Вопросы по Medical Billing

Ответить
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3080
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Пт мар 03, 2023 9:35 pm Вы такие смешные. Не пожмотитесь и к 60ти пристройте все активы в траст. К 65ти будете в шоколаде и голые как церковная мышь для медикеров/медикейдов. Со всеми вытекающими. А то развели здесь бодягу которая решаеца за 5-10к истэйт адвокатом. Дороже если счет на лямы.
Ну, да, конечно. Revocable тебя не спасут от банкротства и детям не оставит нихуя, если ты овощем станешь. Irrevocable, сосать тебе кюрпу. Не дотянешься, если треба. Это уже не твоё.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4444
Сообщения: 12374
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пт мар 03, 2023 9:52 pm
BarBoss писал(а): Пт мар 03, 2023 9:35 pm Вы такие смешные. Не пожмотитесь и к 60ти пристройте все активы в траст. К 65ти будете в шоколаде и голые как церковная мышь для медикеров/медикейдов. Со всеми вытекающими. А то развели здесь бодягу которая решаеца за 5-10к истэйт адвокатом. Дороже если счет на лямы.
Ну, да, конечно. Revocable тебя не спасут от банкротства и детям не оставит нихуя, если ты овощем станешь. Irrevocable, сосать тебе кюрпу. Не дотянешься, если треба. Это уже не твоё.
Про ревокабл вааще нет речи. А ирревокабл - если правильно жизнь прожил то будет кому доверить без вопросов. Но это я.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2133
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Пт мар 03, 2023 9:47 pm
Irena писал(а): Пт мар 03, 2023 9:42 pm Какой вы умный, это что-то. У вас сошиал секюрити есть? Вот вы и не получите медикейд - по инкаму не пройдете. Старики получают, те, что не заработали сошиал секюрити, а вы не элиджибл. Ишь, решил надуть медикейд. 😸 Там все давно посчитано. Единственное, от чего спасает траст, это то, что если вы все-таки получите медикейд (например, по дисабилити), то ваши наследники не должны будут продавать ваш дом, чтобы вернуть деньги медикейду. Это от штата зависит, конечно. У нас так.
А кто ж в 70-75 лет "able"? :lol:
Тут вы, как я чувствую, одним эстейт адвокатом не ограничитесь. 🤔
Тут надо хорошо считать, стоит ли овчинка выделки, т.е. сапплементал страховки. Ну, и плюс моральная и законная сторона вопроса. Мы же не стадо куанонцев нахрапом на капитолий лезть законы менять, мы законопослушные граждане. Траст это 100 законно, а вот дисабилити... 8)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3080
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Пт мар 03, 2023 9:54 pm
Kurpa писал(а): Пт мар 03, 2023 9:52 pm
Ну, да, конечно. Revocable тебя не спасут от банкротства и детям не оставит нихуя, если ты овощем станешь. Irrevocable, сосать тебе кюрпу. Не дотянешься, если треба. Это уже не твоё.
Про ревокабл вааще нет речи. А ирревокабл - если правильно жизнь прожил то будет кому доверить без вопросов. Но это я.
Ну и кому ты доверишь? Я в шоке! :roll:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2133
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение Irena »

Говорю же, что build back better это хорошая инициатива, не знаю, насколько продуманная в мелочах, но идея шикарная. Лежишь себе дома, инжоишь свой теплый туалет с биде, с оплаченной государством прислугой, вместо нерсинг хома и отобранного медикейдом дома.
Почему репы это начинание похоронили? Дорого, да, так ведь достойная старость должна быть не только в бельгии и дании.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4444
Сообщения: 12374
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пт мар 03, 2023 9:59 pm
BarBoss писал(а): Пт мар 03, 2023 9:54 pm

Про ревокабл вааще нет речи. А ирревокабл - если правильно жизнь прожил то будет кому доверить без вопросов. Но это я.
Ну и кому ты доверишь? Я в шоке! :roll:
Ты меня видимо читаешь спорадически. У меня 3 бывшие и есть близкие подруги. Одна из них еще и супер щепетильная в фин вопросах. Она у меня везде стоит как медикал прокси а в финансах на 2м месте после тетки. Вот за настоящих я не совсем уверен. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3080
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение Kurpa »

Irena писал(а): Пт мар 03, 2023 10:00 pm Говорю же, что build back better это хорошая инициатива, не знаю, насколько продуманная в мелочах, но идея шикарная. Лежишь себе дома, инжоишь свой теплый туалет с биде, с оплаченной государством прислугой, вместо нерсинг хома и отобранного медикейдом дома.
Почему репы это начинание похоронили? Дорого, да, так ведь достойная старость должна быть не только в бельгии и дании.
Не дразнись. Хочу сдохнуть у себя в пентхаусе. И шобы потом дети продали и купили мороженое для всех нуждающихся негров.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3080
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Пт мар 03, 2023 10:05 pm
Kurpa писал(а): Пт мар 03, 2023 9:59 pm
Ну и кому ты доверишь? Я в шоке! :roll:
Ты меня видимо читаешь спорадически. У меня 3 бывшие и есть близкие подруги. Одна из них еще и супер щепетильная в фин вопросах. Она у меня везде стоит как медикал прокси а в финансах на 2м месте после тетки. Вот за настоящих я не совсем уверен. :lol:
А можно я буду твоим другом? :lol:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4444
Сообщения: 12374
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Пт мар 03, 2023 10:00 pm Говорю же, что build back better это хорошая инициатива, не знаю, насколько продуманная в мелочах, но идея шикарная. Лежишь себе дома, инжоишь свой теплый туалет с биде, с оплаченной государством прислугой, вместо нерсинг хома и отобранного медикейдом дома.
Почему репы это начинание похоронили? Дорого, да, так ведь достойная старость должна быть не только в бельгии и дании.
Я как та рассказывал про семью друзей отца которые уехали в австралию. Када те старики заболели то я в переписке начал спрашивать или их недвига под угрозой быть забрана гос-вом. Их дочь, моя сверстница, не врубилась в мой вопрос. Када я описал как здесь работает система она афуела и пожалела нас.

Оказываеца в австралии не имеет значение что у стариков есть имущество, деньги, то се. Это никак не подлежит отьему за расходы на лечение. И лечат согласно заранее купленному страх плану. Т.е есть разница в качестве но оплата страховки не настока дорогая что приходица экономить. Ее мать там много лет проработала медсестрой и имела приличныую мед страховку за не так дорого.

После долгих болезней и нерсинг хоумов дом родителей полностью перешел детям без каких либо лечебных линов и т.п. Хотя у меня создалось впечатление что там не лечат до последнего и не держат на плаву несмотря ни на что как тут а перестают када видна безнадега.
Последний раз редактировалось BarBoss Сб мар 04, 2023 2:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2133
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение Irena »

Kurpa писал(а): Пт мар 03, 2023 10:07 pm
Irena писал(а): Пт мар 03, 2023 10:00 pm Говорю же, что build back better это хорошая инициатива, не знаю, насколько продуманная в мелочах, но идея шикарная. Лежишь себе дома, инжоишь свой теплый туалет с биде, с оплаченной государством прислугой, вместо нерсинг хома и отобранного медикейдом дома.
Почему репы это начинание похоронили? Дорого, да, так ведь достойная старость должна быть не только в бельгии и дании.
Не дразнись. Хочу сдохнуть у себя в пентхаусе. И шобы потом дети продали и купили мороженое для всех нуждающихся негров.
Чтобы не платили кепитал гейн, пусть сначала проживут там 2 года, потом мороженое купят. 😁
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3080
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение Kurpa »

ОК, мой выход перед сном. В далёком 2003 мы полетели с женой к моей питерской подруге детства, которая уже лет 20 жила в Дании. Мы списались и они нас приняли в Копенгагене. Она была на год старше меня и мы в детстве играли на коврике, когда наши родители поддавали за столом. Это была незабываемая встреча. Мы прилетели на Рождество и НГ. Так вот. Она жила с русским мужем из Питера в самом центре Копенгагена в доме , что-то типа нашего проджекта. Маленький бизнес. Квартира от города. Старенькая машина. Бесплатная медицина. Последнее самое главное.Отсюда внимательно. НА её лестничной клетке жила старая датчанка. Ну ей было за 80-ят. Эта ебанушка звонила к моей подруге в дверь пару раз за день, чтоюы обмолвиться парой фраз. Детей у неё не было. Самое главное вот. Ей надо было поменять тазобедренные суставы. Ждала она около года и очередь так и не подошла. Когда она уже совсем не могла ходить, то обратилась к своему хирургу и тот сказал, ВНИМАНИЕ, что есть возможность поставить ей сейчас временно левый портез, на правую ногу. А потом, через какое то время, когда правый будет эвейлебл, сделают повторную операцию. Она согоасилась и на тот момент, когда мы были там, она "успешно" ходила с левым протезом на правой ноге. НЕ спрашивайте как. Но это реальная история.
Я бы не хотел такой бесплатной медицины.
Последний раз редактировалось Kurpa Пт мар 03, 2023 10:31 pm, всего редактировалось 2 раза.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3080
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение Kurpa »

Irena писал(а): Пт мар 03, 2023 10:17 pm
Kurpa писал(а): Пт мар 03, 2023 10:07 pm
Не дразнись. Хочу сдохнуть у себя в пентхаусе. И шобы потом дети продали и купили мороженое для всех нуждающихся негров.
Чтобы не платили кепитал гейн, пусть сначала проживут там 2 года, потом мороженое купят. 😁
3 года.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4444
Сообщения: 12374
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пт мар 03, 2023 10:29 pm
Irena писал(а): Пт мар 03, 2023 10:17 pm Чтобы не платили кепитал гейн, пусть сначала проживут там 2 года, потом мороженое купят. 😁
3 года.
Шо поменяли? Всегда было 2 из последних 5.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4444
Сообщения: 12374
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пт мар 03, 2023 10:08 pm
BarBoss писал(а): Пт мар 03, 2023 10:05 pm

Ты меня видимо читаешь спорадически. У меня 3 бывшие и есть близкие подруги. Одна из них еще и супер щепетильная в фин вопросах. Она у меня везде стоит как медикал прокси а в финансах на 2м месте после тетки. Вот за настоящих я не совсем уверен. :lol:
А можно я буду твоим другом? :lol:
Ты уже готов пол поменять ради этого? :lol:

ПС к сожалению все мужские "лучшие друзья" в какойта момент показывали себя мягко выражаясь не очень. Или от женских меньше ожидал изначально. Х.з.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11417
Сообщения: 40486
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение Kapitula »

Irena писал(а): Пт мар 03, 2023 8:53 pm Kapitula! Ты права, платят некоторые по 3 кода, оказывается, рассматривают медикеровский веллнесс визит не как превентив кер... Это новое, наверное, я последние годы с медикером не работаю. Только с беременными, а там какой медикер... Вот здесь, у юнайтеда прочитала. Обалдеть, не было такого раньше. :faint: Беру свои слова назад. Больше не выступаю, кто их знает, что они еще придумают. 🙀


https://www.uhcprovider.com/content/dam ... elines.pdf
О, спасибо что посмотрели сами- не надо будет имейл с пояснениями искать :D
ALK
Reactions: 158
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Вопросы по Medical Billing

Сообщение ALK »

Kurpa писал(а): Пт мар 03, 2023 8:46 pm Ирена, ты у нас профи. Мне лень читать и выискивать. Как складывается пенсия, если ты в комбинации 1040 и w-2?
Под 1040, надо полагать, имелась в виду 1099?
Ответить