Соседский кот приходит в гости

К Вам заходят соседские котэ?

Да
10
40%
Нет
6
24%
Не пускаю, еще чего
5
20%
Терпеть не могу котэ
2
8%
Люблю Зазнобу
2
8%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 245
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Соседский кот приходит в гости

Сообщение Starlinka »

Riverian писал(а): Пн апр 17, 2023 10:27 am Насколько я поняла, все таки помирают от обезвоживания и слабости. А там быстро становятся добычей птиц и прочей живности. Поэтому и не видно скелетов на дереве.
Хочу прочитать кто своими глазами это видел. Добычу те же грифы, да и другие хищники едят не так быстро чтобы не нашелся свидетель кто видел "вчера орущего кота на дереве, а сегодня пирующих грифов под деревом", да и скелет остается по любому. Месяц назад я снимала грифа (одного из) которые ели опоссума, тоже сбитого на дороге - я его правда еще живым нашла когда гуляли с ребенком, думала спасти но он не протянул и пол часа после этого. Сьемка на второй, или даже третий день, и все еще доедают. Опоссума не видно толком - это так, инфа для слабонервных, вернее для слабонервных которые не дискриминируют другие виды, а то всем только котиков жаль - так что сейчас я не рыпаюсь даже :D Но 10:55 минуте гриф начинает таскать его за голову - там видно.
Так что если не на дереве, то под деревом что-то должно оставаться, даже если их кто-то сьел. Короче, мне пока что что не хватает реальных доказательств :)
Ответить