Страховка жизни

Ответить
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2316
Сообщения: 12443
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Страховка жизни

Сообщение Fur_Elise »

Я слышала что у работников Крогера очень хорошая мед страховка, включая дентал. Сама зарплата конечно невысокая, но из-за этого бенефита многие работают
Hun
Reactions: 186
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Страховка жизни

Сообщение Hun »

Fur_Elise писал(а): Сб окт 29, 2022 12:23 pm Я слышала что у работников Крогера очень хорошая мед страховка, включая дентал. Сама зарплата конечно невысокая, но из-за этого бенефита многие работают
В школах у ассистентов учителей тоже самое. Они могут получать всего $800 в месяц чистыми, но при этом имеют отличную (мед + дентал) страховку на всю семью и работают в школе только ради неё.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 522
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Страховка жизни

Сообщение Снежная »

Вомногих семьях здесь один получает немного, но бенефиты на семью хорошие. Втрой супруг косит капусту.
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Страховка жизни

Сообщение Sky »

Снежная писал(а): Сб окт 29, 2022 12:17 pm
Sky писал(а): Сб окт 29, 2022 12:07 pm
Я поняла, что только малоценные не имеют хороших бенефитов и платят премиум «вот за такие деньги»
А то что "у всех своя реальность" не увидели. Так бывает, видишь только то что в состоянии увидеть и понять. В вашем же сообщении, перед подчеркнутым вами предложении есть еще смысл)))
Да, не причем тут «ваша реальность», в США healthcare levels of coverage не коррелирует с профессиональной деятельностью, как вам уже дали примеры; от кассира в Волмарте работающего за минималку из за мед страховки
В 100$ и до self-employed professional платящего высокие премиум в несколько тысяч на семью из 4-5 чел.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 522
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Страховка жизни

Сообщение Снежная »

Sky писал(а): Сб окт 29, 2022 1:01 pm
Снежная писал(а): Сб окт 29, 2022 12:17 pm
Sky писал(а): Сб окт 29, 2022 12:07 pm
Я поняла, что только малоценные не имеют хороших бенефитов и платят премиум «вот за такие деньги»
А то что "у всех своя реальность" не увидели. Так бывает, видишь только то что в состоянии увидеть и понять. В вашем же сообщении, перед подчеркнутым вами предложении есть еще смысл)))
Да, не причем тут «ваша реальность», в США healthcare levels of coverage не коррелирует с профессиональной деятельностью, как вам уже дали примеры; от кассира в Волмарте работающего за минималку из за мед страховки
В 100$ и до self-employed professional платящего высокие премиум в несколько тысяч на семью из 4-5 чел.
Не пойму что вы хотите мне доказать.То вы жалуетесь чо у вас пейменты второе место после моргиджа за страховку занимают в бюджете, то работников волмарта приводите в пример. О чем-то своем спорите, мне не понятном)) Усбагойтесь))
У всех своя реальность.
ЗЫ спросила у мужа сколько мы платим за страховку. В 10 раз меньше чем вы. Покрытие отличное.
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Страховка жизни

Сообщение Sky »

Снежная писал(а): Сб окт 29, 2022 1:59 pm
Sky писал(а): Сб окт 29, 2022 1:01 pm
Снежная писал(а): Сб окт 29, 2022 12:17 pm
А то что "у всех своя реальность" не увидели. Так бывает, видишь только то что в состоянии увидеть и понять. В вашем же сообщении, перед подчеркнутым вами предложении есть еще смысл)))
Да, не причем тут «ваша реальность», в США healthcare levels of coverage не коррелирует с профессиональной деятельностью, как вам уже дали примеры; от кассира в Волмарте работающего за минималку из за мед страховки
В 100$ и до self-employed professional платящего высокие премиум в несколько тысяч на семью из 4-5 чел.
Не пойму что вы хотите мне доказать.То вы жалуетесь чо у вас пейменты второе место после моргиджа за страховку занимают в бюджете, то работников волмарта приводите в пример. О чем-то своем спорите, мне не понятном)) Усбагойтесь))
У всех своя реальность.
Я не про себя конкретно писала, а о большей, части Американцев, которые, да представьте себе не имеют адекватного медицинского покрытия, и расходы на медицину идут статьей расходов после моргиджа и students tuition/ child care. А, не потому что они не ценные и им не отвесили бенефитов уровня СЕО, как вы написали.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 522
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Страховка жизни

Сообщение Снежная »

Sky писал(а): Сб окт 29, 2022 2:35 pm ]

Я не про себя конкретно писала, а о большей, части Американцев, которые, да представьте себе не имеют адекватного медицинского покрытия, и расходы на медицину идут статьей расходов после моргиджа и students tuition/ child care. А, не потому что они не ценные и им не отвесили бенефитов уровня СЕО, как вы написали.
смысл переливать из пустого в порожнее? Тема о страховнии жизни. У вас есть? какая? остальное ни о чем. У всех своя реальность.
Ответить