Стоит мне завести 2ую работу?

Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1465
Сообщения: 7730
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Стоит мне завести 2ую работу?

Сообщение Mad Hatter »

Coffe писал(а): Пт мар 03, 2023 8:36 pm
А кто из вас реально делал hair transplant? Для этого надо иметь лысина на макушке тоже что бы полностью пересадить? Мне реально полезно было бы волосы спереди новые
Маск делал, у него спросите.
Poet77
Reactions: 334
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Стоит мне завести 2ую работу?

Сообщение Poet77 »

Coffe писал(а): Пт мар 03, 2023 12:18 pm
Poet77 писал(а): Чт мар 02, 2023 10:00 pm

Если вы реально сова - то понятно что вам лучше 1-й вариант, 5-8 утра - совы все спят, по себе знаю.
И я также посоветую вам найти девушку, заодно с ней и обсудите насчет всех работ.

Если 2 работы вам тяжело, то как вариант найдите 2-ю работу и бросьте ее через 1-2-3 месяца, ну когда уже совсем тяжко станет,
а заработанные денежки потратьте на девушек :)

Мне кажется если вы хотите получить здесь дельные советы то вам имеет смысл рассказать хотя бы примерно:
где живете, что у вас за работа, что по зарплате (если зарплате не большая то возможно без ее повышения вам будет намного сложнее девушку найти)
Короче я работаю 7nights on/14days off. Highest tax bracket. Думал подыскать ещё работу, например работать дополнительные выходные днем что бы 9on/12off либо иногда неделю подряд на другую компанию. Разумеется я буду платить налоги по максимум за каждый лишний $ , но смог бы открыть solo401k и немного списать. Но когда я хотел узнать про дополнительную работу все предлагают мне меньше чем то что я получаю на теперешней работе за час. При этом дополнительный риск потому что работать с другой системой. Т.е. не выгодно. Единственное что мне 1 человек из гаваии сказал что хочет сделать позицию которая покрывает гаваии ночью. Я сказал что смог бы покрывать 12am Hawaii time onwards , а он хочет с 10pm. И у него зарплата выше. Думаю он смог бы найти жаворонков которые готовы работать с 3am est . Если б я взял такую работу 7on/14off то мне пришлось бы бросить теперешнюю работу потому что 2 ночные работы я не потяну. А что лучше, так возможно даже если сова, лучше 3am-11am потом на пляже отдыхать и спать ложиться в 8pm. Кстати 1099 так и не получится потому что это full time employee w2.
Т.е. зарабатываете > $578К в год ? Вы молодец, здесь на привете, почти все зарабатывают меньше.
А мажете рассказать что за работа у вас такая что надо работать по ночам и такие деньги платят ? Что за скилзы у вас ?
Я так понял вы на ест косте живете ? NYC или где ?

Если вы так зарабатываете то я бы вам не советовал еще искать себе работу а лучше девушку искать, а когда найдете ее то уже вместе решите нужна ли вам еяе 1 работа ночью - думаю что не нужна будет. (кстати ночь работаете - еьто всего 8 часов или больше ?)

И еще ето вы раньше создавали топик что хотите завести жену и детей где-то в Греции или Турции и там проводить с ними 35 недель в году а остальное время в Америке? Если да- то подумайте что даже с Ест-Костом 6-7 часов разницы по времени и если вы будете каждый месяц менять часовые пояса то потом у вас могут быть проблемы со здоровьем.
Еще, если не секрет- сколько вам лет ?
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Стоит мне завести 2ую работу?

Сообщение Coffe »

Могу в pm ответить чтото верно чтото нет, и так слишком много личного.
Poet77
Reactions: 334
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Стоит мне завести 2ую работу?

Сообщение Poet77 »

Coffe писал(а): Сб мар 04, 2023 1:22 pm Могу в pm ответить чтото верно чтото нет, и так слишком много личного.
Да, если можно напишите в пм.
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Стоит мне завести 2ую работу?

Сообщение Coffe »

Вот кстати только иду на пляж сейчас. А если б работал с 3am]-11am то тоже шёл бы на пляж в это время. Надо становиться жаворонком.
Ответить