Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

klsk писал(а): Пн янв 30, 2023 12:23 pm
Ответим Высоцким на Высоцкого:

Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Помещу сюда:

types of sexualities

https://www.medicalnewstoday.com/articl ... -sexuality
I will not apologize
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

А если радужного активиста годами тянет к кондитеру-христианину, чтобы преследовать в судах его опять и опять - такая форма в вашем списке описана?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Я при этом все равно считаю, что трансджендеризм - это вообще не "сексуальная ориентация".
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Женя Стоунер писал(а): Вт янв 31, 2023 9:02 am А если радужного активиста годами тянет к кондитеру-христианину, чтобы преследовать в судах его опять и опять - такая форма в вашем списке описана?
QueErulant он должен называться.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Ваша Тетя писал(а): Вт янв 31, 2023 9:19 am Я при этом все равно считаю, что трансджендеризм - это вообще не "сексуальная ориентация".
Может, это что то из области рекламы? Или анти-рекламы

https://www.wnd.com/2023/01/watch-taylo ... sic-video/
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Ваша Тетя писал(а): Вт янв 31, 2023 9:19 am Я при этом все равно считаю, что трансджендеризм - это вообще не "сексуальная ориентация".

Вы эту тему открыли с обсуждением дамы оставшуюся жить с трансгендером, вам не приходит в голову, что у этой дамы может быть сексуальное влечение к трансгендерам, а может даже сексуальная ориентация к трансгендерам ?
В любом случае, это никого не касается. :)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Sky писал(а): Вт янв 31, 2023 3:35 pm
Ваша Тетя писал(а): Вт янв 31, 2023 9:19 am Я при этом все равно считаю, что трансджендеризм - это вообще не "сексуальная ориентация".
Вы эту тему открыли с обсуждением дамы оставшуюся жить с трансгендером, вам не приходит в голову, что у этой дамы может быть сексуальное влечение к трансгендерам, ...
Нет, не приходит.
"Эта дама" выбрала себе в спутники жизни просто юношу - когда он был просто юношей.
а может даже сексуальная ориентация к трансгендерам ?
Вот уж в чем я уверена - так это в том, что такой вот сексуальной ориентации не существует в принципе.
В любом случае, это никого не касается. :)
Частный случай - может и не касается, а обсудить это в виде тенденции мне представляется интересным.
Если вам это обсуждение не интересно - я не обижусь и не расстроюсь.
Хотя и желание "осудить обсуждение" мне тоже любопытно.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Ваша Тетя писал(а): Вт янв 31, 2023 3:50 pm
Sky писал(а): Вт янв 31, 2023 3:35 pm

Вы эту тему открыли с обсуждением дамы оставшуюся жить с трансгендером, вам не приходит в голову, что у этой дамы может быть сексуальное влечение к трансгендерам, ...
Нет, не приходит.
"Эта дама" выбрала себе в спутники жизни просто юношу - когда он был просто юношей.
а может даже сексуальная ориентация к трансгендерам ?
Вот уж в чем я уверена - так это в том, что такой вот сексуальной ориентации не существует в принципе.
В любом случае, это никого не касается. :)
Частный случай - может и не касается, а обсудить это в виде тенденции мне представляется интересным.
Если вам это обсуждение не интересно - я не обижусь и не расстроюсь.
Хотя и желание "осудить обсуждение" мне тоже любопытно.
Вам надо съездить в Тайланд, будете сильно удивлены сколько сексуально ориентированных на трансгендеров.
Да, и вообще, Вы ни разу ни сексолог или учёный, врач , что бы делать категоричные заявления.
1 Изображение
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Sky писал(а): Вт янв 31, 2023 4:12 pm Вам надо съездить в Тайланд, будете сильно удивлены сколько сексуально ориентированных на трансгендеров.
Да, и вообще, Вы ни разу ни сексолог или учёный, врач , что бы делать категоричные заявления.
Нет, в Тайланд мне ехать не надо.
А заявления/замечания/суждения/наблюдения я могу делать, не будучи ни сексологом, ни ученым, ни врачом.
(Если кого-то интересуют заявления ученых и врачей - вряд ли они за ними полезут на этот вот форум, в тему под названием "Дурдом"...)
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Ваша Тетя писал(а): Вт янв 31, 2023 4:37 pm
Sky писал(а): Вт янв 31, 2023 4:12 pm Вам надо съездить в Тайланд, будете сильно удивлены сколько сексуально ориентированных на трансгендеров.
Да, и вообще, Вы ни разу ни сексолог или учёный, врач , что бы делать категоричные заявления.
Нет, в Тайланд мне ехать не надо.
А заявления/замечания/суждения/наблюдения я могу делать, не будучи ни сексологом, ни ученым, ни врачом.
(Если кого-то интересуют заявления ученых и врачей - вряд ли они за ними полезут на этот вот форум, в тему под названием "Дурдом"...)
Тема то Культурная, а осуждать и обсуждать и делать замечания касающийся чей то частной жизни, и тем более сексуальной - некультурно!
1 Изображение
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Sky писал(а): Вт янв 31, 2023 5:01 pm
Ваша Тетя писал(а): Вт янв 31, 2023 4:37 pm
Нет, в Тайланд мне ехать не надо.
А заявления/замечания/суждения/наблюдения я могу делать, не будучи ни сексологом, ни ученым, ни врачом.
(Если кого-то интересуют заявления ученых и врачей - вряд ли они за ними полезут на этот вот форум, в тему под названием "Дурдом"...)
Тема то Культурная, а осуждать и обсуждать и делать замечания касающийся чей то частной жизни - некультурно!
Ну так вас никто и не заставляет принимать участие в этом вопиющем бескультурье.
А с моей точки зрения - молчать на форуме о волнующих и интересующих темах - делает само существование форума бессмысленным. И только сильно спорные темы и имеют какую-то ценность.
1 Изображение 1 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Ваша Тетя писал(а): Вт янв 31, 2023 5:03 pm
Sky писал(а): Вт янв 31, 2023 5:01 pm

Тема то Культурная, а осуждать и обсуждать и делать замечания касающийся чей то частной жизни - некультурно!
Ну так вас никто и не заставляет принимать участие в этом вопиющем бескультурье.
А с моей точки зрения - молчать на форуме о волнующих и интересующих спорных темах - делает само существование форума бессмысленным.
Вы переходите на личности
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Если кем-то из тех, кому так не нравятся открываемые мною темы, будет открыта их собственная - с интересом ознакомлюсь и возможно приму участие.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Sky писал(а): Вт янв 31, 2023 5:05 pm
Ну так вас никто и не заставляет принимать участие в этом вопиющем бескультурье.
Вы переходите на личности
Приношу свои глубочайшие извинения и в дальнейшем в этом странном обмене словами больше участвовать не планирую.
Sky писал(а):Вам надо съездить в Тайланд...
Да, и вообще, Вы ни разу ни сексолог или учёный
???
А это как следует воспринимать, в таком случае?
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Вт янв 31, 2023 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3120
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Дурдом!

Сообщение Kurpa »

Интересная тема. Ответа не нашёл. Впрочем нашёл, но .....
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Cat of the Day »

Kurpa писал(а): Вт янв 31, 2023 5:19 pm Интересная тема. Ответа не нашёл. Впрочем нашёл, но .....
...Но не нашли вопроса?
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

А вот и глас разума из Южной Дакоты:

https://www.keloland.com/keloland-com-o ... use-floor/
House Bill 1080, which supporters call the “Help not Harm” bill, would prohibit certain types of care for transgender minors in South Dakota. Republican Representative Bethany Soye, the prime sponsor of the bill, told lawmakers that medical providers have become “increasingly bold” about this type of treatment.

...

“The use of puberty blockers to stop healthy development, the prescription of cross-sex hormones, which often leave children sterilized, and the irreversible surgeries that leave a child’s body permanently damaged,” Soye told the committee.
Вложения
trans1.png
trans1.png (145.15 КБ) 786 просмотров
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Ваша Тетя писал(а): Вт янв 31, 2023 5:13 pm
Sky писал(а): Вт янв 31, 2023 5:05 pm
Вы переходите на личности
Приношу свои глубочайшие извинения и в дальнейшем в этом странном обмене словами больше участвовать не планирую.
Sky писал(а):Вам надо съездить в Тайланд...
Да, и вообще, Вы ни разу ни сексолог или учёный
???
А это как следует воспринимать, в таком случае?
Это констатация факта.
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 4513
Сообщения: 18476
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение valeus* »

Sky писал(а): Ср фев 01, 2023 10:29 am
Sky писал(а):Вам надо съездить в Тайланд...
Да, и вообще, Вы ни разу ни сексолог или учёный
Это констатация факта.
"Факты" так не констатируют. Пожалуйста, избегайте переходов на личности в данном разделе.
Ответить