Интервью в Варшаве

Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 634
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Интервью в Варшаве

Сообщение Sergunka »

В общем алгоритм такой надо залогиниться по своему имиграционному виза кейсу здесь - https://ceac.state.gov/ceac/

После чего можно написать открытым текстом в секции вопросы, что хочу перевести виза интервью из Польши Варшава в Грузию Тбилиси.

Ответ прийдет примерно через две недели (так примерно было у племяницы). Насколько я понял надо шевелиться когда процессинговый центр пришлет сообщение, что типо вы получили апрув и вам надо будет получить визу в Варшаве. Сразу надо писать, что мол де давайте в другой стране. В общем судя по моей племянице ее матери перебили интервью в ноябре на начало января.

Племяница в общем с третьего вопроса поняла, что можно перенести интервью - можно поблагодарить человека за настойчивость и любознательность 🤝

Удачи всем
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 687
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Интервью в Варшаве

Сообщение Frecken Bock »

Мне говорили, что иммиграционную визу россияне могут получать только в Варшаве. Другие типы виз можно получать в других странах. По крайней мере так было два месяца назад.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 634
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Интервью в Варшаве

Сообщение Sergunka »

Frecken Bock писал(а): Сб ноя 26, 2022 11:40 am Мне говорили, что иммиграционную визу россияне могут получать только в Варшаве. Другие типы виз можно получать в других странах. По крайней мере так было два месяца назад.
На самом деле виза центр ни с кем не разговаривает. Я помню звонил в виза центр двадцать с лишним лет назад выяснял детали по моему пакету сейчас они общаются только через емейл так как телефоны они не дают.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 687
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Интервью в Варшаве

Сообщение Frecken Bock »

Я имела в виду "мне сказали" те, кто в курсе, как это работает. Не в виза центре.
Sky
Reactions: 825
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Интервью в Варшаве

Сообщение Sky »

Sergunka писал(а): Сб ноя 26, 2022 1:24 pm
Frecken Bock писал(а): Сб ноя 26, 2022 11:40 am Мне говорили, что иммиграционную визу россияне могут получать только в Варшаве. Другие типы виз можно получать в других странах. По крайней мере так было два месяца назад.
На самом деле виза центр ни с кем не разговаривает. Я помню звонил в виза центр двадцать с лишним лет назад выяснял детали по моему пакету сейчас они общаются только через емейл так как телефоны они не дают.
Какие медицинские страховки ваши родственники предоставляли при получение Американских иммиграционных виз? Сейчас идёт подписка на страховые планы от работы, премиум выросли на 10% .
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 634
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Интервью в Варшаве

Сообщение Sergunka »

Sky писал(а): Сб ноя 26, 2022 6:19 pm
Sergunka писал(а): Сб ноя 26, 2022 1:24 pm

На самом деле виза центр ни с кем не разговаривает. Я помню звонил в виза центр двадцать с лишним лет назад выяснял детали по моему пакету сейчас они общаются только через емейл так как телефоны они не дают.
Какие медицинские страховки ваши родственники предоставляли при получение Американских иммиграционных виз? Сейчас идёт подписка на страховые планы от работы, премиум выросли на 10% .
Я к сожалению не знаю так как не вовлечен в этот процесс. Насколько я помню раньше ничего подобного про мед страховки не было тем более, что тот же штат Калифорния давал эмерженси страховки даже нелегалам это что-то новое в процессе про мед страховки.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 1937
Сообщения: 12937
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Интервью в Варшаве

Сообщение Princeton Lion »

Какой ужос!
И какое счастье, что я уже гражданин США...
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 687
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Интервью в Варшаве

Сообщение Frecken Bock »

Princeton Lion писал(а): Вт ноя 29, 2022 9:58 am Какой ужос!
И какое счастье, что я уже гражданин США...
+100 И мы все тут :-)
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Интервью в Варшаве

Сообщение kyk »

Frecken Bock писал(а): Вт ноя 29, 2022 10:08 amИ мы все тут :-)
не все тут
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 111
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Интервью в Варшаве

Сообщение TonyaTomato »

soon to be все тут :D
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Ответить