Арестуют ли Трампа?

Ответить
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2263
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

LadyLiberty писал(а): Пн апр 03, 2023 8:45 pm
Irena писал(а): Пн апр 03, 2023 6:39 pm Форум пациентов с анкзаети и депрешн одновременно. :rolleyes: :pope:
Можно проводить групповую терапию, она дороже оплачивается, чем индивидуальная!
В одну палату вместе с их обожателем. :D Ты посмори что он делает, думает что ему все дозволено, как бандит с большой дооги
Угрожает публично прокурору! :fool: Мало ему 34 фэлони каунтс, еще просит :D Вот же хамло, он будет врать до последнего, чего бы ему это не стоило.Такова его тактика всегда и во всем. Он как и Путлер, рекламирует себя как спасителя страны. И такой же диктатор, была бы его воля, он бы певратил страну в сев. корею.
Donald Trump on Friday threatened “death and destruction” if he’s criminally charged in New York — writing the shocking social media warning after posting an image of himself holding a baseball bat next to Manhattan District Attorney Alvin Bragg’s head.
https://nypost.com/2023/03/24/trump-sha ... -das-head/
Он надеется на очередные бунты в его честь, вроде штурма капитолия. Ему безразлично, сколько человек погибнет или пострадает, что будет со страной вообще пофиг. Как я и предсказывала раньше, ухватится за самых темных, куанонцев и крайне правых фашиков, будет призывать к "шторму, чтобы очистить дип стейт". :rolleyes: Впрочем, уже...
Вообще, интересный штрих - я знаю одну женщину в виртуале, из калифорнии, очень образованную, культурную, современную, умную, высоко профессиональную, красивую, отличную тетку во всех смыслах. И вот... еще до выборов 2016 года она очень радовалась, была в восторге, что смогла каким-то образом зарезервировать за полгода вперед знаменитый ресторан в нью йорке за $500 на лицо, потому что... там иногда можно встретить трампа с меланьей! :faint: :faint: :faint: Это, кстати, был первый раз, когда я о нем услышала, я его представления "ю файерд!" не смотрела. Народ реально смотрит на него, как кролики на удава. Как тут не вспомнить остапа бендера...
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1446
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

Irena писал(а): Пн апр 03, 2023 9:29 pmОн надеется на очередные бунты в его честь, вроде штурма капитолия. Ему безразлично, сколько человек погибнет или пострадает, что будет со страной вообще пофиг. Как я и предсказывала раньше, ухватится за самых темных, куанонцев и крайне правых фашиков, будет призывать к "шторму, чтобы очистить дип стейт". :rolleyes: Впрочем, уже...
Да не будет штурмов никаких, едицы вышли попротестовать и ушли (человек 40) в республиканском районе
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1452
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

LadyLiberty писал(а): Пн апр 03, 2023 8:25 pm
Не наводите тень на плетень. Гранд суду были представлены неопровержимые доказательства свидетелей.
Конечно, неопровержимые. Их некому опровергать, тк. защита обвиняемой стороны не участвует в процессе indictment. Судом этот процесс не является.
Не равняйте прокуроров Америки с продажными и подкаблучными российскими.
ЛОЛ, кристальной честности порода людей.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1452
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

Пока под эти обвинения Трамп собрал $7М, вырос в поллах, за счет ДеСантиса. Хороший подарок от Демов!
1 Изображение 1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1784
Сообщения: 12889
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Bobeg »

обьяснять что-то боброедкам - наипустейшая трата времени.
по причине того что боброедки не обладают ни принципиальностью ни совестью ни честностью.
как мы знаем на ярком примере симоньяншы. но она - не единственная в мире боброедка. вон их тут сколько.
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение peskov »

Женя Стоунер писал(а): Вт апр 04, 2023 6:17 am Пока под эти обвинения Трамп собрал $7М
Лох не мамонт, не вымрет. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Килькин »

заарестовали значит Дональда нашего

Потому что никому не дозволено тянуть свои грязные щупальца к священным идеалам демократии.
Riverian
Reactions: 264
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Riverian »

Килькин писал(а): Вт апр 04, 2023 11:22 am заарестовали значит Дональда нашего

Потому что никому не дозволено тянуть свои грязные щупальца к священным идеалам демократии.
Да ничего, к вечеру дома будет
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Килькин »

… и меня два красивых охранника
повезли из Сибири в Сибирь
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Krasavcheg »

Женя Стоунер писал(а): Вт апр 04, 2023 6:17 am Пока под эти обвинения Трамп собрал $7М, вырос в поллах, за счет ДеСантиса. Хороший подарок от Демов!
На следующих президентских выборах Байден победит с ещё большим отрывом, может быть даже наберёт больше голосов чем Лукашенко.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Sergunka »

Женя Стоунер писал(а): Вт апр 04, 2023 6:17 am Пока под эти обвинения Трамп собрал $7М, вырос в поллах, за счет ДеСантиса. Хороший подарок от Демов!
Я тоже полагаю, что это просто отличный пиар ход. Путину похоже пора уже замутить с экскортницей, а то выглядит как пидор какой-то на фоне Дона :D
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1295
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

LadyLiberty писал(а): Пн апр 03, 2023 9:50 pm
Irena писал(а): Пн апр 03, 2023 9:29 pmОн надеется на очередные бунты в его честь, вроде штурма капитолия. Ему безразлично, сколько человек погибнет или пострадает, что будет со страной вообще пофиг. Как я и предсказывала раньше, ухватится за самых темных, куанонцев и крайне правых фашиков, будет призывать к "шторму, чтобы очистить дип стейт". :rolleyes: Впрочем, уже...
Да не будет штурмов никаких, едицы вышли попротестовать и ушли (человек 40) в республиканском районе
:D Про-трампон протест не удался.......

"When Rep. Marjorie Taylor Greene, R-Ga., arrived at the courthouse to show her support for the ex-president, she was met with angry anti-Trump demonstrators and forced to make a hasty retreat back to the safety of her SUV."


"When Greene grabbed a bullhorn and tried to speak, she was drowned out by demonstrators blowing whistles.

Ironically, the man who handed out the whistles was a Trump supporter, an NBC News reporter discovered."

https://www.nbcnews.com/politics/donald ... -rcna78159
I will not apologize
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1114
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение ЖестДобройМоли »

Что-то не видно нормальных фото с ареста, нейросеть и то лучше сделала пару недель назад
vdsvsdvs.jpeg
vdsvsdvs.jpeg (306.38 КБ) 372 просмотра
vdsvsvsdvsdvs.jpeg
vdsvsvsdvsdvs.jpeg (212.99 КБ) 372 просмотра
vsdvsvsdv.jpeg
vsdvsvsdv.jpeg (280.24 КБ) 372 просмотра
ex-Chikka
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Килькин »

Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык ...
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Килькин »

можно обменять этого хулигана на того же Навального
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2084
Сообщения: 14280
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Princeton Lion »

Sergunka писал(а): Вт апр 04, 2023 12:21 pm а то выглядит как пидор
Почему "выглядит"? ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4144
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Sky »

Снежная писал(а): Чт мар 30, 2023 10:48 pm
Sky писал(а): Вт мар 21, 2023 6:16 pm Мне так нравится читать, как быв советские граждане, живущие в США, пытаются проецировать свою « войну « на все население Америки…. Товарищи, ваш Бомбас - Донбас - никому в США , кроме политиков белого дома - неинтересен !
Мы в разных Америках с вами живем.
Меня очень беспокоит война в Украине, как и других русскоговорящих( и то разные взгляды имеют) . А, вот, большинство Average Joe and Jane где нибудь в глубинах мидвеста , для них эта война, лишь очередная война, и больше всего их волнуют насущные проблемы внутри их комьюнити и их штата, для них простых людей, даже штат Калифорния уже отдельный мир, а уж Украину и на карте никогда не найдут.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение DiKrantz »

В общем да, про продажу аборигенам светлых идей демократии Штаты теперь могут забыть.

1 Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение DiKrantz »

LadyLiberty писал(а): Пн апр 03, 2023 8:45 pm Мало ему 34 фэлони каунтс
Могу поспорить, что вы не сможете членораздельно сформулировать суть хоть одного из этих каунтс и того почему это именно фелони.
1 Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 198
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Alex_L »

DiKrantz писал(а): Вт апр 04, 2023 7:22 pm
LadyLiberty писал(а): Пн апр 03, 2023 8:45 pm Мало ему 34 фэлони каунтс
Могу поспорить, что вы не сможете членораздельно сформулировать суть хоть одного из этих каунтс и того почему это именно фелони.
Для этого прокурор есть.
Ответить