Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4511
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Hun писал(а): Пн янв 09, 2023 2:29 pm
BarBoss писал(а): Пн янв 09, 2023 1:58 pmТак если закат зачем детей для него оставлять?
Как, уже смирились что-ли? Ну прально. Борцам нужно "не прогибаться", а открыть топик и вести непринужденную беседу, с теми кто против заката. И это будет их вклад в то чтоб не было заката. :D А потомство - да и фиг с ним.
Закат не может не быть. Все общества цикличны. Просто современные средства массовой информации и т.п. существенно ускорили цикл. То что у древних империй занимало столетия и было не так заметно в одном двух поколениях то сегодня уже занимает десятилетия. и очень четко все видно.

грубо говоря закат начался с 1ой мировой войной. када цифры кол-ва жертв абсолютно ничему общество не научили а наоборот - нормализировали убийства миллионов, даже десятков миллионов всяческими -измами и 2оймировой. поэтому в таком обществе аборт уже не убийство зародыша как это воспринималось тысячилетиями а "личное дело каждой женщины и доказательство прогресса".
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Hun
Reactions: 186
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 2:33 pm Вот совершенно согласна. Вести общий разговор о том, что в обществе надо вести себя прилично, никого не принижать и никому ничего не демонстрировать - необходимо. Как только начинают выпячивать конкретных страдальцев по признакам секса или чего угодно другого - все это превращается в свою противоположность.
Этот топик есть не что иное, как выпячивание "страдальцев по признакам секса" из общей толпы (хотя они того вовсе не просили), их унижение и обзывания вот такими словами в их адрес (цитирую вас): полнейший дурдом, белиберда, хренотень, не врачи их лечат и т.п.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1712
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:01 am...я новостями не интересуюсь, из любых источников.
:good:
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Hun
Reactions: 186
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

BarBoss писал(а): Пн янв 09, 2023 2:42 pmчто вы что вы, я своей гф даже разрешаю делать мне минет. от такой я толерантный как оказалось.
Минет не позволяет оставить потомство, стало быть это "не естественно". Или вы за регресс уже?
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1712
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 2:35 pm
klsk писал(а): Пн янв 09, 2023 2:29 pm А может быть, вам следует на себя-любимую внимание обратить? Не вы ли здесь, в этой теме, ерничали и задавали риторические вопросы по поводу того, какая специальность нужна для эвтаназии?

Или "это другое"? Это не приводит к обратному результату?
Конечно другое. Ни на чьи личности не перехожу и не ёрничаю.

Ничего риторического тоже не изрекаю. Остаюсь при своём мнении и совершенно серьезно считаю, что этими вопросами должны заниматься не врачи. А какая-то иная профессия. А уж переделка пола - это вообще преступление.
Ничего другого я от вас не ожидал...
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

klsk писал(а): Пн янв 09, 2023 3:08 pm Ничего другого я от вас не ожидал...
Горе какое.
1 Изображение 1 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1712
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 3:21 pm
klsk писал(а): Пн янв 09, 2023 3:08 pm Ничего другого я от вас не ожидал...
Горе какое.
Фор хум хау...
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1712
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Сегодняшняя новость в Медузе. Я так понимаю, у нас на форуме есть такие же чудаки, которые считают возможным лечение от гомосексуальности.

https://meduza.io/news/2023/01/09/zhite ... a-o-pytkah
Жительница Дагестана Элина Ухманова обратилась с заявлением в полицию после того, как ее четыре месяца насильно удерживали и пытали в «реабилитационном центре „Альянс Рекавери“». Об этом «Медузе» сообщила кризисная группа «СК SOS», которая помогает представителям ЛГБТ на Северном Кавказе.

Элина Ухманова рассказала, что подвергалась в семье физическому и психологическому насилию, из-за чего дважды сбегала из дома. После второго побега Ухманову нашли двое мужчин, которые увезли ее в «Альянс Рекавери». Она утверждает, что это сделали по просьбе ее родителей, которые заплатили, чтобы дочь «вылечили» от бисексуальности и атеизма.

«Альянс Рекавери» позиционирует себя как лечебное заведение, хотя не значится в реестре медицинских организаций.

Ухманова утверждает, что в центре к ней и другим удерживаемым людям применяли физическое насилие, на них надевали наручники, также их на длительное время подвешивали, прикрепляя наручники к перилам. Людей, удерживаемых в центре, не кормили, заставляли приседать по 400 раз или отжиматься по 200 раз. По словам Элины Ухмановой, людей, которые ссорились друг с другом, сковывали одними наручниками. После четырех месяцев родители Ухмановой забрали ее из центра.

Ухманова в своем заявлении в полицию, поданном в декабре, попросила возбудить уголовное дело в связи с незаконной медицинской деятельностью и незаконным ограничением свободы.

«Случай Элины не единичен: на Северном Кавказе практикуют антинаучные „конверсионные терапии“, с помощью которых якобы можно „вылечить“ человека от гомосексуальности. Такие практики не только бесполезны, но и вредны: часто под ними подразумевается психологическое и физическое насилие», — заявили в кризисной группе «СК SOS».
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Дурдом!

Сообщение Coffee lover »

klsk писал(а): Пн янв 09, 2023 2:29 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 9:39 pmНу и мне кажется, что множественные попытки вербально принизить собеседника ерничеством и косвенными обзывательствами и так далее - приводят к обратному результату.
А может быть, вам следует на себя-любимую внимание обратить? Не вы ли здесь, в этой теме, ерничали и задавали риторические вопросы по поводу того, какая специальность нужна для эвтаназии?

Или "это другое"? Это не приводит к обратному результату?

Ничего себе личные наезды от модератора !👎🏾
1 Изображение
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Coffee lover писал(а): Пн янв 09, 2023 5:10 pm
klsk писал(а): Пн янв 09, 2023 2:29 pm А может быть, вам следует на себя-любимую внимание обратить? Не вы ли здесь, в этой теме, ерничали и задавали риторические вопросы по поводу того, какая специальность нужна для эвтаназии?

Или "это другое"? Это не приводит к обратному результату?

Ничего себе личные наезды от модератора !👎🏾
Давайте пожалуйста не будем переходить к личным разборкам с кем бы то ни было.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 10:33 am
Mariska писал(а): Пн янв 09, 2023 10:04 am
Ну вот, к примеру, в Канаде официально запретили психологам с этим разбираться. Если пришел с таким вопросом, значит надо всячески поддержать, а если психолог пытается убедить, что подросток просто хочет назло маме уши отморозить, то такой психолог сразу партбилет на стол кладет.
А можно хоть какую-нибудь инфо о этом "запрете".

Психолог не только "разрешает" старое отрезать/новое пришить. Но и работаю с депрессией, суицидными мыслями/попытками и т.д.
Вот эта статья на тему может вас заинтересовать:

https://www.webmd.com/sex-relationships ... care-youth

Еще где-то карта США есть, показывающая, в каких штатах даже conversion therapy детям запрещена, какое там "психологи разберутся"... Только аффирмация! Только по головке гладить - шушушу, ты девушка, ты девушка, ты девушка...

Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mariska »

perkins писал(а): Пн янв 09, 2023 11:37 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:32 am
Конечно станет.
И конечно станет больше, если про это начнут вещать в не старшей уже даже школе.
понятно, про оральный секс вы услышали только после переезда в штаты, в школе же вам про это не рассказывали
Кстати да. Мне мой старший ребенок поведал, все, что известно ей о наркотиках и способах самоубийства, рассказали в школе. И даже знает, какие наркотики ей можно употреблять с ее астмой. А в школе бы не рассказали, всех бы боялась. И о самоубийстве, как способе решения вопросов, тоже в школе подсказали. У нее шок был и истерика.
Это не пропаганда? Тогда что это?
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1498
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mad Hatter »

Mariska писал(а): Пн янв 09, 2023 5:46 pm
perkins писал(а): Пн янв 09, 2023 11:37 am
понятно, про оральный секс вы услышали только после переезда в штаты, в школе же вам про это не рассказывали
Кстати да. Мне мой старший ребенок поведал, все, что известно ей о наркотиках и способах самоубийства, рассказали в школе. И даже знает, какие наркотики ей можно употреблять с ее астмой. А в школе бы не рассказали, всех бы боялась. И о самоубийстве, как способе решения вопросов, тоже в школе подсказали. У нее шок был и истерика.
Это не пропаганда? Тогда что это?
Хм, я из очень неприятного личного опыта знаю, что подростки о том как себя убить, прекрасно узнают без всякой школы.
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mariska »

Ну а вот мою в школе научили. В 11 лет.
Когда у нее еще куклы в голове были.
Про туалеты тоже. Сказала мне как-то: слава богу, что этим е..м на голову отдельные туалеты сделали, а не в девочковые разрешили ходить, как в какой-то там еще школе.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Mariska писал(а): Пн янв 09, 2023 5:56 pm Ну а вот мою в школе научили. В 11 лет.
Когда у нее еще куклы в голове были.
Про туалеты тоже. Сказала мне как-то: слава богу, что этим е..м на голову отдельные туалеты сделали, а не в девочковые разрешили ходить, как в какой-то там еще школе.
К нашим, помню, DARE начало ходить в 6м классе! Всему научили - что, как, где, каким способом... Вот спасбо!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
voyager3
Reactions: 209
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Дурдом!

Сообщение voyager3 »

BarBoss писал(а): Ср янв 04, 2023 7:30 am у меня сантехник так жил 30-35 лет. хотя мог ни дня не работать т.к. унаследовал от родителей нехилую коммерческую и резиденшиал недвигу в фельдеперсовом районе.
"А потом умер дядя и оставил мне миллион" (с)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1498
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mad Hatter »

Mariska писал(а): Пн янв 09, 2023 5:56 pm Ну а вот мою в школе научили. В 11 лет.
Когда у нее еще куклы в голове были.
Про туалеты тоже. Сказала мне как-то: слава богу, что этим е..м на голову отдельные туалеты сделали, а не в девочковые разрешили ходить, как в какой-то там еще школе.
Хорошо у вас в Квебеке 😂
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7336
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Mariska писал(а): Пн янв 09, 2023 5:56 pm Ну а вот мою в школе научили. В 11 лет.
Когда у нее еще куклы в голове были.
Про туалеты тоже. Сказала мне как-то: слава богу, что этим е..м на голову отдельные туалеты сделали, а не в девочковые разрешили ходить, как в какой-то там еще школе.
11-ти летний ребенок так и сказал "этим е....м на голову"? Что-то с трудом верится, как и про "какие можно употреблять наркотики"
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 5:32 pm
lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 10:33 am

А можно хоть какую-нибудь инфо о этом "запрете".

Психолог не только "разрешает" старое отрезать/новое пришить. Но и работаю с депрессией, суицидными мыслями/попытками и т.д.
Вот эта статья на тему может вас заинтересовать:

https://www.webmd.com/sex-relationships ... care-youth

Еще где-то карта США есть, показывающая, в каких штатах даже conversion therapy детям запрещена, какое там "психологи разберутся"... Только аффирмация! Только по головке гладить - шушушу, ты девушка, ты девушка, ты девушка...
Кстати согласна местами с этой статьей. Может врачи и не готовы (не хватает опыта/образования), наверно нужно разработать какие-то методики/протоколы.
Мне сложно судить что и как нужно делать (незнаю какие употреблять лекарства/терапия/насколько все необратимо), но помогать этим людям нужно. В Канаде вроде есть какой-то госпиталь, где врачей учат по этой проблеме.

П.С. Уже было: ты не гей, ты не гей.... + conversion therapy. Ничего хорошего из этого не вышло.
I will not apologize
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 7:36 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 5:32 pm

Вот эта статья на тему может вас заинтересовать:

https://www.webmd.com/sex-relationships ... care-youth

Еще где-то карта США есть, показывающая, в каких штатах даже conversion therapy детям запрещена, какое там "психологи разберутся"... Только аффирмация! Только по головке гладить - шушушу, ты девушка, ты девушка, ты девушка...
Кстати согласна местами с этой статьей. Может врачи и не готовы (не хватает опыта/образования), наверно нужно разработать какие-то методики/протоколы.
Мне сложно судить что и как нужно делать (незнаю какие употреблять лекарства/терапия/насколько все необратимо), но помогать этим людям нужно. В Канаде вроде есть какой-то госпиталь, где врачей учат по этой проблеме.

П.С. Уже было: ты не гей, ты не гей.... + conversion therapy. Ничего хорошего из этого не вышло.
Помогать - в чем? В переделке? Нет, не согласна.
Доктора не хотят оказывать подобную "помощь" - а их заставляют.
Один хорошо мне знакомый доктор начал и через год бросил фэллоушип по детской психиатрии - из-за этого вот. Чтобы не быть обязанным вот это вот творить.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ответить