Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Hun писал(а): Пн янв 09, 2023 11:54 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:38 amКогда кто-то себя калечит в угоду моде и глупости, а общество заставляют верить в прогрессивность данного явления и детей воспитывать в идее, что это «тоже хорошо» - меня это беспокоит, да.
А хождение на высоких каблуках вас беспокоит? А сережки в ушах? А волосы крашенные? А губы? Все это примеры прогрессивности, как себя "калечить в угоду моде и глупости". Вам оно тоже спать не даёт?
Какое-то бессмысленное передёргивание.
Кстати, животным домашним сережки в уши вставлять запрещено, скоро и уши-хвосты тримить/купировать запретят, пытаются. К чему бы это?
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Пн янв 09, 2023 12:08 pm, всего редактировалось 2 раза.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Hun
Reactions: 184
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 12:02 pm
Hun писал(а): Пн янв 09, 2023 11:54 am
А хождение на высоких каблуках вас беспокоит? А сережки в ушах? А волосы крашенные? А губы? Все это примеры прогрессивности, как себя "калечить в угоду моде и глупости". Вам оно тоже спать не даёт?
Какое-то бессмысленное передёргивание.
То есть, хождение на высоких каблуках это не калечит ноги, вы считаете? Или это не прогрессивно или не модно или что? Что-то мне подсказывает, что это вас не очень беспокоит.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Hun писал(а): Пн янв 09, 2023 12:07 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 12:02 pm
Какое-то бессмысленное передёргивание.
То есть, хождение на высоких каблуках это не калечит ноги, вы считаете? Или это не прогрессивно или не модно или что? Что-то мне подсказывает, что это вас не очень беспокоит.
Мои - конечно калечит, не ношу каблуки и не носила.
Если в школах начали бы пропаганду искалечивания стоп а-ля Япония - мне бы это тоже не понравилось. А кое-к-чему я и равнодушна. Я вовсе не подвизалась критиковать все на что упадёт взгляд. Тем более ваш.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:40 am
perkins писал(а): Пн янв 09, 2023 11:37 am
понятно, про оральный секс вы услышали только после переезда в штаты, в школе же вам про это не рассказывали
Что?
Воздержитесь пожалуйста от перехода на личности. Если вам так хочется обсуждать чей-то личный оральный или ещё какой секс - ограничивайтесь для примеров своим собственным.
смешно слышать детский лепет про переход на личности от обсуждающих чужие "извращения"
1 Изображение
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Пн янв 09, 2023 1:05 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:40 am
Что?
Воздержитесь пожалуйста от перехода на личности. Если вам так хочется обсуждать чей-то личный оральный или ещё какой секс - ограничивайтесь для примеров своим собственным.
смешно слышать детский лепет про переход на личности от обсуждающих чужие "извращения"
Смешно ли, грустно ли - на личности собеседников пожалуйста не переходите.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 1:07 pm
perkins писал(а): Пн янв 09, 2023 1:05 pm
смешно слышать детский лепет про переход на личности от обсуждающих чужие "извращения"
Смешно ли, грустно ли - на личности собеседников пожалуйста не переходите.
на вашу личность никто не переходил, я всего лишь сказал, что раз вам в школе про оральный секс не сообщили, то вы о нем узнали в штатах. Каким сексом вы занимаетесь и занимаетесь ли вообще мне безразлично
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4488
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Hun писал(а): Пн янв 09, 2023 9:54 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 9:49 amНикто вроде не говорит, что "из-за трансов". Просто распространение и поддержка этой фигни - яркое свидетельство именно заката цивилизации, да. А не расцвета.
Во время расцвета цивилизации трансы и геи тоже были. Это свидетельство чего?
И если вы живете во время заката цивилизации, почему же вы оставили после себя так мало потомства? Вас этот вопрос не мучает? Неприязнь трансов важнее, да?
Так если закат зачем детей для него оставлять? Ваша логика явно хромает если вы требуете от челов верящих в закат цивилизации еще и плодица.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4488
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 9:46 am
Uzito писал(а): Пн янв 09, 2023 9:42 am
Вас это шокирует? Меня нет, так как я понимаю что там в Африканском племени такая традиция и не мне их судить. А образованый культуролог и вообще мог бы рассказать что это значит и почему они это делают.
То есть привычки и традиции своего общества судить и ломать - это прекрасно и прогрессивно, а африканское племя - что-то значит и почему-то они это делают, давайте опросим культурологов?
А вы разве не курсе что у либов сегодня бурка, хиджаб и т.п. это символы женского равноправия, свободы и радостной жизни?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4488
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 11:12 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:03 am Где же ваша толерантность и приятие чужих, иных форм сожительства и любви?
А какая может быть толерантность к насилию? Или вы думаете те женщины просили мужей им глаз подбить/зубы выбить?
А отрезать навсегда половые органы, даже добровольно, не насилие? Это ж не зуб которых 32 и не ногти-волосы которые опять вырастут.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

BarBoss писал(а): Пн янв 09, 2023 2:00 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 9:46 am

То есть привычки и традиции своего общества судить и ломать - это прекрасно и прогрессивно, а африканское племя - что-то значит и почему-то они это делают, давайте опросим культурологов?
А вы разве не курсе что у либов сегодня бурка, хиджаб и т.п. это символы женского равноправия, свободы и радостной жизни?
А я не считаю их символами обратного при всем при том.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

BarBoss писал(а): Пн янв 09, 2023 2:04 pm
lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 11:12 am

А какая может быть толерантность к насилию? Или вы думаете те женщины просили мужей им глаз подбить/зубы выбить?
А отрезать навсегда половые органы, даже добровольно, не насилие? Это ж не зуб которых 32 и не ногти-волосы которые опять вырастут.
Предварительно накачав гормонами соответствующими. «А он сам этого хочет!»
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4488
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Hun писал(а): Пн янв 09, 2023 11:54 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:38 amКогда кто-то себя калечит в угоду моде и глупости, а общество заставляют верить в прогрессивность данного явления и детей воспитывать в идее, что это «тоже хорошо» - меня это беспокоит, да.
А хождение на высоких каблуках вас беспокоит? А сережки в ушах? А волосы крашенные? А губы? Все это примеры прогрессивности, как себя "калечить в угоду моде и глупости". Вам оно тоже спать не даёт?
Какой прогрессивности? не смешите. губы красили еще 5,000 лет назад в др. египте. причем исключительно жрицы любви. пирсинги и наколки это еще древнее. волосы красили как и тело тоже еще в древности. черезмерное увлечение всеми этими древними атрибутами сказать в толпе "вот он я!" скорее признак регресса чем прогресса. особенно когда ничего нет лучшего предложить окружающим чтобы они обратили внимание на таких изуродованных людей.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4488
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 2:04 pm
BarBoss писал(а): Пн янв 09, 2023 2:00 pm

А вы разве не курсе что у либов сегодня бурка, хиджаб и т.п. это символы женского равноправия, свободы и радостной жизни?
А я не считаю их символами обратного при всем при том.
Каждое общество вправе устанавливать свои стандарты и нормы. Если им там хорошо в бурке то не наше это дело. Но если мы здесь не хотим видеть женщин в бурке или тем более разрешать им закрывать лицо на вод. правах, то это тоже право нашего общества. и не должно быть подмято ради "толерантности". Потому что мы так легко можем дотолерантица принимать как должное педозоонекрофилию тоже.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Hun
Reactions: 184
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

BarBoss писал(а): Пн янв 09, 2023 2:10 pm
Hun писал(а): Пн янв 09, 2023 11:54 am
А хождение на высоких каблуках вас беспокоит? А сережки в ушах? А волосы крашенные? А губы? Все это примеры прогрессивности, как себя "калечить в угоду моде и глупости". Вам оно тоже спать не даёт?
Какой прогрессивности? не смешите. губы красили еще 5,000 лет назад в др. египте. причем исключительно жрицы любви. пирсинги и наколки это еще древнее. волосы красили как и тело тоже еще в древности. черезмерное увлечение всеми этими древними атрибутами сказать в толпе "вот он я!" скорее признак регресса чем прогресса. особенно когда ничего нет лучшего предложить окружающим чтобы они обратили внимание на таких изуродованных людей.
Вы уже запретили своей жене носить туфли на высоком каблуке? и сережки, и губную помаду тоже?
Аватара пользователя
Nova
Reactions: 152
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 8:27 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Nova »

Как мне кажется, просто вопрос толерантности на работе/ в быту (для чего вполне должно было бы хватить элементароной вежливости и воспитания - не хамить, не хихикать и т д, и, естественно, не дискрименировать никого) перешёл в разряд какой-то сакрализации секса как такового, без чувств, любви и привязанностей. Если один ехтрим - секс только, чтобы детей заиметь, то другой - чисто физиологический процесс радования нервных окончаний определённых органов. Для людей, которым необходимо сперва заполучить какую-то привязанность эмоциональную к партнёру, чувства какие-то, даже слово уже выдумали специальное - типа тоже меньшинства. А так, мысль главная - палка есть, дырка (не важно какая и у кого) есть - чего время терять. Давайте же получать удовольствие, довольно примитивное, по природе своей.
Но вот, почему-то никто среди детей не пропагандирует получать удовольствие от чтения хорошей книги, решения трудной задачи, выполнения хорошо своей работы (тут вообще швах).
1 Изображение
Hun
Reactions: 184
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

BarBoss писал(а): Пн янв 09, 2023 1:58 pmТак если закат зачем детей для него оставлять?
Как, уже смирились что-ли? Ну прально. Борцам нужно "не прогибаться", а открыть топик и вести непринужденную беседу, с теми кто против заката. И это будет их вклад в то чтоб не было заката. :D А потомство - да и фиг с ним.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1705
Сообщения: 3367
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 9:39 pmНу и мне кажется, что множественные попытки вербально принизить собеседника ерничеством и косвенными обзывательствами и так далее - приводят к обратному результату.
А может быть, вам следует на себя-любимую внимание обратить? Не вы ли здесь, в этой теме, ерничали и задавали риторические вопросы по поводу того, какая специальность нужна для эвтаназии?

Или "это другое"? Это не приводит к обратному результату?
1 Изображение 1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Вот совершенно согласна. Вести общий разговор о том, что в обществе надо вести себя прилично, никого не принижать и никому ничего не демонстрировать - необходимо. Как только начинают выпячивать конкретных страдальцев по признакам секса или чего угодно другого - все это превращается в свою противоположность.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

klsk писал(а): Пн янв 09, 2023 2:29 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 9:39 pmНу и мне кажется, что множественные попытки вербально принизить собеседника ерничеством и косвенными обзывательствами и так далее - приводят к обратному результату.
А может быть, вам следует на себя-любимую внимание обратить? Не вы ли здесь, в этой теме, ерничали и задавали риторические вопросы по поводу того, какая специальность нужна для эвтаназии?

Или "это другое"? Это не приводит к обратному результату?
Конечно другое. Ни на чьи личности не перехожу и не ёрничаю.

Ничего риторического тоже не изрекаю. Остаюсь при своём мнении и совершенно серьезно считаю, что этими вопросами должны заниматься не врачи. А какая-то иная профессия. А уж переделка пола - это вообще преступление.
1 Изображение 1 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4488
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Hun писал(а): Пн янв 09, 2023 2:22 pm
BarBoss писал(а): Пн янв 09, 2023 2:10 pm
Какой прогрессивности? не смешите. губы красили еще 5,000 лет назад в др. египте. причем исключительно жрицы любви. пирсинги и наколки это еще древнее. волосы красили как и тело тоже еще в древности. черезмерное увлечение всеми этими древними атрибутами сказать в толпе "вот он я!" скорее признак регресса чем прогресса. особенно когда ничего нет лучшего предложить окружающим чтобы они обратили внимание на таких изуродованных людей.
Вы уже запретили своей жене носить туфли на высоком каблуке? и сережки, и губную помаду тоже?
что вы что вы, я своей гф даже разрешаю делать мне минет. от такой я толерантный как оказалось.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить