Чей Крым?

Ответить

Чей Крым?

Опрос закончился Вс апр 09, 2023 9:14 am

Украинский
46
63%
Российский
22
30%
Другое
4
5%
Я люблю Зазнобу
1
1%
 
Всего голосов: 73

Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Чей Крым?

Сообщение Cat of the Day »

AlexN писал(а): Сб апр 08, 2023 4:31 pm
Todin писал(а): Пт апр 07, 2023 8:07 am Опрос не имеет смысла.
Крым - не первая территория аннексированная при помощи военной силы.
Сейчас Крым российский, но у Украины есть законное право когда-нибудь его вернуть, если предоставится такая возможность и будет такое желание.
Никто из развитых государств не будет ее за это осуждать, вводить санкции и т.д.
Естественно, я бы учитывал мнение жителей Крыма.
Но это только мое мнение, скорее всего, как обычно, их никто не спросит.
Справедливость должна быть восстановлена. Нельзя просто так прийти, нагло отобрать у слабого и жить как ни в чём не бывало.
Но я тоже понимаю крымчан проголосовавших за, не знаю сколько там действительно было но я думаю больше 60% точно. Я закончил школу в Симферополе в 91м и Украина для нас в это время было что-то непонятное. Только в последний год появился предмет Украинский язык, но все мы конечно говорили по-русски.
Это будет болезненно но надо будет возвращать, может быть вариант договора как с Hong Kong через 10-15 лет переходить под Украину или что то подобное.
Никаких Гонконгов! Рашка обманет.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1014
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Чей Крым?

Сообщение Cub »

kyk писал(а): Сб апр 08, 2023 5:18 pm
Cub писал(а): Сб апр 08, 2023 5:11 pm Я уже выразил своё мнение по поводу возможных боевых действий в Крыму. Полагаю,что в этом случае, гибель части мирного населения,неминуема.
ну так то запутинцы и рашисты погибнут, их не жалко, сами виноваты
«Запутинцы и рашисты»,это простые мирные граждане.Нельзя оскотиниться до уровня восприятия людей,взавивимости от их сиюминутной политической симпатии. Свыше двух десятков лет, тщательно подготовленная пропаганда не могла не сказаться на населении… Желать им смерти только за то,что они слабы-подло..
Уверен,что вышеприведенная фраза, kyk, написана вами в шутку…
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Чей Крым?

Сообщение Cat of the Day »

orcorum quaesitor писал(а): Сб апр 08, 2023 4:16 pm Интересно.

37% имперцев оказывается обитает здесь. Я честно надеялся, что меньше, но спасибо хоть не 80% как в mothership.

Хороший вопрос, несмотря на кажущуюся примитивность и не утрачивает свою актуальность, что интересно.
Их больше. Уверен, что многие не голосуют.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Чей Крым?

Сообщение Cat of the Day »

Cub писал(а): Сб апр 08, 2023 6:18 pm
kyk писал(а): Сб апр 08, 2023 5:18 pm ну так то запутинцы и рашисты погибнут, их не жалко, сами виноваты
«Запутинцы и рашисты»,это простые мирные граждане.Нельзя оскотиниться до уровня восприятия людей,взавивимости от их сиюминутной политической симпатии. Свыше двух десятков лет, тщательно подготовленная пропаганда не могла не сказаться на населении… Желать им смерти только за то,что они слабы-подло..
Уверен,что вышеприведенная фраза, kyk, написана вами в шутку…
Простые мирные граждане выбирали Путина и поддерживали (и поддерживают) российскую оккупацию и войну.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3114
Сообщения: 8652
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Чей Крым?

Сообщение Kurpa »

kyk писал(а): Сб апр 08, 2023 5:18 pm
Cub писал(а): Сб апр 08, 2023 5:11 pm Я уже выразил своё мнение по поводу возможных боевых действий в Крыму. Полагаю,что в этом случае, гибель части мирного населения,неминуема.
ну так то запутинцы и рашисты погибнут, их не жалко, сами виноваты
100%
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Чей Крым?

Сообщение Krasavcheg »

Cat of the Day писал(а): Сб апр 08, 2023 6:14 pm
AlexN писал(а): Сб апр 08, 2023 4:31 pm
Справедливость должна быть восстановлена. Нельзя просто так прийти, нагло отобрать у слабого и жить как ни в чём не бывало.
Но я тоже понимаю крымчан проголосовавших за, не знаю сколько там действительно было но я думаю больше 60% точно. Я закончил школу в Симферополе в 91м и Украина для нас в это время было что-то непонятное. Только в последний год появился предмет Украинский язык, но все мы конечно говорили по-русски.
Это будет болезненно но надо будет возвращать, может быть вариант договора как с Hong Kong через 10-15 лет переходить под Украину или что то подобное.
Никаких Гонконгов! Рашка обманет.
«- Я скажу вам откровенно, – отвечала панама, – Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал…»

Ещё не ясно есть ли у ВСУ силы для наступления в сторону Крыма, а местные пикейные жилеты уже во всю обсуждают что будет ПОСЛЕ того как Крым будет отобран у России.
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1014
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Чей Крым?

Сообщение Cub »

Cat of the Day писал(а): Сб апр 08, 2023 6:23 pm
Cub писал(а): Сб апр 08, 2023 6:18 pm

«Запутинцы и рашисты»,это простые мирные граждане.Нельзя оскотиниться до уровня восприятия людей,взавивимости от их сиюминутной политической симпатии. Свыше двух десятков лет, тщательно подготовленная пропаганда не могла не сказаться на населении… Желать им смерти только за то,что они слабы-подло..
Уверен,что вышеприведенная фраза, kyk, написана вами в шутку…
Простые мирные граждане выбирали Путина и поддерживали (и поддерживают) российскую оккупацию и войну.
Далеко не все..
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Чей Крым?

Сообщение Marckiza »

Крым - Российский! Всегда был. есть. и будет!
ЗАПОМНИТЕ ЭТО!
2 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Чей Крым?

Сообщение Krasavcheg »

Marckiza писал(а): Сб апр 08, 2023 7:18 pm Крым - Российский! Всегда был. есть. и будет!
ЗАПОМНИТЕ ЭТО!
Уря! Осталось только подождать пока американским налогоплательщикам надоест оплачивать проекты по его завоеванию.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1492
Сообщения: 7892
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Чей Крым?

Сообщение Mad Hatter »

Marckiza писал(а): Сб апр 08, 2023 7:18 pm Крым - Российский! Всегда был. есть. и будет!
ЗАПОМНИТЕ ЭТО!
Положим, российским он был не всегда. Историю надо было в школе не прогуливать.
3 Изображение
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Чей Крым?

Сообщение kyk »

Cub писал(а): Сб апр 08, 2023 6:18 pm Уверен,что вышеприведенная фраза, kyk, написана вами в шутку…
точнее, сарказм
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1710
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Чей Крым?

Сообщение klsk »

У меня нет никаких сомнений, что рано или поздно Крым вернется в Украину. Как скоро это случится я не берусь предполагать, но думаю, что в течение 10 лет. А может быть и гораздо раньше.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Чей Крым?

Сообщение Cat of the Day »

klsk писал(а): Сб апр 08, 2023 10:33 pm У меня нет никаких сомнений, что рано или поздно Крым вернется в Украину. Как скоро это случится я не берусь предполагать, но думаю, что в течение 10 лет. А может быть и гораздо раньше.
Десятилетняя война? Чудненько. :rolleyes:
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4501
Сообщения: 12666
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Чей Крым?

Сообщение BarBoss »

Cub писал(а): Сб апр 08, 2023 6:18 pm
kyk писал(а): Сб апр 08, 2023 5:18 pm ну так то запутинцы и рашисты погибнут, их не жалко, сами виноваты
«Запутинцы и рашисты»,это простые мирные граждане.Нельзя оскотиниться до уровня восприятия людей,взавивимости от их сиюминутной политической симпатии. Свыше двух десятков лет, тщательно подготовленная пропаганда не могла не сказаться на населении… Желать им смерти только за то,что они слабы-подло..
Уверен,что вышеприведенная фраза, kyk, написана вами в шутку…
История показала что "простые мирные жители" могут быть/стать монстрами покуже военных преступников. Вам было бы жалко "простых немецких поварих" каждый день сытно кормящих Ваффен эссэсовцев и т.п.? Мне нет.

Так и с крымнашевцами. Пока этот народ не прочувствует на собственной шкуре то что они сделали и продолжают делать другим этот народ не проникнеца пониманием ситуации.
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1710
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Чей Крым?

Сообщение klsk »

Cat of the Day писал(а): Сб апр 08, 2023 10:35 pm
klsk писал(а): Сб апр 08, 2023 10:33 pm У меня нет никаких сомнений, что рано или поздно Крым вернется в Украину. Как скоро это случится я не берусь предполагать, но думаю, что в течение 10 лет. А может быть и гораздо раньше.
Десятилетняя война? Чудненько. :rolleyes:
Десятилетняя война - это очень фигово. Но при этом гораздо лучше, чем столетняя война...
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4501
Сообщения: 12666
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Чей Крым?

Сообщение BarBoss »

По вопросу "простых мирных жителей" очень рекомендую ознакомица с вот этим топиком. Очень применимо к крымнашу, путинистам и т.п.

https://philosophybreak.com/articles/ha ... y-of-evil/
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Чей Крым?

Сообщение Килькин »

BarBoss писал(а): Сб апр 08, 2023 11:12 pm По вопросу "простых мирных жителей" очень рекомендую ознакомица с вот этим топиком. Очень применимо к крымнашу, путинистам и т.п.

https://philosophybreak.com/articles/ha ... y-of-evil/
Вы просто оскотинились, милый. Будем надеяться, что временно
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1710
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Чей Крым?

Сообщение klsk »

BarBoss писал(а): Сб апр 08, 2023 10:49 pmИстория показала что "простые мирные жители" могут быть/стать монстрами покуже военных преступников. Вам было бы жалко "простых немецких поварих" каждый день сытно кормящих Ваффен эссэсовцев и т.п.? Мне нет.

Так и с крымнашевцами. Пока этот народ не прочувствует на собственной шкуре то что они сделали и продолжают делать другим этот народ не проникнеца пониманием ситуации.
А мне было бы жалко "простых немецких поварих". Я бы понимал, что у большинства "простых немецких поварих" есть простые немецкие дети. Которых "простые немецкие поварихи" не смогут кормить, если они не будут кормить Ваффен эссесовцев.

Я считаю, что уподобляться подонкам из России, которые плюют на мирных жителей, украинцам не следует. Не только потому, что это неправильно. Еще и потому, что в этом случае они будут рисковать лишиться помощи Запада.
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1492
Сообщения: 7892
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Чей Крым?

Сообщение Mad Hatter »

Килькин писал(а): Сб апр 08, 2023 11:24 pm
BarBoss писал(а): Сб апр 08, 2023 11:12 pm По вопросу "простых мирных жителей" очень рекомендую ознакомица с вот этим топиком. Очень применимо к крымнашу, путинистам и т.п.

https://philosophybreak.com/articles/ha ... y-of-evil/
Вы просто оскотинились, милый. Будем надеяться, что временно
Так и вы лучше не стали с момента начала войны.
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Чей Крым?

Сообщение Krasavcheg »

klsk писал(а): Вс апр 09, 2023 12:12 am
BarBoss писал(а): Сб апр 08, 2023 10:49 pmИстория показала что "простые мирные жители" могут быть/стать монстрами покуже военных преступников. Вам было бы жалко "простых немецких поварих" каждый день сытно кормящих Ваффен эссэсовцев и т.п.? Мне нет.

Так и с крымнашевцами. Пока этот народ не прочувствует на собственной шкуре то что они сделали и продолжают делать другим этот народ не проникнеца пониманием ситуации.
А мне было бы жалко "простых немецких поварих". Я бы понимал, что у большинства "простых немецких поварих" есть простые немецкие дети. Которых "простые немецкие поварихи" не смогут кормить, если они не будут кормить Ваффен эссесовцев.

Я считаю, что уподобляться подонкам из России, которые плюют на мирных жителей, украинцам не следует. Не только потому, что это неправильно. Еще и потому, что в этом случае они будут рисковать лишиться помощи Запада.
Тем временем ещё одного «воина света» судят за убийство местного жителя на временно оккупированных Украиной территориях. Специально но для вас ссылка не на российские источники, а на медузу.
https://meduza.io/feature/2023/04/07/v- ... o-voennogo
Ответить