Танки для Украины

Ответить
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Танки для Украины

Сообщение DiKrantz »

Alexander Troyansky писал(а): Чт фев 23, 2023 9:18 am
DiKrantz писал(а): Чт фев 23, 2023 9:05 am PolitiFact - тоже контора далеко не беспристрастная, имеющая очень сильный лево-либеральный крен и получающая бабки в частности от Сороса. Активно поддерживали вакцино и ковидобесие.
Если б вдруг это было правдой про погибших НАТОвцев, ФоксНьюз на говно бы изошлись
Подождите еще, изойдутся. Про ковид и J6 до Фокса тоже не сразу дошло.
И потом что странного в том, что натовские инструктора, оправляющиеся в зону боевых действий, там погибают?
Они же не заговоренные.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Alexander Troyansky
Reactions: 627
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Танки для Украины

Сообщение Alexander Troyansky »

DiKrantz писал(а): Чт фев 23, 2023 10:32 am
Alexander Troyansky писал(а): Чт фев 23, 2023 9:18 am
Если б вдруг это было правдой про погибших НАТОвцев, ФоксНьюз на говно бы изошлись
Подождите еще, изойдутся. Про ковид и J6 до Фокса тоже не сразу дошло.
И потом что странного в том, что натовские инструктора, оправляющиеся в зону боевых действий, там погибают?
Они же не заговоренные.
У вас даже есть идентификационные данные всех этих 2000+ натовских инструкторов, погибших на украинском фронте, ну чтоб не просто воздух сотрясать?
Nab
Reactions: 1385
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Танки для Украины

Сообщение Nab »

DiKrantz писал(а): Чт фев 23, 2023 10:32 am
Alexander Troyansky писал(а): Чт фев 23, 2023 9:18 am
Если б вдруг это было правдой про погибших НАТОвцев, ФоксНьюз на говно бы изошлись
Подождите еще, изойдутся. Про ковид и J6 до Фокса тоже не сразу дошло.
И потом что странного в том, что натовские инструктора, оправляющиеся в зону боевых действий, там погибают?
Они же не заговоренные.
так, блядь, если они "не заговорённые", то почему бы не сказать что натовских инстукторов погибло 200,000... на 199,999 больше, чем российских освободителей.
Причём половина из погибших натовских инструкторов - генералы.
Бумага/интернет всё стерпит, даже полный бред окученных идиотов, нах.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4557
Сообщения: 12924
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Танки для Украины

Сообщение BarBoss »

assassello писал(а): Ср фев 22, 2023 4:49 pm
Krasavcheg писал(а): Ср фев 22, 2023 4:04 pm Потому что вы смотрите ту половину картинки, которую вам показывают. В про-российских телеграм каналах, которые вы не смотрите, точно так же каждый день показывают заснятую с коптеров взлетающую на воздух украинскую военную технику, трупы украинских военных (иногда несколько десятков в одном кадре) и прочие прелести.
О, не надо мне рассказывать сказки. Я слежу за двумя про-российскими телеграмм каналами и двумя про-украинскими. Именно таких, где все возможные фото и видео. Я вполне могу сравнивать.

Покажите-ка мне несколько десятков трупов в одном кадре. Или что-то подобное вот этому -
Изображение

Krasavcheg писал(а): Ср фев 22, 2023 4:04 pm Неужели вы думаете, что две армии, состоящие из одних и тех же людей, воюющие одними и теми же методами, одним и тем же оружием, могут нести потери, которые отличаются в разы? Пошевелите извилиной.
Легко. Одна армия обороняется, вторая - ведет наступление. Одна воюет современным оружием НАТО, вторая - всяким дерьмом времен второй мировой. В одной армии грамотное боевое командование, в другой - фанерный маршал. В одной ценят жизни солдат, в другой - относятся как к пушечному мясу буквально прямым текстом. И т.п.
У одной армии грамотные союзники с опытом ведения таких войн и практически неограниченные технические возможности для полевой и целевой спутниковой связи и др хайтека. У другой армии союзники типа чухче, йефийопии и прочих гвиней-зимбабвов.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Танки для Украины

Сообщение Krasavcheg »

BarBoss писал(а): Чт фев 23, 2023 12:39 pm
assassello писал(а): Ср фев 22, 2023 4:49 pm
О, не надо мне рассказывать сказки. Я слежу за двумя про-российскими телеграмм каналами и двумя про-украинскими. Именно таких, где все возможные фото и видео. Я вполне могу сравнивать.

Покажите-ка мне несколько десятков трупов в одном кадре. Или что-то подобное вот этому -
Изображение



Легко. Одна армия обороняется, вторая - ведет наступление. Одна воюет современным оружием НАТО, вторая - всяким дерьмом времен второй мировой. В одной армии грамотное боевое командование, в другой - фанерный маршал. В одной ценят жизни солдат, в другой - относятся как к пушечному мясу буквально прямым текстом. И т.п.
У одной армии грамотные союзники с опытом ведения таких войн и практически неограниченные технические возможности для полевой и целевой спутниковой связи и др хайтека. У другой армии союзники типа чухче, йефийопии и прочих гвиней-зимбабвов.
У устриц тоже были грамотные союзники: морж и плотник.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Танки для Украины

Сообщение DiKrantz »

Alexander Troyansky писал(а): Чт фев 23, 2023 11:17 am
DiKrantz писал(а): Чт фев 23, 2023 10:32 am Подождите еще, изойдутся. Про ковид и J6 до Фокса тоже не сразу дошло.
И потом что странного в том, что натовские инструктора, оправляющиеся в зону боевых действий, там погибают?
Они же не заговоренные.
У вас даже есть идентификационные данные всех этих 2000+ натовских инструкторов, погибших на украинском фронте, ну чтоб не просто воздух сотрясать?
Какой 2000? Вы читайте внимательно. В статье говорится всего о 234 погибших натовских инструкторах. Вполне реалистичная цифра учитывая масштаб боевых действий.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Alexander Troyansky
Reactions: 627
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Танки для Украины

Сообщение Alexander Troyansky »

DiKrantz писал(а): Чт фев 23, 2023 5:21 pm
Alexander Troyansky писал(а): Чт фев 23, 2023 11:17 am
У вас даже есть идентификационные данные всех этих 2000+ натовских инструкторов, погибших на украинском фронте, ну чтоб не просто воздух сотрясать?
Какой 2000? Вы читайте внимательно. В статье говорится всего о 234 погибших натовских инструкторах. Вполне реалистичная цифра учитывая масштаб боевых действий.
имена энтих самых "инструкторов Наты" нам придётся ждать от Фокса, а нет от жёлтого турецкого издательства Хернасри или как там его
1 Изображение
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Танки для Украины

Сообщение DiKrantz »

Alexander Troyansky писал(а): Чт фев 23, 2023 5:43 pm
DiKrantz писал(а): Чт фев 23, 2023 5:21 pm Какой 2000? Вы читайте внимательно. В статье говорится всего о 234 погибших натовских инструкторах. Вполне реалистичная цифра учитывая масштаб боевых действий.
имена энтих самых "инструкторов Наты" нам придётся ждать от Фокса, а нет от жёлтого турецкого издательства Хернасри или как там его
Их имена вам вряд ли что-то скажут. Да и не будут их списки публиковать официально, потому как официально ихтамнет.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1191
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Танки для Украины

Сообщение assassello »

Все секта любителей плешивого верят в незримое воинство НАТЫ! ;)

"Хороший фотограф - как вампир, тени не отбрасывает и в зеркалах не отражается." (с)
А инструкторы НАТЫ, наверное, как зомби-снеговики, от пули не умирают, а из плена испаряются. :Yahoo!:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Танки для Украины

Сообщение LadyLiberty »

DiKrantz писал(а): Чт фев 23, 2023 6:47 pm
Alexander Troyansky писал(а): Чт фев 23, 2023 5:43 pm
имена энтих самых "инструкторов Наты" нам придётся ждать от Фокса, а нет от жёлтого турецкого издательства Хернасри или как там его
Их имена вам вряд ли что-то скажут. Да и не будут их списки публиковать официально, потому как официально ихтамнет.
Не путайте с Россией. Это у путлера все засекреченно и построено на патологической лжи, вначале человечки зеленые, потом армия без опозновательных знаков, которую он даже не хоронил как солдатов, а оставлял на дорогах как мусор, потом "мы не собираемся нападать на территорию Украины, это у нас учения, потом "я решил начать военную операцию", а теперь- "это американцы начали, не мы"..Противна его постоянная брехня и фабрикации до тошноты :faint:
2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1728
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Танки для Украины

Сообщение klsk »

"
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Ответить