Neurofeedback therapy

Дама
Reactions: 199
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Neurofeedback therapy

Сообщение Дама »

Marckiza писал(а): Чт ноя 03, 2022 6:41 pm
IncognitoUS писал(а): Чт окт 27, 2022 12:28 pm
Дама писал(а): Чт окт 27, 2022 11:38 am Обешали что бессоница проидет и не буду раздражаться, не помогло

Дама, если не ошибаюсь, у вас муж на 40 лет моложе. И почему тогда бессонница? Вы же должны уставать.
Раздражение и бессонница - это от стресса. За молодым мужем трудно ей угнаться, вот и стресс ежедневный. И усталость.
Господи, как я рада, что разошлась со своим молодчиком во-время!))) а то бы тоже сейчас уже в психушке сидела..))🤣
о боже, еше одна про молодого мужа, я ету технику пробовала, когда за предыдушим мужем замужем была, лет 8 назад, сеичас я сплю нормально
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Neurofeedback therapy

Сообщение Marckiza »

Дама писал(а): Чт окт 27, 2022 1:42 pm [яуоте=ИнцогнитоУС пост_ид=169836 тиме=1666898917 усер_ид=363]
[яуоте=Дама пост_ид=169772 тиме=1666895901 усер_ид=68]
Обешали что бессоница проидет и не буду раздражаться, не помогло
[/яуоте]


Дама, если не ошибаюсь, у вас муж на 40 лет моложе. И почему тогда бессонница? Вы же должны уставать.
[/яуоте]

Вы неправильно поняли, муж меня моложе на 50 лет.
... - 50??
Вроде бы вы говорили, что на 30 лет вы его старше.
Мой был младше меня на 20!)))
Ужас, как вспомню, как он меня ревновал к каждому столбу и истерики закатывал... , каждый божий день у нас были скандалы!!! Даже, гад такой, телефон мой новый мне разбил, Айфон 11 Про Макс.. я тогда его только купила.. Это придурок решил что все мужчины которые у меня в телефоне, мои любовники!)))🤣, и всем им гадости понаписал и в конце - Фак ю!
Представляете???)))
Моему старому знакомому из Москвы.. такое сообщение пришло.., и многим другим по бизнесу или по другим делам.. я тогда запарилась извинительно-объяснительные месседжи отправлять. Вот ужас то был! Прям- позорище!
И в итоге он мой телефон полностью разбил! Тварь такая!😡
Но ничего.., я себе скоро новый Айфон -14 про Макс на ДР куплю !))
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Neurofeedback therapy

Сообщение Marckiza »

Дама писал(а): Чт ноя 03, 2022 6:50 pm
Marckiza писал(а): Чт ноя 03, 2022 6:41 pm
IncognitoUS писал(а): Чт окт 27, 2022 12:28 pm


Дама, если не ошибаюсь, у вас муж на 40 лет моложе. И почему тогда бессонница? Вы же должны уставать.
Раздражение и бессонница - это от стресса. За молодым мужем трудно ей угнаться, вот и стресс ежедневный. И усталость.
Господи, как я рада, что разошлась со своим молодчиком во-время!))) а то бы тоже сейчас уже в психушке сидела..))🤣
о боже, еше одна про молодого мужа, я ету технику пробовала, когда за предыдушим мужем замужем была, лет 8 назад, сеичас я сплю нормально
Ну вы не опровергли слова Инкогнито про молодого мужа и бессонницу , а лишь с сарказмом наврали про разницу в возрасте между вами и мужем, поэтому я и решила, что это вас сейчас мучает бессонница и раздражение.
Вы постоянно пишите так, как будто вы не соображаете, что пишите.., как-то абсурдно слова в предложения складываете, что понять вас сложно, что именно вы имеете в виду и о чем повествуете.
Вам надо конкретики в свои ответы добавлять, чтобы не вводить людей в заблуждение о ваших бессонницах и расстройствах.
А то, что было 8 лет назад уже можно и вообще не вспоминать!)) организм ваш был другой и восприятие от процедур - тоже. )) так что, не надо нам тут байки рассказывать про «8 лет назад»..((
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Дама
Reactions: 199
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Neurofeedback therapy

Сообщение Дама »

у вас проблема с comprehension, я писала что делала ети процедуры для конкретных целеи,

я не писала в первоночальном посте когда я ети процедуры делала, вы, две женшины, которые помнят меня по Привету, решили связать мои процедуры с моим нынешним положением, которое к процедурам никак не относится
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Neurofeedback therapy

Сообщение Marckiza »

Дама писал(а): Чт ноя 03, 2022 7:13 pm у вас проблема с comprehension, я писала что делала ети процедуры для конкретных целеи,

я не писала в первоночальном посте когда я ети процедуры делала, вы, две женшины, которые помнят меня по Привету, решили связать мои процедуры с моим нынешним положением, которое к процедурам никак не относится
Так у вас ещё, ко всем вашим бессонницам и раздражительности, и память тоже хромает!))
Кто вот это писал тут, выше несколькими постами???))
Дядя Стёпа?))
«про 8 лет назад «- это вы только сейчас мне сказали. А для Инкогнито вы никак не возразили на её пост про «молодого мужа» и связь с вашей бессонницей и раздражительностью. Соответсвенно, вы согласились по-умолчанию, что именно в недавний период у вас появилась бессонница и раздражительность.
Всё просто!))
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Neurofeedback therapy

Сообщение IncognitoUS »

Marckiza писал(а): Чт ноя 03, 2022 6:55 pm

... - 50??
Вроде бы вы говорили, что на 30 лет вы его старше.
Мой был младше меня на 20!)))
Ужас, как вспомню, как он меня ревновал к каждому столбу и истерики закатывал... , каждый божий день у нас были скандалы!!! Даже, гад такой, телефон мой новый мне разбил, Айфон 11 Про Макс.. я тогда его только купила.. Это придурок решил что все мужчины которые у меня в телефоне, мои любовники!)))🤣, и всем им гадости понаписал и в конце - Фак ю!
Представляете???)))
Моему старому знакомому из Москвы.. такое сообщение пришло.., и многим другим по бизнесу или по другим делам.. я тогда запарилась извинительно-объяснительные месседжи отправлять. Вот ужас то был! Прям- позорище!
И в итоге он мой телефон полностью разбил! Тварь такая!😡
Но ничего.., я себе скоро новый Айфон -14 про Макс на ДР куплю !))
Ой какой кошмар. У меня такие ревнивые были только в юности в России. Ревность у людей — это какое-то психическое отклонение. Я никогда не шарю по телефонам мужа, и он никогда такого не делал. Если бы начал такое делать, то это был бы абюз.
Хорошо что вы выкинули своего бывшего и не потратили больше времени на такое.
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Neurofeedback therapy

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а): Чт ноя 03, 2022 9:26 pm
Marckiza писал(а): Чт ноя 03, 2022 6:55 pm

... - 50??
Вроде бы вы говорили, что на 30 лет вы его старше.
Мой был младше меня на 20!)))
Ужас, как вспомню, как он меня ревновал к каждому столбу и истерики закатывал... , каждый божий день у нас были скандалы!!! Даже, гад такой, телефон мой новый мне разбил, Айфон 11 Про Макс.. я тогда его только купила.. Это придурок решил что все мужчины которые у меня в телефоне, мои любовники!)))🤣, и всем им гадости понаписал и в конце - Фак ю!
Представляете???)))
Моему старому знакомому из Москвы.. такое сообщение пришло.., и многим другим по бизнесу или по другим делам.. я тогда запарилась извинительно-объяснительные месседжи отправлять. Вот ужас то был! Прям- позорище!
И в итоге он мой телефон полностью разбил! Тварь такая!😡
Но ничего.., я себе скоро новый Айфон -14 про Макс на ДР куплю !))
Ой какой кошмар. У меня такие ревнивые были только в юности в России. Ревность у людей — это какое-то психическое отклонение. Я никогда не шарю по телефонам мужа, и он никогда такого не делал. Если бы начал такое делать, то это был бы абюз.
Хорошо что вы выкинули своего бывшего и не потратили больше времени на такое.
Да, уж, нервов он мне попортил -будь здоров, как много!! Я с ним, практически, заболевала от всех его глупых и несуразных нападок. Были и хорошие моменты, конечно, но это не сравнить с теми днями, когда скандалы.
Короче, я теперь точно знаю, что дело не в возрасте, а в голове и характере его/её обладателя.
Я тут, в Штатах, живу с мужчиной уже 18 лет! Да, мы ругаемся иногда..))), как и все нормальные люди)), но барьеры дозволенного не переходим! Уважение к частной собственности и не влезание в чужие дела, когда тебя не просят-- это закон номер один для долго совместного проживания!
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Дама
Reactions: 199
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Neurofeedback therapy

Сообщение Дама »

Маркиза, не хотела топик засорять, но наверное с памятью у меня совсем плохо. Как вы можете жить с одним мужчинои в штатах 18 лет будучи замужем за другим и проживая с ним совместно в другои стране? Все одновременно проиcходило?
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Neurofeedback therapy

Сообщение Marckiza »

Дама писал(а): Пт ноя 04, 2022 8:43 am Маркиза, не хотела топик засорять, но наверное с памятью у меня совсем плохо. Как вы можете жить с одним мужчинои в штатах 18 лет будучи замужем за другим и проживая с ним совместно в другои стране? Все одновременно проиcходило?
Конечно! Он у меня терпеливый. И очень меня любит! Сцен ревности не устраивает, просто всегда рядом! Очень умный и порядочный человек! Друг на всю жизнь. Вообще, он уже мой родственник, можно сказать.)) Я два раза выходила замуж, два раза разводилась, а он меня всегда Любит, Ждёт, не задаёт глупых и ненужных вопросов, и принимает всё, как есть! Вот это и называется настоящей любовью!
Вот сейчас мы вместе обустраиваем наш новый дом, с огромным садом для нас и собаки! )) и я ужасно счастлива!!! А собака моя- ещё больше!)))🐶💕😊
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Neurofeedback therapy

Сообщение IncognitoUS »

Marckiza писал(а): Пт ноя 04, 2022 11:15 am
Дама писал(а): Пт ноя 04, 2022 8:43 am Маркиза, не хотела топик засорять, но наверное с памятью у меня совсем плохо. Как вы можете жить с одним мужчинои в штатах 18 лет будучи замужем за другим и проживая с ним совместно в другои стране? Все одновременно проиcходило?
Конечно! Он у меня терпеливый. И очень меня любит! Сцен ревности не устраивает, просто всегда рядом! Очень умный и порядочный человек! Друг на всю жизнь. Вообще, он уже мой родственник, можно сказать.)) Я два раза выходила замуж, два раза разводилась, а он меня всегда Любит, Ждёт, не задаёт глупых и ненужных вопросов, и принимает всё, как есть! Вот это и называется настоящей любовью!
Вот сейчас мы вместе обустраиваем наш новый дом, с огромным садом для нас и собаки! )) и я ужасно счастлива!!! А собака моя- ещё больше!)))🐶💕😊

Маркиза, поздравляю что с вами такой человек. Вообще такие лучше всего, кто уже проверен долгой дружбой и кого уже хорошо знаешь, весь характер и все скелеты в шкафу. С ними уютно и надежно.
Собака- прелесть!
1 Изображение
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Neurofeedback therapy

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а): Пт ноя 04, 2022 12:27 pm
Marckiza писал(а): Пт ноя 04, 2022 11:15 am
Дама писал(а): Пт ноя 04, 2022 8:43 am Маркиза, не хотела топик засорять, но наверное с памятью у меня совсем плохо. Как вы можете жить с одним мужчинои в штатах 18 лет будучи замужем за другим и проживая с ним совместно в другои стране? Все одновременно проиcходило?
Конечно! Он у меня терпеливый. И очень меня любит! Сцен ревности не устраивает, просто всегда рядом! Очень умный и порядочный человек! Друг на всю жизнь. Вообще, он уже мой родственник, можно сказать.)) Я два раза выходила замуж, два раза разводилась, а он меня всегда Любит, Ждёт, не задаёт глупых и ненужных вопросов, и принимает всё, как есть! Вот это и называется настоящей любовью!
Вот сейчас мы вместе обустраиваем наш новый дом, с огромным садом для нас и собаки! )) и я ужасно счастлива!!! А собака моя- ещё больше!)))🐶💕😊

Маркиза, поздравляю что с вами такой человек. Вообще такие лучше всего, кто уже проверен долгой дружбой и кого уже хорошо знаешь, весь характер и все скелеты в шкафу. С ними уютно и надежно.
Собака- прелесть!
Спасибочки, Инкогнито!💕💕💕🐶🌹🌹🌹
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Ответить