Арестуют ли Трампа?

Ответить
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2265
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

Женя Стоунер писал(а): Сб апр 01, 2023 8:15 pm Ага, любая критика в адрес Сороса = антисемитизм, автоматически.
Впрочем, сегодня 1е апреля
Причем здесь сорос. Трамп скатился до употребления quanon-ского термина "deep state". Что, несомненно, предполагает власть этих мерзких евреев-финансистов, евреев голливуда и евреев-лизард пипл, которые правят миром, попивая в свободное время кровь христианских младенцев омолаживающие коктейли, изготовленные из адренагландов этих самых младенцев. После того, как их эти педофилы изнасиловали, разумеется. :rolleyes:
Трамп был дешевкой, а стал смешной изношенной тряпкой, о которую вытирают ноги уже подавляющее большинство американцев. Но не желающей покинуть сцену. :lol: 🙈🙉
Ну что, наблюдаем этот цирк дальше...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Сб апр 01, 2023 9:05 pm
Женя Стоунер писал(а): Сб апр 01, 2023 8:15 pm Ага, любая критика в адрес Сороса = антисемитизм, автоматически.
Впрочем, сегодня 1е апреля
Причем здесь сорос. Трамп скатился до употребления quanon-ского термина "deep state". Что, несомненно, предполагает власть этих мерзких евреев-финансистов, евреев голливуда и евреев-лизард пипл, которые правят миром, попивая в свободное время кровь христианских младенцев омолаживающие коктейли, изготовленные из адренагландов этих самых младенцев. После того, как их эти педофилы изнасиловали, разумеется. :rolleyes:
Трамп был дешевкой, а стал смешной изношенной тряпкой, о которую вытирают ноги уже подавляющее большинство американцев. Но не желающей покинуть сцену. :lol: 🙈🙉
Ну что, наблюдаем этот цирк дальше...
теперь расскажи нам во что превратился senile Joe Biden
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4576
Сообщения: 13001
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение BarBoss »

JamesBond писал(а): Вс апр 02, 2023 6:45 am
Irena писал(а): Сб апр 01, 2023 9:05 pm Причем здесь сорос. Трамп скатился до употребления quanon-ского термина "deep state". Что, несомненно, предполагает власть этих мерзких евреев-финансистов, евреев голливуда и евреев-лизард пипл, которые правят миром, попивая в свободное время кровь христианских младенцев омолаживающие коктейли, изготовленные из адренагландов этих самых младенцев. После того, как их эти педофилы изнасиловали, разумеется. :rolleyes:
Трамп был дешевкой, а стал смешной изношенной тряпкой, о которую вытирают ноги уже подавляющее большинство американцев. Но не желающей покинуть сцену. :lol: 🙈🙉
Ну что, наблюдаем этот цирк дальше...
теперь расскажи нам во что превратился senile Joe Biden
Да ты шо, не трож отца русской американской демократии. Ну и шо шо он сенайл? зато какой у него нюх! И не тока на маленьких девочек ищо на деньги и не тока китайские. А какие он и его семья бизнесмены! С любого бизнеса снимут свои 10% фор зе биг гай. Трампу до него в этих делах как до луны. 50 лет в кулуарах вашингтона не хухры мухры. Это тебе не субсидальные билдинги строить для неблагодарных иммигрантишек.
1 Изображение 1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

Учитывая что Ирена спец по биллингу, может ей бесплатно вылечат её Trump Derangement Syndrome.
3 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
self
Reactions: 981
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение self »

Вот вернется Трамп! Трамп всех рассудит! (ц) Некрасов. "Почему в Америке жить нехорошо"
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

self писал(а): Вс апр 02, 2023 10:09 am Вот вернется Трамп! Трамп всех рассудит! (ц) Некрасов. "Почему в Америке жить нехорошо"
то что будет хуёво в любом случае мне понятно. Вопрос степени хуевости.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2265
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Вс апр 02, 2023 6:45 am
Irena писал(а): Сб апр 01, 2023 9:05 pm Причем здесь сорос. Трамп скатился до употребления quanon-ского термина "deep state". Что, несомненно, предполагает власть этих мерзких евреев-финансистов, евреев голливуда и евреев-лизард пипл, которые правят миром, попивая в свободное время кровь христианских младенцев омолаживающие коктейли, изготовленные из адренагландов этих самых младенцев. После того, как их эти педофилы изнасиловали, разумеется. :rolleyes:
Трамп был дешевкой, а стал смешной изношенной тряпкой, о которую вытирают ноги уже подавляющее большинство американцев. Но не желающей покинуть сцену. :lol: 🙈🙉
Ну что, наблюдаем этот цирк дальше...
теперь расскажи нам во что превратился senile Joe Biden
"А у вас негров вешают" :rolleyes: - это бесконечная тема для идиотов. Я байдена переношу с трудом, и только в сравнении с трампом. Вот Буша младшего переизбрала бы хоть сейчас, это мой президент. И мне плевать, как он выговаривал "нуклеар"...
Мне и на то, что байден спотыкается на ступеньках самолета, наплевать. Мне не наплевать на то, как рыжий пытался (и пытается) делать из америки кусок дерьма, неудавшийся император хренов.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2265
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Вс апр 02, 2023 7:23 am Учитывая что Ирена спец по биллингу, может ей бесплатно вылечат её Trump Derangement Syndrome.
Леня, зачем ты опять становишься на этот скользкий путь оскорблений? Мне не очень хочется рассказывать про твои многочисленные симптомы. Но я могу, если не уймешься. А пока пошел нахуй, мудак нелеченный.
И это, держи хоть немного нос поветру, уже сейчас совсем немногие защищают трампа, а скоро их количество дойдет до 0, ибо продолжать ассоциацировать себя с полным дебилом, вылезшим в президенты с помощью рашенов, могут только больные на голову люди. :pope:
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 192
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение shokoladnitsa »

Килькин писал(а): Пт мар 31, 2023 1:00 pm вообще то голосование - это таки гражданский долг, "duty", то есть "не голосовать" - это уклонение от гражданского долга.
Прямо. Так а если они все недостойны %)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вс апр 02, 2023 5:08 pm"А у вас негров вешают" :rolleyes: - это бесконечная тема для идиотов. Я байдена переношу с трудом, и только в сравнении с трампом. Вот Буша младшего переизбрала бы хоть сейчас, это мой президент. И мне плевать, как он выговаривал "нуклеар"...
Мне и на то, что байден спотыкается на ступеньках самолета, наплевать. Мне не наплевать на то, как рыжий пытался (и пытается) делать из америки кусок дерьма, неудавшийся император хренов.
Понятно. Рыжий сделал кусок дерьма, а Байден этот кусок дерьма сделал куда более вонючим. 5Т of extra spending.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вс апр 02, 2023 5:13 pm
JamesBond писал(а): Вс апр 02, 2023 7:23 am Учитывая что Ирена спец по биллингу, может ей бесплатно вылечат её Trump Derangement Syndrome.
зачем ты опять становишься на этот скользкий путь оскорблений? Мне не очень хочется рассказывать про твои многочисленные симптомы.
о каких симптомах идёт речь?

COVID, bird flu, negro-citis, erectile disfunction?

Расскажи пожалуйста.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение DiKrantz »

Irena писал(а): Сб апр 01, 2023 9:05 pmПричем здесь сорос. Трамп скатился до употребления quanon-ского термина "deep state".
А что термин "deep state" это какое-то табу? Я не знал.
Если это основная претензия Ирены к Трампу, то Ирена расписалась в том, что ее трампофобия базируется ни на чем.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2265
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

DiKrantz писал(а): Вс апр 02, 2023 8:38 pm
Irena писал(а): Сб апр 01, 2023 9:05 pmПричем здесь сорос. Трамп скатился до употребления quanon-ского термина "deep state".
А что термин "deep state" это какое-то табу? Я не знал.
Если это основная претензия Ирены к Трампу, то Ирена расписалась в том, что ее трампофобия базируется ни на чем.
Тупить зачем. "Дип стейт" употреблен в том линке, который я привела. Линк показывает, кстати, что трамп в отчаянии, что есть вери, вери, бьютифул новость. 💃
А претензий к трампу намного больше, естественно.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2265
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Вс апр 02, 2023 8:09 pm
Irena писал(а): Вс апр 02, 2023 5:13 pm зачем ты опять становишься на этот скользкий путь оскорблений? Мне не очень хочется рассказывать про твои многочисленные симптомы.
о каких симптомах идёт речь?

COVID, bird flu, negro-citis, erectile disfunction?

Расскажи пожалуйста.
Потеря связи с реальностью, чувства страха, например. 👿
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1446
Сообщения: 4905
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

Irena писал(а): Вс апр 02, 2023 10:08 pm
DiKrantz писал(а): Вс апр 02, 2023 8:38 pm А что термин "deep state" это какое-то табу? Я не знал.
Если это основная претензия Ирены к Трампу, то Ирена расписалась в том, что ее трампофобия базируется ни на чем.
Тупить зачем. "Дип стейт" употреблен в том линке, который я привела. Линк показывает, кстати, что трамп в отчаянии, что есть вери, вери, бьютифул новость. 💃
А претензий к трампу намного больше, естественно.
Irena, да кому ты доказываешь,они же из тех, кого Доня называет слепой толпой,кто будет ему апплодировать даже если он пристрелит кого-то на улице, как он сам заявлял. Меня поражают такие репы, республиканцами я их назвать не могу, как Пенс или тот же Де Сантис, кто после всего, что им Трамп сделал, пытаются его защищать. Пенса трамповская одичавшая толпа пыталась повесить, когда в БД ворвалась и кричали "Hang Mike Pence"! Или ДеСантис этот, Трамп на него грязь лил такую, а он туда же, оправдывает этого крука.Это не республиканцы, а шушара. Десантис меня разочаовал полностью после этого, хотя он и не нравился мне особо, просто по сравнению с Трампов он конечно выигрывает, но после его недавнего выступления, он опустил сам себя. Там появился новые кандидат от республиканцев Hutchinson,на первый взгляд приличный, хотя и староват, надо почитать о нем больше.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1446
Сообщения: 4905
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

DiKrantz писал(а): Вс апр 02, 2023 8:38 pm
Irena писал(а): Сб апр 01, 2023 9:05 pmПричем здесь сорос. Трамп скатился до употребления quanon-ского термина "deep state".
А что термин "deep state" это какое-то табу? Я не знал.
Если это основная претензия Ирены к Трампу, то Ирена расписалась в том, что ее трампофобия базируется ни на чем.
Что вы прицепились к Ирене. Вам факты нужны? Идите и читайте факты бывшего адвоката Дони, Майк Коэн, он так и говорит, не надо меня слушать, смотрите документы, что я представил, там все доказательства и вся правда.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение DiKrantz »

LadyLiberty писал(а): Вс апр 02, 2023 10:34 pm
DiKrantz писал(а): Вс апр 02, 2023 8:38 pm А что термин "deep state" это какое-то табу? Я не знал.
Если это основная претензия Ирены к Трампу, то Ирена расписалась в том, что ее трампофобия базируется ни на чем.
Что вы прицепились к Ирене. Вам факты нужны? Идите и читайте факты бывшего адвоката Дони, Майк Коэн, он так и говорит, не надо меня слушать, смотрите документы, что я представил, там все доказательства и вся правда.
Да я не прицеплялся к Ирене. Я просто знаю, что задай любому TDS-больному вопрос "чем конкретно плох Трамп как президент" - в ответ будет поток чего-то нечленораздельного.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2265
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

LadyLiberty писал(а): Вс апр 02, 2023 10:29 pm
Irena писал(а): Вс апр 02, 2023 10:08 pm Тупить зачем. "Дип стейт" употреблен в том линке, который я привела. Линк показывает, кстати, что трамп в отчаянии, что есть вери, вери, бьютифул новость. 💃
А претензий к трампу намного больше, естественно.
Irena, да кому ты доказываешь,они же из тех, кого Доня называет слепой толпой,кто будет ему апплодировать даже если он пристрелит кого-то на улице, как он сам заявлял. Меня поражают такие репы, республиканцами я их назвать не могу, как Пенс или тот же Де Сантис, кто после всего, что им Трамп сделал, пытаются его защищать. Пенса трамповская одичавшая толпа пыталась повесить, когда в БД ворвалась и кричали "Hang Mike Pence"! Или ДеСантис этот, Трамп на него грязь лил такую, а он туда же, оправдывает этого крука.Это не республиканцы, а шушара. Десантис меня разочаовал полностью после этого, хотя он и не нравился мне особо, просто по сравнению с Трампов он конечно выигрывает, но после его недавнего выступления, он опустил сам себя. Там появился новые кандидат от республиканцев Hutchinson,на первый взгляд приличный, хотя и староват, надо почитать о нем больше.
Да, и сантис, и пенс ради голосов избирателей свою маму продадут. Вступаются за трампа, потому что крайнеправые, куанон и прочие отбросы все еще за него.
Я тоже разочаровалась в десантисе, хотя и раньше серьезным звонком были эти совершенно трамповские высылания нелегалов автобусами под дверь демократов, выступающих за них. Он не разделяет политику и частную жизнь конгрессменов, большой минус, имхо.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2265
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

DiKrantz писал(а): Вс апр 02, 2023 11:02 pm
LadyLiberty писал(а): Вс апр 02, 2023 10:34 pm
Что вы прицепились к Ирене. Вам факты нужны? Идите и читайте факты бывшего адвоката Дони, Майк Коэн, он так и говорит, не надо меня слушать, смотрите документы, что я представил, там все доказательства и вся правда.
Да я не прицеплялся к Ирене. Я просто знаю, что задай любому TDS-больному вопрос "чем конкретно плох Трамп как президент" - в ответ будет поток чего-то нечленораздельного.
Ошибаетесь. Я много раз по пунктам перечисляла все мои претензии к трампу. И, как вы можете догадаться, не собираюсь делать это в 101 раз. :rolleyes:
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вс апр 02, 2023 10:18 pm
JamesBond писал(а): Вс апр 02, 2023 8:09 pm о каких симптомах идёт речь?

COVID, bird flu, negro-citis, erectile disfunction?

Расскажи пожалуйста.
Потеря связи с реальностью, чувства страха, например. 👿
Разве "чувство страха" это симптом? Какой биллинг код за страх?
My Name is Bond, James Bond...
Ответить