Агрессия к русским

Ответить
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 434
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Килькин »

lizacat писал(а): Сб фев 11, 2023 9:46 am
Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 7:18 am

Лишь бы не шанкры!
Пришлось гуглить :bad:
Вот это называется - жизнь удалась!
Аватара пользователя
Dafna
Reactions: 203
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2023 3:53 pm
Откуда: Kyiv

Re: Агрессия к русским

Сообщение Dafna »

Я не испытываю ненависти к русским. И никогда не испытывала. Я жила в Москве, жила в Петербурге и ДО событий я считала эти города, самих россиян их культурное наследие, балет, спорт и тд безусловно заслуживающих лучших эпитетов.
Я считаю, что современный россиянин все прое...л (не знаю, можно ли в этой ветке называть вещи своими именами)
ну как в бородатой шутке: Юра, мы все прое...ли! (с) Только это не шутка. А их сегодня и долгое завтра.

Я поняла, что самим россиянам, вся эта вековая культура с литературой - не помогли стать лучше.
Все о чем писали их великие и гениальные - прошло мимо целых поколений. И значит, их объединяет лишь факт общего территориального рождения. Они обесценили себя, когда нарисовали свастику на танк, когда сравнили героизм дедов* с зеками, когда пришли убивать соседей за деньги и когда уверовали, что имеют на все это право.

Отходя от врагов* как еще один пример национальной немощности - даже лучшие из ру - не могут собраться больше десяти человек вместе, чтобы защитить тех, кто спас им лично жизнь ранее или помог их детям: Ройзман, Фургал, Хаматова и многие общественные деятели, меценаты сидят или в изгнании.. ру гражданам, после личной выгоды, глубоко пох что они медленно умрут возможно в пытках или по случайности. При чем настолько все-равно, что даже тем, кто вне России итс ок. Ровненько и тихо.
Вас больше некому спасать. Всех изжили.

Но, самый жуткий трагизм я вижу в другом- что они оставляют своим детям?
Какой же лютый п...ц оставляют своим детям. Как скрепно-духовно* так и глобально-политически.
8 Изображение 1 Изображение
Последний раз редактировалось Dafna Вс фев 12, 2023 10:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 434
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Килькин »

В 1917м году Россия погибла, а сейчас - ваще погибла.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Агрессия к русским

Сообщение DiKrantz »

Dafna писал(а): Вс фев 12, 2023 8:59 pm Я не испытываю ненависти к русским. И никогда не испытывала. Я жила в Москве, жила в Петербурге и ДО событий я считала эти города, самих россиян их культурное наследие, балет, спорт и тд безусловно заслуживающих лучших эпитетов.
Я считаю, что современный россиянин все прое...л (не знаю, можно ли в этой ветке называть вещи своими именами)
ну как в бородатой шутке: Юра, мы все прое...ли! (с) Только это не шутка. А их сегодня и долгое завтра.

Я поняла, что самим россиянам, вся эта вековая культура с литературой - не помогли стать лучше.
Все о чем писали их великие и гениальные - пошло мимо целых поколений.
Отчего же? Классики русской литературы очень даже находят отклик в народе и актуальны сейчас как никогда. Если было бы это не так, то памятники им сегодня не сносили бы те, кто пытается избавиться от своей русскости.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Amto2011 »

Dafna писал(а): Вс фев 12, 2023 8:59 pm Я не испытываю ненависти к русским. И никогда не испытывала. Я жила в Москве, жила в Петербурге и ДО событий я считала эти города, самих россиян их культурное наследие, балет, спорт и тд безусловно заслуживающих лучших эпитетов.
Я считаю, что современный россиянин все прое...л (не знаю, можно ли в этой ветке называть вещи своими именами)
ну как в бородатой шутке: Юра, мы все прое...ли! (с) Только это не шутка. А их сегодня и долгое завтра.
Ну а вы-то чем отличаетесь от этих современных русских? Кроме того, что относительно недавно поменяли локацию?
1 Изображение
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Poet77 »

Dafna писал(а): Вс фев 12, 2023 8:59 pm Я не испытываю ненависти к русским. И никогда не испытывала. Я жила в Москве, жила в Петербурге и ДО событий я считала эти города, самих россиян их культурное наследие, балет, спорт и тд безусловно заслуживающих лучших эпитетов.
Я считаю, что современный россиянин все прое...л (не знаю, можно ли в этой ветке называть вещи своими именами)
ну как в бородатой шутке: Юра, мы все прое...ли! (с) Только это не шутка. А их сегодня и долгое завтра.

Я поняла, что самим россиянам, вся эта вековая культура с литературой - не помогли стать лучше.
Все о чем писали их великие и гениальные - пошло мимо целых поколений. И значит, их объединяет лишь факт общего территориального рождения. Они обесценили себя, когда нарисовали свастику на танк, когда сравнили героизм дедов* с зеками, когда пришли убивать соседей за деньги и когда уверовали, что имеют на все это право.

Отходя от врагов* как еще один пример национальной немощности - даже лучшие из ру - не могут собраться больше десяти человек вместе, чтобы защитить тех, кто спас им лично жизнь ранее или помог их детям: Ройзман, Фургал, Хаматова и многие общественные деятели, меценаты сидят или в изгнании.. ру гражданам, после личной выгоды, глубоко пох что они медленно умрут возможно в пытках или по случайности. При чем настолько все-равно, что даже тем, кто вне России итс ок. Ровненько и тихо.
Вас больше некому спасать. Всех изжили.

Но, самый жуткий трагизм я вижу в другом- что они оставляют своим детям?
Какой же лютый п...ц оставляют своим детям. Как скрепно-духовно* так и глобально-политически.
Мне кажется что оснвовная проблема в том, что у подавляющяего большинства граждан рашки нет своего собственного мнения
они не хотят и даже боятся думать самостоятельно.

Большинство в рашке всегда слепо верили телевизору:
при Сталине - верили что кругом враги народа
при Хрущяеве - что будут жить при коммунизме через 20 лет
при Брежневе - что Америка скоро развалится а совок - лучшая страна в мире

Не все, но большинство в еьто верили. И даже та относительная демократия которая у них была при Ельцине - им была принесена от власти и из телевизора, сами они к еьтому не пришли.

Ну т.е. из русского народа можно было слепить почти что угодно. а тут пришел к власти ну абсолютно непригодный быть президентом человек - вова путлер - и слепил из них стадо быдло-рабов.

При чем что интересно - очень много граждан рашки не верят что путлер честный и классный(хотя еьто им все время говорят по телевизору), но при еьтом верят в "нацистов", "мировой заговор против рашки" и т.д. - что тоже говорит их телевизор.

Я спрашивал у них - почему верите в "нацистов" но не верите телевизору - что путлер - честный. Их ответ - мы не дураки, мы в рашке живем и видим как путлер и его банда воруют у нас.

Но когда им говориш - а вы не думаете что ваша пропаганда и придумала вам "нацистов" и прочих врагов только для того чтобы вы ненавидели еьтих врагов а не вашего вора путлера - они узххе не понимают и говорят - так я же сам видел "нацистов" по нашему телевизору.

Т.е. скажу так что в 21 веке наверное
30% россиян не умеют сложить даже 1+1 и верят что путлер - честный а вокруг - "нацисты"
50% россиян умеют сложить 1+1 и не верят что путлер - честный но не умеют сложить 2+3 и верят что вокруг "нацисты"
ну и может 20% россиян - нормальные и не верят телевизору

Пусть меня поправят те кто считают по-другому.
2 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1184
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение assassello »

Dafna писал(а): Вс фев 12, 2023 8:59 pm ...
Какой же лютый п...ц оставляют своим детям. Как скрепно-духовно* так и глобально-политически.
Хороший текст.

Чисто технический вопрос - что означают *(звездочки)?
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Dafna
Reactions: 203
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2023 3:53 pm
Откуда: Kyiv

Re: Агрессия к русским

Сообщение Dafna »

Amto2011 писал(а): Вс фев 12, 2023 10:05 pm
Dafna писал(а): Вс фев 12, 2023 8:59 pm Я не испытываю ненависти к русским. И никогда не испытывала. Я жила в Москве, жила в Петербурге и ДО событий я считала эти города, самих россиян их культурное наследие, балет, спорт и тд безусловно заслуживающих лучших эпитетов.
Я считаю, что современный россиянин все прое...л (не знаю, можно ли в этой ветке называть вещи своими именами)
ну как в бородатой шутке: Юра, мы все прое...ли! (с) Только это не шутка. А их сегодня и долгое завтра.
Ну а вы-то чем отличаетесь от этих современных русских? Кроме того, что относительно недавно поменяли локацию?
Всем.
Я на голову не натяну и никогда не приму, то, как они живут..
Мне удивительно, что они это сюр
пытаются выдать за норму.
Я допускаю, тысячи людей могут поехать в ориентирах, сто тыщ, ок, миллион...
Но, всей страной ...пойти за абсолютным злом жрать его ложкой и хлопать?

Я раньше думала так не бывает
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение perkins »

неужели при Сталине/Хрущеве/Брежневе украинцы регулярно устраивали протесты? Я просто не в курсе, на Украине был однажды, года в 3-4 и протестов не запомнил
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение perkins »

Dafna писал(а): Вс фев 12, 2023 10:12 pm
Amto2011 писал(а): Вс фев 12, 2023 10:05 pm Ну а вы-то чем отличаетесь от этих современных русских? Кроме того, что относительно недавно поменяли локацию?
Всем.
Я на голову не натяну и никогда не приму, то, как они живут..
Мне удивительно, что они это сюр
пытаются выдать за норму.
Я допускаю, тысячи людей могут поехать в ориентирах, сто тыщ, ок, миллион...
Но, всей страной ...пойти за абсолютным злом жрать его ложкой и хлопать?

Я раньше думала так не бывает
вы же жили в Москве и Питере, что вам не понятно? Если вы во время проживания по каким-то причинам никогда не включали телевизор, тогда все ясно, вы просто не понимаете, что многие смотрят телевизор
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Amto2011 »

Dafna писал(а): Вс фев 12, 2023 10:12 pm
Amto2011 писал(а): Вс фев 12, 2023 10:05 pm Ну а вы-то чем отличаетесь от этих современных русских? Кроме того, что относительно недавно поменяли локацию?
Всем.
Я на голову не натяну и никогда не приму, то, как они живут..
Мне удивительно, что они это сюр
пытаются выдать за норму.
Я допускаю, тысячи людей могут поехать в ориентирах, сто тыщ, ок, миллион...
Но, всей страной ...пойти за абсолютным злом жрать его ложкой и хлопать?

Я раньше думала так не бывает
Ну вот расскажите, как бы ВЫ жили, если бы были сейчас в России?
1 Изображение
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1184
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение assassello »

DiKrantz писал(а): Вс фев 12, 2023 9:45 pm Отчего же? Классики русской литературы очень даже находят отклик в народе и актуальны сейчас как никогда.
Это факт! Наиактуальнейши!
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
Это стихотворение как будто написано в очереди к переходу Ларс в сентябре 22го. Куда уж актуальнее.
3 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Poet77 »

perkins писал(а): Вс фев 12, 2023 10:12 pm неужели при Сталине/Хрущеве/Брежневе украинцы регулярно устраивали протесты? Я просто не в курсе, на Украине был однажды, года в 3-4 и протестов не запомнил
Ну как минимум Бендеровцы боролись против Сталина, были и другие, поищите сами, наверняка найдете
Последний раз редактировалось Poet77 Вс фев 12, 2023 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dafna
Reactions: 203
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2023 3:53 pm
Откуда: Kyiv

Re: Агрессия к русским

Сообщение Dafna »

perkins писал(а): Вс фев 12, 2023 10:17 pm вы же жили в Москве и Питере, что вам не понятно? Если вы во время проживания по каким-то причинам никогда не включали телевизор, тогда все ясно, вы просто не понимаете, что многие смотрят телевизор
вы сейчас серьезно?
какой телевизор вообще?
у вас папы/мамы не было? Друзей, книг, школы, какой-то общечеловеческой базы?

в каком возрасте телевизор становится оправданием, что небо теперь зеленое
и в это надо поверить на слово?
почему все отупели настолько, что единственный шанс выжить - порубить соседа и погасить кредит?

это все телевизор?
1 Изображение
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Amto2011 »

Poet77 писал(а): Вс фев 12, 2023 10:27 pm
perkins писал(а): Вс фев 12, 2023 10:12 pm неужели при Сталине/Хрущеве/Брежневе украинцы регулярно устраивали протесты? Я просто не в курсе, на Украине был однажды, года в 3-4 и протестов не запомнил
Ну как минимум Бендеровцы боролись против Сталина, были и другие, поищите сами, наверняка найдете
Он и против "жидов" боролся. "Исключая их ассимиляцию" (с) А так да, хороший парень.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение perkins »

Poet77 писал(а): Вс фев 12, 2023 10:27 pm
perkins писал(а): Вс фев 12, 2023 10:12 pm неужели при Сталине/Хрущеве/Брежневе украинцы регулярно устраивали протесты? Я просто не в курсе, на Украине был однажды, года в 3-4 и протестов не запомнил
Ну как минимум Бендера боролся против Сталина, были и другие, поищите сами, наверняка найдете
вы же там про подавляющее большинство граждан рашки вещали, а теперь прикрылись одним Бендерой. Так что насчет подавляющего большинства жителей Украины, как они боролись со Сталиным/Хрущевым/Брежневым, не рассскажешь?
Аватара пользователя
Dafna
Reactions: 203
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2023 3:53 pm
Откуда: Kyiv

Re: Агрессия к русским

Сообщение Dafna »

Amto2011 писал(а): Вс фев 12, 2023 10:17 pm
Ну вот расскажите, как бы ВЫ жили, если бы были сейчас в России?
[/quote]

зачем?
мой пример и того парня ничего не даст
поехала бы я воевать за Белгородскую Народную Республику? - нет
даже если по тв попросят и расскажут как прекрасно там сдохнуть
даже за шубу
нет
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение perkins »

Dafna писал(а): Вс фев 12, 2023 10:28 pm
perkins писал(а): Вс фев 12, 2023 10:17 pm вы же жили в Москве и Питере, что вам не понятно? Если вы во время проживания по каким-то причинам никогда не включали телевизор, тогда все ясно, вы просто не понимаете, что многие смотрят телевизор
вы сейчас серьезно?
какой телевизор вообще?
у вас папы/мамы не было? Друзей, книг, школы, какой-то общечеловеческой базы?

в каком возрасте телевизор становится оправданием, что небо теперь зеленое
и в это надо поверить на слово?
почему все отупели настолько, что единственный шанс выжить - порубить соседа и погасить кредит?

это все телевизор?
вы меня спрашиваете? Вы задайте вопрос себе и своим соотечественникам как же так получилось, что Украина оказалась в составе СССР и почему жители украинских земель прожили 70 лет в составе этого государства. При этом жили без всяких телевизоров первые лет 30-40
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Amto2011 »

Dafna писал(а): Вс фев 12, 2023 10:35 pm
Amto2011 писал(а): Вс фев 12, 2023 10:17 pm Ну вот расскажите, как бы ВЫ жили, если бы были сейчас в России?
зачем?
мой пример и того парня ничего не даст
Как не даст? Хотелось бы услышать совет от человека, который знает как жить. Вот наверняка у вас там знакомые остались, родственники. Как им нужно жить по-правильному? Ну вот как вы бы наверняка (нет сомнений) поступили, будь вы на их месте?
поехала бы я воевать за Белгородскую Народную Республику? - нет
даже если по тв попросят и расскажут как прекрасно там сдохнуть
даже за шубу
нет
Ну так большинство и не едут. Потребовалось 300 тыс мобилизовать, и тут же больше миллиона через границу ломанулись. А сколько еще от военкомов прятались - одному Богу известно. Наверняка эта цифра еще больше той, что за границу уехали. Т.е. большинство вовсе не горит желанием "прекрасно сдохнуть" и тем заработать шубу для жены/матери.
Последний раз редактировалось Amto2011 Вс фев 12, 2023 10:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Dafna
Reactions: 203
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2023 3:53 pm
Откуда: Kyiv

Re: Агрессия к русским

Сообщение Dafna »

perkins писал(а): Вс фев 12, 2023 10:41 pm
вы меня спрашиваете? Вы задайте вопрос себе и своим соотечественникам как же так получилось, что Украина оказалась в составе СССР и почему жители украинских земель прожили 70 лет в составе этого государства. При этом жили без всяких телевизоров первые лет 30-40
мы сбежали при первой возможности
Ответить