Apple Watch

Virginian
Reactions: 143
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 3:53 pm

Re: Apple Watch

Сообщение Virginian »

Uzito писал(а): Чт авг 04, 2022 5:13 pm
Ruger писал(а): Чт авг 04, 2022 4:42 pm Мой Fitbit кардиограмму может снять, правда по запросу, постоянно не делает
Кардиограмма с одного электрода для диагностики большого смысла не имеет. Можно разве что только посмотреть нарушения ритма.
Некоторые грубые нарушения вроде блокировки предсердий она все таки показывает. Здесь речь идет не о детальной диагностике, а о маркере, который показывает необходимость срочной медицинской помощи.
Catmint
Reactions: 1210
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Apple Watch

Сообщение Catmint »

Sahara писал(а): Пт авг 12, 2022 11:22 pm
Easbayguy писал(а): Вт авг 02, 2022 8:51 am Кто нибудь пользуется? Вроде как после всех ковидов и так далее, штука полезная следить за сердцем, нет?
Как раз $60 off.
https://www.costco.com/apple-watch-seri ... 37090.html
Мне очень помогает. Бойфренд подарил и первую и последнюю, кажется series 7 сейчас, или 8-я...Я за ними не слежу...
Иногда чувствую, что-то не то, то ли anxiety то ли тахикардия, одену часы-помогает определять это мне показалось и может я не выспалась, или не показалось и правда сердце колошматит и надо пропранолол выпить.
У меня какие-то левые часики с амазона, они давление меряют. Вот самое интересное, как они могут мерять его??, но показания, если не совсем точные, то всеравно явно видно, что давление высокое. Свои первые часики такого типа купила тока шаги считать, но у них ремешок поламался, стала новые смотреть, ети нашла, уже и давление меряют. Вот начала интересоваться яблочными, очень уж недолховечны ети дешевые, только купила уже батарейка шалит, а они давление не меряют :(
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Apple Watch

Сообщение Coffe »

Если эти часи фиксируют аритмию типа Afib то могут быть полезны т.к. бывает что первый симптом такой аритмии это инсульт. Но как то неохота носить, это делало бы меня более нервным..
у меня батарейка села и возможно потерялись старые финнские часы suunto. У них из функций только altimeter, зато красивый кожаный ремешок. Это полезно когда в горы хожу. Но у них нет компасса/GPS. В них можно было и в ресторан в пиджаке и плавать в море. Думаю над новыми часами. Хотел бы altimeter, compass, GPS, weather. Но все которые имеют такие функции выглядят уродливо как и apple watch.
Ответить