Singles & dating in US: New data

Ответить
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5393
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение self »

Coffe писал(а): Вс фев 12, 2023 1:35 pm И вообще знакомиться надо только с ру/укр/бел. Только новоприбывшие оттуда (до 25) общаются со мной как с мужчиной а не как creepy old man or sugar daddy. Это их главный плюс по отношению ко всем западным женщинам.
:ROFL:
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2038
Сообщения: 13691
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Princeton Lion »

self писал(а): Пн фев 13, 2023 4:25 am
Coffe писал(а): Вс фев 12, 2023 1:35 pm И вообще знакомиться надо только с ру/укр/бел. Только новоприбывшие оттуда (до 25) общаются со мной как с мужчиной а не как creepy old man or sugar daddy. Это их главный плюс по отношению ко всем западным женщинам.
:ROFL:
Я тоже поржал...
А ведь он даже не поймёт, над чем! 😜
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1062
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение IL1 »

Princeton Lion писал(а): Пн фев 13, 2023 2:34 am
Моё желание вырваться из нищеты не сломало ничьей жизни!
...
Даже больше. Желание вырватьстя из нищеты такое, что сломать чью-то жизнь изначально входит в планы. Переезд переездом, но нужно ещё и на деньги развести. Без этого ПН никак нельзя.
1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1062
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение IL1 »

Kometa писал(а): Вс фев 12, 2023 10:22 pm
Sky писал(а): Вс фев 12, 2023 12:11 pm

Не котируется здесь образование из РФ, все равно приходится брать пререк, для получения мастера что в финансах, что в health care, дом там где семья, если здесь семья и дети - значит здесь дом
Спросите местных мужичков-программистов, котируется ли тут их образование. :roll: Где они работают и , главное, сколько примерно получают, мы знаем- время от времени они тут начинают меряться зарплатами пиписками :crazy:
Да и не только программистов. Тут умные и образованные в цене, причём обоего пола.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение BarBoss »

Для меня "тест любви и крепости отношений" между ними это их взаимное желание жить вместе на ЕЕ территории. Вот это настоящая любовь а не провоз лохом-неудачником очередной шустрой ПН.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12605
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Bobeg »

Princeton Lion писал(а): Пн фев 13, 2023 5:04 am
self писал(а): Пн фев 13, 2023 4:25 am
:ROFL:
Я тоже поржал...
А ведь он даже не поймёт, над чем! 😜
интересненько а скока кофе лет?
или он на стока плохо выглядит ...
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12605
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Bobeg »

BarBoss писал(а): Пн фев 13, 2023 7:16 am Для меня "тест любви и крепости отношений" между ними это их взаимное желание жить вместе на ЕЕ территории. Вот это настоящая любовь а не провоз лохом-неудачником очередной шустрой ПН.
ну и аткудава у нещастной почтовихи может быть ее территория?
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12605
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Bobeg »

Princeton Lion писал(а): Пн фев 13, 2023 2:46 am
Kometa писал(а): Вс фев 12, 2023 11:24 pm Но..желайте аккуратно, может исполниться. (с) :)
"О джинн, сделай так, чтобы моё достоинство доставало мне до башмаков!
Ой, зачем ты так укоротил мои ноги?!"
Классический случай некорректно поставленной задачи...
крокодиль геннадий и чебурашка открыли фирму по увеличению члена.
чебурашка был администратором а крокодиль геннадий - хирургом.
приходит к ним новий русский и говорит - сделайте мне так чтоб мой член до пола доставал!
Чебурашка - да нет проблем. Геннадий, подойди пажалуста к нам сюда и аткуси ему ноги!
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12605
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Bobeg »

Cleo писал(а): Сб фев 11, 2023 7:34 am Поделюсь - весьма любопытные новые данные об одиноких (не имеющих пары) в CША.
Удивилась, честно говоря. Не думала, что все так запущено. Но источник достаточно reputable (Pew)

Что особенно удивило:
(*) 63% single males в группе 18-29 лет
(*) 30% одиноких в целом, по всем группам и возрастным категориям
(*) 47% одиноких среди Black (при том, что считали не только браки, а любые committed relations)
(*) Высокий процент одиноких среди LGBT, особенно мужчин (две трети без пары)
(*) 39% одиноких женщин в возрасте 65+, у мужчин в этой возрастной группе - таких 25%.
(*) Из тех, кто ищет отношений (включая разовые) - половина делает это в онлайне сейчас.

Особенно удивило, что 57% тех, кто одинок, вообще не ищут никаких новых отношений. И только 13% из одиноких ищут committed relations. Как мотивация - их устраивает соло-жизнь и у них другие текущие приоритеты.
И очень большие сдвиги в соло по сравнению даже с 2019 годом, то есть до- и после ковида.

Вот ссылка, там больше графиков и данных. И в самом тексте есть ссылка на более подробный отчет и методику.
https://www.pewresearch.org/fact-tank/2 ... americans/

То есть быть одиноким, особенно в определенных демографических группах - это уже как бы норма, широко распространенная. И многим, судя по всему, кофмортно в ней. В старших возрастных группах одинокие вообще почти не ищут новых постоянных партнеров, особенно мужчины.
а пачему тебя это удивляет? что тут такого неожиданного?
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 7:32 am а пачему тебя это удивляет? что тут такого неожиданного?
А тебя 2/3 молодых мужчин в возрасте до 30 лет без пары не удивляет? (именно что без постоянной партнерши, а не просто холостых - они не по семейному статусу там считали). По мне так мир сошел с ума.

30% без пары тоже перебор, не думала, что такая высокая цифра по всему населению. При этом, если добавить туда еще тех, кто формально в браке, но в доме - такое себе (включая sexless marriage), то это что получается - почти 50% взрослого населения без нормального регулярного секса и близких душевных привязанностей живет? И, более, того, не особо и ищут этих отношений.
2 Изображение
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12605
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Bobeg »

Cleo писал(а): Пн фев 13, 2023 8:28 am
Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 7:32 am а пачему тебя это удивляет? что тут такого неожиданного?
А тебя 2/3 молодых мужчин в возрасте до 30 лет без пары не удивляет? (именно что без постоянной партнерши, а не просто холостых - они не по семейному статусу там считали). По мне так мир сошел с ума.

30% без пары тоже перебор, не думала, что такая высокая цифра по всему населению. При этом, если добавить туда еще тех, кто формально в браке, но в доме - такое себе (включая sexless marriage), то это что получается - почти 50% взрослого населения без нормального регулярного секса и близких душевных привязанностей живет? И, более, того, не особо и ищут этих отношений.
совершенно не удивляет. мы в глубоком кризисе и уже довольно давно.
все эти самодовольные заявы о том что типа нищие пацаны до тридцати лет ваще никому не нужны,
которыми пестрел тырнет последние десять лет - они ж не на пустом месте появились.
(заявляющие имели ввиду что типа если чуваки будут прилежно трудица и учица то к тридцати они станут
интересные и багатые и тут-то ими заинтересуются женщины, при чем все сразу). а то что у них будет кипеть мозг
в течении пятнадцати лет вынужденого воздержания - это их проблемы, и никалебет.

а реальность такова что кроме финансов есть еще такая вещь как здоровье.
а еще здоровье населения падает и все больше людей прям с молодого возраста попадают в анфакабл категорию,
просто по здоровью. если у людей в 18 лет диабет второго типа например.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2038
Сообщения: 13691
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Princeton Lion »

Cleo писал(а): Пн фев 13, 2023 8:28 am
А тебя 2/3 молодых мужчин в возрасте до 30 лет без пары не удивляет?
Ачётакова?
В 1990 году мы отмечали пятилетие нашего институтского выпуска, - и что же оказалось?
Все дамы поголовно были замужем, а две трети кавалеров - так и оставались неженатыми!
А в группе было поровну мальчиков и девочек...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 8:33 am совершенно не удивляет. мы в глубоком кризисе и уже довольно давно.
все эти самодовольные заявы о том что типа нищие пацаны до тридцати лет ваще никому не нужны,
которыми пестрел тырнет последние десять лет - они ж не на пустом месте появились.
Подозреваю, что там не только нищие. Уж не знаю, смотрели ли они в разбивке по income
Получается, традиционные нормальные каналы знакомства и завязывания отношений и прочего где-то перекрыты.
И онлайн дейтинг, видимо, тоже плохо с этими перекосами справляется.

И куда народ эту дурную энергию, нереализованную в здоровой сексуальной жизни, тогда девает? Это ж самый полезный и бесценный позитив, который нам природа забесплатно (ну почти забесплатно :)) дает, лучший в мире движ, улет в космос, релаксант и анти-депрессант. И так его, извиняюсь, коллективно похерить. Не говоря уже о важности взаимной моральной поддержки, когда идешь по этой гребаной жизни не один.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

Princeton Lion писал(а): Пн фев 13, 2023 8:44 am
Cleo писал(а): Пн фев 13, 2023 8:28 am
А тебя 2/3 молодых мужчин в возрасте до 30 лет без пары не удивляет?
Ачётакова?
В 1990 году мы отмечали пятилетие нашего институтского выпуска, - и что же оказалось?
Все дамы поголовно были замужем, а две трети кавалеров - так и оставались неженатыми!
А в группе было поровну мальчиков и девочек...
Неженатыми или одинокими и никому не нужными? Как бы разные вещи.
У меня несколько неженатых одноклассников, но на встречи приходят с такими багирами, что я под их бдительным оком даже боюсь иногда обниматься с "мальчиками" (спрашиваю разрешения :))
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2038
Сообщения: 13691
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Princeton Lion »

Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 8:33 am а то что у них будет кипеть мозг в течении пятнадцати лет вынужденого воздержания - это их проблемы, и никалебет.
Тю, а умелые руки на что?!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12605
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Bobeg »

Cleo писал(а): Пн фев 13, 2023 8:46 am
Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 8:33 am совершенно не удивляет. мы в глубоком кризисе и уже довольно давно.
все эти самодовольные заявы о том что типа нищие пацаны до тридцати лет ваще никому не нужны,
которыми пестрел тырнет последние десять лет - они ж не на пустом месте появились.
Подозреваю, что там не только нищие. Уж не знаю, смотрели ли они в разбивке по income
Получается, традиционные нормальные каналы знакомства и завязывания отношений и прочего где-то перекрыты.
И онлайн дейтинг, видимо, тоже плохо с этими перекосами справляется.

И куда народ эту дурную энергию, нереализованную в здоровой сексуальной жизни, тогда девает? Это ж самый полезный и бесценный позитив, который нам природа забесплатно (ну почти забесплатно :)) дает, лучший в мире движ, улет в космос, релаксант и анти-депрессант. И так его, извиняюсь, коллективно похерить. Не говоря уже о важности взаимной моральной поддержки, когда идешь по этой гребаной жизни не один.
вот такая вот фигня, малята.
я бы еще добавил в этот замес в дополнение к неприятным трендам по образованщине гипергамии и падению доходов еще одну крайне неприятную вещь - дичайшая культурная фрагментация. созданая тырнетом. раньше мы делились на депешистов и металлистов. а теперь там дикое месиво, культурные коды не работают в принципе.
Последний раз редактировалось Bobeg Пн фев 13, 2023 8:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12605
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Bobeg »

Princeton Lion писал(а): Пн фев 13, 2023 8:49 am
Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 8:33 am а то что у них будет кипеть мозг в течении пятнадцати лет вынужденого воздержания - это их проблемы, и никалебет.
Тю, а умелые руки на что?!
ну ты ж сам знаеш што это нипамагает, даже в средней перспективе.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2038
Сообщения: 13691
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Princeton Lion »

Cleo писал(а): Пн фев 13, 2023 8:48 am
Неженатыми или одинокими и никому не нужными?
Именно одинокими и никому не нужными!
Недалеко ходить за примером - когда я был молодой и красивый (см. мои портреты в молодости, зрелости и перезрелости) и жил в России, ни одна дева почему-то не обращала на меня внимания, и нa все мои поползновения отвечала решительное "нет"!
Моя личная жизнь началась лишь с переездом в Швейцарию, а затем продолжилась в Омерике...
И даже теперь я, старый хрыч с пузом, умудряюсь иногда находить прекрасных американок на 15 лет моложе себя!
Казалось бы - всё должно быть наоборот, ан нет...
Последний раз редактировалось Princeton Lion Пн фев 13, 2023 10:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Kometa »

Cleo писал(а): Пн фев 13, 2023 8:46 am
Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 8:33 am совершенно не удивляет. мы в глубоком кризисе и уже довольно давно.
все эти самодовольные заявы о том что типа нищие пацаны до тридцати лет ваще никому не нужны,
которыми пестрел тырнет последние десять лет - они ж не на пустом месте появились.
Подозреваю, что там не только нищие. Уж не знаю, смотрели ли они в разбивке по income
Получается, традиционные нормальные каналы знакомства и завязывания отношений и прочего где-то перекрыты.
И онлайн дейтинг, видимо, тоже плохо с этими перекосами справляется.

И куда народ эту дурную энергию, нереализованную в здоровой сексуальной жизни, тогда девает? Это ж самый полезный и бесценный позитив, который нам природа забесплатно (ну почти забесплатно :)) дает, лучший в мире движ, улет в космос, релаксант и анти-депрессант. И так его, извиняюсь, коллективно похерить. Не говоря уже о важности взаимной моральной поддержки, когда идешь по этой гребаной жизни не один.
А по расам/национальностям разбивка была?
Что-то мне подсказывает, что молодые латиносы и черные без секса не ходят... :roll:
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2038
Сообщения: 13691
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Princeton Lion »

Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 8:52 am раньше мы делились на депешистов и металлистов.
А теперь - на трумпумпистов и бидонистов!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить