Turmeric Chai Black Tea Certified Organic

Ответить
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Turmeric Chai Black Tea Certified Organic

Сообщение Catmint »

Прикупила я на Амазоне выше указанную штуку. Завариваю, как написано. Но какая же ето гадость :cry:
Там много всяких ингредиентов, И каждый по отдельности не звучит плохо: cinnamon, turmeric, black tea, fennel,ginger, anise, cardamon, cloves, black pepper, все organic. Может кто пьет и любит, чем вы его сдабриваете? :)
Там же 1 фунт пакет :cry: , для здоровья покупала :D
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1400
Сообщения: 5794
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Turmeric Chai Black Tea Certified Organic

Сообщение Женя Стоунер »

Хочу предостеречь от покупок некоторых продуктов на Амазоне. Уж очень много китайского сомнительного происхождения и состава зелий, и наклейку любую прилепят. Контроля со стороны Амазона нет. Где то еще на здоровых/органических сайтах не искали?
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 5589
Сообщения: 12466
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Turmeric Chai Black Tea Certified Organic

Сообщение lizaveta »

Мне и по отдельности звучит не особо, особенно корица и анис.
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Turmeric Chai Black Tea Certified Organic

Сообщение Catmint »

Женя Стоунер писал(а): Пт фев 10, 2023 12:09 pm Хочу предостеречь от покупок некоторых продуктов на Амазоне. Уж очень много китайского сомнительного происхождения и состава зелий, и наклейку любую прилепят. Контроля со стороны Амазона нет. Где то еще на здоровых/органических сайтах не искали?
Ето точно фирма американская, т.е., качество и органик не поддается сомнению. Поетому и купила без страха. Я покупала непосредственно и у них на сайте, но там заморочки по количеству, ето же оптовик.
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Turmeric Chai Black Tea Certified Organic

Сообщение Catmint »

lizaveta писал(а): Пт фев 10, 2023 12:14 pm Мне и по отдельности звучит не особо, особенно корица и анис.
Действительно, анис как-то сильный очень. Но я помню какой-то чай в пакетиках от кашля, там был анис, и ето было вполне себе нормально. Корицу вроде так сильно не слышно, но я не люблю корицу в других чаях. В холодном чае корица ярко чувствуется, во!!!
Говоря по правде, со временем привыкаешь. Я уговариваю себя, что ето лекарство :) Первый раз было : кто ето вообще пьет???
Подумалось, может можно что-то добавить, кроме сахара, что может улучшить вкус. Что туда можно добавить? Как вроде там мало намешано :lol:
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 5589
Сообщения: 12466
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Turmeric Chai Black Tea Certified Organic

Сообщение lizaveta »

Catmint писал(а): Пт фев 10, 2023 12:41 pm
lizaveta писал(а): Пт фев 10, 2023 12:14 pm Мне и по отдельности звучит не особо, особенно корица и анис.
Действительно, анис как-то сильный очень. Но я помню какой-то чай в пакетиках от кашля, там был анис, и ето было вполне себе нормально. Корицу вроде так сильно не слышно, но я не люблю корицу в других чаях. В холодном чае корица ярко чувствуется, во!!!
Говоря по правде, со временем привыкаешь. Я уговариваю себя, что ето лекарство :) Первый раз было : кто ето вообще пьет???
Подумалось, может можно что-то добавить, кроме сахара, что может улучшить вкус. Что туда можно добавить? Как вроде там мало намешано :lol:
Молоко :oops:
За результат не отвечаю.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 396
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Turmeric Chai Black Tea Certified Organic

Сообщение Килькин »

варенье разумеется
1 Изображение
Hun
Reactions: 159
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Turmeric Chai Black Tea Certified Organic

Сообщение Hun »

Catmint писал(а): Пт фев 10, 2023 12:41 pmПодумалось, может можно что-то добавить, кроме сахара, что может улучшить вкус. Что туда можно добавить?
Дольку лимона и его вкус перебьёт любой другой.
Ответить