Climate Change Cult

Ответить
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Женя Стоунер »

lizacat писал(а): Вт мар 07, 2023 11:32 am
Женя Стоунер писал(а): Вт мар 07, 2023 10:54 am @lizacat можно узнать ваше мнение по поводу уместности пребывания в Палате Представителей
Ильхан Омар
Рашиды Тлаиб
АОС
?
Мне вообще палата представителей кажется каким-то зоопарком.... Вон наша из СО (правда не мой дистрикт) Boebert - удивила меня.... Образование 0, а туда же влезла. Или Jordan из Ohio - до сих пор не понятно покрывал ли он Strauss или ничего не знал (во что как-то не верится).
У вас аллергия только на представителей партии, с которой вы не согласны, в то же время не спешите с оценкой деятельности агрессивных антисемиток и полных дур от партии, которой симпатизируете. Мне не интересна дискуссия с верными партийцами.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Женя Стоунер »

DiKrantz писал(а): Вт мар 07, 2023 11:37 am Если бы жрецы клаймат культа вроде Ал Гора были бы правы, то Флорида была бы уже давно под водой. Однако в реальности ничего подобного не происходит. Где береговая линия была 100 лет назад, там она и осталась, океан никуда не поднялся. Можете съездить убедиться.
Эти господа застряли в прошлом. Когда полиция бьет палками Грету Тунберг за протест против ветряков, вы знаете, что пришел новый мир.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение lizacat »

Женя Стоунер писал(а): Вт мар 07, 2023 12:51 pm
lizacat писал(а): Вт мар 07, 2023 11:32 am

Мне вообще палата представителей кажется каким-то зоопарком.... Вон наша из СО (правда не мой дистрикт) Boebert - удивила меня.... Образование 0, а туда же влезла. Или Jordan из Ohio - до сих пор не понятно покрывал ли он Strauss или ничего не знал (во что как-то не верится).
У вас аллергия только на представителей партии, с которой вы не согласны, в то же время не спешите с оценкой деятельности агрессивных антисемиток и полных дур от партии, которой симпатизируете. Мне не интересна дискуссия с верными партийцами.
Бог с вами, я никому не симпатизирую..... Так уж получилось что сейчас репы оголтелые идиоты (далеко не все конечно), тут за ними никакие демы не угонятся. Далеко ходить не надо: выборы МакКарти превратили в цирк.

П.С. Не интересно - не дискутируйте.....
I will not apologize
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Climate Change Cult

Сообщение DiKrantz »

Женя Стоунер писал(а): Вт мар 07, 2023 12:53 pm
DiKrantz писал(а): Вт мар 07, 2023 11:37 am Если бы жрецы клаймат культа вроде Ал Гора были бы правы, то Флорида была бы уже давно под водой. Однако в реальности ничего подобного не происходит. Где береговая линия была 100 лет назад, там она и осталась, океан никуда не поднялся. Можете съездить убедиться.
Эти господа застряли в прошлом. Когда полиция бьет палками Грету Тунберг за протест против ветряков, вы знаете, что пришел новый мир.
"Избиение Греты" - чисто на камеру была работа. На самом деле это говорит о том что, что те, кто типа против "грязной" ископаемой энергии, они на самом деле против любой энергии вообще, как "грязной" так и "чистой". Ибо не нужна людишкам ни энергия, ни личный транспорт.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Женя Стоунер »

DiKrantz писал(а): Вт мар 07, 2023 1:55 pm "Избиение Греты" - чисто на камеру была работа.
Да вы что?? А я с таким удовольствием смотрел...
На самом деле это говорит о том что, что те, кто типа против "грязной" ископаемой энергии, они на самом деле против любой энергии вообще, как "грязной" так и "чистой". Ибо не нужна людишкам ни энергия, ни личный транспорт.
100%
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Climate Change Cult

Сообщение DiKrantz »

Женя Стоунер писал(а): Вт мар 07, 2023 3:34 pm
DiKrantz писал(а): Вт мар 07, 2023 1:55 pm "Избиение Греты" - чисто на камеру была работа.
Да вы что?? А я с таким удовольствием смотрел...
Ну стоят же и позируют для камер ))

Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
IContentProvider
Reactions: 81
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Climate Change Cult

Сообщение IContentProvider »

DiKrantz писал(а): Пн мар 06, 2023 9:56 pm
Убрать углекислый газ (основа фотосинтеза) из атмосферы, затемнить солнечный свет, запретить азотные удобрения, запретить фермерство и т.д. Весь этот набор безумных идей через разные институции втирается молодежи в мозги .
Мозгопромывка, если применена правильно, помогает продать свои продукты. Но фантазеры даже это не умеют...

Мне бесконечно лезет реклама "защита прав животных", людей устыжают, что они едят мясо и пьют молоко, должны перейти на исключительно растительно-искусственную пищу. Какие-то сопливые картинки для маленьких детишек, а потом реклама всяких "растительных" псевдопродуктов по необоснованно завышенным ценам, уже штук 20 заблокировала в мордокниге.

Я раньше относилась нейтрально к веганизму и раститальной колбасе. А теперь, внимательно присмотревшись и почитав ингредиенты (я это есть не буду!), пришла в выводу, что это культ НЕздорового питания под видом "здоровья" и "морали".

UPDATE: исправила трудное слово "ингредиент"
IContentProvider
Reactions: 81
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Climate Change Cult

Сообщение IContentProvider »

Cat of the Day писал(а): Вт мар 07, 2023 9:41 am
Космическими лазерами евреи поджигали калифорнийские леса. В это официально верит одна (как минимум) репо-депутатша в Конгрессе.
Угу, а это конспирологические теории про рептилодепутатш. Изоляция и потеря связи с людьми заставляет изобретать всяких мифологических персонажей, члены Конгресса сгодятся. Безумно интересны "новости", где "журналист" старательно рылся в cоцсетях и нашел там особо важный скрытый смысл, кто-то когда-то что-то ляпнул не подумав. Наиприятнейший срач еще на 5 передач. И неважно, если реальные люди сказали миллион других вещей. Неважно, если вся эта дикая чушь отвлекает от важных событий. Кому все еще нужны какие-то там новости? Зато какие QAnon-ы прыгают в телевизоре, ого-го!
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Climate Change Cult

Сообщение Princeton Lion »

lizacat писал(а): Вт мар 07, 2023 10:22 am Они вам бычки через забор кидают?
Кто, еврейские лазари?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Bobeg
Reactions: 1732
Сообщения: 12563
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение Bobeg »

отстаньте уже от бедного лазаря сергеича. чо он вам сделал, негодники. и да, он срулевич, но для вас он переделался сергеичем, потому что надоело смотреть как дебилы ржут с его отчества.
Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Climate Change Cult

Сообщение Sky »

Bobeg писал(а): Вт мар 07, 2023 10:37 am
lizacat писал(а): Вт мар 07, 2023 10:35 am

Ищите её пост из мордокниги.....
то есть весь этот вой - из-за какого-то ее поста в мордокниге? ну-ну.

я не одобряю ее позиций по поводу украины. позиция не умная как я считаю.
но тем не менее она выражает интересы своих избирателей. имеет право. ее избиратели
не хотят идти на войну с путинуым. и никто особо не хочет, в скобках.

а вот по поводу того кто што сказал в какой мордокниге срач - это мелочный бред которым
обожает заниматься наша левацкая масс медия. это глупо и несерьезно.
Все правильно какие избиратели такие и их представители. Здесь Marjorie Taylor Greene лично рассказывает о сатанистах и педофилах, 0 9/11 но и другие конспиративные теории
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Climate Change Cult

Сообщение DiKrantz »

По моему все просто: не нравится Маржори Грин - не голосуй за нее.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Cat of the Day »

IContentProvider писал(а): Ср мар 08, 2023 1:44 am
Cat of the Day писал(а): Вт мар 07, 2023 9:41 am
Космическими лазерами евреи поджигали калифорнийские леса. В это официально верит одна (как минимум) репо-депутатша в Конгрессе.
Угу, а это конспирологические теории про рептилодепутатш. Изоляция и потеря связи с людьми заставляет изобретать всяких мифологических персонажей, члены Конгресса сгодятся. Безумно интересны "новости", где "журналист" старательно рылся в cоцсетях и нашел там особо важный скрытый смысл, кто-то когда-то что-то ляпнул не подумав. Наиприятнейший срач еще на 5 передач. И неважно, если реальные люди сказали миллион других вещей. Неважно, если вся эта дикая чушь отвлекает от важных событий. Кому все еще нужны какие-то там новости? Зато какие QAnon-ы прыгают в телевизоре, ого-го!
Вообще-то про лазеры тётенька вещала ещё до того, как полезла в депутатши. Но продолжайте обвинять fake news во всём, не отказывайте себе в удовольствии.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Climate Change Cult

Сообщение DiKrantz »

Голливуд по полной вписался в поддержку экотерроризма.

Выпустили фильмец "Взорвать нефтепровод", намекающий на то, что дескать взрывать трубороводы дело хорошее и благородное.

1 Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Женя Стоунер »

Ah, the sewer pipe of Hollywood!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2155
Сообщения: 7297
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Вт мар 07, 2023 11:21 am
Bobeg писал(а): Вт мар 07, 2023 11:00 am

для того штобы сделать вывод бред она пишет или не бред, нужно прочитать первоисточник,
а не слушать телевизионные перепевы. а ви не можете его найти, говорите мне шо я должен итти
и лопатить мордокнигу, наваливаете на меня андью хардшип.
а мне неинтересно искать, я и так знаю что мсм-ы постоянно врут под политический заказ.
А я и не ищу её посты 2+ летней давности. Даже для вас это делать не собираюсь.... Тогда читала и сохранять даже в голову не пришло.
Так оно ищется на счет раз...
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2155
Сообщения: 7297
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение Irena »

А вот из первых уст... :D Бедная глупая куанонская овечка, несправедливо оболганная. :rolleyes:

https://www.indy100.com/news/marjorie-g ... ory-jewish

"Marjorie Taylor Green has defended her 'space laser' theory once again, by saying it can't have been anti-Semitic if she didn't know the Rothschilds were Jewish.

In 2018, she suggested the California wild fires were caused by a space laser controlled by the wealthy family.

"I never even said Jewish", she says in a new interview with Donald Trump Jr, who backs up her theory. "I didn't know anything about their religion or anything like that."(с)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение lizacat »

Irena писал(а): Пн апр 10, 2023 11:16 pm
lizacat писал(а): Вт мар 07, 2023 11:21 am

А я и не ищу её посты 2+ летней давности. Даже для вас это делать не собираюсь.... Тогда читала и сохранять даже в голову не пришло.
Так оно ищется на счет раз...
Надеюсь @Bobeg скажет вам спасибо.
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2155
Сообщения: 7297
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Пн апр 10, 2023 11:29 pm
Irena писал(а): Пн апр 10, 2023 11:16 pm Так оно ищется на счет раз...
Надеюсь @Bobeg скажет вам спасибо.
Не скажет. Пока ему саму грин не приведут и она не повторит ему лично в лицо, что леса пожгли евреи лазером. Да и после этого найдет рациональное зерно в ее высказывании. Это магатрамписты, против любви родственных душ цепочка логических доказательств бессильна. :lol:
Bobeg
Reactions: 1732
Сообщения: 12563
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение Bobeg »

вы хочете чтоб я читал этот микротекст? там надо под микроскопом читать. я свои глаза не на помойке нашел. вы бы еще микропленку приволокли.
Ответить