Background check JPM

Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Background check JPM

Сообщение Sky »

Buddy писал(а): Пт мар 10, 2023 1:47 pm
Sky писал(а): Пт мар 10, 2023 12:31 pm

Работодатели серьезных компаний рутинно запрашивают official transcript, возможно в шарашкиных конторах этого не делают.
А если универ умер, то не шарашкина контора, что делает?
Мой знакомый Американец после армии закончил тех институт по подготовки программистов, потом этот институт перестал существовать, но знакомый к тому времени уже долго работал в BCBS , то есть опыт у него был. Но при поиске новой работы у него всегда сплывала эта проблема с тех институтом( который, уже не существовал) ну, в любом случае, работу , он находит всегда, может не дрим джоб , но работает нормально.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1423
Сообщения: 5974
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Background check JPM

Сообщение Женя Стоунер »

Sky писал(а): Пт мар 10, 2023 2:03 pm
Женя Стоунер писал(а): Пт мар 10, 2023 1:09 pm

Я писал о JPM все время. К сожалению, другие засоряют тему информационным шумом. Чего стоит прочесть хотябы пару страниц и удержаться от реплики, но увы.



Ну, и JPM как и любая другая серьезная компания запрашивают transcript, хотят видеть все по курсу взятые предметы, и решить соответствует ли кандидат будущей должности или нет .. конкуренция. В Goldman Sachs по транскриптам и отбирают кандидатов, а как еще ?
Скажите, уважаемый/ая, каков источник ваших глубоких знаний о правилах найма в JPM?
Как бывший hiring manager в JPM, я могу только смеяться над вами и вашими домыслами "...а как еще? конкуренция?"
Bobeg
Reactions: 1728
Сообщения: 12538
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Background check JPM

Сообщение Bobeg »

жопа морган жопа морган
траляляляля!
Ответить