День позора

Ответить
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: День позора

Сообщение Amto2011 »

Alexander Troyansky писал(а): Вс мар 05, 2023 8:24 pm
Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 6:31 pm
Согласен. Причина - желание США расширять NATO на восток, игнорируя интересы России.
Вот видите, самое главное вы прослушали, что ваш президент сказал
Главным там было то, что однополярный мир это плохо, ведет к перекосу международных отношений и обострению противоречий между странами. Что вроде бы вовсю и происходит у нас на глазах. Но, слово вам. Озвучьте плз то, что вы считаете главным.
Последний раз редактировалось Amto2011 Вс мар 05, 2023 8:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: День позора

Сообщение Krasavcheg »

Alexander Troyansky писал(а): Вс мар 05, 2023 8:24 pm
Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 6:31 pm
Согласен. Причина - желание США расширять NATO на восток, игнорируя интересы России.
Вот видите, самое главное вы прослушали, что ваш президент сказал
Давайте, жгите правду-матку. Что ещё сказал Путин в Мюнхене?
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: День позора

Сообщение perkins »

Amto2011 писал(а): Вс мар 05, 2023 8:49 pm
Alexander Troyansky писал(а): Вс мар 05, 2023 8:24 pm
Вот видите, самое главное вы прослушали, что ваш президент сказал
Главным там было то, что однополярный мир это плохо, ведет к перекосу международных отношений и обострению противоречий между странами. Что вроде бы вовсю и происходит у нас на глазах. Но, слово вам. Озвучьте плз то, что вы считаете главным.
Ну и как теперь у России с международными отношениями, ничего не перекосилось, все ништяк? С голой жопой амтоши решили организовать второй полюс?

Mod on/ Не коверкайте ники, пожалуйста, это не БМ раздел, иначе придется снести /Mod off
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: День позора

Сообщение DiKrantz »

Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 4:39 am
perkins писал(а): Сб мар 04, 2023 10:09 pm
что ты доебался с гордостью? Меня вполне устраивает страна рождения и страна проживания, меня не устраивает, политическая ситуация в стране моего рождения и мудаки, которые в засос любят вову путина и несут какую-то ересь про нобелевских лауреатов
Я и сам не в восторге от правления Путина. Однако, когда я вижу на этом форуме интеллектуальный и культурный уровень его противников (например вас), то понимаю что он - это наименьшее зло. Намного лучше для России чем любой кого вы можете выдвинуть из своей среды.
Путин был замечателен на фоне Ельцина в свое время. Остановил распад РФ, как-то что-то упорядочил, стабилизировал, немножко приструнил олигархов, но лишь немножко.
Но вот вся эта СВО/война показала, что Путин перестал соответствовать так сказать вызовам времени. Ну не тянет выстроенная им бюрократическо-буржуазно-потребительская система конфронтации с коллективным Западом. Смотришь, скажем, на его любимца Шойгу и понимаешь это со всей ясностью. Это люди совсем не тех качеств, которые требуются в данный момент.

Насчет "оппозиции", то мне кажется это большой политтехнологический развод. В качестве оппозиции была оставлена заведомо провальная демшиза, а вся патриотическая поляна была наглухо зачищена и маргинализирована. Патриотизм стал ассоциироваться с номенклатурой Единой России.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1703
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: День позора

Сообщение klsk »

Путин никогда не был "замечателен". Он начал свою деятельность на посту президента с того, что разогнал НТВ, а потом другие телеканалы, на которые ушли НТВшники. Превратил в руины половину Чечни. Посадил Ходорковского и разрушил ЮКОС, в то же время когда делал богатыми своих дружков из кооператива "Озеро".

Конечно, с тем монстром, которым он стал сейчас, тогдашнего Путина не сравнить. Но замечательным он не был никогда.
3 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: День позора

Сообщение DiKrantz »

klsk писал(а): Вс мар 05, 2023 9:42 pm Путин никогда не был "замечателен". Он начал свою деятельность на посту президента с того, что разогнал НТВ, а потом другие телеканалы, на которые ушли НТВшники. Превратил в руины половину Чечни. Посадил Ходорковского и разрушил ЮКОС, в то же время когда делал богатыми своих дружков из кооператива "Озеро".
Тут как говорится кого что волнует. Не знаю чем вам так дорог Ходорковский, но лично меня его посадка не трогала вообще. По мне так не одного Ходора следовало посадить, но и всех прочих. Просто взять список Форбс и по нему пройтись.

Путин видимо решил, что олигархи могут быть хорошие, патриотические. Это громаднейшее заблуждение.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
мышка Машка
Reactions: 334
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: День позора

Сообщение мышка Машка »

Alexander Troyansky писал(а): Вс мар 05, 2023 3:49 pm
мышка Машка писал(а): Вс мар 05, 2023 1:20 pm Понятно, предпочитаете про 8 лет просто не вспоминать, не было их и все. В домике :)

А насчет крыс... хорошо, что многие крысы как раз разбежались
Единственное, что надо знать: Россия вторглась на территорию Украины 9 лет назад и напрямую и в первую очередь ответственна за последующие "8 лет"
Чтобы орать Слава Украине?
для этого вообще ничего лучше не знать
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: День позора

Сообщение perkins »

DiKrantz писал(а): Вс мар 05, 2023 9:24 pm
Krasavcheg писал(а): Вс мар 05, 2023 4:39 am
Я и сам не в восторге от правления Путина. Однако, когда я вижу на этом форуме интеллектуальный и культурный уровень его противников (например вас), то понимаю что он - это наименьшее зло. Намного лучше для России чем любой кого вы можете выдвинуть из своей среды.
Путин был замечателен на фоне Ельцина в свое время. Остановил распад РФ, как-то что-то упорядочил, стабилизировал, немножко приструнил олигархов, но лишь немножко.
Но вот вся эта СВО/война показала, что Путин перестал соответствовать так сказать вызовам времени. Ну не тянет выстроенная им бюрократическо-буржуазно-потребительская система конфронтации с коллективным Западом. Смотришь, скажем, на его любимца Шойгу и понимаешь это со всей ясностью. Это люди совсем не тех качеств, которые требуются в данный момент.

Насчет "оппозиции", то мне кажется это большой политтехнологический развод. В качестве оппозиции была оставлена заведомо провальная демшиза, а вся патриотическая поляна была наглухо зачищена и маргинализирована. Патриотизм стал ассоциироваться с номенклатурой Единой России.
чего только не узнаешь от долбоёбов с яблоком на носу.. оказывается был распад РФ...

Mod on/ Не ругайтесь, это не БМ раздел, иначе придется снести тему в БМ. /Mod off
Но за Магритта обидно,эх /Mod on
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: День позора

Сообщение Princeton Lion »

klsk писал(а): Вс мар 05, 2023 9:42 pm Он начал свою деятельность на посту президента с того, что разогнал НТВ, а потом другие телеканалы, на которые ушли НТВшники.
Свою деятельность он начал со взрывов домов...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: День позора

Сообщение DiKrantz »

Princeton Lion писал(а): Ср мар 08, 2023 5:02 am
klsk писал(а): Вс мар 05, 2023 9:42 pm Он начал свою деятельность на посту президента с того, что разогнал НТВ, а потом другие телеканалы, на которые ушли НТВшники.
Свою деятельность он начал со взрывов домов...
9/11 ?
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: День позора

Сообщение Kurpa »

Princeton Lion писал(а): Ср мар 08, 2023 5:02 am
klsk писал(а): Вс мар 05, 2023 9:42 pm Он начал свою деятельность на посту президента с того, что разогнал НТВ, а потом другие телеканалы, на которые ушли НТВшники.
Свою деятельность он начал со взрывов домов...
Да и в Питере моль в 90-ых отличилась. Там уголовных дел на него было не счесть. Но ходу не дали. Люди исчезали. Следак, женщина, даже в Сибирь уехала, чтобы не замочили. И пряталась десятилетиями. Кто-то разыскал её и взял интервью. Там жесть.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Nab
Reactions: 1350
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: День позора

Сообщение Nab »

Amto2011 писал(а): Вс мар 05, 2023 8:49 pm
Alexander Troyansky писал(а): Вс мар 05, 2023 8:24 pm
Вот видите, самое главное вы прослушали, что ваш президент сказал
Главным там было то, что однополярный мир это плохо, ведет к перекосу международных отношений и обострению противоречий между странами. Что вроде бы вовсю и происходит у нас на глазах. Но, слово вам. Озвучьте плз то, что вы считаете главным.
на фоне происходящего этот перл достоин занесения в сокровищницу откровенного идиотизма, нах

Mod on/ Не ругайтесь, это не БМ раздел, иначе придется снести в БМ /Mod off
Ответить