Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4536
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 10:46 am
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 9:58 amВот я захожу в ресторан Брио в Вест Палм Бич, где я из машины заказал керри аут. Меня встречает слегка небритое, но намакияженное и на каблучках лицо ресторана. Аппетит моментально пропал.
А когда вы сидите в автобусе и вдруг входит негр и садится рядом с вами, у вас тоже есть "рвотный рефлекс"? Скорее всего что нет. А вот представьте, что он был всего 100 лет назад. Но, как мы видит, человечество с ним вполне справилось и пережило. С трансгендерами будет аналогично. А уж ваши дети или внуки, которые здесь родились, вообще и глазом мергнут, когда такое лицо их обслужит в ресторане.
Т.е. историческое насилие над неграми оправдывало потом насилие в автобусах над белыми которые не хотели быть с неграми в одном автобусе 100 лет назад а сегодня не хотят быть в одной раздевалке/туалете с трансами?

ИМО самое мудрое и правильное решение верх суда было доктрина separate but equal. Именно потому что оно не заставляло людей идти против своей совести и мышления.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1519
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mad Hatter »

Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 10:46 am
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 9:58 amВот я захожу в ресторан Брио в Вест Палм Бич, где я из машины заказал керри аут. Меня встречает слегка небритое, но намакияженное и на каблучках лицо ресторана. Аппетит моментально пропал.
А когда вы сидите в автобусе и вдруг входит негр и садится рядом с вами, у вас тоже есть "рвотный рефлекс"? Скорее всего что нет. А вот представьте, что он был всего 100 лет назад. Но, как мы видит, человечество с ним вполне справилось и пережило. С трансгендерами будет аналогично. А уж ваши дети или внуки, которые здесь родились, вообще и глазом не моргнут, когда такое лицо их обслужит в ресторане.
напомнило: одно из любимых у россиян место отдыха - Таиланд. А там этих непонятных полов, сколько хочешь. При этом "там" у россиян они никакого негативного отклика не вызывает (иначе бы не ездили), а дома - вызывает. Почему? :)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1519
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mad Hatter »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 10:31 am Не прошло и 4-5 минут как кореш выбегает со спущенными штанами и с ужасом на лице кричит - "у нее х*й!". :lol:
товарищи! будьте бдительны! :lol:
Hun
Reactions: 188
Сообщения: 943
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 10:52 amТ.е. историческое насилие над неграми оправдывало потом насилие в автобусах над белыми которые не хотели быть с неграми в одном автобусе 100 лет назад а сегодня не хотят быть в одной раздевалке/туалете с трансами?
Да и без всякого насилия трансов скоро просто примут за равных и никто не станет на них так реагировать. Общество меняется, а с ним меняются и мораль и нормы общественного поведения.
BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 10:52 amИМО самое мудрое и правильное решение верх суда было доктрина separate but equal. Именно потому что оно не заставляло людей идти против своей совести и мышления.
Это такое было только в переходной период, от полного неприятия к полному принятию и иквал. А теперь уже все равны и "separation" не нужна никакая. Кто хочет себя изолировать от негров, ну и флаг ему в руки, но большинство людей живут/работают вперемежку с ними. С трансами получится тоже самое. IMHO
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1224
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Mad Hatter писал(а): Вт янв 03, 2023 11:04 am напомнило: одно из любимых у россиян место отдыха - Таиланд. А там этих непонятных полов, сколько хочешь. При этом "там" у россиян они никакого негативного отклика не вызывает (иначе бы не ездили), а дома - вызывает. Почему? :)
Да, как с ледибоями в постели кувыркаться, так они первые. А вот только от одной мысли что их детишкам в школе расскажут про сегрегацию, фонтанчики для черных, у них паника.
2 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1441
Сообщения: 6107
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 10:46 am
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 9:58 amВот я захожу в ресторан Брио в Вест Палм Бич, где я из машины заказал керри аут. Меня встречает слегка небритое, но намакияженное и на каблучках лицо ресторана. Аппетит моментально пропал.
А когда вы сидите в автобусе и вдруг входит негр и садится рядом с вами, у вас тоже есть "рвотный рефлекс"? Скорее всего что нет. А вот представьте, что он был всего 100 лет назад. Но, как мы видит, человечество с ним вполне справилось и пережило. С трансгендерами будет аналогично. А уж ваши дети или внуки, которые здесь родились, вообще и глазом не моргнут, когда такое лицо их обслужит в ресторане.
Вы хотите сказать, что негр чем-то болен, или является жертвой неверного лечения? Потому что транс -это больной человек, которого подвергли неверному лечению.
Есть какое то поведение, которому место либо между 2мя обоюдосогласными взрослыми за закрытыми дверьми, либо в секс клубе. Когда это поведение выплескивается в общественное пространство, то это воспринимается публикой очень отрицательно. Если человек рядом со мной в в автобусе вдруг начнет срать на сиденье у меня будет рвотный рефлекс, и аналогично рефлекс если рядом со мной сядет трансвестит, тем более если он даже не делает усилие выглядеть как пол, которым себя зовет. Быть трансвеститом на публике - неприлично.

За детей и внуков вы зря отчитываетесь, я слышу как подростки отзываются о лицах странной ориентации. Так как больной человек ведет себя по-больному, то он никогда не будет восприниматься нормально, а на выбор с жалостью/с опаской/с отвращением.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Cat of the Day »

Экономная писал(а): Пн янв 02, 2023 7:05 pm Ксенофобии —бой!
И герл.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1441
Сообщения: 6107
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Mad Hatter писал(а): Вт янв 03, 2023 11:04 am напомнило: одно из любимых у россиян место отдыха - Таиланд. А там этих непонятных полов, сколько хочешь. При этом "там" у россиян они никакого негативного отклика не вызывает (иначе бы не ездили), а дома - вызывает. Почему? :)
Потому что срать ходят в туалет, а ... в Таиланд. Никто посреди своей гостинной не потерпит ни туалета, ни "таиланда".
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1519
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mad Hatter »

Uzito писал(а): Вт янв 03, 2023 11:14 am
Mad Hatter писал(а): Вт янв 03, 2023 11:04 am напомнило: одно из любимых у россиян место отдыха - Таиланд. А там этих непонятных полов, сколько хочешь. При этом "там" у россиян они никакого негативного отклика не вызывает (иначе бы не ездили), а дома - вызывает. Почему? :)
Да, как с ледибоями в постели кувыркаться, так они первые. А вот только от одной мысли что их детишкам в школе расскажут про сегрегацию, фонтанчики для черных, у них паника.
Кстати, live in Moscow
Всем нравится :)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1519
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mad Hatter »

Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 11:32 am
Mad Hatter писал(а): Вт янв 03, 2023 11:04 am напомнило: одно из любимых у россиян место отдыха - Таиланд. А там этих непонятных полов, сколько хочешь. При этом "там" у россиян они никакого негативного отклика не вызывает (иначе бы не ездили), а дома - вызывает. Почему? :)
Потому что срать ходят в туалет, а ... в Таиланд. Никто посреди своей гостинной не потерпит ни туалета, ни "таиланда".
И все же туалет в доме, а секс как правило в спальне, а не за пределами дома.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1224
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

И вообще, в 80е наслаждались музыкой от вот таких музыкантов и ниче, все живые-здоровые.
Hun
Reactions: 188
Сообщения: 943
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 11:28 amВы хотите сказать, что негр чем-то болен, или является жертвой неверного лечения? Потому что транс -это больной человек, которого подвергли неверному лечению.
100 лет назад негр считался недочеловеком и у него были ограниченные права. А сегодня он уже иквал и везде и почти всеми принимаем.
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 11:28 amБыть трансвеститом на публике - неприлично.
Как и неприличным было 100 лет назад сидеть рядом с негром. Или водить своих белых детей в школу, где есть черные ученики. Но прошло 100 лет и все поменялось. С трансами человечество переживет аналогичный опыт.
транс -это больной человек.

А у вас человек в инвалидной коляске тоже больной? Но вы же с ним можете сесть вместе или ходить в один и тот же туалет или раздевалку. То есть, тот факт что он больной, ничего не меняет в вашем сознании.
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 11:28 amЗа детей и внуков вы зря отчитываетесь, я слышу как подростки отзываются о лицах странной ориентации. Так как больной человек ведет себя по-больному, то он никогда не будет восприниматься нормально, а на выбор с жалостью/с опаской/с отвращением.
Вы забыли еще одну опцию на выбор, которой пользуются 95% населения:

- Ноль жалости
- Ноль опаски
- Ноль отвращения

- Они абсолютно спокойно и НОРМАЛьНО принимают людей с какими-либо недостатками или болезнями. Заводят с ними знакомства, дружбу, помогают им всем чем могут и, О ужас! иногда даже женятся на них. С трансами случится все тоже самое.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4536
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Странно что челы слева не видят/не понимают разницы между принятием инвалидности как равноправного состояния и активной агитацией от самих инвалидов среди детей и др. стать тоже инвалидами.

Или если бы челы в колясках разезжали по школам и доказывали что это нармально отрезать себе ноги чтобы стать инвалидом и школьники начали бы обращаца к врачам с такими требованиями то левые заметили бы что что то не так? А в случаях с гендерно дисфорийными почему то категорически не замечают.

Детей до 18ти летнего возраста сомневающимся в правильности своего биологического пола надо не поощрять сомневаца а просто лечить. Как детей с диабетом не поощряют есть еще больше сладкого и мучного а наоборот. И даже выписывают уколы инсулина если чо.

После 18ти флаг в руки и барабан через плечо как грица.
1 Изображение
Последний раз редактировалось BarBoss Вт янв 03, 2023 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1224
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Мне вот интересно. Если медицина через 50-100 лет дойдёт до того, что принял генномодифицирующую таблетку и ты раз, полностью другого пола и всё работает как от рождения.

Будут ли наши бывшие форумчане, сидя в доме престарелых, продожать ныть, что принятие таблетки аналогично отрезанию ног?
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 11:28 am
Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 10:46 am
А когда вы сидите в автобусе и вдруг входит негр и садится рядом с вами, у вас тоже есть "рвотный рефлекс"? Скорее всего что нет. А вот представьте, что он был всего 100 лет назад. Но, как мы видит, человечество с ним вполне справилось и пережило. С трансгендерами будет аналогично. А уж ваши дети или внуки, которые здесь родились, вообще и глазом не моргнут, когда такое лицо их обслужит в ресторане.
Вы хотите сказать, что негр чем-то болен, или является жертвой неверного лечения? Потому что транс -это больной человек, которого подвергли неверному лечению.
Есть какое то поведение, которому место либо между 2мя обоюдосогласными взрослыми за закрытыми дверьми, либо в секс клубе. Когда это поведение выплескивается в общественное пространство, то это воспринимается публикой очень отрицательно. Если человек рядом со мной в в автобусе вдруг начнет срать на сиденье у меня будет рвотный рефлекс, и аналогично рефлекс если рядом со мной сядет трансвестит, тем более если он даже не делает усилие выглядеть как пол, которым себя зовет. Быть трансвеститом на публике - неприлично.
какое такое поведение трансвестита выплескивается в общественное пространство? Срать на соседнее с вами сидение он не срет, член отрезать и сделать вам бубс джоб тоже предлагает
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 12:30 pm Странно что челы слева не видят/не понимают разницы между принятием инвалидности как равноправного состояния и активной агитацией от самих инвалидов среди детей и др. стать тоже инвалидами.
руководствуясь такими посылами вова путин заптетил ЛГБТ "пропаганду"
Hun
Reactions: 188
Сообщения: 943
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 12:30 pmДетей до 18ти летнего возраста сомневающимся в правильности своего биологического пола надо не поощрять сомневаца а просто лечить.
100 лет назад, детей до 18ти летнего возраста, сомневающихся в правильности поведения своих родителей, просто бы отшлепали сами родители. Ну или учителя или кто-то еще. И это была норма. А теперь, если ты отшлепаешь свое чадо, оно вполне может пожаловаться на тебя своей учительнице, та позвонит "куда надо", и у тебя могут отобрать ребенка. Как видим, общество и нормы в нём меняются, и в отношении детей в том числе.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 12:45 pm
BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 12:30 pmДетей до 18ти летнего возраста сомневающимся в правильности своего биологического пола надо не поощрять сомневаца а просто лечить.
100 лет назад, детей до 18ти летнего возраста, сомневающихся в правильности поведения своих родителей, просто бы отшлепали сами родители. Ну или учителя или кто-то еще. И это была норма. А теперь, если ты отшлепаешь свое чадо, оно вполне может пожаловаться на тебя своей учительнице, та позвонит "куда надо", и у тебя могут отобрать ребенка. Как видим, общество и нормы в нём меняются, и в отношении детей в том числе.
Ну это вы не очень-то в курсе. В США во многих штатах (19, если быть точнее) телесные наказания в школе разрешены.
Нам даже бумагу соответствующую два года подряд присылали на подпись, речь о публичной школе причем.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4536
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Вт янв 03, 2023 12:45 pm
BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 12:30 pm Странно что челы слева не видят/не понимают разницы между принятием инвалидности как равноправного состояния и активной агитацией от самих инвалидов среди детей и др. стать тоже инвалидами.
руководствуясь такими посылами вова путин заптетил ЛГБТ "пропаганду"
До 18ти летия целевой публики не вижу проблемы.

Даже поломаные часы 2 раза в день показывают правильное время. (ц)
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 12:55 pm
perkins писал(а): Вт янв 03, 2023 12:45 pm
руководствуясь такими посылами вова путин заптетил ЛГБТ "пропаганду"
До 18ти летия целевой публики не вижу проблемы.
Я тоже не считаю, что все, что исходит от Путина - непременно зло.
И никаких кавычек та пропаганда не требует. Это и есть пропаганда.
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Вт янв 03, 2023 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ответить