Чей Крым?

Ответить

Чей Крым?

Опрос закончился Вс апр 09, 2023 9:14 am

Украинский
46
63%
Российский
22
30%
Другое
4
5%
Я люблю Зазнобу
1
1%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1013
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Чей Крым?

Сообщение Cub »

BarBoss писал(а): Сб апр 08, 2023 10:49 pm
Cub писал(а): Сб апр 08, 2023 6:18 pm

«Запутинцы и рашисты»,это простые мирные граждане.Нельзя оскотиниться до уровня восприятия людей,взавивимости от их сиюминутной политической симпатии. Свыше двух десятков лет, тщательно подготовленная пропаганда не могла не сказаться на населении… Желать им смерти только за то,что они слабы-подло..
Уверен,что вышеприведенная фраза, kyk, написана вами в шутку…
История показала что "простые мирные жители" могут быть/стать монстрами покуже военных преступников. Вам было бы жалко "простых немецких поварих" каждый день сытно кормящих Ваффен эссэсовцев и т.п.? Мне нет.

Так и с крымнашевцами. Пока этот народ не прочувствует на собственной шкуре то что они сделали и продолжают делать другим этот народ не проникнеца пониманием ситуации.
«Крымнашевцы» в основном живут за пределами Крыма. В лучшем случае приезжают туда летом или,если есть деньги, могут прикупить там дачку.. Да и то вряд ли..
Основной «движущей силой»идей фюрера Путина, до 2014 года,были местные пенсионеры,которым платили гречкой и тушенкой.Их организовывали отставники,в том числе с ул.Суворова г.Севастополя..
Основной массе жителей Крыма,переход под Россию,был либо безразличен,либо откровенно плох. Но плевать против ветра люди не стали.. Себе дороже.
У меня в Крыму живут близкие мне люди.Они были против прихода России. Так как ожидаемо потеряли бизнес..Да не только это.. Почему и за что,я должен желать или спокойно воспринимать возможную гибель близких мне людей, их детей,внуков и т д ? В чём их вина? Они должны были подрывать поезда? Расклеивать листовки? Убивать военных? Почему люди,живущие в благополучной Флориде потирают руки,предвкушая возможную гибель простых жителей полуострова,на своё усмотрение, повесив им ярлык?

Каков парадокс! Мои сослуживцы по полку,частично (примерно треть) остались в Крыму (Кача или Севастополь),
частично (2/3) получили квартиры и перебрались в Николаев, Одессу,Херсон..Мой первый комэск ,русский по национальности,был убит случайным снарядом в Херсоне. Мой штурман с женой погибли под обломками дома в Николаеве.
Люди служившие десятилетиями вместе,оказались по разную сторону надуманных границ.Звонят друг другу,беспокоятся и переживают.
Вы уверены,что выжившие в Николаеве и Херсоне,желают смерти своим бывшим сослуживцам в Крыму?

Один из признаков этой безумной войны,я полагаю,именно оскотинивание общества.Не имеет значения где живут люди, жаждущие крови.. Если подобное происходит,то одна из целей поставленная агрессором, достигнута..К сожалению, я это вижу даже в скромных рамках этого форума..
2 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Чей Крым?

Сообщение self »

Cub писал(а): Вс апр 09, 2023 7:26 am Основной «движущей силой»идей фюрера Путина, до 2014 года,были местные пенсионеры,которым платили гречкой и тушенкой.Их организовывали отставники,в том числе с ул.Суворова г.Севастополя..
Последние отставники( имеются в виду военные, так?) из ВС СССР могли заехать в Крым в 1991 году. Т.е. самым молодым(тем которые на пенсию в 45 вышли) их них в 2014 году было 67 лет. Староваты для движущей силы
Может уже хватит на преусловутых отставников сваливать?
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Чей Крым?

Сообщение DiKrantz »

Cub писал(а): Вс апр 09, 2023 7:26 am «Крымнашевцы» в основном живут за пределами Крыма. В лучшем случае приезжают туда летом или,если есть деньги, могут прикупить там дачку.. Да и то вряд ли..
Основной «движущей силой»идей фюрера Путина, до 2014 года,были местные пенсионеры,которым платили гречкой и тушенкой.Их организовывали отставники,в том числе с ул.Суворова г.Севастополя.
Какие бойкие оказывается ваши крымские пенсионеры. ))

Кто желает, может изучить возрастной состав участников про-российских митингов в Крыму.
Репортаж, кстати, снят украинским 5-м телеканалом. То есть не российская пропаганда ни разу.

1 Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4501
Сообщения: 12666
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Чей Крым?

Сообщение BarBoss »

Cub писал(а): Вс апр 09, 2023 7:26 am
BarBoss писал(а): Сб апр 08, 2023 10:49 pm
История показала что "простые мирные жители" могут быть/стать монстрами покуже военных преступников. Вам было бы жалко "простых немецких поварих" каждый день сытно кормящих Ваффен эссэсовцев и т.п.? Мне нет.

Так и с крымнашевцами. Пока этот народ не прочувствует на собственной шкуре то что они сделали и продолжают делать другим этот народ не проникнеца пониманием ситуации.
«Крымнашевцы» в основном живут за пределами Крыма. В лучшем случае приезжают туда летом или,если есть деньги, могут прикупить там дачку.. Да и то вряд ли..
Основной «движущей силой»идей фюрера Путина, до 2014 года,были местные пенсионеры,которым платили гречкой и тушенкой.Их организовывали отставники,в том числе с ул.Суворова г.Севастополя..
Основной массе жителей Крыма,переход под Россию,был либо безразличен,либо откровенно плох. Но плевать против ветра люди не стали.. Себе дороже.
У меня в Крыму живут близкие мне люди.Они были против прихода России. Так как ожидаемо потеряли бизнес..Да не только это.. Почему и за что,я должен желать или спокойно воспринимать возможную гибель близких мне людей, их детей,внуков и т д ? В чём их вина? Они должны были подрывать поезда? Расклеивать листовки? Убивать военных? Почему люди,живущие в благополучной Флориде потирают руки,предвкушая возможную гибель простых жителей полуострова,на своё усмотрение, повесив им ярлык?

Каков парадокс! Мои сослуживцы по полку,частично (примерно треть) остались в Крыму (Кача или Севастополь),
частично (2/3) получили квартиры и перебрались в Николаев, Одессу,Херсон..Мой первый комэск ,русский по национальности,был убит случайным снарядом в Херсоне. Мой штурман с женой погибли под обломками дома в Николаеве.
Люди служившие десятилетиями вместе,оказались по разную сторону надуманных границ.Звонят друг другу,беспокоятся и переживают.
Вы уверены,что выжившие в Николаеве и Херсоне,желают смерти своим бывшим сослуживцам в Крыму?

Один из признаков этой безумной войны,я полагаю,именно оскотинивание общества.Не имеет значения где живут люди, жаждущие крови.. Если подобное происходит,то одна из целей поставленная агрессором, достигнута..К сожалению, я это вижу даже в скромных рамках этого форума..
Соглашусь с вашим диагнозом ситуации. Но мой ИМО что выход/решение это сопротивление злу любыми доступными способами. Один из них в моем примере выше это не быть "поварихой" воен машины даже если это приведет с макаронам детям каждый день вместо колбасы. Когда русское общество это поймет тогда оно нормализируеца в приемлемое для остального цивилизованного мира.

Вы смотрите на вещи с т.з. зрения профессионала своего дела. Я смотрю шире. В вашем мире летчик люфтвафе заслуживает уважения если он специально не бомбит мирных жителей. В моем мире он все равно преступник т.к. его работа по бомбежке воен обьектов освобождает других, менее скрупулезных летчиков бомбить мирное население. Как то так наверно.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1013
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Чей Крым?

Сообщение Cub »

self писал(а): Вс апр 09, 2023 7:37 am
Cub писал(а): Вс апр 09, 2023 7:26 am Основной «движущей силой»идей фюрера Путина, до 2014 года,были местные пенсионеры,которым платили гречкой и тушенкой.Их организовывали отставники,в том числе с ул.Суворова г.Севастополя..
Последние отставники( имеются в виду военные, так?) из ВС СССР могли заехать в Крым в 1991 году. Т.е. самым молодым(тем которые на пенсию в 45 вышли) их них в 2014 году было 67 лет. Староваты для движущей силы
Может уже хватит на преусловутых отставников сваливать?
Это ошибочное мнение.Движение офицерского состава кораблей,береговых частей и морской авиации ЧФ не прекращалось ни в 91-м ни позже. В лучшем случае вы забыли об этом.Скорее всего просто вы просто этого не знаете.Процесс уволнения офицерского состава флота,согласно требованиям «Положения о прохождения службы» является непрырывным и не прекращался ни на день.. Посему ваши выкладки по годам от лукавого..
Полагаю,кто и как из отставников(офицеров запаса,если угодно),были задействованы при проведении тех или иных «мероприятий» мне,как служившему там, известно несколько лучше.. Если у вас есть другие факты кроме мнения, с удовольствием прочитаю..

PS определяя выход на пенсию в 45 вы признаётесь в абсолютном незнании обсуждаемого вопроса.
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1013
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Чей Крым?

Сообщение Cub »

DiKrantz писал(а): Вс апр 09, 2023 7:49 am
Cub писал(а): Вс апр 09, 2023 7:26 am «Крымнашевцы» в основном живут за пределами Крыма. В лучшем случае приезжают туда летом или,если есть деньги, могут прикупить там дачку.. Да и то вряд ли..
Основной «движущей силой»идей фюрера Путина, до 2014 года,были местные пенсионеры,которым платили гречкой и тушенкой.Их организовывали отставники,в том числе с ул.Суворова г.Севастополя.
Какие бойкие оказывается ваши крымские пенсионеры. ))

Кто желает, может изучить возрастной состав участников про-российских митингов в Крыму.
Репортаж, кстати, снят украинским 5-м телеканалом. То есть не российская пропаганда ни разу.

Ну да.. Конечно.. Дата на ролике не обман? То есть 1 марта в Симферополе демонстрация..А «неопознанные»войска в Крым ввели 27-го.Там на ролике мелькают военные с замотанными лицами без знаков принадлежности..
В Донецке и Луганске,да и в Харькове нечто подобное позже практиковалось. Завозили на автобусах из Ростова и Краснодара людей.. Как на ролике определить:этот мордоворот из Джанкоя или Ростова?

Нет,я имел ввиду другое..Например вот это
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3114
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Чей Крым?

Сообщение Kurpa »

Можно долго и нудно разглагольствовать на эту тему. Но я это вижу так. Тест "Чей Крым", это очень глубокий и нужный тест. Это куда глубже, чем о территории полуострова. Я ещё не видел ни одного интеллектуального, вменяемого человека, коорый бы признал, что Крым российский. Да, есть исключения. Например какой-нибудь полностью отмороженный, аполитичный американец, пусть даже профессионал в своей отрасли, который притащил деревенскую, русскую дуру ПН и она ему промыла мозг. Да ему, если честно, похеру на Крым, Россию и Украину. В остальном все русскоговорящие утверждающие что Крым это Россия просто напросто ватниковая шваль, со всеми вытекающими отсюда ответвлениями. Просто вгляните на этот форум. Да на любой форум и всё встанет на свои места. Про всяких троллей оттуда и говорить не стоит. А местные, это либо дегенераты пенсионеры, из далёкого СССР, живущие здесь довольно давно. Кое-как обустроенные. Иногда даже не так и плохо. Вторая категория, это генетическое отребье. ПТУшная шваль с опилками вместо мозгов. Они могут кричать за путина, и против "украинских фашистов", типа, veey. Они могут десятилетиями уезжать в родной Питер, так и никогда не уехав, найдя 1001 причину. Но их из Америки не выманить никакими ковришками, на так ими любимую их родину.
Мне очень жаль, что сегодняшний коллективный запад настолько мягкотелый и нерешительный. Нельзя бороться с совершенным злом такими методами. Когда-то американцы, после нападения на Пёрл Харбор, выслали всех здесь живущих японцев в концлагеря. Потом сравняли с землёй Дрезден. Потом спасли более миллиона американских солдат, которые должны были бы погибнуть при взятии Токио, бомбёжками Хиросимы и Нагасаки. Так же никто не обвинял в содеянных зверствах армии СССР, которые просто терзали немецкое население. На дорогах Германии на обочинах устраивали зверские массовые изнасилования женщин и детей от 12 и до 70 лет. Да, это цена за войну. Это зверства на зверства. Это плохо, но это так работает. Сегодня мы в 21 веке и наверное такие методы не будут оправданы. Но вот давать спойно жить в Америке, Европе этой пропутинской дряни по-моему чересчур.
2 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4501
Сообщения: 12666
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Чей Крым?

Сообщение BarBoss »

К сожалению поезд нормальности и справедливости ушел вместе с тем поколением которое выиграло для америки 2ую мировую. С тех пор имеем что имеем, увы и ах.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Чей Крым?

Сообщение DiKrantz »

Cub писал(а): Вс апр 09, 2023 8:29 am
DiKrantz писал(а): Вс апр 09, 2023 7:49 am Какие бойкие оказывается ваши крымские пенсионеры. ))

Кто желает, может изучить возрастной состав участников про-российских митингов в Крыму.
Репортаж, кстати, снят украинским 5-м телеканалом. То есть не российская пропаганда ни разу.

Ну да.. Конечно.. Дата на ролике не обман? То есть 1 марта в Симферополе демонстрация..А «неопознанные»войска в Крым ввели 27-го.Там на ролике мелькают военные с замотанными лицами без знаков принадлежности..
Вот видео митинга 26 февраля. За день до. Не находите участников слишком бодрыми для пенсионеров?

Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1013
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Чей Крым?

Сообщение Cub »

DiKrantz писал(а): Вс апр 09, 2023 11:06 am
Cub писал(а): Вс апр 09, 2023 8:29 am

Ну да.. Конечно.. Дата на ролике не обман? То есть 1 марта в Симферополе демонстрация..А «неопознанные»войска в Крым ввели 27-го.Там на ролике мелькают военные с замотанными лицами без знаков принадлежности..
Вот видео митинга 26 февраля. За день до. Не находите участников слишком бодрыми для пенсионеров?

Этот ролик описан в вики и показывает демонстрацию крымских татар..
26 февраля сторонники Меджлиса и новой украинской власти собрались у крымского парламента, опасаясь принятия им решения об отделении Крыма от Украины и прорвались в его здание, в результате чего заседание Верховного Совета автономии было сорвано
И в некоторых других источниках.. Например https://www.unian.net/politics/890236-m ... itsya.html

Не вижу противоречия с моим утверждением (цитата) « Основной «движущей силой»идей фюрера Путина, до 2014 года,были местные пенсионеры,которым платили гречкой и тушенкой.Их организовывали отставники,в том числе с ул.Суворова г.Севастополя.»
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1171
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Чей Крым?

Сообщение Mirandolina »

Princeton Lion писал(а): Чт апр 06, 2023 3:14 pm
Lenka писал(а): Чт апр 06, 2023 12:09 pm Греческий.
Вот да!
Чтобы восстановить историческую справедливость, следует отдать Крым Греции!
А оно ей надо?
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Чей Крым?

Сообщение DiKrantz »

Cub писал(а): Вс апр 09, 2023 11:17 am Этот ролик описан в вики и показывает демонстрацию крымских татар..
А с российскими флагами кто?
Cub писал(а): Вс апр 09, 2023 11:17 am
26 февраля сторонники Меджлиса и новой украинской власти собрались у крымского парламента, опасаясь принятия им решения об отделении Крыма от Украины и прорвались в его здание, в результате чего заседание Верховного Совета автономии было сорвано
Ворвались в здание парламента и сорвали заседание. Ну вот это как раз и показывает какая из сторон вела себя противозаконно. Чтд.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1013
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Чей Крым?

Сообщение Cub »

DiKrantz писал(а): Вс апр 09, 2023 11:33 am
Cub писал(а): Вс апр 09, 2023 11:17 am Этот ролик описан в вики и показывает демонстрацию крымских татар..
А с российскими флагами кто?
Cub писал(а): Вс апр 09, 2023 11:17 am
Ворвались в здание парламента и сорвали заседание. Ну вот это как раз и показывает какая из сторон вела себя противозаконно. Чтд.
Мы говорим о другом.. Я не оправдываю крымских татар, ни тем более захват Крыма российскими войсками.. Тут о т н «законности» говорить не приходится..
Речь идёт только о том,кто и как расшатывал ситуацию до событий 2014 года.
Не считаю нужным приводить фамилии офицеров запаса,служивших в ОО при штабе флота.которые непосредственно руководили митингами пенсионеров в Феодосии,Севастополе,Керчи..
Дело прошлое..Кого уж нет и те далече..
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Чей Крым?

Сообщение DiKrantz »

Cub писал(а): Вс апр 09, 2023 11:48 am
DiKrantz писал(а): Вс апр 09, 2023 11:33 am А с российскими флагами кто?

Ворвались в здание парламента и сорвали заседание. Ну вот это как раз и показывает какая из сторон вела себя противозаконно. Чтд.
Мы говорим о другом.. Я не оправдываю крымских татар, ни тем более захват Крыма российскими войсками.. Тут о т н «законности» говорить не приходится..
Про законность обычно не хотят говорить те, кто ее нарушает. Парламент Крыма собирался в тот день совершенно законно.
Cub писал(а): Вс апр 09, 2023 11:48 amРечь идёт только о том,кто и как расшатывал ситуацию до событий 2014 года.
Смотрите какой вы термин вспомнили: "расшатывали ситуацию".

То есть захватить власть в Киеве это ни разу не расшатывание, а когда в Крыму люди и их законные представители не захотели лечь под эту новую власть - это расшатывание и вообще ужас-ужас.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Чей Крым?

Сообщение Килькин »

Moderator: deleted гругость и оскорбления
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Чей Крым?

Сообщение Irena »

klsk писал(а): Вс апр 09, 2023 12:12 am
BarBoss писал(а): Сб апр 08, 2023 10:49 pmИстория показала что "простые мирные жители" могут быть/стать монстрами покуже военных преступников. Вам было бы жалко "простых немецких поварих" каждый день сытно кормящих Ваффен эссэсовцев и т.п.? Мне нет.

Так и с крымнашевцами. Пока этот народ не прочувствует на собственной шкуре то что они сделали и продолжают делать другим этот народ не проникнеца пониманием ситуации.
А мне было бы жалко "простых немецких поварих". Я бы понимал, что у большинства "простых немецких поварих" есть простые немецкие дети. Которых "простые немецкие поварихи" не смогут кормить, если они не будут кормить Ваффен эссесовцев.

Я считаю, что уподобляться подонкам из России, которые плюют на мирных жителей, украинцам не следует. Не только потому, что это неправильно. Еще и потому, что в этом случае они будут рисковать лишиться помощи Запада.
Как насчет "простых арабских детей", шахидов, обвязанных взрывчаткой, от которой погибают взрослые, дети, старики, мирно едущие в автобусе, или молодежь, собравшаяся на дискотеку? Вы рассуждаете, возможно, правильно. Но это только до тех пор, пока не коснулось лично вас. Если бы коснулось, вы бы голыми руками того шахида придушили. Сколько можно "подставлять вторую щеку"?
Кстатм, на СГ спорили об "убить дракона" по 500 страниц. Это бесполезно.
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Чей Крым?

Сообщение kyk »

Irena писал(а): Вс апр 09, 2023 6:44 pmЕсли бы коснулось, вы бы голыми руками того шахида придушили.
и его бабу и детишек заодно?
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1709
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Чей Крым?

Сообщение klsk »

Irena писал(а): Вс апр 09, 2023 6:44 pm
klsk писал(а): Вс апр 09, 2023 12:12 am А мне было бы жалко "простых немецких поварих". Я бы понимал, что у большинства "простых немецких поварих" есть простые немецкие дети. Которых "простые немецкие поварихи" не смогут кормить, если они не будут кормить Ваффен эссесовцев.

Я считаю, что уподобляться подонкам из России, которые плюют на мирных жителей, украинцам не следует. Не только потому, что это неправильно. Еще и потому, что в этом случае они будут рисковать лишиться помощи Запада.
Как насчет "простых арабских детей", шахидов, обвязанных взрывчаткой, от которой погибают взрослые, дети, старики, мирно едущие в автобусе, или молодежь, собравшаяся на дискотеку? Вы рассуждаете, возможно, правильно. Но это только до тех пор, пока не коснулось лично вас. Если бы коснулось, вы бы голыми руками того шахида придушили. Сколько можно "подставлять вторую щеку"?
Кстатм, на СГ спорили об "убить дракона" по 500 страниц. Это бесполезно.
Я считаю, что некорректно сравнивать обвязанных взрывчаткой "простых арабских детей" с "простыми немецкими поварихами" :no:
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4501
Сообщения: 12666
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Чей Крым?

Сообщение BarBoss »

Почему?

Если чел играет роль винтика в нелегальной машине смерти то он легитимная цель для уничтожения. Или как минимум для наказания за участие в нелигимитивной войне.

А где вы проведете грань? Если не повариха а сантехник монтирующий трубы газовой камеры? Шофер везущий жертвы в газовые камеры? Механик ремонтирующий траки везущие жертвы в газовые камеры? Они все тоже "только делают свою гражданскую работу?"
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
olis
Reactions: 169
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Чей Крым?

Сообщение olis »

BarBoss писал(а): Пн апр 10, 2023 2:59 am Почему?

Если чел играет роль винтика в нелегальной машине смерти то он легитимная цель для уничтожения. Или как минимум для наказания за участие в нелигимитивной войне.

А где вы проведете грань? Если не повариха а сантехник монтирующий трубы газовой камеры? Шофер везущий жертвы в газовые камеры? Механик ремонтирующий траки везущие жертвы в газовые камеры? Они все тоже "только делают свою гражданскую работу?"
А бомбардировки Хиросимы и Нагасаки одобряете?
Ответить