Радикалы.

Nab
Reactions: 1364
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Радикалы.

Сообщение Nab »

На мой взгляд всё зло от радикалов и идиотов, что во многих случаях одно и тоже.
При всём том что я республиканец, меня правые радикалы раздражают не меньше, чем левые
2 Изображение
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Радикалы.

Сообщение Cat of the Day »

Каждый считает себя резонным и умеренным, а оппонента - радикалом.
Вопрос перспективы.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Nab
Reactions: 1364
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Радикалы.

Сообщение Nab »

Cat of the Day писал(а): Ср ноя 09, 2022 9:57 am Каждый считает себя резонным и умеренным, а оппонента - радикалом.
Вопрос перспективы.
Не совсем так. Все понимают что у демократов и республиканцев есть радикалы, которые уводят ещё более влево (Сквод) демов, и ещё более вправо (Matt Gaetz, Lauren Boebert, Марджори Грен) репов.
2 Изображение
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Радикалы.

Сообщение Cat of the Day »

Nab писал(а): Ср ноя 09, 2022 10:08 am
Cat of the Day писал(а): Ср ноя 09, 2022 9:57 am Каждый считает себя резонным и умеренным, а оппонента - радикалом.
Вопрос перспективы.
Не совсем так. Все понимают что у демократов и республиканцев есть радикалы, которые уводят ещё более влево (Сквод) демов, и ещё более вправо (Matt Gaetz, Lauren Boebert, Марджори Грен) репов.
Так называемые американские "радикально левые" - твёрдые центристы в большинстве цивилизованных стран. Американские же "радикально правые" там лечились бы в психушках в принудительном порядке. :D
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Nab
Reactions: 1364
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Радикалы.

Сообщение Nab »

Cat of the Day писал(а): Ср ноя 09, 2022 10:10 am
Nab писал(а): Ср ноя 09, 2022 10:08 am

Не совсем так. Все понимают что у демократов и республиканцев есть радикалы, которые уводят ещё более влево (Сквод) демов, и ещё более вправо (Matt Gaetz, Lauren Boebert, Марджори Грен) репов.
Так называемые американские "радикально левые" - твёрдые центристы в большинстве цивилизованных стран. Американские же "радикально правые" там лечились бы в психушках в принудительном порядке. :D
американские "радикально левые" которые были бы "твёрдые центристы в большинстве цивилизованных стран", сидели бы в тюрьмах без права переписки в Иране, России, а в Северной Корее вероятней всего были бы расстреляны на месте. Что бы с ними было в Сомали, и как бы их там называли - не знаю.
Но поскольку мы говорим об Америке с её исторически устоявшимся укладом, то весь этот сквод - просто наивные идеалисты, что в политике и экономике равнозначно маразму
1 Изображение
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Радикалы.

Сообщение Cat of the Day »

Nab писал(а): Ср ноя 09, 2022 10:17 am
Cat of the Day писал(а): Ср ноя 09, 2022 10:10 am
Так называемые американские "радикально левые" - твёрдые центристы в большинстве цивилизованных стран. Американские же "радикально правые" там лечились бы в психушках в принудительном порядке. :D
американские "радикально левые" которые были бы "твёрдые центристы в большинстве цивилизованных стран", сидели бы тюрьмах без права переписки в Иране, России или Северной Корее.
Но поскольку мы говорим об Америке с её исторически устоявшимся укладом, то весь этот сквод - просто наивные идеалисты, что в политике и экономике равнозначно маразму
"Исторически устоявшийся уклад" не является железобетонным, overtone window смещается постоянно. Обамакера, например, была основана на прошлых республиканских предложениях, а сейчас считается чуть ли не коммунистическим пугалом.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Bobeg
Reactions: 1753
Сообщения: 12686
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Радикалы.

Сообщение Bobeg »

Nab писал(а): Ср ноя 09, 2022 9:49 am На мой взгляд всё зло от радикалов и идиотов, что во многих случаях одно и тоже.
При всём том что я республиканец, меня правые радикалы раздражают не меньше, чем левые
конкретней плиз, шо за правые радикалы?
можно в них пальцом ткнуть?
Nab
Reactions: 1364
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Радикалы.

Сообщение Nab »

вынимательно читаем пост номер 3.
Nab писал(а): Ср ноя 09, 2022 10:08 am Все понимают что у демократов и республиканцев есть радикалы, которые уводят ещё более влево (Сквод) демов, и ещё более вправо (Matt Gaetz, Lauren Boebert, Марджори Грен) репов.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1440
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Радикалы.

Сообщение Женя Стоунер »

Cat of the Day писал(а): Ср ноя 09, 2022 9:57 am Каждый считает себя резонным и умеренным, а оппонента - радикалом.
Вопрос перспективы.
Существует ряд вопросов, которые определяют доктрину. Их немного:
- аборт вплоть до нормального рождения
- катастрофическое глобальное потепление
- оружие в руках граждан
- системный расизм
- границы и нелегалы
- местоимения и школьники

Если вы отвечаете хоть на 1 из этих вопросов "неправильно", вас объявляют радикалом.
1 Изображение 1 Изображение
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Радикалы.

Сообщение Луиджи »

Женя Стоунер писал(а): Ср ноя 09, 2022 10:43 am
Существует ряд вопросов, которые определяют доктрину. Их немного:
- аборт вплоть до нормального рождения
- катастрофическое глобальное потепление
- оружие в руках граждан
- системный расизм
- границы и нелегалы
- местоимения и школьники

Если вы отвечаете хоть на 1 из этих вопросов "неправильно", вас объявляют радикалом.
а если отвечаете правильно, то объявляют «умеренным демократом»

потому что «overtone window” смещается постоянно
1 Изображение
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 397
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Радикалы.

Сообщение mikeG »

- Вы бы вышли замуж за радикала?
- Ради чего?
3 Изображение
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Радикалы.

Сообщение Луиджи »

отдельно для Ромашишки - мне нужны реакцыи! не пропускать ни одного поста!
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1440
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Радикалы.

Сообщение Женя Стоунер »

Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Радикалы.

Сообщение vit »

Женя Стоунер писал(а): Ср ноя 09, 2022 1:52 pm Тут радикалы развелись, говорят.
я вот одного понять не могу - почему все эти милые девушки, что так чудесно улыбаются за спиной радикала, не послали этот конкурс к чертям собачим?! значит для них это все является нормой?
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1440
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Радикалы.

Сообщение Женя Стоунер »

vit писал(а): Ср ноя 09, 2022 2:34 pm
Женя Стоунер писал(а): Ср ноя 09, 2022 1:52 pm Тут радикалы развелись, говорят.
я вот одного понять не могу - почему все эти милые девушки, что так чудесно улыбаются за спиной радикала, не послали этот конкурс к чертям собачим?! значит для них это все является нормой?
Может им сказали, что они снимаются в комедии Братьев Вейанс?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Радикалы.

Сообщение IncognitoUS »

Nab писал(а): Ср ноя 09, 2022 9:49 am На мой взгляд всё зло от радикалов и идиотов, что во многих случаях одно и тоже.
При всём том что я республиканец, меня правые радикалы раздражают не меньше, чем левые
Ну это уже не ново. Радикалы все и рушат. От безделья и наличия денег. Вспомнить хотя бы революции в 17ом. Людям с деньгами нужно направлять своих детей в правильном направлении, иначе вырастут такие же "борцы с властью" и законами, чаще ради собственного тщеславия и самолюбования.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Радикалы.

Сообщение Луиджи »

vit писал(а): Ср ноя 09, 2022 2:34 pm
я вот одного понять не могу - почему все эти милые девушки, что так чудесно улыбаются за спиной радикала, не послали этот конкурс к чертям собачим?! значит для них это все является нормой?
милые деушки знают, что, сказав что-то вслух по поводу своего несогласия, они потеряют шанс на участие в таких же цирковых представлениях в будущем
Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Радикалы.

Сообщение vit »

IncognitoUS писал(а): Ср ноя 09, 2022 2:48 pm
Nab писал(а): Ср ноя 09, 2022 9:49 am На мой взгляд всё зло от радикалов и идиотов, что во многих случаях одно и тоже.
При всём том что я республиканец, меня правые радикалы раздражают не меньше, чем левые
Ну это уже не ново. Радикалы все и рушат. От безделья и наличия денег. Вспомнить хотя бы революции в 17ом. Людям с деньгами нужно направлять своих детей в правильном направлении, иначе вырастут такие же "борцы с властью" и законами, чаще ради собственного тщеславия и самолюбования.
Надо отобрать все деньги у богатых! Тогда их дети не будут расти в безделье и не вырастут "борцами с властью". Все будут бедны и счастливы!
Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Радикалы.

Сообщение vit »

Луиджи писал(а): Ср ноя 09, 2022 2:58 pm
vit писал(а): Ср ноя 09, 2022 2:34 pm
я вот одного понять не могу - почему все эти милые девушки, что так чудесно улыбаются за спиной радикала, не послали этот конкурс к чертям собачим?! значит для них это все является нормой?
милые деушки знают, что, сказав что-то вслух по поводу своего несогласия, они потеряют шанс на участие в таких же цирковых представлениях в будущем
а оно надо?! что им эти представления дают?
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Радикалы.

Сообщение Луиджи »

vit писал(а): Ср ноя 09, 2022 2:59 pm
Луиджи писал(а): Ср ноя 09, 2022 2:58 pm

милые деушки знают, что, сказав что-то вслух по поводу своего несогласия, они потеряют шанс на участие в таких же цирковых представлениях в будущем
а оно надо?! что им эти представления дают?
как же - они хотят, обычно, помогать делу мира во всём мире, заботиться о детях в Африке...
что дают людям соревнования по поеданию сосисок ? ничего, кроме несварения, но ведь участвуют
Ответить