Американские города

Ответить
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Американские города

Сообщение Зазноба »

мне тут между двумя Лизами пора желание загадывать
я вам не скажу какое, а то не сбудется :D
1 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1290
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Американские города

Сообщение lizacat »

Fur_Elise писал(а): Ср ноя 16, 2022 12:15 pm Что у вас тут за модераторы?
А что не понятного? Этот модератор полностью согласен со Старлинкой.... :bad:
I will not apologize
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2387
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Американские города

Сообщение Fur_Elise »

lizacat писал(а): Ср ноя 16, 2022 1:11 pm
Fur_Elise писал(а): Ср ноя 16, 2022 12:15 pm Что у вас тут за модераторы?
А что не понятного? Этот модератор полностью согласен со Старлинкой.... :bad:
Вопросов больше не имею ! :bad:
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2387
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Американские города

Сообщение Fur_Elise »

Хотя нет - вопрос еще один
То есть если хочешь чтобы без оскорблений, мата и тд то надо открывать тему в КО - так?
А в остальных разделах и мат и оскорбления и политика - все разрешено - так?
А зачем тогда раздел БМ тут есть? Чем он отличается?
Замороченный какой форум :)
напомнило - иду я на Родине, смотрю мужики бухают на детской площадке
А нам табличка приколочена - Распивать спиртные напитки на детской площадке запрещено
Я к ним со своим праведным гневом - Для вас специально тут написано!
А они мне - А чем докажешь что это детская площадка ?

Так и тут... оскорбления не оскорбления, политика не политика
Проходила Старлинка примус починяла
Зазеркалье короче 8)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Американские города

Сообщение Зазноба »

оскорбления низя, мат можно
в бм можно и то, и другое
в КО низя ни того, ни другого (но там спор по поводу есть ли разрешение на уместный мат, лидеры против, а в правилах можно)
про политику можно везде
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Американские города

Сообщение Зазноба »

форуму 6 месяцев
он живет и изменяется
дайте время и имейте терпение
1 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 252
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Американские города

Сообщение Starlinka »

FelisSilvestris писал(а): Ср ноя 16, 2022 12:00 pm Реднеки - устоявшееся название не считающееся оскорбительным, широко употребляемое в отношении жителей удаленной от крупных городов местности.
Лично я реднеков обожаю, прекрасно чувствую себя в их обществе и сбегать от них на север точно не планирую :)
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Американские города

Сообщение FelisSilvestris »

Все-таки тогда. Кто кого оскорбил?
Какую-то неизвестную семью, которaя даже не знaет об этом, предположением что они могут быть неприятны в общении?
Или целый штат Каролину, толи Южную толи Cеверную, обвинив что у них менталитет какой-то очень неподходящий?
Я не знаю как можно уехать из-за менталитета? Из-за плохих работ, плохой погоды, маленькой зарплаты, плохого здравоохранения, наконец из-за запретов на аборты? - Понимаю. Из-за какого-то там менталитета?

Я не знaю про эту семью и может это все Fur_Elise в таком свете представила, напирая на их русcкость и менталитет окружающиx их неоценивших. Может они прекрасные люди и уехали из-за того что зарплату где-то больше дали.

Для меня тут вопрос был о грани. Можно вообще тогда реагировать на провокационное употребление национальности? Или любое предположение что кто-то там посторонний не совсем адекватен? Я предпочла не отреагировать так как не было оскоблений ни участникам дискуссии, ни даже именно русским вообще. А стоит реагирвать на например реацию что кто-то уехал из штата "скатертью дорожка" или don't let the door hit you on the way out? Это уже слишком или еще нет?
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2689
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Американские города

Сообщение JamesBond »

Starlinka писал(а): Ср ноя 16, 2022 3:02 pm
FelisSilvestris писал(а): Ср ноя 16, 2022 12:00 pm Реднеки - устоявшееся название не считающееся оскорбительным, широко употребляемое в отношении жителей удаленной от крупных городов местности.
Лично я реднеков обожаю, прекрасно чувствую себя в их обществе и сбегать от них на север точно не планирую :)
я тоже. 5 татуированных реднеков в лесу с карабинами куда лучше чем банда братьев со спущенными штанами.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1033
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Американские города

Сообщение Lenka »

lizaveta писал(а): Ср ноя 16, 2022 1:01 pm Человек открыл тему про города, а ему про орков и реднеков. И прочий троллизм.
Мне, если честно, тяжело представить тему об обсуждении всех американских городов на много страниц, без употребления слова "реднек" хотя бы раз.
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 6295
Сообщения: 13357
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Американские города

Сообщение lizaveta »

Lenka писал(а): Ср ноя 16, 2022 3:28 pm
lizaveta писал(а): Ср ноя 16, 2022 1:01 pm Человек открыл тему про города, а ему про орков и реднеков. И прочий троллизм.
Мне, если честно, тяжело представить тему об обсуждении всех американских городов на много страниц, без употребления слова "реднек" хотя бы раз.
Действительно, чего это автору не понравилось. :unknown:
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Американские города

Сообщение illirium »

На самом деле если сразу не адаптироваться среди реднеков, с самого начала, особенно на американском Юге, после западных штатов среди них трудно, некоторые не смогут. Культура слишком другая и очень insular (я имею в виду настоящих, в больших городах настоящие реднеки не живут). Они не покажут ничего прямо в лицо в основном, но чужаков реднеки не принимают, никогда, да и странная культура у их.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1735
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Американские города

Сообщение klsk »

FelisSilvestris писал(а): Ср ноя 16, 2022 3:08 pm Все-таки тогда. Кто кого оскорбил?
Какую-то неизвестную семью, которaя даже не знaет об этом, предположением что они могут быть неприятны в общении?
Или целый штат Каролину, толи Южную толи Cеверную, обвинив что у них менталитет какой-то очень неподходящий?
Я не знаю как можно уехать из-за менталитета? Из-за плохих работ, плохой погоды, маленькой зарплаты, плохого здравоохранения, наконец из-за запретов на аборты? - Понимаю. Из-за какого-то там менталитета?

Я не знaю про эту семью и может это все Fur_Elise в таком свете представила, напирая на их русcкость и менталитет окружающиx их неоценивших. Может они прекрасные люди и уехали из-за того что зарплату где-то больше дали.

Для меня тут вопрос был о грани. Можно вообще тогда реагировать на провокационное употребление национальности? Или любое предположение что кто-то там посторонний не совсем адекватен? Я предпочла не отреагировать так как не было оскоблений ни участникам дискуссии, ни даже именно русским вообще. А стоит реагирвать на например реацию что кто-то уехал из штата "скатертью дорожка" или don't let the door hit you on the way out? Это уже слишком или еще нет?
Я с вами полностью согласен. Я считаю, что вы поступили правильно, закрыв эту жалобу без каких-либо последствий. Я бы сделал то же самое.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Американские города

Сообщение vit »

illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 3:58 pm На самом деле если сразу не адаптироваться среди реднеков, с самого начала, особенно на американском Юге, после западных штатов среди них трудно, некоторые не смогут. Культура слишком другая и очень insular (я имею в виду настоящих, в больших городах настоящие реднеки не живут). Они не покажут ничего прямо в лицо в основном, но чужаков реднеки не принимают, никогда, да и странная культура у их.
это к любым группам людей применимо, не только к реднекам.
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Американские города

Сообщение illirium »

vit писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:03 pm
illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 3:58 pm На самом деле если сразу не адаптироваться среди реднеков, с самого начала, особенно на американском Юге, после западных штатов среди них трудно, некоторые не смогут. Культура слишком другая и очень insular (я имею в виду настоящих, в больших городах настоящие реднеки не живут). Они не покажут ничего прямо в лицо в основном, но чужаков реднеки не принимают, никогда, да и странная культура у их.
это к любым группам людей применимо, не только к реднекам.
Не знаю. Тем кто приехал в западную половину штатов и там сначала жил принять жизнь среди реднеков на востоке будет трудновато. Даже коренные американцы не выносят.
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 6295
Сообщения: 13357
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Американские города

Сообщение lizaveta »

illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:04 pm
vit писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:03 pm
это к любым группам людей применимо, не только к реднекам.
Не знаю. Тем кто приехал на западное побережье и там сначала жил принять жизнь среди реднеков будет трудновато. Даже коренные американцы не выносят.
Какие реднеки в Майями, вы о чем?
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Американские города

Сообщение illirium »

lizaveta писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:06 pm
Какие реднеки в Майями, вы о чем?
А причем здесь Майями?
Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Американские города

Сообщение vit »

illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:04 pm
vit писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:03 pm
это к любым группам людей применимо, не только к реднекам.
Не знаю. Тем кто приехал на западное побережье и там сначала жил принять жизнь среди реднеков будет трудновато. Даже коренные американцы не выносят.
Коренные американцы - они очень разные. В Кали одни, в Юте совершенно другие, в Техасе третьи, а в Миннесоте четвертые.

Думаете чувака из Техаса будут с распростертыми объятиями принимать в Кали или Миннесоте? Ровно так же будет "не покажут ничего прямо в лицо в основном, но чужаков реднекилибералы не принимают".

Человеки - стадные животные, ничего с этим не поделаешь ¯\_(ツ)_/¯
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Американские города

Сообщение illirium »

vit писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:10 pm Коренные американцы - они очень разные. В Кали одни, в Юте совершенно другие, в Техасе третьи, а в Миннесоте четвертые.

Думаете чувака из Техаса будут с распростертыми объятиями принимать в Кали или Миннесоте? Ровно так же будет "не покажут ничего прямо в лицо в основном, но чужаков реднекилибералы не принимают".

Человеки - стадные животные, ничего с этим не поделаешь ¯\_(ツ)_/¯
На Западе всех принимают. Люди открытые.
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Американские города

Сообщение Romashka »

Реднеки как правило совсем не либералы
Ответить