Агрессия к русским

Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Агрессия к русским

Сообщение IncognitoUS »

NomadKa писал(а): Чт янв 26, 2023 5:46 am
IncognitoUS писал(а): Ср янв 25, 2023 1:45 pm Зашла через 100 лет на старую гостиную. Вот как мне, реагировать на такие сраные топики, на такие комменты протрив россиян, и даже от самих бывших россиян, обычно от таких, у кого не очень всё сложилось уже в штатах. Неужели такой ненавистью к россиянам можно заслужить какую-то эмпатию от них к украинцам? Вед такие слова украинцев только делают так, что теряется поддержка россиян к украинцам. Как нестыдно такое писать??? И почему это даже из-за условий войны, нужно считать нормальным?????
Я- русская! И несмотря на то, что я против войны и Кремля, никогда не поддержу такую аггресию и ненависть к обычным россиянам! И ненависть к самой России. Я люблю и Россию тоже, если убрать политику. Я в ней выросла. И люди в ней живут тоже разные, много хороших людей.
Зае-бали такие топики где постоянно аггрессия к россиянам.
http://forum.оurprivаtе.net/viewtopic.php?f=2&t=34245
Когда разбомбят ваш дом, в котором выросли ваши дети, а ваш 80 лений отец будет вам звонить каждый день и плакать в трубку, я посмотрю какой любовью вы проникнетесь...и будете ли вы думать о тех хороших, которые есть...
Я это понимаю, и таких людей не осуждаю. Я говорю о таких диванных страдателей как на форумах, или других, кого лично это не коснулось, но они желают смерти всем обычным россиянам, и желают, чтобы прилетали крылатые ракеты в жилые дома. Это же ненормально так желать, и тем, с кем твоя родина воюет, и своим невинным во всем этом, людям.
NomadKa
Reactions: 28
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:41 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение NomadKa »

IncognitoUS писал(а): Чт янв 26, 2023 6:41 am
NomadKa писал(а): Чт янв 26, 2023 5:46 am
Когда разбомбят ваш дом, в котором выросли ваши дети, а ваш 80 лений отец будет вам звонить каждый день и плакать в трубку, я посмотрю какой любовью вы проникнетесь...и будете ли вы думать о тех хороших, которые есть...
Я это понимаю, и таких людей не осуждаю. Я говорю о таких диванных страдателей как на форумах, или других, кого лично это не коснулось, но они желают смерти всем обычным россиянам, и желают, чтобы прилетали крылатые ракеты в жилые дома. Это же ненормально так желать, и тем, с кем твоя родина воюет, и своим невинным во всем этом, людям.
Спасибо " Дорогая", что не осуждаете, мне аж полегчало...
Это все не нормально и то что присходит не нормально, а вы тут пытаетсь что то нормальное найти
2 Изображение
Последний раз редактировалось NomadKa Чт янв 26, 2023 7:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6072
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Женя Стоунер »

IncognitoUS писал(а): Чт янв 26, 2023 6:41 am
NomadKa писал(а): Чт янв 26, 2023 5:46 am
Когда разбомбят ваш дом, в котором выросли ваши дети, а ваш 80 лений отец будет вам звонить каждый день и плакать в трубку, я посмотрю какой любовью вы проникнетесь...и будете ли вы думать о тех хороших, которые есть...
Я это понимаю, и таких людей не осуждаю. Я говорю о таких диванных страдателей как на форумах, или других, кого лично это не коснулось, но они желают смерти всем обычным россиянам, и желают, чтобы прилетали крылатые ракеты в жилые дома. Это же ненормально так желать, и тем, с кем твоя родина воюет, и своим невинным во всем этом, людям.
Конечно, ненормально. Ненормальных читать не нужно, если я вижу, что человек неадекватно высказывается, независимо от темы и соц.сети, сразу блокирую.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1503
Сообщения: 7931
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Mad Hatter »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 25, 2023 8:02 pm
Krasavcheg писал(а): Ср янв 25, 2023 6:56 pm Мдя, самые ярые антисемиты получаются из крещёных евреев. Однако, судя по всему, это случается не только у евреев.
Ничонипонял...
Лавровская школа, что тут непонятного? ;)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3126
Сообщения: 8717
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Kurpa »

IncognitoUS писал(а): Чт янв 26, 2023 2:56 am
Kurpa писал(а): Ср янв 25, 2023 8:00 pm Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины над ширью пашен и полей и у берез и тополей.
А так же в Буче детей. Под Харьковом у матерей. У стариков в Херсоне и тысяч трупов в поле.
Когда живая мысль пробьёт и сам ответ к вам подойдёт.
Нельзя же русских не любить. Нельзя их массово гнобить. Они прекрасны и чудны. Добры, учтивы и нежны.
Агрессию не применять. А просто лечь и помирать.
Не все россияне поддерживают войну.
Но желать такое, как например от Сейры, которая кстати русская, каждую минуту кричит лозунги против всех россиян, и комментирует "Хорошо бы!!", "так им надо!" в фейк-топике "Крылатая ракета попала в многоэтажку в Москве". Я что-то не помню таких восхищений от россиян, когда россну, ийская ракета попадала в жилые дома в Украине.
Не все россияне поддерживают войну. Но все воюющие россияне. И тут жирная точка. От коллективной вины ещё никто не уходил. Ни немцы в Дрездене, ни японцы в Хиросиме с Нагасаки, ни падение Рима при Августе. Чтобы увидеть будущее, достаточно заглянуть в прошлое.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
olis
Reactions: 169
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение olis »

Kurpa писал(а): Чт янв 26, 2023 7:32 am
IncognitoUS писал(а): Чт янв 26, 2023 2:56 am

Не все россияне поддерживают войну.
Но желать такое, как например от Сейры, которая кстати русская, каждую минуту кричит лозунги против всех россиян, и комментирует "Хорошо бы!!", "так им надо!" в фейк-топике "Крылатая ракета попала в многоэтажку в Москве". Я что-то не помню таких восхищений от россиян, когда россну, ийская ракета попадала в жилые дома в Украине.
Не все россияне поддерживают войну. Но все воюющие россияне. И тут жирная точка. От коллективной вины ещё никто не уходил. Ни немцы в Дрездене, ни японцы в Хиросиме с Нагасаки, ни падение Рима при Августе. Чтобы увидеть будущее, достаточно заглянуть в прошлое.
На японцев атомную бомбу сбросили потому что они все виноваты?
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1503
Сообщения: 7931
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Mad Hatter »

olis писал(а): Чт янв 26, 2023 7:36 am
Kurpa писал(а): Чт янв 26, 2023 7:32 am
Не все россияне поддерживают войну. Но все воюющие россияне. И тут жирная точка. От коллективной вины ещё никто не уходил. Ни немцы в Дрездене, ни японцы в Хиросиме с Нагасаки, ни падение Рима при Августе. Чтобы увидеть будущее, достаточно заглянуть в прошлое.
На японцев атомную бомбу сбросили потому что они все виноваты?
Почитай подробно что там было и почему сбросили две атомные бомбы.
olis
Reactions: 169
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение olis »

Mad Hatter писал(а): Чт янв 26, 2023 7:41 am
olis писал(а): Чт янв 26, 2023 7:36 am
На японцев атомную бомбу сбросили потому что они все виноваты?
Почитай подробно что там было и почему сбросили две атомные бомбы.
Я Курпу спрашиваю. Я так понял что это результат коллективной ответственности японцев.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3126
Сообщения: 8717
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Kurpa »

olis писал(а): Чт янв 26, 2023 7:36 am
Kurpa писал(а): Чт янв 26, 2023 7:32 am
Не все россияне поддерживают войну. Но все воюющие россияне. И тут жирная точка. От коллективной вины ещё никто не уходил. Ни немцы в Дрездене, ни японцы в Хиросиме с Нагасаки, ни падение Рима при Августе. Чтобы увидеть будущее, достаточно заглянуть в прошлое.
На японцев атомную бомбу сбросили потому что они все виноваты?
Нет, потому что они не умели готовить френч фрайз хорошо.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3126
Сообщения: 8717
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Kurpa »

Mad Hatter писал(а): Чт янв 26, 2023 7:41 am
olis писал(а): Чт янв 26, 2023 7:36 am
На японцев атомную бомбу сбросили потому что они все виноваты?
Почитай подробно что там было и почему сбросили две атомные бомбы.
Расскажи всем подробно своими словами. Просвети серый народ. А мы, глядишь, и просвятимся. Валяй.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4518
Сообщения: 12741
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Агрессия к русским

Сообщение BarBoss »

Bobeg писал(а): Чт янв 26, 2023 4:49 am та блять.
немцы тоже после войны коллективно страдали. изза гитлира и своей коллективной поддержки гитлира.
прошло менее ста лет и усе у них гуд.

так шо терпите, придеца нам всем слехка страдать изза путиняки тупорылого и изза невозможности его и его режим убрать.

разюомбленые и убитые пострадали больше.
так шо неча тут теперь вопить шо какието украинцы к вам плохо относяца. вон, некоторые не особо страдающие умом евреи и русские до сих пор плохо относяца к немцам. так шо все справедливо и кармично.
Не "невозможности" поменять режим а нежелания.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4518
Сообщения: 12741
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Агрессия к русским

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Чт янв 26, 2023 7:51 am
Mad Hatter писал(а): Чт янв 26, 2023 7:41 am

Почитай подробно что там было и почему сбросили две атомные бомбы.
Расскажи всем подробно своими словами. Просвети серый народ. А мы, глядишь, и просвятимся. Валяй.
Сначала изучи азы а потом спрашивай более глубокие вопросы.

1. Японцы напали на америку первыми.
2. Воевали нарушая все конвенции о военнопленных, мирных жителях и т.п.
3. Были готовы буквально умереть за императора (про понятие камикадзе слыхал?)
4. Продолжали воевать даже получив 1й удар ЯО. Пришлось повторить для понимания.
5. И главное - учли уроки хиросимы и нагасаки и успешно исправились. Особенно успешно для себя самих. В отличии от...
3 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Bobeg
Reactions: 1748
Сообщения: 12657
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Bobeg »

BarBoss писал(а): Чт янв 26, 2023 7:53 am
Bobeg писал(а): Чт янв 26, 2023 4:49 am та блять.
немцы тоже после войны коллективно страдали. изза гитлира и своей коллективной поддержки гитлира.
прошло менее ста лет и усе у них гуд.

так шо терпите, придеца нам всем слехка страдать изза путиняки тупорылого и изза невозможности его и его режим убрать.

разюомбленые и убитые пострадали больше.
так шо неча тут теперь вопить шо какието украинцы к вам плохо относяца. вон, некоторые не особо страдающие умом евреи и русские до сих пор плохо относяца к немцам. так шо все справедливо и кармично.
Не "невозможности" поменять режим а нежелания.
я думаю в народе желания поменять режим полным полно. но еще большее желание есть прожить еще один день чтоб не убили кувалдой или не посадили к зекам в колонию где людей ставят на колени со сковаными сзади руками и выбивают зубы или ломают кости или вырывают кадыки или еще чонить такое.

против той власти невозможно бороться мирными или легальными методами. это вам не англия в индии. им низападло убить не то что каждого десятого. им и каждого второго незападло убить или страшно искалечить.
ганди в ссср бы очень быстро бы задавили.

никакое хождение на демонстрации и никакие протесты не помогут против бандицко-большевицкого кагала. ну и народное восстание с вилами и берданкаии тоже обречено на поражение и физическое изничтожение.
штоб восставать надо иметь организацию и капитализацию и вооружения серьезные и умение ими пользоваться.
этот режим тока так можно убрать. а еще его можно обанкротить но это долгая история.

а вот наш дорогой запад - наши собственные власти тут - вот у них действительно нет никакого желания поменять режим. они даже и не пытаются а наоборот совершают усилия чтобы режим подольше держался.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4518
Сообщения: 12741
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Агрессия к русским

Сообщение BarBoss »

Не соглашусь. До 24го февраля звучало бы резонно но не сегодня. Т.е. боязнь быть убитым одним из скажем 100-500 челов на демонстрации на красной площади сильнее боязни быть одним из 120,000+ убитых в украине? ИМО какая та очень выборочная боязнь однако.

А наш дорогой запад правильно стал понимать что демократия и свобода от тирании не насаживаеца переворотами извне а тока революциями изнутри. Которым можно тока помочь. Но начать процесс должны сами челы внутри страны.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Bobeg
Reactions: 1748
Сообщения: 12657
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Bobeg »

BarBoss писал(а): Чт янв 26, 2023 8:11 am Не соглашусь. До 24го февраля звучало бы резонно но не сегодня. Т.е. боязнь быть убитым одним из скажем 100-500 челов на демонстрации на красной площади сильнее боязни быть одним из 120,000+ убитых в украине? ИМО какая та очень выборочная боязнь однако.
в украине может убьют а может нет но палюбому потом, позже; а на протестах прям сейчас.
apex
Reactions: 111
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2022 5:49 pm
Откуда: STL

Re: Агрессия к русским

Сообщение apex »

BarBoss писал(а): Чт янв 26, 2023 8:01 am Продолжали воевать даже получив 1й удар ЯО. Пришлось повторить для понимания.
Читал как-то историю. Чувак был в Хиросиме, когда ее бомбанули (не в эпицентре, ессно). Уехал в Нагасаки и там тоже попал под бомбежку. Прожил 90 с чем-то лет.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Килькин »

BarBoss писал(а): Чт янв 26, 2023 8:01 am Продолжали воевать даже получив 1й удар ЯО. Пришлось повторить для понимания.
Для понимания, ага. То есть цель бомбардировки - террор.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1503
Сообщения: 7931
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Mad Hatter »

apex писал(а): Чт янв 26, 2023 8:26 am
BarBoss писал(а): Чт янв 26, 2023 8:01 am Продолжали воевать даже получив 1й удар ЯО. Пришлось повторить для понимания.
Читал как-то историю. Чувак был в Хиросиме, когда ее бомбанули (не в эпицентре, ессно). Уехал в Нагасаки и там тоже попал под бомбежку. Прожил 90 с чем-то лет.
Есть такой:

https://www.history.com/news/the-man-wh ... omic-bombs
Bobeg
Reactions: 1748
Сообщения: 12657
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Bobeg »

BarBoss писал(а): Чт янв 26, 2023 8:11 am Не соглашусь. До 24го февраля звучало бы резонно но не сегодня. Т.е. боязнь быть убитым одним из скажем 100-500 челов на демонстрации на красной площади сильнее боязни быть одним из 120,000+ убитых в украине? ИМО какая та очень выборочная боязнь однако.

А наш дорогой запад правильно стал понимать что демократия и свобода от тирании не насаживаеца переворотами извне а тока революциями изнутри. Которым можно тока помочь. Но начать процесс должны сами челы внутри страны.
о какой демокрякии ты говоришь?
речь не идет о демокрякии. речь идет тока о ликвидации бандицкого режима и его заменой на какой-то небандицкий режим.
не более того. какая может быть в рф демокрякия. демокрякии в нищих странах не бывают. это противоречит любой экономической теории. в скобках, к сша это тоже относица, но тут не об этом.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Cat of the Day »

Mad Hatter писал(а): Чт янв 26, 2023 8:34 am
apex писал(а): Чт янв 26, 2023 8:26 am
Читал как-то историю. Чувак был в Хиросиме, когда ее бомбанули (не в эпицентре, ессно). Уехал в Нагасаки и там тоже попал под бомбежку. Прожил 90 с чем-то лет.
Есть такой:

https://www.history.com/news/the-man-wh ... omic-bombs
Ждём конспиративной теории "ядерный взрыв практически безопасен, нас зря пугала контролируемая иллюминати пресса".
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Ответить