется от них зависеть на старости лет. Расистам тяжело будет с этим мириться. :pardon:
повторяю - у меня нет никаких проблем с адекватными черными, которые работают, платят налоги и средний класс. Проблем с той частью которая не уважает страну и её законы. Я повторяю это раз за разом, видимо не доходит. У меня было не мало коллег по работе черных - прекрасные люди. Вообще, всем адекватным людям у меня - respect.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2728
Сообщения: 11703
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Я: среди черных очень много неадекватов и преступников
Ромашка: ты расист, ты всех черных ненавидишь
Я: нет, я только ненавижу расистов и преступников
Ромашка: будешь старым, за тобой будут ухаживать чёрные, ха ха расист
...итд итп по кругу
1 Изображение 1 Изображение
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Cat of the Day »

Луиджи писал(а): Сб окт 22, 2022 8:21 am а я никуда не поеду. здесь останусь, с белыми и чёрными. как на шахматной доске. буду ходить е-два - е-два
Вы бубновый король или трефовый?
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

Несмотря на наличие корреляции между чернокожими и латиноамериканцами и преступностью, данные подразумевают гораздо более сильную связь между бедностью и преступностью, чем преступностью и любой расовой группой, если учитывать гендерный фактор. Прямая связь между преступностью и классом, если учитывать только расу, является относительно слабой. Когда учитываются пол и семейная история, класс коррелирует с преступностью сильнее, чем раса или этническая принадлежность. (Ц)
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2728
Сообщения: 11703
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Romashka писал(а): Сб окт 22, 2022 9:23 am Несмотря на наличие корреляции между чернокожими и латиноамериканцами и преступностью, данные подразумевают гораздо более сильную связь между бедностью и преступностью, чем преступностью и любой расовой группой.
наши нищие не убивают и не стреляют. И да - бедность проводит к преступности. Только они не обычные бедные - те что живут в housing projects живут на сиське государства поколениями. У них бесплатная медицина, почти бесплатное жилье, фуд стемпы, итд. Их нищета ведьма относительная. Многих из них очень толстые. В отличие от нищих в любой другой стране мира.

Спасибо что наконец признали корреляцию преступлений и негров
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2728
Сообщения: 11703
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Romashka писал(а): Сб окт 22, 2022 9:23 am Несмотря на наличие корреляции между чернокожими и латиноамериканцами и преступностью, данные подразумевают гораздо более сильную связь между бедностью и преступностью, чем преступностью и любой расовой группой, если учитывать гендерный фактор. Прямая связь между преступностью и классом, если учитывать только расу, является относительно слабой. Когда учитываются пол и семейная история, класс коррелирует с преступностью сильнее, чем раса или этническая принадлежность. (Ц)
Я не сомневаюсь что сама Ромашка никогда вы не захотела жить в чёрном районе.

Типичнaя limousine liberal.
1 Изображение 1 Изображение
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Луиджи »

Cat of the Day писал(а): Сб окт 22, 2022 9:22 am
Луиджи писал(а): Сб окт 22, 2022 8:21 am а я никуда не поеду. здесь останусь, с белыми и чёрными. как на шахматной доске. буду ходить е-два - е-два
Вы бубновый король или трефовый?
я бубновый валет
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Cat of the Day »

Луиджи писал(а): Сб окт 22, 2022 10:48 am
Cat of the Day писал(а): Сб окт 22, 2022 9:22 am
Луиджи писал(а): Сб окт 22, 2022 8:21 am а я никуда не поеду. здесь останусь, с белыми и чёрными. как на шахматной доске. буду ходить е-два - е-два
Вы бубновый король или трефовый?
я бубновый валет
Хе-хе, поздно молодиться.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6125
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение kyk »

Луиджи писал(а): Сб окт 22, 2022 10:48 amя бубновый валет
Бубновый Валет со старого форума?
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

JamesBond писал(а): Сб окт 22, 2022 9:37 am
Romashka писал(а): Сб окт 22, 2022 9:23 am Несмотря на наличие корреляции между чернокожими и латиноамериканцами и преступностью, данные подразумевают гораздо более сильную связь между бедностью и преступностью, чем преступностью и любой расовой группой.
наши нищие не убивают и не стреляют. И да - бедность проводит к преступности. Только они не обычные бедные - те что живут в housing projects живут на сиське государства поколениями. У них бесплатная медицина, почти бесплатное жилье, фуд стемпы, итд. Их нищета ведьма относительная. Многих из них очень толстые. В отличие от нищих в любой другой стране мира.

Спасибо что наконец признали корреляцию преступлений и негров
Это не правда. «Ваши» нищие из России убивают и насилуют прямо сейчас. Вы просто не хотите этого видеть и признавать. Пенсионеры в Америке обычно переезжают в более бедные районы и штаты и есть очень большая вероятность, что вы окажетесь в более чёрном районе или в субсидированном жильё вместе с ними. Так что вам все таки наверное лучше уехать на родину на пенсию, чтобы с ними вместе не жить.
Последний раз редактировалось Romashka Сб окт 22, 2022 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

JamesBond писал(а): Сб окт 22, 2022 9:46 am
Romashka писал(а): Сб окт 22, 2022 9:23 am Несмотря на наличие корреляции между чернокожими и латиноамериканцами и преступностью, данные подразумевают гораздо более сильную связь между бедностью и преступностью, чем преступностью и любой расовой группой, если учитывать гендерный фактор. Прямая связь между преступностью и классом, если учитывать только расу, является относительно слабой. Когда учитываются пол и семейная история, класс коррелирует с преступностью сильнее, чем раса или этническая принадлежность. (Ц)
Я не сомневаюсь что сама Ромашка никогда вы не захотела жить в чёрном районе.

Типичнaя limousine liberal.
Я живу в районе среднего класса со смешанными расами и не вижу в этом проблемы. У нас люди одинаково относятся и к белым и чернокожим и расистов здесь как правило нет и преступность у нас низкая.
1 Изображение
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Coffee lover »

Romashka писал(а): Сб окт 22, 2022 12:08 pm
JamesBond писал(а): Сб окт 22, 2022 9:37 am
Romashka писал(а): Сб окт 22, 2022 9:23 am Несмотря на наличие корреляции между чернокожими и латиноамериканцами и преступностью, данные подразумевают гораздо более сильную связь между бедностью и преступностью, чем преступностью и любой расовой группой.
наши нищие не убивают и не стреляют. И да - бедность проводит к преступности. Только они не обычные бедные - те что живут в housing projects живут на сиське государства поколениями. У них бесплатная медицина, почти бесплатное жилье, фуд стемпы, итд. Их нищета ведьма относительная. Многих из них очень толстые. В отличие от нищих в любой другой стране мира.

Спасибо что наконец признали корреляцию преступлений и негров
Это не правда. «Ваши» нищие в России убивают и насилуют прямо сейчас. Вы просто не хотите этого видеть и признавать. Пенсионеры в Америке обычно переезжают в более бедные районы и штаты и есть очень большая вероятность, что вы окажетесь в более чёрном районе или в субсидированном жильё вместе с ними. Так что вам все таки наверное лучше уехать на родину на пенсию, чтобы с ними вместе не жить.


Кто куда поедет на пенсию , решат без вас .
1 Изображение 1 Изображение
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Coffee lover »

Дом престарелых ? Ужас.
Лучше к родным в Россию .
1 Изображение
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

Coffee lover писал(а): Сб окт 22, 2022 12:21 pm
Romashka писал(а): Сб окт 22, 2022 12:08 pm
JamesBond писал(а): Сб окт 22, 2022 9:37 am наши нищие не убивают и не стреляют. И да - бедность проводит к преступности. Только они не обычные бедные - те что живут в housing projects живут на сиське государства поколениями. У них бесплатная медицина, почти бесплатное жилье, фуд стемпы, итд. Их нищета ведьма относительная. Многих из них очень толстые. В отличие от нищих в любой другой стране мира.

Спасибо что наконец признали корреляцию преступлений и негров
Это не правда. «Ваши» нищие в России убивают и насилуют прямо сейчас. Вы просто не хотите этого видеть и признавать. Пенсионеры в Америке обычно переезжают в более бедные районы и штаты и есть очень большая вероятность, что вы окажетесь в более чёрном районе или в субсидированном жильё вместе с ними. Так что вам все таки наверное лучше уехать на родину на пенсию, чтобы с ними вместе не жить.


Кто куда поедет на пенсию , решат без вас .
Пусть решают. Я высказываю своё мнение по этому поводу и даю совет, что если есть такая чувствительность и боязнь чёрных преступников и нет проблем с белыми преступниками, то лучше вернуться.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Cat of the Day »

Coffee lover писал(а): Сб окт 22, 2022 12:24 pm Дом престарелых ? Ужас.
Лучше к родным в Россию .
Родных спросили?
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Romashka »

Coffee lover писал(а): Сб окт 22, 2022 12:24 pm Дом престарелых ? Ужас.
Лучше к родным в Россию .
Конечно вам лучше туда вернуться. Там скоро после мобилизации останутся одни белые старики и старухи.
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Coffee lover »

Romashka писал(а): Сб окт 22, 2022 7:16 am
Irena писал(а): Сб окт 22, 2022 1:59 am
JamesBond писал(а): Пт окт 21, 2022 3:02 pm NYC data for July 2021:
"Rape victims are most frequently Black (40.2%) or Hispanic (34.9%). White victims account for (17.2%) of all Rape victims while Asian/Pacific Islanders account for (7.6%) of all Rape Victims. Rape suspects are most frequently Black (49.4%) or Hispanic (33.1%)."
Ну да, ну да, а все евреи жадные, хитрые, не служат в армии и постоянно обманывают русских. :rolleyes:
Совок, ленчик - это навечно. Совки интересуются не причинами криминала, а национальностью преступников. Причем даже сегодня... :rolleyes:
При таких стереотипах совкам лучше не страдать здесь, а вернуться на пенсию в страну рождения.

Ещё раз
Перестаньте указывать , кому и куда ехать . Не ваше дело .

У вас либерально-совковое мышление .

В
1 Изображение
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Ответить