Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение DiKrantz »

Совсем не черные районы демократического Сиэттла.
Закон "you get what you vote for" работает.

1 Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1434
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Ср апр 19, 2023 8:17 am Интересно какую бы песню орайли пел если б его не вытурили за секс харасмент. :lol:

Он такой же демагог как и все в СМИ, тока справа.
Фокс хочет плясать, в центре танцпола, а это не выходит. Я согласен с теми, кто говорит, что Фокс уплатил за право держать свои говорящие головы в студии, а не в зале суда, где они под присягой могут много лишнего наговорить.
Sky
Reactions: 837
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Sky »

DiKrantz писал(а): Вт апр 18, 2023 8:24 pm Даунтаун Портланда. Казалось бы причем тут демократы?

Дик Крантц, вы, явно не в США, живете. Вы думаете придут республиканцы и обеспечат всех наркоманов и психически больных людей лечением и жильем ?
Кстати, среди бездомных много ветеранов…. :) что то не спешат республиканцы увеличивать бюджет для поддержки ветеранов, использовали неблагополучных молодых граждан в войнушках, а потом выкинули их на улицы.. Капитализм, однако.
1 Изображение
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение DiKrantz »

Sky писал(а): Ср апр 19, 2023 1:58 pm
DiKrantz писал(а): Вт апр 18, 2023 8:24 pm Даунтаун Портланда. Казалось бы причем тут демократы?

Дик Крантц, вы, явно не в США, живете. Вы думаете придут республиканцы и обеспечат всех наркоманов и психически больных людей лечением и жильем ?
Дефандинг полиции, декриминализация наркоты, грабежей, выпускание преступников рецидивистов на улицу (aka criminal justice reform) поддерживаются в США лишь одной партией. И эта партия не республиканская.

Если вы мне покажете хоть одного политика демократа, который против всего этого трэша, то я проголосую за него обеими руками. Хоть одного.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Итценплиц
Reactions: 7
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 12:58 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Итценплиц »

DiKrantz писал(а): Ср апр 19, 2023 9:01 am Совсем не черные районы демократического Сиэттла.
Закон "you get what you vote for" работает.
Вы пропустили что Сиэтл в последний раз выбрал городским прокурором республиканку и трампистку с ее обещанием «I will prosecute»?

Так вот что они получили проголосовав за неё! :lol:
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение DiKrantz »

Итценплиц писал(а): Ср апр 19, 2023 3:32 pm
DiKrantz писал(а): Ср апр 19, 2023 9:01 am Совсем не черные районы демократического Сиэттла.
Закон "you get what you vote for" работает.
Вы пропустили что Сиэтл в последний раз выбрал городским прокурором республиканку и трампистку с ее обещанием «I will prosecute»?

Так вот что они получили проголосовав за неё! :lol:
А мэр и city council Сиэттла из какой партии?
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение gameon »

А в Портленде закрывается REI. Вот это да. А то Walmart, подумаешь (этих уже, тоже, отпели, кстати).

Говорят, что не могут обеспечить безопасность работников.

А не надо было BLM'ить!!! А то, как BLM, они первые, а как магазин для BLM'ов держать открытым - их нету.

Вообще, совершенно не видят противоречия или cause/effect chain :(.
Итценплиц
Reactions: 7
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 12:58 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Итценплиц »

DiKrantz писал(а): Ср апр 19, 2023 4:14 pm
Итценплиц писал(а): Ср апр 19, 2023 3:32 pm

Вы пропустили что Сиэтл в последний раз выбрал городским прокурором республиканку и трампистку с ее обещанием «I will prosecute»?

Так вот что они получили проголосовав за неё! :lol:
А мэр и city council Сиэттла из какой партии?
Так это мэр с горсоветом вместо нее должны prosecute? :lol:
Catmint
Reactions: 1201
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Sky писал(а): Ср апр 19, 2023 1:58 pm Кстати, среди бездомных много ветеранов…. :) что то не спешат республиканцы увеличивать бюджет для поддержки ветеранов, использовали неблагополучных молодых граждан в войнушках, а потом выкинули их на улицы.. Капитализм, однако.
Да-да, как раз демы порезали финансирование ветеранских проектов, как свидетель говорю.
Catmint
Reactions: 1201
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Irena писал(а): Пн апр 17, 2023 7:03 pm
DiKrantz писал(а): Пн апр 17, 2023 10:07 am Главное не переставать голосовать за демчиков и дефандить полицию, чтобы Комптон пришел и в ваш нейборхуд.
Врешь, я дефандить полис никогда не одобряла, я, наоборот, за то, чтобы им выделять больше средств из наших налогов, чтобы их лучше трейнали, больше зарплата была, больше контроля, четче прописаны процедуры и протоколы поведения и пр.
И я с удовольствием проголосую за любого репа, кроме трампа. Я республиканка, если вы не знали. Консервативных взглядов. Но никогда не разменяю свобод демократического общества в угоду тупому императору, который пытается быть выше закона. Против трампа буду голосовать хоть за осла, хоть за обезьяну, эти милые животные никогда не принесут столько вреда, сколько принес трамп.
Вы брейнвошед демами республиканка, если когда-либо были. Потому как среди свобод демократического общества под демократами можно только найти добровольно принудительные навесы начиная от увольнений за отказ от прививок и изучения КРТ, до обьявления родителей доместик террористами, за то, что хе хотят, чтобы их детей брейнщошили. Обратите внимание, я не упомянула "свободы" грабить магазины, прохожих, жечь машины, за которую ничего не бывает особенно в демовских раёнах.
Catmint
Reactions: 1201
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Вот еще одно видео о Чикаго. Мне больно, потому что Чикаго ну очень красивый город, что не делает его безопасным для жизни. И печально слышать завывания, что теперь черным негде будет покупать продукты и работать, и что Щалмарт должен был искать возможности, как обезопасить его работу. Звучит смешно, никто же не позволить стрелять в шоплифтеров даже для острастки, их даже задерживать нельзя, чтобы не портить статистику ;) Вон прям на первой картинке девушка из видео, где мирные граждане, которые так страдают от закрытия Щалмарта, Бесплатно пируют в том самом Щалмарте.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4525
Сообщения: 12769
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Catmint писал(а): Чт апр 20, 2023 6:27 am
Irena писал(а): Пн апр 17, 2023 7:03 pm Врешь, я дефандить полис никогда не одобряла, я, наоборот, за то, чтобы им выделять больше средств из наших налогов, чтобы их лучше трейнали, больше зарплата была, больше контроля, четче прописаны процедуры и протоколы поведения и пр.
И я с удовольствием проголосую за любого репа, кроме трампа. Я республиканка, если вы не знали. Консервативных взглядов. Но никогда не разменяю свобод демократического общества в угоду тупому императору, который пытается быть выше закона. Против трампа буду голосовать хоть за осла, хоть за обезьяну, эти милые животные никогда не принесут столько вреда, сколько принес трамп.
Вы брейнвошед демами республиканка, если когда-либо были. Потому как среди свобод демократического общества под демократами можно только найти добровольно принудительные навесы начиная от увольнений за отказ от прививок и изучения КРТ, до обьявления родителей доместик террористами, за то, что хе хотят, чтобы их детей брейнщошили. Обратите внимание, я не упомянула "свободы" грабить магазины, прохожих, жечь машины, за которую ничего не бывает особенно в демовских раёнах.
Какая она республиканка? Типичная калифорнийка-демократка. Тока жадная делица налогами поэтому мнит себя республиканкой. Чванливая, недалекая, безаппеляционная в своих взглядах, предательница израиля при первом шухере - все атрибуты демократки на лицо.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Итценплиц
Reactions: 7
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 12:58 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Итценплиц »

Catmint писал(а): Чт апр 20, 2023 6:27 am Обратите внимание, я не упомянула "свободы" грабить магазины, прохожих, жечь машины, за которую ничего не бывает особенно в демовских раёнах.
Хм.

SEATTLE - A 26-year-old Tacoma woman was sentenced Tuesday for setting five Seattle Police Department cars on fire during the protests in downtown Seattle in May 2020 after the death of George Floyd.
The United States Attorney’s Office for Western the District of Washington announced in a release that Margaret Aislinn Channon was sentenced to five years in prison.
Investigators said Channon was arrested June 11, 2020 following an investigation by the FBI, Bureau of Alcohol, Tobacco, Firearms and Explosives (ATF) and Seattle Police Department.
The Department of Justice said Channon was seen in videos from the protest in downtown Seattle setting fire to several patrol cars with a blowtorch and aerosol cans.

Вот такое полицейское государство, все на видео.
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Buddy »

Sky писал(а): Ср апр 19, 2023 1:58 pm
DiKrantz писал(а): Вт апр 18, 2023 8:24 pm Даунтаун Портланда. Казалось бы причем тут демократы?

Дик Крантц, вы, явно не в США, живете. Вы думаете придут республиканцы и обеспечат всех наркоманов и психически больных людей лечением и жильем ?
Кстати, среди бездомных много ветеранов…. :) что то не спешат республиканцы увеличивать бюджет для поддержки ветеранов, использовали неблагополучных молодых граждан в войнушках, а потом выкинули их на улицы.. Капитализм, однако.
жилья свободного в США больше чем бездомных в разы, но бездомные не торотся в эти городки. Так как там нужно работать если даже элемертарную хавку покупать. И кэш на улице на бухло с наркотой не кто не даёт. Так что, на кой увеличивать бюджет на жилё бездомным, если это жельё есть и стоит пустым. Реабилитационных программ много, но только 10% идёт ими пользоватся и только 10% их заканивает возрашается в нормальное общество один из ста, 99 предпочитают дальше бродить по улице и закидыватся наркотй. Все отслужишие имеют возможность после 4 лет службы, учится в любом уневере стрaны поступая на льготных условиях и государство оплачивает всё на 100% и т.д. Что ещё нужно, бабло пачками отдовать, так им и так дают на улице.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1434
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Buddy писал(а): Чт апр 20, 2023 8:28 am
Sky писал(а): Ср апр 19, 2023 1:58 pm

Дик Крантц, вы, явно не в США, живете. Вы думаете придут республиканцы и обеспечат всех наркоманов и психически больных людей лечением и жильем ?
Кстати, среди бездомных много ветеранов…. :) что то не спешат республиканцы увеличивать бюджет для поддержки ветеранов, использовали неблагополучных молодых граждан в войнушках, а потом выкинули их на улицы.. Капитализм, однако.
жилья свободного в США больше чем бездомных в разы, но бездомные не торотся в эти городки. Так как там нужно работать если даже элемертарную хавку покупать. И кэш на улице на бухло с наркотой не кто не даёт. Так что, на кой увеличивать бюджет на жилё бездомным, если это жельё есть и стоит пустым. Реабилитационных программ много, но только 10% идёт ими пользоватся и только 10% их заканивает возрашается в нормальное общество один из ста, 99 предпочитают дальше бродить по улице и закидыватся наркотй. Все отслужишие имеют возможность после 4 лет службы, учится в любом уневере стрaны поступая на льготных условиях и государство оплачивает всё на 100% и т.д. Что ещё нужно, бабло пачками отдовать, так им и так дают на улице.
Я не вижу легкого решения проблемы бездомных. Можно реабилитировать некоторых, но безнадежные наркоманы и психбольные не могут сочетаться с функционированием города 21 века. Или будет аналог советских ЛТП или мы увидим гораздо худший исход.
car
Reactions: 37
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение car »

Это вроде бы очевидно, что надо бороться с криминалом, и наказывать looters, грабителей и проч. Но народ безмолвствует потому что демы создали идеологическую атмосферу, когда люди боятся что их заклеймят <вставьте нужное: расист, anti-science, anti-democratic, агент-путина, threat-to-society, гомофоб, etc> и кансел.

У нас на работе уволили чувака который делал доклад в школе своего ребенка насчет racial проблем, абсолютно не расистский доклад (а напротив), но ктото снял видео и запостил в ютубе с комментами что он типа расист. Все, label повесили, общественность негодовала ("educated" либералы все поняли как надо), и беднягу уволили с работы в течение нескольких часов.
Zachet
Reactions: 58
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:11 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Zachet »

Catmint писал(а): Чт апр 20, 2023 6:27 am
Irena писал(а): Пн апр 17, 2023 7:03 pm Врешь, я дефандить полис никогда не одобряла, я, наоборот, за то, чтобы им выделять больше средств из наших налогов, чтобы их лучше трейнали, больше зарплата была, больше контроля, четче прописаны процедуры и протоколы поведения и пр.
И я с удовольствием проголосую за любого репа, кроме трампа. Я республиканка, если вы не знали. Консервативных взглядов. Но никогда не разменяю свобод демократического общества в угоду тупому императору, который пытается быть выше закона. Против трампа буду голосовать хоть за осла, хоть за обезьяну, эти милые животные никогда не принесут столько вреда, сколько принес трамп.
Вы брейнвошед демами республиканка, если когда-либо были. Потому как среди свобод демократического общества под демократами можно только найти добровольно принудительные навесы начиная от увольнений за отказ от прививок и изучения КРТ, до обьявления родителей доместик террористами, за то, что хе хотят, чтобы их детей брейнщошили. Обратите внимание, я не упомянула "свободы" грабить магазины, прохожих, жечь машины, за которую ничего не бывает особенно в демовских раёнах.
Надеюсь вы отдаете себе отсчет в том, что если придут к власти республиканцы, то Украине трындец.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2220
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

Catmint писал(а): Чт апр 20, 2023 6:27 am
Irena писал(а): Пн апр 17, 2023 7:03 pm Врешь, я дефандить полис никогда не одобряла, я, наоборот, за то, чтобы им выделять больше средств из наших налогов, чтобы их лучше трейнали, больше зарплата была, больше контроля, четче прописаны процедуры и протоколы поведения и пр.
И я с удовольствием проголосую за любого репа, кроме трампа. Я республиканка, если вы не знали. Консервативных взглядов. Но никогда не разменяю свобод демократического общества в угоду тупому императору, который пытается быть выше закона. Против трампа буду голосовать хоть за осла, хоть за обезьяну, эти милые животные никогда не принесут столько вреда, сколько принес трамп.
Вы брейнвошед демами республиканка, если когда-либо были. Потому как среди свобод демократического общества под демократами можно только найти добровольно принудительные навесы начиная от увольнений за отказ от прививок и изучения КРТ, до обьявления родителей доместик террористами, за то, что хе хотят, чтобы их детей брейнщошили. Обратите внимание, я не упомянула "свободы" грабить магазины, прохожих, жечь машины, за которую ничего не бывает особенно в демовских раёнах.
Я этот горячечный бред прочитала. "Ответа не будет"(alex). :rolleyes:
Хуже нет совков, десятилетиями сидевших под коммунистами молча в рашке, которые решили компенсировать свою бывшую задавленность своими настоящими крайне правыми взглядами. Хоть с опозданием, но зато безопасно. Разницу в организации общества между рашкой и америкой они не заметили вообще. Зато сталинский принцип "если не с нами, то против нас!" усвоили на всю жизнь. Потому и навешивают ярлыки на всех, кто "отходит от линии партии", называют их рино за то, что не поддерживают рыжего, брейнвошт, етс. "плюрализм мнений" прошел мимо них. 😐
Nab
Reactions: 1361
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

Zachet писал(а): Чт апр 20, 2023 10:41 am
Catmint писал(а): Чт апр 20, 2023 6:27 am Вы брейнвошед демами республиканка, если когда-либо были. Потому как среди свобод демократического общества под демократами можно только найти добровольно принудительные навесы начиная от увольнений за отказ от прививок и изучения КРТ, до обьявления родителей доместик террористами, за то, что хе хотят, чтобы их детей брейнщошили. Обратите внимание, я не упомянула "свободы" грабить магазины, прохожих, жечь машины, за которую ничего не бывает особенно в демовских раёнах.
Надеюсь вы отдаете себе отсчет в том, что если придут к власти республиканцы, то Украине трындец.
Не факт...когда республиканцам надо катить бочки на Байдена, в ход идёт всё, включая помощь Украине. А когда/если ДеСантис будет у власти, всё будет так же как и сейчас. может даже круче, нах. Он пару месяцев ляпнул что-то на эту тему, и потом отпедалировал назад.
Не уверен, что тоже самое можно сказать про Трампа.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение DiKrantz »

Итценплиц писал(а): Ср апр 19, 2023 10:21 pm
DiKrantz писал(а): Ср апр 19, 2023 4:14 pm А мэр и city council Сиэттла из какой партии?
Так это мэр с горсоветом вместо нее должны prosecute? :lol:
Мэр с горсоветом должны делать так чтобы их город не превращался в помойку. Не согласны?

Решения о дефандиге полиции в городах-помойках принимали мэры и горсоветы этих городов, а не прокуроры. И у этих решений есть последствия. Вещи не происходят сами по себе.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Ответить