Gas range with air fryer and oven

Ответить
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1081
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Gas range with air fryer and oven

Сообщение Ashley@@@ »

Собираемся ремонтировать кухню и менять газовую плиту. Увидела, что продаются и с духовкой и с air fryer сразу.
Стоит такую брать или нет? У кого-то есть опыт с такой плитой?
У нас кухня небольшая. Air fryer постоянно пользуемся, но места держать на кухне нет. Стоит в гараже. Надоедает туда-сюда носить. Картинка для примера. Еще не решили какую брать и брать ли?
AirFryer.jpg
AirFryer.jpg (44.77 КБ) 339 просмотров
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Hun
Reactions: 189
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение Hun »

Вы должны понимать что плита с Air fryer - это тоже самое что convection oven, и она будет готовить немного по-другому от отдельного Air fryer. Не скажу лучше или хуже, а именно по-другому. Если вас до этого устраивала обычная плита/духовка с convection, то и новая с Air fryer устроит. Но если вы привыкли к отдельному маленькому Air fryer, то придется переучиваться готовить в большой духовке с Air fryer.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4552
Сообщения: 12897
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение BarBoss »

Мало того даже есть разница между моделями эр фрайеров. причем разница в результатах довольно заметная. я был неприятно удивлен. купил другой фирмы и на пару кварт больше - 6 вместо 4. но увы и ах новая не жарила с хрустящей корочкой за 20-25 мин как старая. а если держать дольше, "до корочки" то курица высыхала. пришлось сдать и искать ту же модель которая у меня много лет хорошо проработала. но она была дисконтинюд. взял какая была на полке но продолжаю поиск онлайн той хорошей модели т.к часто народ продает неоткрытые коробки с дисконтинюд моделями.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 6228
Сообщения: 13289
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение lizaveta »

У меня электрическая с 2мя духовками. Верхняя поменьше с convection, очень нравится. Нижняя обычная.
Но air fryer не было никогда, да и не планирую, обычно готовлю на пару дней, мне в маленькой не удобно.
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение IncognitoUS »

Ashley@@@ писал(а): Пт дек 23, 2022 2:26 pm Собираемся ремонтировать кухню и менять газовую плиту. Увидела, что продаются и с духовкой и с air fryer сразу.
Стоит такую брать или нет? У кого-то есть опыт с такой плитой?
У нас кухня небольшая. Air fryer постоянно пользуемся, но места держать на кухне нет. Стоит в гараже. Надоедает туда-сюда носить. Картинка для примера. Еще не решили какую брать и брать ли?
AirFryer.jpg

Конвекшин это, если там стоят вентиляторы, они сейчас наверное во всех такие.
1 Изображение
Аватара пользователя
Login
Reactions: 291
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение Login »

Ashley@@@ писал(а): Пт дек 23, 2022 2:26 pmУ нас кухня небольшая. Air fryer постоянно пользуемся, но места держать на кухне нет. Стоит в гараже. Надоедает туда-сюда носить.
Продаётся огромное количество приспособлений для маленьких кухонь, т.к. это - актуально для миллионов людей.

Вплоть до таких чудес, выдерживающих вес любого кухонного апплаянса. Вытаскивается из-под стола одним движением, вместе с агрегатом уже подключённым в розетку.

50a3be9ca3d8c66d3c8392a2ea213f29.jpg
50a3be9ca3d8c66d3c8392a2ea213f29.jpg (18.16 КБ) 299 просмотров
517UAnuMcGL._SS400_.jpg
517UAnuMcGL._SS400_.jpg (29.77 КБ) 299 просмотров
1 Изображение
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1081
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение Ashley@@@ »

Login писал(а): Сб дек 24, 2022 11:18 am Продаётся огромное количество приспособлений для маленьких кухонь, т.к. это - актуально для миллионов людей.

Вплоть до таких чудес, выдерживающих вес любого кухонного апплаянса. Вытаскивается из-под стола одним движением, вместе с агрегатом
Такое как раз и забирает много место - целый шкаф. Туда у меня много чего влезет.
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Login
Reactions: 291
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение Login »

Не "целый шкаф" занимает, а место под столом.

У меня, например, там - пустые пластиковые пакеты лежат.

Т.е. мне - такое не нужно: есть место на кухне.

Но понадобилось бы мне и место под столом - я бы запросто нашёл, куда те пакеты - переложить.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение IncognitoUS »

Login писал(а): Сб дек 24, 2022 12:18 pm Не "целый шкаф" занимает, а место под столом.

У меня, например, там - пустые пластиковые пакеты лежат.

Т.е. мне - такое не нужно: есть место на кухне.

Но понадобилось бы мне и место под столом - я бы запросто нашёл, куда те пакеты - переложить.
У нас миксер стоит всегда на своем месте на каунтертопе, места полно. Легче и быстее такого выдвижного стола, но может кому-то это подходит.
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1081
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение Ashley@@@ »

Login писал(а): Сб дек 24, 2022 12:18 pm Не "целый шкаф" занимает, а место под столом.

У меня, например, там - пустые пластиковые пакеты лежат.

Т.е. мне - такое не нужно: есть место на кухне.

Но понадобилось бы мне и место под столом - я бы запросто нашёл, куда те пакеты - переложить.
У меня только нужное кухонное в шкафах. Все пакеты тоже в гараже. У Вас, по видимому, кухня больше моей, если шкафчик для пакетов был.
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Login
Reactions: 291
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение Login »

Вот такое у нас продаётся в любом мебельном магазине. И гораздо дешевле цены по ссылке.

Цельностальная конструкция, бывает и на 5 полок а не на четыре. Подключается в одну розетку: в ней - свои розетки встроены. Влезают практически все электроприборы одновременно, и все - подлкючены, только пользуйся.

На колёсиках: можно запросто откатить в сторону, если не нужна.

https://www.wayfair.com/kitchen-tableto ... 5vzcyzrp-0


Folger+60_+Kitchen+Pantry.jpg
Folger+60_+Kitchen+Pantry.jpg (44.47 КБ) 255 просмотров
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение IncognitoUS »

Login писал(а): Сб дек 24, 2022 2:25 pm Вот такое у нас продаётся в любом мебельном магазине. И гораздо дешевле цены по ссылке.

Цельностальная конструкция, бывает и на 5 полок а не на четыре. Подключается в одну розетку: в ней - свои розетки встроены. Влезают практически все электроприборы одновременно, и все - подлкючены, только пользуйся.

На колёсиках: можно запросто откатить в сторону, если не нужна.

https://www.wayfair.com/kitchen-tableto ... 5vzcyzrp-0



Folger+60_+Kitchen+Pantry.jpg
Как же дорого на этом сайте за среднее качество. Я увидела один пантри, который покупала очень давно дочери, когда она была студенткой, и именно этот же пентри стоил мне $60-70 в Биг Лотс, а на этом сайте он же стоит $232
Аватара пользователя
Login
Reactions: 291
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение Login »

IncognitoUS писал(а): Сб дек 24, 2022 3:55 pm
Login писал(а): Сб дек 24, 2022 2:25 pm...гораздо дешевле...
Как же дорого на этом сайте за среднее качество. Я увидела один пантри, который покупала очень давно дочери, когда она была студенткой, и именно этот же пентри стоил мне $60-70 в Биг Лотс, а на этом сайте он же стоит $232
Я сразу же там написал: есть - куда дешевле! Не рекламировал я тот сайт ни разу: я просто фото оттуда взял.

А штука - удобная. На одну полку же можно и три маленьких апплаянса поставить: кофеварку кофемолку и электрочайник например - запросто.

Реально влезает больше электроприборов чем есть у меня на кухне например, а занимает наверное пару квадратных футов всего.
1 Изображение
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1081
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение Ashley@@@ »

Воообще-то вопрос был про плиту с air fryer. Вопроса про мебель и расстановку не было.
1 Изображение
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Login
Reactions: 291
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение Login »

Ashley@@@ писал(а): Сб дек 24, 2022 4:08 pmВоообще-то вопрос был про плиту с air fryer. Вопроса про мебель и расстановку не было.
Да я же - из лучших побуждений: раз у Вас апплаянс уже есть и он Вам - нравится, то зачем второй покупать? Деньги же сэкономите.

А вопрос неудобного Вам на сегодня размещения его - в ходе планируемого Вами ремонта кухни можно легко решить...
1 Изображение
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1081
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение Ashley@@@ »

Login писал(а): Сб дек 24, 2022 4:18 pm
Ashley@@@ писал(а): Сб дек 24, 2022 4:08 pmВоообще-то вопрос был про плиту с air fryer. Вопроса про мебель и расстановку не было.
Да я же - из лучших побуждений: раз у Вас апплаянс уже есть и он Вам - нравится, то зачем второй покупать? Деньги же сэкономите.

А вопрос неудобного Вам на сегодня размещения его - в ходе планируемого Вами ремонта кухни можно легко решить...
Спасибо!
У меня плита старая. Будем ремодел кухню и плиту менять. Вот собственно и поинтересовалась насчет плиты с air fryer.
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1225
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Gas range with air fryer and oven

Сообщение Uzito »

Ashley@@@ писал(а): Сб дек 24, 2022 5:39 pm У меня плита старая. Будем ремодел кухню и плиту менять. Вот собственно и поинтересовалась насчет плиты с air fryer.
Берите. С конвекцией еда в духовке быстрее готовится, только нужно пересчитывать время если в рецепте не указаны оба варианта.
Ответить