Бариатрическая операция

Ответить
Дама
Reactions: 197
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Дама »

IncognitoUS писал(а): Чт ноя 03, 2022 7:43 am
Starlinka писал(а): Чт ноя 03, 2022 6:53 am
IncognitoUS писал(а): Чт ноя 03, 2022 6:34 amи о спорте в моей жизни,
значит жрачки много, для начала надо перестать готовить 10 раз в день - могу рассказать как :D Волочкова о которой вспоминали в другой теме тоже мамой клянется что пашет как лошадь в спортзале, но при этом корова жирная. Я реально не понимаю как так можно - меня бы при таких нагрузках о которых она вещает уже бы ветром сдувало (если добавить их к моему обычному образу жизни).
Блин, как хорошо что у меня жены нет с кастрюлями и сковородками этими :)

Кто сказал, что я готовлю 10 раз в день? Я вообще не готовлю каждый день. И жирной никогда не была. До последнего набора, который трудно уходит.
Вес и моё желание операции- это моя проблема, не твоя, тебе не нужно заходить в тобой ненавистные темы, особенно "жирных как я" . Для поднятия твоей самооценки- Инкогнито- жирная! Довольна? Всё, кати педали теперь.
чего еи педели крутить? в теме про неирофедбек ты решилась проитись по моему замужеству, вот тебе и карма, на весь форум жирнои прославляися
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Бариатрическая операция

Сообщение IncognitoUS »

Дама писал(а): Чт ноя 03, 2022 1:35 pm

чего еи педели крутить? в теме про неирофедбек ты решилась проитись по моему замужеству, вот тебе и карма, на весь форум жирнои прославляися
Дама, разруха она у тебя в голове. Ролик был не про замужество, а о твоём хобби Латинских танцев и твоей бесконечной энергии.
У тебя юмора- 0 без палочки. Нет ни самоиронии, ни лёгкости. Скучная как заплесневелый хлеб.
А я от кармы жирной задыхаюсь, ем и плачу. :lol:
2 Изображение
Дама
Reactions: 197
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Дама »

IncognitoUS писал(а): Чт ноя 03, 2022 1:44 pm
Дама писал(а): Чт ноя 03, 2022 1:35 pm

чего еи педели крутить? в теме про неирофедбек ты решилась проитись по моему замужеству, вот тебе и карма, на весь форум жирнои прославляися
Дама, разруха она у тебя в голове. Ролик был не про замужество, а о твоём хобби Латинских танцев и твоей бесконечной энергии.
У тебя юмора- 0 без палочки. Нет ни самоиронии, ни лёгкости. Скучная как заплесневелый хлеб.
А я от кармы жирной задыхаюсь, ем и плачу. :lol:
ну у кого хобби -танцы, а у кого -обжорство, каждому свое
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а): Чт ноя 03, 2022 1:44 pm
Дама писал(а): Чт ноя 03, 2022 1:35 pm

чего еи педели крутить? в теме про неирофедбек ты решилась проитись по моему замужеству, вот тебе и карма, на весь форум жирнои прославляися
Дама, разруха она у тебя в голове. Ролик был не про замужество, а о твоём хобби Латинских танцев и твоей бесконечной энергии.
У тебя юмора- 0 без палочки. Нет ни самоиронии, ни лёгкости. Скучная как заплесневелый хлеб.
А я от кармы жирной задыхаюсь, ем и плачу. :lol:
Думаю, эта бедная Дама уже вся запыхалась со своими гонками по омолаживающим салонам и тренажерно-танцевальными упражнениями, отсюда и раздражённость, усталость и злоба на тех, кто живёт в своё удовольствие, ест, когда захочет и не заморачивается о мнении других!
1 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Бариатрическая операция

Сообщение IncognitoUS »

Дама писал(а): Чт ноя 03, 2022 6:46 pm
ну у кого хобби -танцы, а у кого -обжорство, каждому свое

Дама, ну что заладила про меня- "жирная", "обжорство"? С моими только недавно набранных 20 фунтов я всё равно выгляжу сногшибательно и худее чем вы. Но я же вас не называю "жирная". Смените пластинку уже, и не заходите в тему о бариатрике, которая вас не должна интересовать. Почему вас вообще задевает, когда кто-то по поводу, а не на пустом месте, вспоминает что у вас очень молодой муж? Вы всегда раздражаетесь на ровном месте. Сложно на этом свете тем, у кого нет ЧЮ и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а): Чт ноя 03, 2022 9:18 pm
Дама писал(а): Чт ноя 03, 2022 6:46 pm
ну у кого хобби -танцы, а у кого -обжорство, каждому свое

Дама, ну что заладила про меня- "жирная", "обжорство"? С моими только недавно набранных 20 фунтов я всё равно выгляжу сногшибательно и худее чем вы. Но я же вас не называю "жирная". Смените пластинку уже, и не заходите в тему о бариатрике, которая вас не должна интересовать. Почему вас вообще задевает, когда кто-то по поводу, а не на пустом месте, вспоминает что у вас очень молодой муж? Вы всегда раздражаетесь на ровном месте. Сложно на этом свете тем, у кого нет ЧЮ и уверенности в себе.
Я вообще не понимаю этих «женских приколов» обзываться, принижая собеседницу с её какими то проблемами по здоровью! Тем более, что тут не тинэйджеры сидят, а все возрастные, у которых есть и дети и внуки уже.
Читала как-то на старом привете, как Дама позлорадствовала над Комми из-за чего-то, что у него было плохо, напомнив ему, как в 2005 или близком к этим годам, времени, он сказал ей что-то нелицеприятное. Типа, она ему напомнила про ту обиду, которую он ей когда-то нанёс и вот, поэтому, сейчас - сам страдает!. Я чуть со стула не упала от удивления, как можно быть такой злопамятной скрягой!?))), помнить обиду и ждать десятилетия, когда можно позлорадствовать над человеком!
Ужас просто! Я, вообще, обиды не держу в памяти и никогда не мщу! Знаю, что всё, что случается- Это не случайно! Это уроки нам Свыше!, надо просто сделать выводы и идти дальше.
А дама - очень сложный человек, и правильно вы подметили, тяжело тем, у кого нет Ч.Ю. И уверенности в себе, эти люди обречены на постоянные трудности, вечные страдания и недовольства по любому поводу!
1 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5294
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Uzito »

Прочитал посты по диагонали.

Ну что же, еще раз повторю для закрепления. Хирургические методы похудения были революционными 15-20 лет назад. Их успех дал толчок исследованиям почему же эти хирургические методы так хорошо работают. И обнаружилось, что эти методы работают они не потому что люди едят меньше, а потому что перестройка кишечного тракта модифицирует выделение гормонов говорящих организму запасать или тратить энергию. И вот таким образом на основе этих исследований появились новые препараты эмулирующие эффект хирургических процедур.

Я считаю что на данный момент хирургические процедуры делать особого смысла нет, тем более что при 20-30 фунтах лишнего веса ни один нормальный хирург операцию делать не будет.
1 Изображение
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Marckiza »

20 фунтов - это 9,072 кг.
Это совсем немного вообще! Я тут с собакой по 4 раза на дню гуляю.., ей столько внимания надо.., что я вообще забываю поесть. Некогда совершенно себе полноценный обед или ужин приготовить..
Ем по кафешкам местным.. но когда домой приезжаю, то опять вокруг собаки верчусь.., то ей приготовить надо, посуду помыть, полы пропылесосить, её расчесать, выгулять, лапы помыть.., сказку на ночь прочитать..))) я спать ложусь вместе с ней около 10 вечера. Если задерживаюсь и не гашу свет в комнате, она одним глазом спит, другим за мной подглядывает..))), поэтому, я и бутер с колбасой на ночь съесть не могу, она подскочит и будет настаивать чтобы ей тоже дали.., понюхать..))
К чему я это всё пишу? А к тому, что я постоянно в движении.., и все калории которые я набираю поедая булочки, котлеты и жаренную картошку.., тут же улетучиваются. Я сейчас вешу 125 паундов. А весила 135..))).. до собаки!)))
С ней я бегаю постоянно в парке, по стадиону, по улицам..., или гоняюсь за ней по саду, чтобы загнать её домой!))))
Короче, мой совет для похудания- заведите себе собаку, как у меня и будет вам праздник!)))😊
Вот, как я сейчас выгляжу..))
Помню, булочку я уплетала втихаря от собаки, ночью., пока смотрела фильм.., а она спала рядом на коврике и учуяла запах булочки.., пришлось быстро всё съесть, пока она ко мне подходила..🤣🤣🤣 и сказать ей, что запах булочки ей приснился!))
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Бариатрическая операция

Сообщение IncognitoUS »

Marckiza писал(а): Пт ноя 04, 2022 3:05 pm 20 фунтов - это 9,072 кг.
Это совсем немного вообще! Я тут с собакой по 4 раза на дню гуляю.., ей столько внимания надо.., что я вообще забываю поесть. Некогда совершенно себе полноценный обед или ужин приготовить..
Ем по кафешкам местным.. но когда домой приезжаю, то опять вокруг собаки верчусь.., то ей приготовить надо, посуду помыть, полы пропылесосить, её расчесать, выгулять, лапы помыть.., сказку на ночь прочитать..))) я спать ложусь вместе с ней около 10 вечера. Если задерживаюсь и не гашу свет в комнате, она одним глазом спит, другим за мной подглядывает..))), поэтому, я и бутер с колбасой на ночь съесть не могу, она подскочит и будет настаивать чтобы ей тоже дали.., понюхать..))
К чему я это всё пишу? А к тому, что я постоянно в движении.., и все калории которые я набираю поедая булочки, котлеты и жаренную картошку.., тут же улетучиваются. Я сейчас вешу 125 паундов. А весила 135..))).. до собаки!)))
С ней я бегаю постоянно в парке, по стадиону, по улицам..., или гоняюсь за ней по саду, чтобы загнать её домой!))))
Короче, мой совет для похудания- заведите себе собаку, как у меня и будет вам праздник!)))😊
Вот, как я сейчас выгляжу..))
Помню, булочку я уплетала втихаря от собаки, ночью., пока смотрела фильм.., а она спала рядом на коврике и учуяла запах булочки.., пришлось быстро всё съесть, пока она ко мне подходила..🤣🤣🤣 и сказать ей, что запах булочки ей приснился!))
Да, с собакой классно. Наша умерла в 2020, английский бульдог, была очень ленива. Новую пока не купили, пока не до этого, но уже делаю рисерч какую покупать, и пока остонавилась на французских бульдогах и на кавапу.
У вас Маркиза хорошая генетика, с более удлинёнными конечностями, чем у среднеаттических людей, такие обычно не толстеют, и вы всегда выглядите стройной красавицой. У вас мама или папа слим?
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а): Пт ноя 04, 2022 3:16 pm
Marckiza писал(а): Пт ноя 04, 2022 3:05 pm 20 фунтов - это 9,072 кг.
Это совсем немного вообще! Я тут с собакой по 4 раза на дню гуляю.., ей столько внимания надо.., что я вообще забываю поесть. Некогда совершенно себе полноценный обед или ужин приготовить..
Ем по кафешкам местным.. но когда домой приезжаю, то опять вокруг собаки верчусь.., то ей приготовить надо, посуду помыть, полы пропылесосить, её расчесать, выгулять, лапы помыть.., сказку на ночь прочитать..))) я спать ложусь вместе с ней около 10 вечера. Если задерживаюсь и не гашу свет в комнате, она одним глазом спит, другим за мной подглядывает..))), поэтому, я и бутер с колбасой на ночь съесть не могу, она подскочит и будет настаивать чтобы ей тоже дали.., понюхать..))
К чему я это всё пишу? А к тому, что я постоянно в движении.., и все калории которые я набираю поедая булочки, котлеты и жаренную картошку.., тут же улетучиваются. Я сейчас вешу 125 паундов. А весила 135..))).. до собаки!)))
С ней я бегаю постоянно в парке, по стадиону, по улицам..., или гоняюсь за ней по саду, чтобы загнать её домой!))))
Короче, мой совет для похудания- заведите себе собаку, как у меня и будет вам праздник!)))😊
Вот, как я сейчас выгляжу..))
Помню, булочку я уплетала втихаря от собаки, ночью., пока смотрела фильм.., а она спала рядом на коврике и учуяла запах булочки.., пришлось быстро всё съесть, пока она ко мне подходила..🤣🤣🤣 и сказать ей, что запах булочки ей приснился!))
Да, с собакой классно. Наша умерла в 2020, английский бульдог, была очень ленива. Новую пока не купили, пока не до этого, но уже делаю рисерч какую покупать, и пока остонавилась на французских бульдогах и на кавапу.
У вас Маркиза хорошая генетика, с более удлинёнными конечностями, чем у среднеаттических людей, такие обычно не толстеют, и вы всегда выглядите стройной красавицой. У вас мама или папа слим?
Инкогнито, я вам очень, очень сочувствую! Потерять любимую собаку, это так тяжело пережить.
Когда моя, английский коккер спаниель умерла, я 15 лет не могла никого завести, моё сердце было полностью разбито! Я и сейчас с болью о ней вспоминаю..
Желаю вам найти хорошую, добрую и веселую собачку, которая принесёт в Ваш дом радость и счастье от общения с ней..
Да, папа был высокий и стройный! Эдакий Дэнди! Мама тоже нормального телосложения с красивой, пропорциональной фигурой.
Меня, когда в балет принимали, попросили и родителей на просмотр привести..)), посмотреть на мою генетику!)) У меня, к тому же, очень тонкая кость. Кисти рук, вообще, очень худенькие..))

Собака моя сейчас весит 87 паундов, это - две трети меня)).. Мне её, практически, не удержать! Хорошо что она умная и понимает, когда я ей говорю, что она меня уронит!))) Тогда она перестаёт бежать или тянуть меня и начинает идти медленно.))))
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Marckiza »

Кавапу - симпатяшки, никогда раньше о такой породе не слышала..))
Последний раз редактировалось Marckiza Пт ноя 04, 2022 4:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Бариатрическая операция

Сообщение IncognitoUS »

Да, в балете был очень трудный отбор, вспомнила слова Цискаридзе

Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а): Пт ноя 04, 2022 3:56 pm Да, в балете был очень трудный отбор, вспомнила слова Цискаридзе

Люблю Цискаридзе и слушать, и смотреть! Всё правильно говорит. У меня до сих пор подъем ступни высокий..))
А с балетом мне пришлось закончить через три года, потому как мой рост стал превышать норму.
И я ушла в фехтование..))
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1076
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Бариатрическая операция

Сообщение IL1 »

Marckiza писал(а): Пт ноя 04, 2022 3:05 pm
Маркиза, вы похожи на одну мою знакомую. Очень похожи. У вас родственницы в Шарлотте, НС случайно нет?
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Marckiza »

IL1 писал(а): Пт ноя 04, 2022 4:33 pm
Marckiza писал(а): Пт ноя 04, 2022 3:05 pm
Маркиза, вы похожи на одну мою знакомую. Очень похожи. У вас родственницы в Шарлотте, НС случайно нет?
Нет, у меня тут нет родственников, только одна подруга есть из Питера, но она живёт в Калифорнии.))
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Зазноба »

не моя ли это подруга
твоя не разведенная часом?
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Бариатрическая операция

Сообщение IncognitoUS »

Увидела на ФБ. Думаю кому-то здесь это актуально, у кого много лишнего веса, особенно у мужиков, которые пишут о проблемах с коленями и лишним весом и храпением. Бариатрика для вас хороший выход.
pic. bar..jpg
pic. bar..jpg (242.21 КБ) 240 просмотров
Ответить