Internships для детишечек

Дети и родители
Вишенка
Reactions: 96
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 3:03 pm
Откуда: SVX=>SFO

Re: Internships для детишечек

Сообщение Вишенка »

Kostochka писал(а): Ср фев 08, 2023 1:21 pm
Laila писал(а): Ср фев 08, 2023 1:19 pm То есть думаете если будет написано «Тамара-гражданка США», это как-то поможет?
Не быть отсеянным на стадии - что это за тамара, из каких она, возись еще потом....
Тамара вообще-то интернациональное имя. У меня у мужа так дочь зовут - жена назвала, она гавайка. А сколько Тамар из Грузии и вообще откуда только ни возьмись.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1049
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Internships для детишечек

Сообщение IL1 »

Женя Стоунер писал(а): Чт фев 09, 2023 6:38 am
Not Too Late писал(а): Чт фев 09, 2023 6:20 am

Так в том то и дело что нет. Если у кого какие то предвзятые отношения отметут кандидата не открыв резюме.
Это скорее хорошо для кандидата, не так ли.
Нет. Просматривает резюме один человек, а нанимает обычно другой.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 3327
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Internships для детишечек

Сообщение Kostochka »

Вишенка писал(а): Вс фев 12, 2023 10:11 pm
Kostochka писал(а): Ср фев 08, 2023 1:21 pm

Не быть отсеянным на стадии - что это за тамара, из каких она, возись еще потом....
Тамара вообще-то интернациональное имя. У меня у мужа так дочь зовут - жена назвала, она гавайка. А сколько Тамар из Грузии и вообще откуда только ни возьмись.
Тамара была приведена просто в пример. Тоже самое будет с Таней, Наташей, Надей.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 424
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Internships для детишечек

Сообщение Килькин »

мене кажется, бесполезно пытаться угадывать, в какую сторону повернется винтик на том конце провода и по какой причине, так что по дефолту я бы просто заполнял что спрашивают, не убавляя и не добавляя.

Хотя можно конечно и написать, что Иванов мол, потомок индейцев и право имею на дополнительные пряники.

Зачем к примеру в резюме указывать языки, если конечно не на лингвистическую специальность.
Бонька
Reactions: 1159
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 7:20 am
Откуда: Boston

Re: Internships для детишечек

Сообщение Бонька »

Kostochka писал(а): Вт фев 14, 2023 8:46 am
Вишенка писал(а): Вс фев 12, 2023 10:11 pm

Тамара вообще-то интернациональное имя. У меня у мужа так дочь зовут - жена назвала, она гавайка. А сколько Тамар из Грузии и вообще откуда только ни возьмись.
Тамара была приведена просто в пример. Тоже самое будет с Таней, Наташей, Надей.
Эти вообще типичные для афро американок имена. У них вообще часто нетипичные имена.
Не думаю им придет в голову статус свой выкладывать
Ответить