Metabolic approach to treat mental health

Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Catmint »

shokoladnitsa писал(а): Вт мар 07, 2023 1:41 pm
Angelino писал(а): Пн мар 06, 2023 5:47 pm
При anxiety прекрасно помогают медитации с дыхательными упражнениями.
А дядька таки шарлатан.
Когда нападает анкзаити так даже про красненький стрессбол забываю, к-рый прямо перед носом. Уж какие тут дыхательные упражнения
То пишут и говорят люди, которые етого никогда не испытывали :(
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Catmint »

Kapitula писал(а): Вт мар 07, 2023 3:40 pm Будем считать, что книга за 28$ для вас бесплатная.
Нет, я там писала в первом посту, что к сожалению за кредиты ее не возьмешь, я подожду, когда смогу :D
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Catmint »

Kapitula писал(а): Вт мар 07, 2023 1:54 pm
shokoladnitsa писал(а): Вт мар 07, 2023 1:41 pm Когда нападает анкзаити так даже про красненький стрессбол забываю, к-рый прямо перед носом. Уж какие тут дыхательные упражнения
Ха. Так это анкзаити и человек с инсайтом, который понимает что происходит.
А они хотят шизофреника диетой лечить, который спасается от инопланетян в своей реальности. А ему тут, съешь котлету, все пройдёт.
Не знаю, депрессия хорошо снимается голоданием, анхиеты вероятно нужно более длительное голодание, из личного опыта :D
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 10960
Сообщения: 39484
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Kapitula »

Catmint писал(а): Вт мар 07, 2023 3:46 pm
Kapitula писал(а): Вт мар 07, 2023 3:40 pm Будем считать, что книга за 28$ для вас бесплатная.
Нет, я там писала в первом посту, что к сожалению за кредиты ее не возьмешь, я подожду, когда смогу :D
А, небесплатная. Странно
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Catmint »

Kapitula писал(а): Вт мар 07, 2023 2:04 pm
BarBoss писал(а): Вт мар 07, 2023 2:00 pm
Ты или не поняла про еду или делаешь вид. Много кто знает про здоровую еду но када все в обществе/экономике заточено под херовую еду то довольно сложно соблюдать кошерность как грица. Но ессно пытаюсь. Я это начал еще в универе, када бросил курить и начал активно спортом занимаца. И ессно до того как прочитал кучу литературы по теме. Могу сам давать лекции по нутришен кстати. :lol:
Мы об этом сто раз разговаривали, просто до тебя не доходит написанное. Я ни общество ни экономику изменить не могу. Но оказывается тебе врачи говорили, что есть надо здоровую еду. Чтд. Странно, что ты при их советах умудрился быть толстым. И своих знаниях великих
Справедливости ради, у нас был русский педиатр, спасибо ему огромное за все, помог очень. Был паследний врач в нашей жизни в Америке, говорящий о здоровой еде, и здоровом весе. И все врачи как на подбор :shock: понимаете о чем речь. Включая кардиолога, который выглядел, как только родившая женщина и у нее гормоны выше крыши разнесли ее, что она как налитая жидкостью.
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Catmint »

Kapitula писал(а): Вт мар 07, 2023 3:53 pm
Catmint писал(а): Вт мар 07, 2023 3:46 pm Нет, я там писала в первом посту, что к сожалению за кредиты ее не возьмешь, я подожду, когда смогу :D
А, небесплатная. Странно
Я не приобрела ее, мне пока подкаста хватило, не волнуйтесь :) :) Не переживайте за мои деньги.
Последний раз редактировалось Catmint Вт мар 07, 2023 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 10960
Сообщения: 39484
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Kapitula »

Catmint писал(а): Вт мар 07, 2023 3:48 pm
Kapitula писал(а): Вт мар 07, 2023 1:54 pm

Ха. Так это анкзаити и человек с инсайтом, который понимает что происходит.
А они хотят шизофреника диетой лечить, который спасается от инопланетян в своей реальности. А ему тут, съешь котлету, все пройдёт.
Не знаю, депрессия хорошо снимается голоданием, анхиеты вероятно нужно более длительное голодание, из личного опыта :D
Диагноз депрессии явно на форуме поставили
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 10960
Сообщения: 39484
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Kapitula »

Catmint писал(а): Вт мар 07, 2023 3:54 pm
Kapitula писал(а): Вт мар 07, 2023 3:53 pm

А, небесплатная. Странно
Я не приобрела ее, мне пока подкаста хватило, не волнуйтесь :) :)
Че мне волноваться, дураков хватает. Пусть шарлатан волнуется
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Catmint »

Kapitula писал(а): Вт мар 07, 2023 3:55 pm
Catmint писал(а): Вт мар 07, 2023 3:48 pm Не знаю, депрессия хорошо снимается голоданием, анхиеты вероятно нужно более длительное голодание, из личного опыта :D
Диагноз депрессии явно на форуме поставили
К сожалению нет, если талбетки в тумбочке лежат :cry: Единственные, которые имею.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 10960
Сообщения: 39484
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Kapitula »

Catmint писал(а): Вт мар 07, 2023 3:57 pm
Kapitula писал(а): Вт мар 07, 2023 3:55 pm

Диагноз депрессии явно на форуме поставили
К сожалению нет, если талбетки в тумбочке лежат :cry: Единственные, которые имею.
Интересно вы к врачам не ходите
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Catmint »

Kapitula писал(а): Вт мар 07, 2023 4:01 pm
Catmint писал(а): Вт мар 07, 2023 3:57 pm
К сожалению нет, если талбетки в тумбочке лежат :cry: Единственные, которые имею.
Интересно вы к врачам не ходите
К дуракам не хожу :no:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 10960
Сообщения: 39484
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Kapitula »

Catmint писал(а): Вт мар 07, 2023 4:02 pm
Kapitula писал(а): Вт мар 07, 2023 4:01 pm

Интересно вы к врачам не ходите
К дуракам не хожу :no:
Умный вам депрессию поставил и таблетки выписал
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Catmint »

Kapitula писал(а): Вт мар 07, 2023 4:05 pm
Catmint писал(а): Вт мар 07, 2023 4:02 pm
К дуракам не хожу :no:
Умный вам депрессию поставил и таблетки выписал
Талбетки у меня от депрессии и анхиеты, если точно, еще от высокого давления. Которые стараюсь избегать, хотя от анхиеты уже закончились.
Да, вот голодаю, и не пью никаких. Пока получается. Не таблетками едиными...
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 10960
Сообщения: 39484
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Kapitula »

Catmint писал(а): Вт мар 07, 2023 4:38 pm
Kapitula писал(а): Вт мар 07, 2023 4:05 pm

Умный вам депрессию поставил и таблетки выписал
Талбетки у меня от депрессии и анхиеты, если точно, еще от высокого давления. Которые стараюсь избегать, хотя от анхиеты уже закончились.
Да, вот голодаю, и не пью никаких. Пока получается. Не таблетками едиными...
Так не пьете, что закончились. Оно вообще волнами идет, может и само пройти со временем. С таблетками ли или с голоданием, но само.
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Catmint »

Kapitula писал(а): Вт мар 07, 2023 4:41 pm
Catmint писал(а): Вт мар 07, 2023 4:38 pm Талбетки у меня от депрессии и анхиеты, если точно, еще от высокого давления. Которые стараюсь избегать, хотя от анхиеты уже закончились.
Да, вот голодаю, и не пью никаких. Пока получается. Не таблетками едиными...
Так не пьете, что закончились. Оно вообще волнами идет, может и само пройти со временем. С таблетками ли или с голоданием, но само.
Остались те, что можно избежать голоданием. Вот работаю, что может быть источником анхиеты, которую голод так легко не берет. Ну, типа после 7 дней депрессия таки не чувствуется, а наоборот прилив сил и вера в светлое будущее. Хотя и анхиеты на етот раз легче. Во всяком случае не боюсь из дому выходить, как-то даже мысли нет, что ето страшно, ну как нормальный человек. А до етого боялась емейлы проверить, зайти заплатить биллы, на грани погружения в мрак. И пока все тихо надо попробовать поковыряться в душе, может что найду. Но у меня до 7-й дневной голодовкеи 2 недели перед етим были серии из 1-3-5 дней, тоже с 2-мя неделями перерыва, может поетому. Т.е., у меня все еще есть надежда. что смогу вырваться. Ну нет ведь жизни. Вот надо посмотреть, когда там пасха, чтобы совместить голод, и вперед. Пока смотрю, изучаю, может потом на кето плавно перейду на какое-то время, как протививоспалитеальную диету , Може побочники будут приятными :)
Вы меня извините за выпады против трад. медицины, но у меня такой горький опыт :( . Как говорил мой бывший, что все медики шарлатаны и хотят только моих денег. И не дал и цента на терапию сына. И представьте себе, в подавляющем большинстве случаев он был прав, иногда просто умираешь от такого неприкрытого цинизма медиков, но собираешься в кулачок и ищешь других, лучше, чтобы помочь ребенку. А ех всегда нанимал адвоката для всех разговоров со школой, и никаких нервов. Я бы такие деньги на терапию потратила :cry:
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1688
Сообщения: 12268
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Bobeg »

пайду пажру шо нибудь а то от вашего трендежа мне хочеца есть. и смотреть на сиськи памелы андерсон.
потому что это полезно для здоровия. снимает так сказать энкзаети.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 516
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Metabolic approach to treat mental health

Сообщение Кокос »

На красивых, а тем более голых тетак на экране часто смотреть нельзя. Нарушает натуральный процесс эрегирования.
This is the way
Ответить