хайландер или 4раннер, таки што лутшей?

Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12585
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: хайландер или 4раннер, таки што лутшей?

Сообщение Bobeg »

domperignon писал(а): Сб дек 17, 2022 10:10 pm Практичнее иметь маленькую машину для повседневного использования и 4раннер для 4х4, кемпингов и перевозки чего-то крупного. Хайлендер тоже довольно крупный, дорогой и много бензина жрет. Для повседневного использования слишком дорого. Большинству людей смысла нет такое покупать. Поэтому 4раннеры гораздо больше популярны у нас.
ничо непонял. у 4раннера мпг хуже чем у хайлендера. но он популярнее. я думаю потому што красивее и потому што заднее стекло опускаецца.
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12585
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: хайландер или 4раннер, таки што лутшей?

Сообщение Bobeg »

vit писал(а): Сб дек 17, 2022 12:58 pm
Bobeg писал(а): Сб дек 17, 2022 12:14 pm

причина по которой я думаю про хайлендер - он значительно экономичней чем 4раннер.
есть еще канешно лохусовские аналоги, но их чета ругают и не хвалят, грят лоховские они, лексусы эти.
все кроме аналога запрещенного в сша лендкрузера.
Ну он то экономичней, но потому что там турба, а значит надежность хуже будет.
Мне вот рав4 нра, но чисто внешне, хибрид может и купил бы если б машина была нужна и было куда ее ставить :)
турбина?
у тойоты? ну нада же
domperignon
Reactions: 293
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: хайландер или 4раннер, таки што лутшей?

Сообщение domperignon »

Bobeg писал(а): Вс дек 18, 2022 2:46 am
domperignon писал(а): Сб дек 17, 2022 10:10 pm Практичнее иметь маленькую машину для повседневного использования и 4раннер для 4х4, кемпингов и перевозки чего-то крупного. Хайлендер тоже довольно крупный, дорогой и много бензина жрет. Для повседневного использования слишком дорого. Большинству людей смысла нет такое покупать. Поэтому 4раннеры гораздо больше популярны у нас.
ничо непонял. у 4раннера мпг хуже чем у хайлендера. но он популярнее. я думаю потому што красивее и потому што заднее стекло опускаецца.
Не только поэтому. 4раннер не используется для комьюта на работу из пригородов. Мпг поэтому роли не играет. Для хорошего мпг используются маленькие недорогие седаны, например Королла, Камри и т п.
Ответить