Американские города

Ответить
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 6294
Сообщения: 13352
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Американские города

Сообщение lizaveta »

illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:07 pm
lizaveta писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:06 pm
Какие реднеки в Майями, вы о чем?
А причем здесь Майями?
Разговор был про реднеков, выгнавших знакомых Fur из Майями.
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Американские города

Сообщение illirium »

Romashka писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:13 pm Реднеки как правило совсем не либералы
Сколько раз мне доводилось от них слышать сразу, с ходу первый вопрос:

What's your religion?

ARE you a Christian?

Ewww....

А когда они это не говорят - они это думают. Всегда.
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Американские города

Сообщение illirium »

lizaveta писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:13 pm
illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:07 pm А причем здесь Майями?
Разговор был про реднеков, выгнавших знакомых Fur из Майями.
Я пишу выше о другом, тоже имею право
Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Американские города

Сообщение vit »

illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:12 pm
vit писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:10 pm Коренные американцы - они очень разные. В Кали одни, в Юте совершенно другие, в Техасе третьи, а в Миннесоте четвертые.

Думаете чувака из Техаса будут с распростертыми объятиями принимать в Кали или Миннесоте? Ровно так же будет "не покажут ничего прямо в лицо в основном, но чужаков реднекилибералы не принимают".

Человеки - стадные животные, ничего с этим не поделаешь ¯\_(ツ)_/¯
На Западе всех принимают. Люди открытые.
Чуток более открытые, но не более. Как видят что реднек - сразу камень за пазуху суют :)
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Американские города

Сообщение Sky »

lizaveta писал(а): Ср ноя 16, 2022 1:01 pm Человек открыл тему про города, а ему про орков и реднеков. И прочий троллизм.
Реднеки - это социальное явление и неотъемлемая часть Американского общества, как можно обсуждать города и
городки без social codes. Тем более автор не обозначил критерии выбора города в которых она хочет/ планирует переезжать. Например; наличие большого количества Whole Foods и Starbucks на душу населения показатель либерально настроенного населения, в соответствие с consumer behavior реднеки не шопятся в Whole Foods и не выстраиваются по утрам в очереди drive-thru в Starbucks.
Последний раз редактировалось Sky Ср ноя 16, 2022 4:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Американские города

Сообщение illirium »

vit писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:16 pm
illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:12 pm
На Западе всех принимают. Люди открытые.
Чуток более открытые, но не более. Как видят что реднек - сразу камень за пазуху суют :)
Значит может потому что я на вид не реднек я это на своей шкуре не чувствую! :D
На самом деле на Западе люди в 1000 раз более открыты. У меня большой опыт жизни по всем штатам и реднеки для меня имеют много пород, как и лошади, они тоже все разнятся в разных штатах, долах и весях. Но они враждебны к чужакам и иммигрантам относятся всегда соответствующе, хоть обычно сразу это не покажут.
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 6294
Сообщения: 13352
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Американские города

Сообщение lizaveta »

Sky писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:16 pm
lizaveta писал(а): Ср ноя 16, 2022 1:01 pm Человек открыл тему про города, а ему про орков и реднеков. И прочий троллизм.
Реднеки - это социальное явление и неотъемлемая часть Американского общества, как можно обсуждать города и
городки без social codes. Тем более автор не обозначил критерии выбора города в которых она хочет/ планирует переезжать. Например; наличие большого количества Whole Foods и Starbucks на душу населения показатель либерально настроенного населения, в соответствие с consumer behavior реднеки не шопятся в Whole Foods и не выстраиваются по утрам в очереди drive-thru в Starbucks.
Вы что, прикалываетесь все? Обсуждайте реднеков и орков, но не в привязке к близким знакомым автора.
Последний раз редактировалось lizaveta Ср ноя 16, 2022 4:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Американские города

Сообщение Romashka »

https://worldpopulationreview.com/state ... eck-states

Ranking the states in terms of how “redneck” they are can be difficult, but website mandatory.com published their rankings of the most redneck states in the U.S. based on two metrics: the number of mobile homes per 100 housing units and the number of Walmarts per 1,000,000 people. They added these two numbers together to get a “redneck score” for each state.

Based on this information, the most redneck states in the United States are: Arkansas (37.2), Mississippi (35.1), New Mexico (33.1), Alabama (32.97), South Carolina (32.1), West Virginia (31.8) , Wyoming (31.6), Kentucky (28.5), Louisiana (26.7), and Oklahoma (25.9).
Последний раз редактировалось Romashka Ср ноя 16, 2022 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Американские города

Сообщение illirium »

Среди настоящих реднеков, вне больших мегаполисов - если не светить, молчать в тряпочку, бубнить что веруешь в их веру, и особенно если ходить в их церковь - то все путем. Они нагло нажимают пойти именно в их церковь бывает, приходилось отбиваться, как и от их религиозных проповедей.
Пишу все это из одного из самых реднечных мест в штатах, где я временно испытывают единиение с природой сейчас, постоянно жить тут по моему лучше сразу в петлю. Для меня это почти как хардкор путинисты с этими их религиозными штучками.
Последний раз редактировалось illirium Ср ноя 16, 2022 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Американские города

Сообщение vit »

illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:19 pm
vit писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:16 pm
Чуток более открытые, но не более. Как видят что реднек - сразу камень за пазуху суют :)
Значит может потому что я на вид не реднек я это на своей шкуре не чувствую! :D
Естественно, все это очень субъективно. Пока лично не почувствуешь на своей шкуре - не поверишь :)
Но в общем согласен, что народ на вест косте сильно терпимее.
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Американские города

Сообщение Sky »

lizaveta писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:21 pm
Sky писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:16 pm

Реднеки - это социальное явление и неотъемлемая часть Американского общества, как можно обсуждать города и
городки без social codes. Тем более автор не обозначил критерии выбора города в которых она хочет/ планирует переезжать. Например; наличие большого количества Whole Foods и Starbucks на душу населения показатель либерально настроенного населения, в соответствие с consumer behavior реднеки не шопятся в Whole Foods и не выстраиваются по утрам в очереди drive-thru в Starbucks.
Вы что, прикалываетесь все? Обсуждайте реднеков и орков, но не привязке к близким знакомым автора.
Сорри, я не вникаю, в эмоционально - психологические нюансы, но автор не писала о близких знакомых, а о просто знакомых, о которых ей мало что известно.
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Американские города

Сообщение illirium »

vit писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:27 pm
illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:19 pm Значит может потому что я на вид не реднек я это на своей шкуре не чувствую! :D
Естественно, все это очень субъективно. Пока лично не почувствуешь на своей шкуре - не поверишь :)
Но в общем согласен, что народ на вест косте сильно терпимее.
А где враждебны к похожим на реднеков?
Даже в Сан Диего полно выглядящих как реднек, там военная база.
А уж в остальных Западных штатах, даже на севере Калифорнии - народ внешне похож на реднеков, на вид никто не отличит - но отличаются от восточных менталитетом, тем что терпимы, культура другая (кроме Монтаны, Дакот и Вайоминга, там они те еще реднеки). А пишу именно о Западных штатах а не о городе СФ где могут показывать враждебность.

Вообще есть книги о американских культурах, как все сформировалось и почему на западе люде терпимее: корни в истории.
Последний раз редактировалось illirium Ср ноя 16, 2022 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Американские города

Сообщение vit »

illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:29 pm А где враждебны к похожим на реднеков?
Даже в Сан Диего полно выглядевших как реднек, там военная база.
А уж в остальных Западных штатах - народ внешне похож на реднеков, но отличаются от восточных, тем что терпимы, культура другая. А пишу именно о Западных штатах а не о каком то СФ.
Ну Сан Диего это как бельмо на глазу у демов в Кали :D Так что для сравнения ну никак не годится.
А вот СФ как раз очень даже. Довольно много людей в Долине которые пассивно враждебны даже не к техасским реднекам, а и просто к жителям, например, того же Реддинга.
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Американские города

Сообщение illirium »

vit писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:33 pm
illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:29 pm А где враждебны к похожим на реднеков?
Даже в Сан Диего полно выглядевших как реднек, там военная база.
А уж в остальных Западных штатах - народ внешне похож на реднеков, но отличаются от восточных, тем что терпимы, культура другая. А пишу именно о Западных штатах а не о каком то СФ.
Ну Сан Диего это как бельмо на глазу у демов в Кали :D Так что для сравнения ну никак не годится.
А вот СФ как раз очень даже. Довольно много людей в Долине которые пассивно враждебны даже не к техасским реднекам, а и просто к жителям, например, того же Реддинга.
Сан Диего это ультра либеральный город по стандартам штатов.
Долина это что то очень уникальное и не похожее на остальную Америку, кроме еще пары мегаполисов (Сиеттл и НЙ), может быть.
Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Американские города

Сообщение vit »

illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:35 pm
vit писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:33 pm
Ну Сан Диего это как бельмо на глазу у демов в Кали :D Так что для сравнения ну никак не годится.
А вот СФ как раз очень даже. Довольно много людей в Долине которые пассивно враждебны даже не к техасским реднекам, а и просто к жителям, например, того же Реддинга.
Сан Диего это ультра либеральный город по стандартам штатов.
Долина это что то очень уникальное и не похожее на остальную Америку, кроме еще пары мегаполисов (Сиеттл и НЙ), может быть.
В СД репы довольно сильны (по сравнению с остальными большими городами Кали - там их просто не существует как класса). Слово "ультра" я бы к СД не применял. Хотя конечно все вопрос перспективы.

А вот Сиэтл и Портлэнд - еще 2 прекрасных примера.
При этом отъехать от этих примеров да хоть на 50 миль - у уже совсем другие и намного более дружелюбные люди.
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Американские города

Сообщение illirium »

vit писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:39 pm
illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:35 pm
Сан Диего это ультра либеральный город по стандартам штатов.
Долина это что то очень уникальное и не похожее на остальную Америку, кроме еще пары мегаполисов (Сиеттл и НЙ), может быть.
В СД репы довольно сильны (по сравнению с остальными большими городами Кали). Слово "ультра" я бы к СД не применял. Хотя конечно все вопрос перспективы.

А вот Сиэтл и Портлэнд - еще 2 прекрасных примера.
При этом отъехать от этих примеров да хоть на 50 миль - у уже совсем другие и намного более дружелюбные люди.
Я же говорю: по стандартам штатов. И поверьте: по стандартам почти всей Калифорнии вне больших городов.
Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Американские города

Сообщение vit »

illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:41 pm
vit писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:39 pm
В СД репы довольно сильны (по сравнению с остальными большими городами Кали). Слово "ультра" я бы к СД не применял. Хотя конечно все вопрос перспективы.

А вот Сиэтл и Портлэнд - еще 2 прекрасных примера.
При этом отъехать от этих примеров да хоть на 50 миль - у уже совсем другие и намного более дружелюбные люди.
Я же говорю: по стандартам штатов. И поверьте: по стандартам почти всей Калифорнии вне больших городов.
Да че тут верить, я знаю :) Вне больших городов вся Кали красная.
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Американские города

Сообщение illirium »

А еще многие реднеки любят рассуждать про Иблиса, точнее Сатану, да так что Димон там бы только ушами хлопал.
В общем то что им сказали на проповеди. В последний раз правда там был особый хардкор и сказали что Сатана это уже сами Штаты по их мнению. Это был высший реднечный пилотаж из Южного Миссури.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 252
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Американские города

Сообщение Starlinka »

illirium писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:27 pm Среди настоящих реднеков, вне больших мегаполисов - если не светить, молчать в тряпочку, бубнить что веруешь в их веру, и особенно если ходить в их церковь - то все путем. Они нагло нажимают пойти именно в их церковь бывает, приходилось отбиваться, как и от их религиозных проповедей.
Пишу все это из одного из самых реднечных мест в штатах, где я временно испытывают единиение с природой сейчас, постоянно жить тут по моему лучше сразу в петлю. Для меня это почти как хардкор путинисты с этими их религиозными штучками.
Что за глупости, ни разу с подобным не сталкивалась - похоже народ вообще не в теме и принимает за реднеков каких-то сектантов :lol: Наши реднеки даже самих себя в церковь затащить не могут :D
Все остальное про большую "открытость" запада и т.п. - туда же :)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2688
Сообщения: 12035
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Американские города

Сообщение JamesBond »

Romashka писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:26 pm https://worldpopulationreview.com/state ... eck-states
....
Based on this information, the most redneck states in the United States are: Arkansas (37.2), Mississippi (35.1), New Mexico (33.1), Alabama (32.97), South Carolina (32.1), West Virginia (31.8) , Wyoming (31.6), Kentucky (28.5), Louisiana (26.7), and Oklahoma (25.9).
пропустили Джорджию. Смесь реднеков и шахтёров.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Ответить