Google AI's LaMDA Vs OpenAI's ChatGPT

Аватара пользователя
WebFunk
Reactions: 221
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 7:52 pm

Re: Google AI's LaMDA Vs OpenAI's ChatGPT

Сообщение WebFunk »

Cat of the Day писал(а): Вт фев 21, 2023 8:18 pm Не заметил ничего (псевдо)интеллектуального в творчестве нашего бота.
Вот посмотрим лет через 5 :)
Cat of the Day
Reactions: 1633
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Google AI's LaMDA Vs OpenAI's ChatGPT

Сообщение Cat of the Day »

WebFunk писал(а): Вт фев 21, 2023 8:35 pm
Cat of the Day писал(а): Вт фев 21, 2023 8:18 pm Не заметил ничего (псевдо)интеллектуального в творчестве нашего бота.
Вот посмотрим лет через 5 :)
Ха! Ещё дожить надо.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1208
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Google AI's LaMDA Vs OpenAI's ChatGPT

Сообщение Uzito »

WebFunk писал(а): Вт фев 21, 2023 8:03 pm Мы утонем в море псевдоинтеллектуального спама.
У меня уже сечас такое впечатление, что половина интернета написана такими ботами. Заходишь на страничку из поиска, там вроде бы что-то тему написано какую искал, но какое-то странное переливание воды туда-сюда без конкретного ответа на проблему.
1 Изображение
Аватара пользователя
Blueberry
Reactions: 267
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 8:57 pm
Откуда: Evergreen

Re: Google AI's LaMDA Vs OpenAI's ChatGPT

Сообщение Blueberry »

Bobeg писал(а): Пт янв 06, 2023 3:47 am я спросил у него две вещи.
почему нео/нио мог влиять на машины в мире зиона/зайона. и попросил его рассказать сказку про белого бычка.

в первом случае он рассказал что нио - фантастический персонаж и чтоб я отстал от него.

во втором случае он сказал что он языковая модель и ничо не знает про белых бычков. и чтоб я ацтал от него.

впечатление осталось такое шо я абщался с хиндуистично-микрософтофским тех саппортом - такая бешеная смесь ярого бюрократизма и тупости.

вопрос: зачем нам такой эйай? такой эйай надо изничтожить в зародыше патамушто таких дебилов у нас полно и без эйай.
Хаха, я тоже просила сказку про белого бычка. И ГПТ сам ее сочинил
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 373
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Google AI's LaMDA Vs OpenAI's ChatGPT

Сообщение mikeG »

Uzito писал(а): Вт фев 21, 2023 9:03 pm
WebFunk писал(а): Вт фев 21, 2023 8:03 pm Мы утонем в море псевдоинтеллектуального спама.
У меня уже сечас такое впечатление, что половина интернета написана такими ботами. Заходишь на страничку из поиска, там вроде бы что-то тему написано какую искал, но какое-то странное переливание воды туда-сюда без конкретного ответа на проблему.
Да, контент фармам сто лет в обед. Здесь ничего принципиально нового не случится.
Аватара пользователя
WebFunk
Reactions: 221
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 7:52 pm

Re: Google AI's LaMDA Vs OpenAI's ChatGPT

Сообщение WebFunk »

1 Изображение
Ответить