Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

ALK
Reactions: 174
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение ALK »

lizacat писал(а): Вс ноя 13, 2022 11:34 pm Удивило - Herschel Walker столько голосов набрал..... Еще один без образования и наверняка несколько (надеюсь мало) concussions...

Что он может (как сенатор) предложить?
Голосуют за партию.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1270
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

ALK писал(а): Пн ноя 14, 2022 12:21 am
lizacat писал(а): Вс ноя 13, 2022 11:34 pm Удивило - Herschel Walker столько голосов набрал..... Еще один без образования и наверняка несколько (надеюсь мало) concussions...

Что он может (как сенатор) предложить?
Голосуют за партию.
Да это понятно. Но из серии: сделаю маме больно, порежу себе пальчик......
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4518
Сообщения: 12740
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

А када бартендершу выбирали что думали она может предложить? Бесплатные дринки? Это демократия, детки. С чем ессно и боряца элиты када гнобят выбор деплораблз в лице трампа например.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

BarBoss писал(а): Пн ноя 14, 2022 2:52 am А када бартендершу выбирали что думали она может предложить?
Вон она гнилая сущность консерваторов.
Трапм, который пальцем о палец в жизни не ударил, у них гений бизнеса и политики.
А девка, отучившаяся с красным дипломом и подрабатывшая барменшей, у них ни к чему не годная дура.
For the left, her transition from bartender to congresswoman is a story of upward mobility—a demonstration that a working class family from Puerto Rico can move to New York City and advance economically.

But when Republicans use the word “bartender” in connection with Ocasio-Cortez, it becomes an epithet and an assertion that she doesn’t know her place.
"всяк сверчок знай свой шесток"
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1748
Сообщения: 12657
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Bobeg »

[quote=BarBoss post_id=189348 time=1668423125 user_id=676]
А када бартендершу выбирали что думали она может предложить? Бесплатные дринки? Это демократия, детки. С чем ессно и боряца элиты када гнобят выбор деплораблз в лице трампа например.
[/quote]

эта продажная сучинда еще похуже ксении собчак будет.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Lenka »

Луиджи писал(а): Сб ноя 12, 2022 6:59 pm а аборты тут каким боком, кого то из кандидатов можно было абортировать?!
да и рано еще точку ставить, щитаем…
Ну как каким боком?
Для меня лично это был поворотный момент. Я раньше за репов голосовала, даже за Трампа, страшно сказать, а теперь - все, для меня и бомжи, и раздача денег и закручивание гаек с лендлордами отошли на второй план, поэтому голосовала за демов.
Я не хочу, чтобы мои дочки росли в стране с запрещенными абортами. Моя личная красная линия, выражаясь новоязом 2022. Ну или первый шажок к Гилеаду.
1 Изображение
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Зазноба »

я не понимаю каким боком демы тут что то могут сделать, поправку что ли протащить?
так даже если она пройдет и Хауз и Сенат, 2/3 штатов за неё вряд ли наберется
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2334
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Fur_Elise »

Не пойму, почему в GA Runoff, а в NV при такой же ситуации (и даже меньше разрыв) засчитали и так . Кто-то можно пояснить?
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Зазноба »

Fur_Elise писал(а): Пн ноя 14, 2022 10:05 am Не пойму, почему в GA Runoff, а в NV при такой же ситуации (и даже меньше разрыв) засчитали и так . Кто-то можно пояснить?
я могу
разные штаты, разные законы
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2334
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Fur_Elise »

Uzito писал(а): Пн ноя 14, 2022 5:44 am
BarBoss писал(а): Пн ноя 14, 2022 2:52 am А када бартендершу выбирали что думали она может предложить?
Вон она гнилая сущность консерваторов.
Трапм, который пальцем о палец в жизни не ударил, у них гений бизнеса и политики.
А девка, отучившаяся с красным дипломом и подрабатывшая барменшей, у них ни к чему не годная дура.
For the left, her transition from bartender to congresswoman is a story of upward mobility—a demonstration that a working class family from Puerto Rico can move to New York City and advance economically.

But when Republicans use the word “bartender” in connection with Ocasio-Cortez, it becomes an epithet and an assertion that she doesn’t know her place.
"всяк сверчок знай свой шесток"
Прошу прощения, но без привязки к бартендерству (я и не знала, ни про красный диплом, ни про работу в баре) она все-таки отвратительна. Как есть.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Луиджи »

Зазноба писал(а): Пн ноя 14, 2022 10:03 am я не понимаю каким боком демы тут что то могут сделать, поправку что ли протащить?
так даже если она пройдет и Хауз и Сенат, 2/3 штатов за неё вряд ли наберется
Зазя, в етом вся и штука, чтоб избиратель, даже не полностью отмороженный, верил в то, что ему говорят хитрожопыи леваки - "аборт запретили! ВС отменил аборты!"
и всё, больше ж ничего говорить не надо. Ленка, которая счолкает какие-нить логарифмысалгоритмами, уверена, что её дочки будут жить в стране с запрещёнными абортами.
а аборты - самое ценное, что она хочет оставить своим дочкам, потому что это святое, священное конституционное право американцев и всех тех, кто рвётся в это благословленную страну.
Вот в Европе, где аборты не разрешены после, скажем, 12-15 недель - там всё нормально
Последний раз редактировалось Луиджи Пн ноя 14, 2022 10:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2334
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Fur_Elise »

Зазноба писал(а): Пн ноя 14, 2022 10:07 am
Fur_Elise писал(а): Пн ноя 14, 2022 10:05 am Не пойму, почему в GA Runoff, а в NV при такой же ситуации (и даже меньше разрыв) засчитали и так . Кто-то можно пояснить?
я могу
разные штаты, разные законы
Yuck! хреново
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Зазноба »

Луи, лол, мне вчера мой папаша, юрист в двух странах с 50 летним стажем, так же заявил
что ВС запретил аборты
я на него уставилась: пап, говорю, подумай, запретил ли
ну он поправился, конечно, на "дал возможность запретить"
и потом мне про какие то моральные права начал рассказывать
так что и на старуху бывает эта самая...
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Луиджи »

Зазноба писал(а): Пн ноя 14, 2022 10:11 am Луи, лол, мне вчера мой папаша, юрист в двух странах с 50 летним стажем, так же заявил
что ВС запретил аборты
я на него уставилась: пап, говорю, подумай, запретил ли
ну он поправился, конечно, на "дал возможность запретить"
и потом мне про какие то моральные права начал рассказывать
так что и на старуху бывает эта самая...
nuff said
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Fur_Elise писал(а): Пн ноя 14, 2022 10:09 am Прошу прощения, но без привязки к бартендерству (я и не знала, ни про красный диплом, ни про работу в баре) она все-таки отвратительна. Как есть.
Почему?

Вам больше Moscow Mitch по душе?
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Луиджи »

так вот, если посмотреть на демонстрации, крики, плакаты, зажигательные речи - совершенно очевидно, что если раньше девочки мечтали о прынце, розовом конике, заворачивали куклу, как ребёнка и возили в колясочке, то сегодня, лет так с 3-4-х, каждая нормально развитая девочка думает и мечтает об аборте.
Вот вырасту большой и сделаю аборт!
А остервенелые мамки и поседевшие клочьями бабушки, которым только уже мечтать о таком счастье можно, ей - девочке - вдалбливают: "ты имеешь, Люся, право! не зря наша Конституция писАлась, это главное в жизни женщины!"
1 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Lenka »

Луиджи писал(а): Пн ноя 14, 2022 10:09 am
Зазноба писал(а): Пн ноя 14, 2022 10:03 am я не понимаю каким боком демы тут что то могут сделать, поправку что ли протащить?
так даже если она пройдет и Хауз и Сенат, 2/3 штатов за неё вряд ли наберется
Зазя, в етом вся и штука, чтоб избиратель, даже не полностью отмороженный, верил в то, что ему говорят хитрожопыи леваки - "аборт запретили! ВС отменил аборты!"
и всё, больше ж ничего говорить не надо. Ленка, которая счолкает какие-нить логарифмысалгоритмами, уверена, что её дочки будут жить в стране с запрещёнными абортами.
а аборты - самое ценное, что она хочет оставить своим дочкам, потому что это святое, священное конституционное право американцев и всех тех, кто рвётся в это благословленную страну.
Вот в Европе, где аборты не разрешены после, скажем, 12-15 недель - там всё нормально
Я не писала, что запретили аборты, не выдумывайте, и не приписывайте мне. Я не такая тупая и неграмотная.
Мне не нравится само направление движения в эту сторону. Я не понимаю, как развитая страна вообще может об этом говорить. Это красная линия для меня - именно разговоры.

Запрет - это вообще полный песец, я бы уже присматривала домик в другой стране, при этом мыслей уехать из Америки у меня никогда не было, даже ни на какие пенсии и теплые страны. Пока я еще надеюсь, что все можно решить голосованием.

Я жила в стране с запрещенными абортами, это дебилизм, я не хочу, чтобы мои дочки этот дебилизм воспринимали как норму жизни.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Луиджи »

Uzito писал(а): Пн ноя 14, 2022 10:16 am

Почему?

Вам больше Moscow Mitch по душе?
могу предположить, не испытывая никаких положительных чувств к "москау митчу", что АОЦ вызывает неприязнь своей оголтело левой программой, отсутствием элементарных знаний, щеголянием трёхсложными словами, смысла которых она часто не знает и тем, что вся её деятельность "законодательницы" проходит на твиттере и фейсбуке.
1 Изображение
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Зазноба »

я не дослушала про моральные права, но я уверенна что он бы мне начал рассказывать на право каждой женщины распоряжаться своим телом
тока вот с прогрессом науки, где кончается её тело и начинается новая жизнь - тут как бы у каждого своя мораль
"а чужая мораль моему телу не указ," скажете вы
"но моя мораль не может допустить убийства," ответят вам
это будет бесконечно и надолго
и кто бы к власти не пришел, от этого мало что изменится
Последний раз редактировалось Зазноба Пн ноя 14, 2022 10:23 am, всего редактировалось 2 раза.
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Lenka »

Луиджи писал(а): Пн ноя 14, 2022 10:18 am так вот, если посмотреть на демонстрации, крики, плакаты, зажигательные речи - совершенно очевидно, что если раньше девочки мечтали о прынце, розовом конике, заворачивали куклу, как ребёнка и возили в колясочке, то сегодня, лет так с 3-4-х, каждая нормально развитая девочка думает и мечтает об аборте.
Вот вырасту большой и сделаю аборт!
А остервенелые мамки и поседевшие клочьями бабушки, которым только уже мечтать о таком счастье можно, ей - девочке - вдалбливают: "ты имеешь, Люся, право! не зря наша Конституция писАлась, это главное в жизни женщины!"
Вам в один ряд с руццкими патриотами, которые говорят про родителей 1 и 2 и боятся геев как черт ладана.

Я на ваш вопрос "при чем тут аборты" ответила, поэтому прекращаю с вами разговаривать.
Ответить