Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

perkins
Reactions: 1407
Сообщения: 6952
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Какая у вас погода? Положительная тема

Сообщение perkins »

погода охуенчик, днем +14Ц, сейчас -10Ц, на новый год обещают 50+Ф,
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Ну ладно эта всякая гомосексуальность, якобы присущая уже двадцати или скольки там процентам народонаселения (вранье!)...
А что скажете про "трансджендеризм", набирающий силу под воздействием соответствующей пропаганды, поддерживающей и вдохновляющей всю эту белиберду?

Тут дочь помчалась встречаться со своими понаприехавшими из других штатов на праздники друзьями - я говорю - с кем встречалась? Она говорит - ходила на каток с двумя подружками из НЙ. Я говорю - а что за подружки из НЙ? Я и не знала, что у тебя там какие-то подружки! А она мне сообщает, что вообще-то это бывшая пара бф/гф (про них я знала), они много лет уже пара, еще с хайскул. И вот вместе учились в универе, вместе поступили в аспирантуры и уехали вместе в НЙ, снимают там квартиру, живут вместе. И вот бывший бф решил, что он теперь женщина. И переделывается в женщину. И зовут его теперь как-то по-другому. Но! При этом он/а как жило с подругой, так и живет. Они теперь будут, типа, лесбиянки.
Ну вот что это за хренотень, а?
Тоже скажете "ачотакова", демократия, свобода выбора, бла-бла-бла?

Я поражаюсь, говорю - и что, девка та так и продолжает с этим жить-поживать, и ничего? Молодая, вся жизнь впереди! А дочь моя говорит - "ачотакова", подумаешь, это же лучше, чем разводиться! А я ей - нет уж, разводиться куда лучше!
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Пн янв 02, 2023 4:25 am, всего редактировалось 2 раза.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1407
Сообщения: 6952
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

абсолютная свобода выбора как того, кто меняет пол, так и того, кто теперь будет с таким человеком жить
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Чт дек 29, 2022 4:05 pm абсолютная свобода выбора как того, кто меняет пол, так и того, кто теперь будет с таким человеком жить
Да это-то понятно - "если хочешь быть счастливым - будь им!"
Как насчет оплаты? Согласны покрывать это страховкой?
Что сказали бы своим детушкам на соответствующую историю?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Дурдом!

Сообщение IncognitoUS »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 3:59 pm Ну ладно эта всякая гомосексуальность, якобы присущая уже двадцати или скольки там процентам народонаселения (вранье!)...
А что скажете про "трансджендеризм", набирающий силу под воздействием соответствующей пропаганды, поддерживающей и вдохновляющей всю эту белиберду?

Тут дочь помчалась встречаться со своими понаприехавшими из других штатов на праздники друзьями - я говорю - с кем встречалась? Она говорит - ходила на каток с двумя подружками из НЙ. Я говорю - а что за подружки из НЙ? Я и не знала, что у тебя там какие-то подружки! А она мне сообщает, что вообще-то это бывшая пара бф/гф (про них я знала), они много лет уже пара, еще с хайскул. И вот вместе учились в универе, вместе поступили в аспирантуры и уехали вместе в НЙ, снимают там квартиру, живут вместе. И вот бывший бф решил, что он теперь женщина. И переделывается в женщину. И зовут его теперь как-то по-другому. Но! При этом он/а как жило с подругой, так и живет. Они теперь будут, типа, лесбиянки.
Ну вот что это за хренотень, а?
Тоже скажете "ачотакова", демократия, свобода выбора, бла-бла-бла?

Я поражаюсь, говорю - и что, девка та так и продолжает с этим жить-поживать, и ничего? Молодая, вся жизнь впереди! А дочь моя говорит - "ачотакова", подумаешь, это же лучше, чем разводиться! А я ей - нет уж, разводиться куда лучше!


блин, ну это же взрослые люди, независимые, и сами решают что им лучше. Значит им хорошо вместе, несмотря на такие изменения. Разве у всех стрейтов св отношениях всё гладко?
Вам нужно научится майнд юр овн бизнесс, и оставить своё мнение при себе.
2 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Дурдом!

Сообщение IncognitoUS »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 4:07 pm
perkins писал(а): Чт дек 29, 2022 4:05 pm абсолютная свобода выбора как того, кто меняет пол, так и того, кто теперь будет с таким человеком жить
Да это-то понятно - "если хочешь быть счастливым - будь им!"
Как насчет оплаты? Согласны покрывать это страховкой?
Что сказали бы своим детушкам на соответствующую историю?
Покрывать страховка должна. Пока медицина не знает точных причин почему это происходит. Где ментальный сбой, а где природа ошиблась. Или даже ошиблись врачи кто после рождения дали пол новорожденным.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 10987
Сообщения: 39532
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Дурдом!

Сообщение Kapitula »

Скоро все перемешается, нравится нам или нет. Лет через сто это все будет норма
1 Изображение
Hun
Reactions: 159
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 4:07 pmЧто сказали бы своим детушкам на соответствующую историю?
Ниче. Не нам судить и жить с этим, а им. И на наше мнение им наплевать.

Когда мы женились и выходили замуж или уезжали в другую страну, мы не спрашивали мнения своих бабушек, да и родителей не спрашивали. Нам оно, это мнение, было по барабану. А когда все-таки слышали его, глядя как бабушки лясы точат на скамеечке перед домом, было ясно, что оно часто не совпадает с нашим. Ну и тут тоже самое. Что для нас "дурдом", то для них "нормуль".
2 Изображение
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Hun писал(а): Чт дек 29, 2022 4:24 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 4:07 pmЧто сказали бы своим детушкам на соответствующую историю?
Ниче. Не нам судить и жить с этим, а им. И на наше мнение им наплевать.

Когда мы женились и выходили замуж или уезжали в другую страну, мы не спрашивали мнения своих бабушек, да и родителей не спрашивали. Нам оно, это мнение, было по барабану. А когда все-таки слышали его, глядя как бабушки лясы точат на скамеечке перед домом, было ясно, что оно часто не совпадает с нашим. Ну и тут тоже самое. Что для нас "дурдом", то для них "нормуль".
Я не говорю о том, что сказать своим детушкам, если это они. Тут уже ничего не скажешь.
А косвенно - другое дело. Вот как в моей ситуации. Я дочери сказала, что с моей точки зрения - это-таки полнейший дурдом. И именно это я и думаю.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

IncognitoUS писал(а): Чт дек 29, 2022 4:23 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 4:07 pm
Да это-то понятно - "если хочешь быть счастливым - будь им!"
Как насчет оплаты? Согласны покрывать это страховкой?
Что сказали бы своим детушкам на соответствующую историю?
Покрывать страховка должна. Пока медицина не знает точных причин почему это происходит. Где ментальный сбой, а где природа ошиблась. Или даже ошиблись врачи кто после рождения дали пол новорожденным.
И не узнает никогда.
Потому что причины внемедицинские.
И страховка покрывать не должна, и заниматься этим должны не врачи, а какая-нибудь другая... профессия. Скажем - назовем их "калекари".
1 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2773
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Экономная »

"А может, это любовь?"
Серьезно, если бы трансформировался в отрочестве, то этой ситуации, скорее всего, не было.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Экономная писал(а): Чт дек 29, 2022 4:59 pm "А может, это любовь?"
Серьезно, если бы трансформировался в отрочестве, то этой ситуации, скорее всего, не было.
Как это - трансформировался в отрочестве?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2773
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Экономная »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 5:27 pm
Экономная писал(а): Чт дек 29, 2022 4:59 pm "А может, это любовь?"
Серьезно, если бы трансформировался в отрочестве, то этой ситуации, скорее всего, не было.
Как это - трансформировался в отрочестве?
В подростковом возрасте, до отношений, переделался в девушку.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Экономная писал(а): Чт дек 29, 2022 5:28 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 5:27 pm

Как это - трансформировался в отрочестве?
В подростковом возрасте, до отношений, переделался в девушку.
А кто им должен в этом ассистировать?
Подростка, ребенка - во что-то переделывать?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2773
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Экономная »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 5:35 pm
Экономная писал(а): Чт дек 29, 2022 5:28 pm

В подростковом возрасте, до отношений, переделался в девушку.
А кто им должен в этом ассистировать?
Подростка, ребенка - во что-то переделывать?
Этот вопрос до сих пор на повестке дня.
Я наблюдала близко переделывание ребёнка, правда, девочки в мальчика, в возрасте elementary—middle school, около 6ти лет назад и думаю, что сейчас в high school все намного…глаже. Все привыкли и смирились

Сейчас посмотрела фб, этот мальчик с ШИКАРНОЙ девочкой встречается. Волонтёрил в Biden—Harris campaign ))
Последний раз редактировалось Экономная Чт дек 29, 2022 7:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
perkins
Reactions: 1407
Сообщения: 6952
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 4:07 pm
perkins писал(а): Чт дек 29, 2022 4:05 pm абсолютная свобода выбора как того, кто меняет пол, так и того, кто теперь будет с таким человеком жить
Да это-то понятно - "если хочешь быть счастливым - будь им!"
Как насчет оплаты? Согласны покрывать это страховкой?
Что сказали бы своим детушкам на соответствующую историю?
я не знаю на сколько страховка покрывает операции по смене пола, но страховки покрывают и курильщиков и ожиревших и диабетиков.

Насчет детей я не совсем понял, моего ребенка такой историей не напугать, сам он менять пол или ориентацию пока не планирует
Hun
Reactions: 159
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 4:40 pmЯ дочери сказала, что с моей точки зрения - это-таки полнейший дурдом. И именно это я и думаю.
Для нее это иррелевантно. Точно так же, как для нас было иррелевантно, что думают о нас наши бабушки. Да и собственно кто спрашивал их точку зрения? Никто.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Чт дек 29, 2022 5:42 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 4:07 pm
Да это-то понятно - "если хочешь быть счастливым - будь им!"
Как насчет оплаты? Согласны покрывать это страховкой?
Что сказали бы своим детушкам на соответствующую историю?
я не знаю на сколько страховка покрывает операции по смене пола, но страховки покрывают и курильщиков и ожиревших и диабетиков.

Насчет детей я не совсем понял, моего ребенка такой историей не напугать, сам он менять пол или ориентацию пока не планирует
При чем тут "пугать"?
Интересно просто, как кто это откомментировал бы, услышав историю от своих детей.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1407
Сообщения: 6952
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 4:40 pm Я дочери сказала, что с моей точки зрения - это-таки полнейший дурдом. И именно это я и думаю.
что конкретно дурдом? Почему вас так волнует что делает с собой совершенно чужой вам человек?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Hun писал(а): Чт дек 29, 2022 5:44 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 4:40 pmЯ дочери сказала, что с моей точки зрения - это-таки полнейший дурдом. И именно это я и думаю.
Для нее это иррелевантно. Точно так же, как для нас было иррелевантно, что думают о нас наши бабушки. Да и собственно кто спрашивал их точку зрения? Никто.
Было бы ей все равно - не рассказывала бы и не интересовалась бы моим мнением.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ответить