А в это время в Рио-де-Жанейро...

Хобби, искусство, книги, кино, вино и домино
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3080
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: А в это время в Рио-де-Жанейро...

Сообщение Kurpa »

IL1 писал(а): Ср фев 22, 2023 11:44 am
Kurpa писал(а): Ср фев 22, 2023 10:44 am Посмотрел последнее видео. Почти сблеванул. Нет, видео хорошо сделал, тут спору нет. А вот страна, грязь, дебильные рожи, толпы уродов и фриков, плохой пляж, океан так себе, постоянное волнение океана..........дерьмо, на мой вкус. Наша Флорида это рай, по всем показателям, по сравнению с этой помойкой.
Ну, справедливости ради, и Копакабана и Ипанема -- отличные пляжи. Я сколько был -- волн не было, зашел и поплыл. Днeм толпа весёлая и визуально намного более привлекательная, чем во Флориде. Проблема обоих районов Рио в том, что туда приезжают организованные банды из фавел. Иногдa просто повыёживаться, а иногда и грабят. Мой вывод таков -- если в Бразилию в командировке, можно отлично провести викенд, но ехать надолго или там жить -- невозможно.
it's a matter of taste. А с выделенным согласен.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4444
Сообщения: 12381
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А в это время в Рио-де-Жанейро...

Сообщение BarBoss »

Во Флориде, особенно вдали от шибко туристических городов, одни из лучших пляжей мира. Не тока в смысле красоты но и всяких удобств, чистоты, то се. Плюс (опять же не считая распиаренные майями и т.п.) можно жить/останавливаца буквально в шагах от такого прекрасного пляжа и не бояца быть ограбленным, то се. Нот соу мач в странах 3ьго мира, вкл бразилию и т.п.

По дороге на Ки Вест, Сомбреро бич. Песок как пудра и никаких окурков ошметков. Туалет с душевыми и переодевалками, чистый "как для себя", в 50 шагах за кадром, даже не виден с песка т.к. здание в роще между какими та высокими зарослями. За рощей парковка, которую тоже не видна с пляжа.

Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Nikolai_0802
Reactions: 73
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 3:52 am
Откуда: From the woods

Re: А в это время в Рио-де-Жанейро...

Сообщение Nikolai_0802 »

Miami Beach - lots of seaweed in South Florida:

Аватара пользователя
Nikolai_0802
Reactions: 73
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 3:52 am
Откуда: From the woods

Re: А в это время в Рио-де-Жанейро...

Сообщение Nikolai_0802 »

Miramar Beach - Destin, Florida ( Panhandle, Florida) - a marketing video.

Аватара пользователя
Nikolai_0802
Reactions: 73
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 3:52 am
Откуда: From the woods

Re: А в это время в Рио-де-Жанейро...

Сообщение Nikolai_0802 »

It is a little bit more entertaining during a spring break in Miami, though, it seems there are fewer girls than in Rio:

Аватара пользователя
Nikolai_0802
Reactions: 73
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 3:52 am
Откуда: From the woods

Re: А в это время в Рио-де-Жанейро...

Сообщение Nikolai_0802 »

BarBoss писал(а): Ср фев 22, 2023 2:27 pm Во Флориде, особенно вдали от шибко туристических городов, одни из лучших пляжей мира. Не тока в смысле красоты но и всяких удобств, чистоты, то се. Плюс (опять же не считая распиаренные майями и т.п.) можно жить/останавливаца буквально в шагах от такого прекрасного пляжа и не бояца быть ограбленным, то се. Нот соу мач в странах 3ьго мира, вкл бразилию и т.п.

По дороге на Ки Вест, Сомбреро бич. Песок как пудра и никаких окурков ошметков. Туалет с душевыми и переодевалками, чистый "как для себя", в 50 шагах за кадром, даже не виден с песка т.к. здание в роще между какими та высокими зарослями. За рощей парковка, которую тоже не видна с пляжа.

Изображение
A 5 thousand mile seaweed cluster is heading to the beaches of Florida:

Ответить