Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Ответить

С возрастом...

Меньше энергии/сил
35
26%
Меньше терпемости к проблемам
11
8%
Романтическая жизнь уже не та
19
14%
Поднадоела ежедневная рутина
20
15%
Я положительный человек, процесс старения этого не изменит
8
6%
Практически никаких изменений
8
6%
Я стал(а) умнее и мудрее, это плюс
21
16%
Стресса стало меньше
9
7%
Другое
3
2%
 
Всего голосов: 134

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение IncognitoUS »

Irena писал(а): Пт дек 23, 2022 9:02 pm
IncognitoUS писал(а): Пт дек 23, 2022 8:01 pm Да никто не хочет стареть, сколько бы они не кричали о том что не боятся стареть, и тем не менее молодятся все, волосы красят, стрижки молодящие делают, кто-то ботоксы колет чтобы морщин не было, филлеры колят, подтяжки, все пытаются быть в форме или худеть, потому что лишний вес добавляет возраст.
Никто не хочет уходить от молодости. Даже подтяжку шеи делают, брыли убирают. Я когда дойдет до этого тоже все себе сделаю. Потому что хочу нравится себе и как выгляжу. Надеюсь скоро придумают как замедлить старение клеток. Хочу как Голди Хаун в том фильме, выпить зелье и постоянно молодая красавица.
А мозги свои старческие "мудрые" куда ты денешь? Они же тебя сдадут при первом твоем слове. :D
Молодость - она прежде всего внутри, а не снаружи. Мозгам лучше брыли прооперируй. 8)

Ты потом удивляешься почему от меня получаешь. Тебе не надоело на меня наезжать?
Ты же ведь тоже не хочешь стареть, и молодишься как можешь, худеть пытаешься, волосы тоже красишь, на мани и педи ходишь, одежду покупаешь которая на тебе будет флаттерин, а не бабку из тебя делать. Зачем так лукавить, вот скажи. Терпеть не могу когда лукавят а сами втихаря делают то же самое что осуждают в других.
2 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2249
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение Irena »

IncognitoUS писал(а): Пт дек 23, 2022 9:12 pm
Irena писал(а): Пт дек 23, 2022 9:02 pm А мозги свои старческие "мудрые" куда ты денешь? Они же тебя сдадут при первом твоем слове. :D
Молодость - она прежде всего внутри, а не снаружи. Мозгам лучше брыли прооперируй. 8)

Ты потом удивляешься почему от меня получаешь. Тебе не надоело на меня наезжать?
Ты же ведь тоже не хочешь стареть, и молодишься как можешь, худеть пытаешься, волосы тоже красишь, на мани и педи ходишь, одежду покупаешь которая на тебе будет флаттерин, а не бабку из тебя делать. Зачем так лукавить, вот скажи. Терпеть не могу когда лукавят а сами втихаря делают то же самое что осуждают в других.
Ты так много обо мне, да и обо всех знаешь... :rolleyes: Следишь, что ли.
Ты никогда не поймешь, что хорошо выглядеть это приятно, да, в любом возрасте, а вот держать это наипервейшей прайорити - это заскорузлая деревня. Вьюнсдорф. Будь здорова. Брыли не распускай. 😏😁
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение IncognitoUS »

Я даже когда стану неходячей бабкой, все равно буду хорошо выглядет. И маникюр и прическу мне будут регулярно деклать. Или париков накуплю, парики кстати я уже хочу попробовать носить на какие-то эвенты. Но когда буду старушечкой у меня всегда будет отличная прическа благодаря парикам, ухоженной буду точно. И худенькой.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение IncognitoUS »

Или не против стать такой старушечкой как мисс Марпл, которую играла Рина Зеленая. Вот такая бабуля интересная.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение IncognitoUS »

IncognitoUS писал(а): Пт дек 23, 2022 9:25 pm Или не против стать такой старушечкой как мисс Марпл, которую играла Рина Зеленая. Вот такая бабуля интересная.

А, то была Мисс Хадсон. Я ее перепутала с другими сериями BBC которые о Мисс Марпл Агаты Кристи.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2249
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение Irena »

IncognitoUS писал(а): Пт дек 23, 2022 9:31 pm
IncognitoUS писал(а): Пт дек 23, 2022 9:25 pm Или не против стать такой старушечкой как мисс Марпл, которую играла Рина Зеленая. Вот такая бабуля интересная.

А, то была Мисс Хадсон. Я ее перепутала с другими сериями BBC которые о Мисс Марпл Агаты Кристи.
Зачем тебе эти старухи. Хочешь "мисс" - бери мисс конгениалити, она и выглядела прекрасно, и не особенно старалась для этого. Потому, что, как я и говорила, мозги главные. :Bravo:
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение IncognitoUS »

Я как-то на Фейсбуке читала одну статью Нью Ёрк Таймс чтоли с письмом от одной бабули, которая жаловалась на свою взрослую дочь, что та постоянно обвиняла свою старенькую мать. что она не принимает душ. А бабуля принимала каждый день свой душь, и еще была в таком возрасте, когда была активной. И вот, эта бабуля сделала рисерч и нашла информавцию о том, что оказывается в старческом возрасте кожа начинает что-то выделять, которая делает такой запах, даже и если вы приняли до этого душ.
И в этой статье писали что да, какие-то бактерии кожа выделяет в таком возрасте которая делает такой запах тела. И ничего нельзя поделать. Поэтому многие старики злоупотребляют духами или одеколоном.
Вот это для меня очень страшно. Я очень не люблю плохой запах от тела, моеги или от кого либо.
Кому здесь уже 70+? какой у вас запах от тела? Или если свой не замечаете, то какой стал запах у вашего супруга/партнера? Расскажите, плиз. Можно и не о себе а "подруга рассказала".
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение Marckiza »

Irena писал(а): Пт дек 23, 2022 9:02 pm
IncognitoUS писал(а): Пт дек 23, 2022 8:01 pm Да никто не хочет стареть, сколько бы они не кричали о том что не боятся стареть, и тем не менее молодятся все, волосы красят, стрижки молодящие делают, кто-то ботоксы колет чтобы морщин не было, филлеры колят, подтяжки, все пытаются быть в форме или худеть, потому что лишний вес добавляет возраст.
Никто не хочет уходить от молодости. Даже подтяжку шеи делают, брыли убирают. Я когда дойдет до этого тоже все себе сделаю. Потому что хочу нравится себе и как выгляжу. Надеюсь скоро придумают как замедлить старение клеток. Хочу как Голди Хаун в том фильме, выпить зелье и постоянно молодая красавица.
А мозги свои старческие "мудрые" куда ты денешь? Они же тебя сдадут при первом твоем слове. :D
Молодость - она прежде всего внутри, а не снаружи. Мозгам лучше брыли прооперируй. 8)
Судя по вашему постоянному скрежетанию и брызганье слюной, вы давно уже старуха и в мозгах и в теле!
Так и скажите, что завидуете энергичной, умной и постоянно что-то готовящей, читающей, изучающей и красивой и молодой Инкогнито!
Я часто вижу, как вы на неё постоянно нападаете! Причем она вас вообще никак не трогает и не замечает, а вы, как «Бычиха на Красное»., всё время на неё кидаетесь! У вас проблемы головой или это что-то личное, родовое.., травма может быть.., или вы так в себе не уверены, что вам надо обязательно её унизить, чтобы вырасти с своих собственных глазах? Хммм.., ну тогда это дешевый приём, очень дешевый!
Подумайте над этим и поработайте над собой! А то так и мозгами двинуться можно! .. от такой злости к посторонним людям.
1 Изображение 1 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2685
Сообщения: 12013
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение JamesBond »

Marckiza писал(а): Пт дек 23, 2022 9:48 pm Судя по вашему постоянному скрежетанию и брызганье слюной, вы давно уже старуха и в мозгах и в теле!
.
при этом, она называет других "аггресивными", и гадости всякие пишет.

Добрее надо быть, Ирена.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2685
Сообщения: 12013
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Пт дек 23, 2022 9:02 pm...
Молодость - она прежде всего внутри, а не снаружи. Мозгам лучше брыли прооперируй. 8)
видимо, Ирена пишет мемуары.
My Name is Bond, James Bond...
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение nauli »

:crazy:

Изображение
4 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2249
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение Irena »

Marckiza писал(а): Пт дек 23, 2022 9:48 pm
Irena писал(а): Пт дек 23, 2022 9:02 pm А мозги свои старческие "мудрые" куда ты денешь? Они же тебя сдадут при первом твоем слове. :D
Молодость - она прежде всего внутри, а не снаружи. Мозгам лучше брыли прооперируй. 8)
Судя по вашему постоянному скрежетанию и брызганье слюной, вы давно уже старуха и в мозгах и в теле!
Так и скажите, что завидуете энергичной, умной и постоянно что-то готовящей, читающей, изучающей и красивой и молодой Инкогнито!
Я часто вижу, как вы на неё постоянно нападаете! Причем она вас вообще никак не трогает и не замечает, а вы, как «Бычиха на Красное»., всё время на неё кидаетесь! У вас проблемы головой или это что-то личное, родовое.., травма может быть.., или вы так в себе не уверены, что вам надо обязательно её унизить, чтобы вырасти с своих собственных глазах? Хммм.., ну тогда это дешевый приём, очень дешевый!
Подумайте над этим и поработайте над собой! А то так и мозгами двинуться можно! .. от такой злости к посторонним людям.
Так это все таки именно вы, та, кого на СГ Котелок прозвала "женщина-срущий паук". 🙈🙊 Стиль выдает. Я помню ваши фоточки на пляже в черном кожаном костюме. И фоточки с изгибом у двери. Все еще в поиске? И помню ваши рашистские посты под соусом "возьмемся за руки друзья".
Ваши советы вы засуньте себе куда-нибудь.., вы не представляете, на каких разных уровнях мы с вами находимся. Мне как бы и отвечать вам неудобно... Прощайте.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Irena Пт дек 23, 2022 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение IncognitoUS »

older people do smell differently as they age. At about age 40, the body subtly changes the way omega-7 unsaturated fatty acids on the skin are degraded. These acids get exposed to the air and create a compound called “nonenal.” Nonenal most likely gets produced due to hormone imbalances. These imbalances occur as people age, resulting in more lipid acid. Additionally, our skin’s natural antioxidant protection declines and results in great oxidation of lipid acid. Nonenal is then produced when lipid acid is oxidized, creating this “old people smell.” Furthermore, chronic illnesses and diseases such as diabetes, uremia, eczema, and dermatitis can add to the smell.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2249
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение Irena »

Могу спокойно уходить из этой темы, весь "цвет форума" в лице инкогниты, леванида и маркизы уже здесь. Сильная команда. Непобедимая в своей тупости. 👍😁
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2685
Сообщения: 12013
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Пт дек 23, 2022 10:06 pm Могу спокойно уходить из этой темы, весь "цвет форума" в лице инкогниты, Джеймса и маркизы уже здесь. Сильная команда. Непобедимая в своей тупости. 👍😁
трусливая какая. Чуть что - сразу в кусты. Это не в бассейне лежать как надувной матрас. Тут надо думать.
2 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение IncognitoUS »

Irena писал(а): Пт дек 23, 2022 10:03 pm
Marckiza писал(а): Пт дек 23, 2022 9:48 pm

Судя по вашему постоянному скрежетанию и брызганье слюной, вы давно уже старуха и в мозгах и в теле!
Так и скажите, что завидуете энергичной, умной и постоянно что-то готовящей, читающей, изучающей и красивой и молодой Инкогнито!
Я часто вижу, как вы на неё постоянно нападаете! Причем она вас вообще никак не трогает и не замечает, а вы, как «Бычиха на Красное»., всё время на неё кидаетесь! У вас проблемы головой или это что-то личное, родовое.., травма может быть.., или вы так в себе не уверены, что вам надо обязательно её унизить, чтобы вырасти с своих собственных глазах? Хммм.., ну тогда это дешевый приём, очень дешевый!
Подумайте над этим и поработайте над собой! А то так и мозгами двинуться можно! .. от такой злости к посторонним людям.
Так это все таки именно вы, та, кого на СГ Котелок прозвала "женщина-срущий паук". 🙈🙊 Стиль выдает. Я помню ваши фоточки на пляже в черном кожаном костюме. И фоточки с изгибом у двери. Все еще в поиске? И помню ваши рашистские посты под соусом "возьмемся за руки друзья".
Ваши советы вы засуньте себе куда-нибудь.., вы не представляете, на каких разных уровнях мы с вами находимся. Мне как бы и отвечать вам неудобно... Прощайте.

Та фотка в позе паука и в красивых сапогах кстати классная была. Люди за такие фотосессии деньги платят и фотошопят. А и Маркизы все своё, никаких фотошопов, стройная до сих пор. Не всем везет с такой фигурой.
У Маркизы все фотки что она выставляла очень хорошие, и в одежде, и в купальниках, все их помню, на Бермудах тоже классных фотки, не так уж давно были. Везде в отличной форме, стильная, хорошо одетая. Помню еще ее классные фотки, где она стреляла из лука. У нее офигенный образ был, как у Амазонки. Маркизе с ее данными можно спокойно продавать подобные фотки на Оунлифанс, и подписчиков сможет спокойно набрать, и не надрываться слишком работой. как в пословице "Work smart, not hard"
А твоих фоток, Ирена, на форумах ни одной не было. Так что не надо наезжать на чужие фотки. Ты вечно цепляешься ко всем и ко всему. Кроме каких-то пеонов из твоей кучки.
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение IncognitoUS »

Irena писал(а): Пт дек 23, 2022 10:06 pm Могу спокойно уходить из этой темы, весь "цвет форума" в лице инкогниты, леванида и маркизы уже здесь. Сильная команда. Непобедимая в своей тупости. 👍😁
Пришла, наехала, обосрала всех, и хлопнула дверью. В своём стиле, как всегда. Ирена, закопай уже свой топор, настроение только портишь своеми наездами.
1 Изображение
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение Marckiza »

Irena писал(а): Пт дек 23, 2022 10:03 pm
Marckiza писал(а): Пт дек 23, 2022 9:48 pm

Судя по вашему постоянному скрежетанию и брызганье слюной, вы давно уже старуха и в мозгах и в теле!
Так и скажите, что завидуете энергичной, умной и постоянно что-то готовящей, читающей, изучающей и красивой и молодой Инкогнито!
Я часто вижу, как вы на неё постоянно нападаете! Причем она вас вообще никак не трогает и не замечает, а вы, как «Бычиха на Красное»., всё время на неё кидаетесь! У вас проблемы головой или это что-то личное, родовое.., травма может быть.., или вы так в себе не уверены, что вам надо обязательно её унизить, чтобы вырасти с своих собственных глазах? Хммм.., ну тогда это дешевый приём, очень дешевый!
Подумайте над этим и поработайте над собой! А то так и мозгами двинуться можно! .. от такой злости к посторонним людям.
Так это все таки именно вы, та, кого на СГ Котелок прозвала "женщина-срущий паук". 🙈🙊 Стиль выдает. Я помню ваши фоточки на пляже в черном кожаном костюме. И фоточки с изгибом у двери. Все еще в поиске? И помню ваши рашистские посты под соусом "возьмемся за руки друзья".
Ваши советы вы засуньте себе куда-нибудь.., вы не представляете, на каких разных уровнях мы с вами находимся. Мне как бы и отвечать вам неудобно... Прощайте.
Ахахахаха…, это ж надо сколько пафоса в ваших лживых словах! Вы же со склерозом уже, а он точно не лечится! Сочувствую. Бедная вы наша.. толстушечка старушечка.,, помпончик!))🤣🤣🤣
Вы совсем мозгами поехали? Хоть бы подумали, прежде чем писать свою ахинею! Как можно быть на пляже в черном кожаном костюме? Может это аквалангический костюм был? Но это тогда была не я! Я с аквалангами не ныряла ещё.., но в планах есть!👍
И что там за фоточки вы видели мои.., «с изгибом у двери?» 🤣🤣🤣 очень интересно! Почему я их не видела?)))
И про песни - «возьмемся за руки друзья»— это вы где слышали? От меня что-ли? Я такие песни не пою, но с удовольствием возьмусь за руки с друзьями!👍

Короче, идите вы лесом .. со своей пробоиной в голове!
И не мешайте другим нормально общаться!
1 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1336
Сообщения: 3413
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение Feropont »

BarBoss писал(а): Пт дек 23, 2022 2:06 pm Народ боица писать в этой теме чтобы не выдать свое старперство.

Лучше было бы начать издалека. Например: -как вы относитесь к творчеству пинк флойда? :lol:
Старпёрдство лёхко определяется.
Старпёр интересуется прогнозом погоды и радуеца шо просрался.
Я интересуюсь и счастлив када простусь.
Я, старпёрд! :sorry:
2 Изображение 1 Изображение
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Аватара пользователя
chicagoan
Reactions: 153
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 1:57 pm

Re: Лучше быть молодым и здоровым... Процесс старения

Сообщение chicagoan »

Я одно время увлекалась упражнениями для лица. Лицо действительно подтянулось и это один из способов молодо выглядеть, хотя тут все надо делать осторожно. Но потом все это надоело. А когда у меня болела спина, то я купила переворачивающийся стол (inversion table). Я и сейчас иногда на нем вишу, так как он помогает сохранить талию. Надо сказать, что во время ковида следить за собой надоело, так как обычно все эти косметические процедуры делаются ради других. Меня сейчас больше волнует сохранение здоровья, так как после 70 оно у многих начинает портиться. Тут еще возникают всякие неожиданные проблемы вроде вакцинации от ковида, от которой здоровье явно не улучшается. Еще добавлю, что замедление старения клеток ничего не даст. Скорее все выльется в рак, так как старение клеток - это просто прекращение их деления (у тех клеток, которые способны делиться). Одно время была большая надежда на стволовые клетки, но оказалось, что управлять ими не так-то просто и они часто перерождаются в рак. Поэтому каких-то особых прорывов я тут пока не вижу. Основное, что можно сделать - это пытаться предотвращать хронические болезни в зародыше. Хочу еще добавить, что моей маме 96 лет и никакого запаха от нее нет.
4 Изображение
Ответить