Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Ответить
kyk
Reactions: 443
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение kyk »

Ваша Тетя писал(а): Чт янв 26, 2023 4:34 pm У нас в театре одном местном ретроспектива фильмов фантастических, даже Солярис будут показывать...
Думаю подругу сводить, интересно как оно будет на американский вкус...
вы ж вроде в деревне жили? Какие, нафиг, театры и солярисы. Из всей культуры - одна церква, да и та баптисткая
kyk
Reactions: 443
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение kyk »

e-z писал(а): Чт янв 26, 2023 6:01 pmЯ бы побоялась есть посикунчик, какое-то название неаппетитное… Изображение
там не посикунчик грозит, а о(б)жырунчик
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение BarBoss »

kyk писал(а): Чт янв 26, 2023 9:36 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт янв 26, 2023 4:34 pm У нас в театре одном местном ретроспектива фильмов фантастических, даже Солярис будут показывать...
Думаю подругу сводить, интересно как оно будет на американский вкус...
вы ж вроде в деревне жили? Какие, нафиг, театры и солярисы. Из всей культуры - одна церква, да и та баптисткая
Тут в деревнях минимум 4-5 конкурирующих церквей. Как похоронных бюро в 12 стульев. Свободный рынок однако. Даже в таком деле. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

kyk писал(а): Чт янв 26, 2023 9:36 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт янв 26, 2023 4:34 pm У нас в театре одном местном ретроспектива фильмов фантастических, даже Солярис будут показывать...
Думаю подругу сводить, интересно как оно будет на американский вкус...
вы ж вроде в деревне жили? Какие, нафиг, театры и солярисы. Из всей культуры - одна церква, да и та баптисткая
А это не в деревне, а в городе, 50 минут ехать, ничего, прокатимся. Там у нас театры и даже аэропорт международный, культурненько и Солярис! Народ подтягивается, американская подруга идет, и вроде американский сын ее с подругой арабо-израильского происхождения тоже идет.
Насчет церквей - даже в моем городишке/селе их 32 штуки числится. Живем духовной жизнью.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Ничего себе... Оказывается "Маша и Медведь" чертовски популярен во всем мире. Даже популярнее какой-то Свиньи Пеппы.
Вложения
Screenshot_20230127-070925_Chrome.jpg
Screenshot_20230127-070925_Chrome.jpg (495.35 КБ) 299 просмотров
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Не новости. "Пусть сильнее грянет буря!"

Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1706
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение klsk »

Угадайте, что это такое?

Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение veey »

снимок планеты/спутника?
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Зазноба »

klsk писал(а): Пт янв 27, 2023 8:40 am Угадайте, что это такое?

Изображение
Путин срё...какает медведями?
1 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение BarBoss »

Медведевым.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Пт янв 27, 2023 4:59 am Не новости. "Пусть сильнее грянет буря!"
всегда лучше уточнять, что это не сенатор, а бывший сенатор в сенате штата Вирджиния, т.е. никто. Так что этот видос, не что иное, как дешевая пропаганда, расчитанная на тех, кто не полезет в Гугл искать, кто же этот мужик.
1 Изображение
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Пт янв 27, 2023 9:07 am
Ваша Тетя писал(а): Пт янв 27, 2023 4:59 am Не новости. "Пусть сильнее грянет буря!"
всегда лучше уточнять, что это не сенатор, а бывший сенатор в сенате штата Вирджиния, т.е. никто. Так что этот видос, не что иное, как дешевая пропаганда, расчитанная на тех, кто не полезет в Гугл искать, кто же этот мужик.
Чья пропаганда?
И кому лучше это «уточнить»? Я не писала, что он сенатор. Политик какой-то, да и не все ли равно?
По мне - вообще все равно, сенатор он, бывший сенатор или мастер по кондиционерам.
Да и в качестве частного мнения сойдёт.
Почему для высказывания в ютюбе или где-то ещё нужны какие-то регалии?
1 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Пт янв 27, 2023 9:10 am
perkins писал(а): Пт янв 27, 2023 9:07 am
всегда лучше уточнять, что это не сенатор, а бывший сенатор в сенате штата Вирджиния, т.е. никто. Так что этот видос, не что иное, как дешевая пропаганда, расчитанная на тех, кто не полезет в Гугл искать, кто же этот мужик.
Чья пропаганда?
И кому лучше это «уточнить»? Я не писала, что он сенатор. Политик какой-то, да и не все ли равно?
По мне - вообще все равно, сенатор он, бывший сенатор или мастер по кондиционерам.
Да и в качестве частного мнения сойдёт.
Почему для высказывания в ютюбе или где-то ещё нужны какие-то регалии?
заголовок видео "Сенатор такой-то..", т.е. автор этого видео либо сознательно, либо по глупости опустил настоящие регалии этого спикера. Оба случая так себе...

Не все равно кто спикер, было бы все равно, то не указывали что он сенатор, а указали бы, что он бомж из Роаноки
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Как мне нравится это «недовольство источниками»:
- Предъявите ваши источники!
- Ваши источники дерьмо!

Хотя зачем вообще нужны какие-то "источники"... Ну, воспринимайте мнение этого дядьки как мнение частного лица, делов-то.
Мы тут все друг для друга - частные лица с частным мнением. Одно не хуже и не лучше другого. Даже и ваше.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1706
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение klsk »

Зазноба писал(а): Пт янв 27, 2023 8:50 amПутин срё...какает медведями?
Мне нравится ход ваших мыслей 😉. Но нет, неправильно. Подсказка - это что-то инопланетное.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Пт янв 27, 2023 9:48 am Как мне нравится это «недовольство источниками»:
- Предъявите ваши источники!
- Ваши источники дерьмо!

Хотя зачем вообще нужны какие-то "источники"... Ну, воспринимайте мнение этого дядьки как мнение частного лица, делов-то.
Мы тут все друг для друга - частные лица с частным мнением. Одно не хуже и не лучше другого. Даже и ваше.
вот именно, что мы тут все частные лица с частным мнением и кроме Габи тут никто не заявлял о том, что он специалист в политических вопросах. А тут выложили мужика под фальшивым лейблом "сенатор", намекая на то, что он не хухры-мухры, а хрю-хрю
1 Изображение
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 739
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Frecken Bock »

perkins писал(а): Пт янв 27, 2023 1:16 pm мы тут все частные лица с частным мнением и кроме Габи тут никто не заявлял о том, что он специалист в политических вопросах.
Жаль Габи на осталась здесь. Но куда она ушла ( к с-г), ей, похоже, тоже скучно.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение perkins »

Frecken Bock писал(а): Пт янв 27, 2023 1:23 pm
perkins писал(а): Пт янв 27, 2023 1:16 pm мы тут все частные лица с частным мнением и кроме Габи тут никто не заявлял о том, что он специалист в политических вопросах.
Жаль Габи на осталась здесь. Но куда она ушла ( к с-г), ей, похоже, тоже скучно.
думаю, что там совсем туши свет, но назад уже не вернешься после демонстративного ухода
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Пт янв 27, 2023 1:16 pm
Ваша Тетя писал(а): Пт янв 27, 2023 9:48 am Как мне нравится это «недовольство источниками»:
- Предъявите ваши источники!
- Ваши источники дерьмо!

Хотя зачем вообще нужны какие-то "источники"... Ну, воспринимайте мнение этого дядьки как мнение частного лица, делов-то.
Мы тут все друг для друга - частные лица с частным мнением. Одно не хуже и не лучше другого. Даже и ваше.
вот именно, что мы тут все частные лица с частным мнением и кроме Габи тут никто не заявлял о том, что он специалист в политических вопросах. А тут выложили мужика под фальшивым лейблом "сенатор", намекая на то, что он не хухры-мухры, а хрю-хрю
Я вам просто выложила американского дядьку с его мнением, ни на что не намекая. Если бы у него никакого титула не было вовсе - мнение было бы тем же. Это не "источник", а человек. То, что он политик - для темы особого значения не имеет.
Но я конечно знаю, что все что ни будет помещено вразрез с официозом и даже просто мною - это ужасно, невозможно, неправда и как вообще такое можно говорить! В отличие от мнения пропонентов, которое, конечно, проходит под рубрикой "называем вещи своими именами". Это очень забавно. Жду следующей серии.

Продолжаем обсуждать новости!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 739
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Frecken Bock »

Ваша Тетя писал(а): Пт янв 27, 2023 1:54 pm Я вам просто выложила американского дядьку с его мнением, ни на что не намекая.
....
Продолжаем обсуждать новости!
Какое отношение имеет мнение какого-то американского дядьки к новостям?
Не стоит превращать форум в мусорку.
Ответить