Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

Верно в отношении процентов 60-70 усеров нашего хворума.

Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 24, 2023 10:05 pm
DiKrantz писал(а): Пт мар 24, 2023 8:41 pm @LadyLiberty, камрад klsk прав. Вы недостаточно уяснили линию партии, и вот этой вот своей трансфобией выбиваетесь из стройных рядов лгбт-украинства. Сегодня таким как вы драг-квины в детсадиках не нравятся, а завтра они того и глядишь запутинцами обернутся. Одумайтесь пока еще не поздно.
И не мечтайте, такие как я НИКОГДА запутинцами не обернутся.
Да я то вам верю. Но вот поди ж ты у прогрессивных товарищей ваша такая позиция почему-то вызвала вопросы.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Aurora писал(а): Пт мар 24, 2023 9:22 pm
klsk писал(а): Пт мар 24, 2023 9:17 pm Такое впечатление, что некоторых юзеров мой вопрос сильно задел...
Не задел, скорее - удивил... Странное какое-то деление.
как раз не странное, вас волнует кто и как с кем спит, а Вову Путина волнует, чтобы Украина не лезла в Европу/НАТО
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Aurora »

perkins писал(а): Пт мар 24, 2023 10:28 pm
Aurora писал(а): Пт мар 24, 2023 9:22 pm Не задел, скорее - удивил... Странное какое-то деление.
как раз не странное, вас волнует кто и как с кем спит, а Вову Путина волнует, чтобы Украина не лезла в Европу/НАТО
Меня не волнует, кто, как и с кем спит. Это вас волнует, что я не считаю гомосексуальные отношения нормой. Меня даже не волнует, если кто-то живет и спит с несколькими женами или родней, НО! пока они не обзаводятся детьми. Причем если в подобном случае они обзаведутся детьми, то это будет волновать уже не только меня, а еще и органы ювенальной юстиции.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1714
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

DiKrantz писал(а): Пт мар 24, 2023 10:13 pm Верно в отношении процентов 60-70 усеров нашего хворума.
А комрад DiKrantz в эти 60-70? входит?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

klsk писал(а): Пт мар 24, 2023 11:04 pm
DiKrantz писал(а): Пт мар 24, 2023 10:13 pm Верно в отношении процентов 60-70 усеров нашего хворума.
А комрад DiKrantz в эти 60-70? входит?
Неа. DiKrantz никогда не обладал стадным мышлением и слепой верой во что-либо.
Возможно именно поэтому ему и не приходит в голову ставить на вид другим участникам форума то, что они дескать отбиваются от стада.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Aurora писал(а): Пт мар 24, 2023 10:47 pm
perkins писал(а): Пт мар 24, 2023 10:28 pm
как раз не странное, вас волнует кто и как с кем спит, а Вову Путина волнует, чтобы Украина не лезла в Европу/НАТО
Меня не волнует, кто, как и с кем спит. Это вас волнует, что я не считаю гомосексуальные отношения нормой. Меня даже не волнует, если кто-то живет и спит с несколькими женами или родней, НО! пока они не обзаводятся детьми. Причем если в подобном случае они обзаведутся детьми, то это будет волновать уже не только меня, а еще и органы ювенальной юстиции.
именно то, что вы не считаете гомосексуальные отношения нормой и означает, что вас волнует кто с кем и как спит. У вас видимо очень скучная и однообразная жизнь и вы уже озаботились волнениями органами ювенальной юстиции. Вам бы переехать из Калифорнии в Миссисиппи, но почему-то вы предпочитаете жить в оплоте демократии, а не в близком вам по духу консервативном гадюшнике
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1714
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

DiKrantz писал(а): Пт мар 24, 2023 11:28 pm
klsk писал(а): Пт мар 24, 2023 11:04 pm А комрад DiKrantz в эти 60-70? входит?
Неа. DiKrantz никогда не обладал стадным мышлением и слепой верой во что-либо.
Возможно именно поэтому ему и не приходит в голову ставить на вид другим участникам форума то, что они дескать отбиваются от стада.
Какой хороший комрад DiKrantz 👍

Правда, ему приходит в голову ставить на вид другим участникам форума то, что они дескать пишут неграмотно. Но это ничего страшного, пустяк. Да, комрад DiKrantz? ;)
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Aurora »

perkins писал(а): Пт мар 24, 2023 11:55 pm именно то, что вы не считаете гомосексуальные отношения нормой и означает, что вас волнует кто с кем и как спит. У вас видимо очень скучная и однообразная жизнь и вы уже озаботились волнениями органами ювенальной юстиции. Вам бы переехать из Калифорнии в Миссисиппи, но почему-то вы предпочитаете жить в оплоте демократии, а не в близком вам по духу консервативном гадюшнике
Да ни хрена подобного. Поумерьте свой пыл, я тоже материться умею.
Похоже, это вас сильно волнует, кто что считает, кто где живет и кто с кем спит. Если бы вас это не волновало, вы бы не приставали к людям с агрессивными требованием признать нормой то, что вам кажется нормой.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Aurora писал(а): Сб мар 25, 2023 12:00 am
perkins писал(а): Пт мар 24, 2023 11:55 pm именно то, что вы не считаете гомосексуальные отношения нормой и означает, что вас волнует кто с кем и как спит. У вас видимо очень скучная и однообразная жизнь и вы уже озаботились волнениями органами ювенальной юстиции. Вам бы переехать из Калифорнии в Миссисиппи, но почему-то вы предпочитаете жить в оплоте демократии, а не в близком вам по духу консервативном гадюшнике
Да ни хрена подобного. Поумерьте свой пыл, я тоже материться умею.
Похоже, это вас сильно волнует, кто что считает, кто где живет и кто с кем спит. Если бы вас это не волновало, вы бы не приставали к людям с агрессивными требованием признать нормой то, что вам кажется нормой.
я ни к кому не пристаю и не распространяю свои нормы, я делаю то, что считаю нужным для себя
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1270
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Aurora писал(а): Пт мар 24, 2023 10:47 pm НО! пока они не обзаводятся детьми. Причем если в подобном случае они обзаведутся детьми, то это будет волновать уже не только меня, а еще и органы ювенальной юстиции.
Да что вы говорите.... Прям ходят/бродят органы и у геев детей забирают?
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1270
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

@klsk не думаю что вы правы. Даже если с вами кто-то согласен на 100 % в одном вопросе, не стоит ожидать что в других важных вопросах человек будет на "вашей стороне".....
I will not apologize
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Aurora »

lizacat писал(а): Сб мар 25, 2023 12:48 am
Aurora писал(а): Пт мар 24, 2023 10:47 pm НО! пока они не обзаводятся детьми. Причем если в подобном случае они обзаведутся детьми, то это будет волновать уже не только меня, а еще и органы ювенальной юстиции.
Да что вы говорите.... Прям ходят/бродят органы и у геев детей забирают?
Да не у геев, господибожетымой, читайте внимательнее, про кого я писала. Геи свои права уже отстояли, а те - нет (ну, пока, по крайней мере).
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1270
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Aurora писал(а): Сб мар 25, 2023 12:58 am
lizacat писал(а): Сб мар 25, 2023 12:48 am
Да что вы говорите.... Прям ходят/бродят органы и у геев детей забирают?
Да не у геев, господибожетымой, читайте внимательнее, про кого я писала. Геи свои права уже отстояли, а те - нет (ну, пока, по крайней мере).
Хорошо, вот ваша полная цитата:
"Меня не волнует, кто, как и с кем спит. Это вас волнует, что я не считаю гомосексуальные отношения нормой. Меня даже не волнует, если кто-то живет и спит с несколькими женами или родней, НО! пока они не обзаводятся детьми. Причем если в подобном случае они обзаведутся детьми, то это будет волновать уже не только меня, а еще и органы ювенальной юстиции."

У мормонов что ли детей отбирают?

И что значит спит с "родней"? Вы ещё насильников и педофилов к LGBTQ прировняйте....
I will not apologize
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Aurora »

lizacat писал(а): Сб мар 25, 2023 1:04 am Хорошо, вот ваша полная цитата:
"Меня не волнует, кто, как и с кем спит. Это вас волнует, что я не считаю гомосексуальные отношения нормой. Меня даже не волнует, если кто-то живет и спит с несколькими женами или родней, НО! пока они не обзаводятся детьми. Причем если в подобном случае они обзаведутся детьми, то это будет волновать уже не только меня, а еще и органы ювенальной юстиции."
У мормонов что ли детей отбирают?
И что значит спит с "родней"? Вы ещё насильников и педофилов к LGBTQ прировняйте....
Причем тут насильники и педофилы? Я вам про совершеннолетних инцестников говорю. Вы прям какая-то не прогрессивная, чесслово. Только не надо этот довод про уродов, которые могут у них родиться, в нынешнем мире это не проблема отмониторить (тем более, что людям с наследственными болезнями, алкоголикам и наркоманам рожать никто не запрещает). А если они еще и однополые, так вообще проблем не будет.
Разве мормоны не отказались от многоженства? В любом случае, в этой стране многоженство незаконно. Я не знаю, как решается в данном случае вопрос с детьми, но органы, скорее всего, заинтересуются, если это будет семья с несколькими женами, или мужьями, или парами. Потому что (повторяю) общество волнуют именно дети и условия их проживания, а не чьи-то сексуальные пристрастия (если только эти пристрастия не вредят окружающим).
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4518
Сообщения: 12737
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

А почему многоженство сегодня в америке незаконно? Разве это не попрание прав, такое же как раньше был запрет вступать в брак геям?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 24, 2023 4:18 pm закон в России о том,что дети должны достичь совершеннолетия прежде чем требовать удовлетворять их решение о смене пола, считаю вполне ризонабэл. Только взрослые могут делать все, что хотят со своим телом, но не дети. Такого же мнения придерживаются многие граждане в Америке по этому конфликтому вопросу.
Запрет для детей это только первый шажок чтобы уничтожить всех трансов вообще.

https://www.vice.com/en/article/qjv45x/ ... rming-care
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6072
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

perkins писал(а): Пт мар 24, 2023 11:55 pm
Aurora писал(а): Пт мар 24, 2023 10:47 pm
Меня не волнует, кто, как и с кем спит. Это вас волнует, что я не считаю гомосексуальные отношения нормой. Меня даже не волнует, если кто-то живет и спит с несколькими женами или родней, НО! пока они не обзаводятся детьми. Причем если в подобном случае они обзаведутся детьми, то это будет волновать уже не только меня, а еще и органы ювенальной юстиции.
именно то, что вы не считаете гомосексуальные отношения нормой и означает, что вас волнует кто с кем и как спит. У вас видимо очень скучная и однообразная жизнь и вы уже озаботились волнениями органами ювенальной юстиции. Вам бы переехать из Калифорнии в Миссисиппи, но почему-то вы предпочитаете жить в оплоте демократии, а не в близком вам по духу консервативном гадюшнике
гомосеки это точно не норма, а отклонение от нее. Их было 10% во все времена. Ориентация сексуального меньшинства.
И если некто лезет к школьникам с навязчивым обсуждением секса - мне все равно, с кем и как данный индивид спит, я хочу, чтобы он был арестован и брошен за решетку. Потому что это не сексуальная ориентация, а преступление.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4518
Сообщения: 12737
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

10% это вместе с би. А так сугубо геев и лесбо 2-5%, в зависимости от извращения общества.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

Uzito писал(а): Сб мар 25, 2023 3:00 am
LadyLiberty писал(а): Пт мар 24, 2023 4:18 pm закон в России о том,что дети должны достичь совершеннолетия прежде чем требовать удовлетворять их решение о смене пола, считаю вполне ризонабэл. Только взрослые могут делать все, что хотят со своим телом, но не дети. Такого же мнения придерживаются многие граждане в Америке по этому конфликтому вопросу.
Запрет для детей это только первый шажок чтобы уничтожить всех трансов вообще.

https://www.vice.com/en/article/qjv45x/ ... rming-care
Понимаю, запрет давать детям таблетки для химической кастрации он очень огорчает выродков. Им так хочется свободы действий в этом направлении.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Ответить