ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Ответить
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение kyk »

kolbasof писал(а): Ср апр 19, 2023 8:18 pm А вообще такую страну просрал этот Путин
+1. На радость врагам СССР/России старой закалки типа Бжезинского, Киссинджера (жив ещё и успеет порадоваться) и Коткина.
Россию уже списали в утиль, с Украиной как collateral damage.
Теперь им осталось только Китай разрушить изнутри
Пауза
Reactions: 152
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Пауза »

Экономная писал(а): Пн апр 17, 2023 4:06 pm
Kostochka писал(а): Пн апр 17, 2023 1:02 pm

Там противопоказано находиться миллионам граждан.
Он не поплатился. И это не наивность или необдуманность.
Это его гражданская позиция.
И какая теперь польза от его гражданской позиции?
Это может помочь нормальным людям не свихнуться от того безумия которое сейчас навязывается в России как как объективная реальность.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Poet77 »

kolbasof писал(а): Ср апр 19, 2023 8:18 pm А вообще такую страну просрал этот Путин, просто слов нет. В Китай им захотелось, ну ну.
Ну то что путлер просрал страну - еьто скорее закономерность, во-первых он чекист, таких людей нельзя ставить во главе государства - уних менталитет ебнутый, по крайней мере у большинства из них, вот представьте если бы например царь Николай-2 решил уйти и оставил на троне вместо себя кого-то из царской охранки - причем не самого главного а так подполковника - который кроме как доносы разбират; особо ничего делать не умеет - вот тогда бы общяество кстати такого не потерпело, а сейчас - пожалуйста, хоть коня выберут президентом.

И ещяе сравните путлера с любым из его предшественников, каждый из них в возрасте 40 лет уже был кем-то, каким то партийным деятелем
который что-то успел сделать у которого было немало людей в подчинении и он мог выполнять реальные задачи.

А путлер кем был в 40 лет когда собчак его взял к себе в замы - шестеркой в Дрезденском доме дружбы с немцами, подполковником который ни завербовал ни 1 шпиона ? Сколько человек у него было в подчинении ? Какие задачи он решал ?
Читал, что его работа в Дрездена состояла в том что если приежало какое-то начальство из совка то он должен был помоч купить ему немецкие шмотки, напоить и отвезти в аеьропорт, вот и вся работа в разведке. А если еще вспомнить его детскую травму с отчимом в Грузии - так вобщяе понятно, шо такого мудака нельзя было даже замом Собчака назначать

У меня вопрос в другом - что было такого хорошего в раше - что вы пишите - "такую страну просрал"
Я понимаю Москва жила очень хорошо, ну может Питер - неплохо, но остальная раша жила не очень. Т.е. 20 млн жили хорошо за счет 120 млн живущих плохо. Или я не знаю о каких-то больших успехах раши в прошлом ?
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение kyk »

Poet77 писал(а): Ср апр 19, 2023 10:42 pm- что было такого хорошего в раше
родина-мать
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Ср апр 19, 2023 10:42 pm У меня вопрос в другом - что было такого хорошего в раше - что вы пишите - "такую страну просрал"
Я понимаю Москва жила очень хорошо, ну может Питер - неплохо, но остальная раша жила не очень. Т.е. 20 млн жили хорошо за счет 120 млн живущих плохо. Или я не знаю о каких-то больших успехах раши в прошлом ?
Что хорошего было в "там, откуда вы"? Какие достижения/успехи были; и кто/за счет кого/и как "там" жил?
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Buddy »

OtecFedor писал(а): Ср апр 19, 2023 7:23 pm
Mirandolina писал(а): Пн апр 17, 2023 9:31 am ).
Как только путин сдохнет (сам, или ему помогут его же собственная охрана или бруты), так всех политзаключенных освободят.
Дай Бог им сил и здоровья дожить до этого.

А вообще, конечно же, жалко.
Суки!!!!!!! :evil:
Ага, на Кубе говорили, ну вот Кастро сдохнет...
А Венесуэле, ну вот Чавес сдохнет...
Да будут выковыривать из его бункера, кто ему сейчас лижет, чтобы справидливость восторжествовала. Будет тварь старческая, губёной трести и на полусогнутых выползать, ведь умирать в старости сложнее, его бы выпердешей ещё по Европе пресануть, отправить на историческую родину, там жопализы доделают работу. А быдлу россйскому прогонят пропогану, что так и надо и опять ресурсную базу погонят на запад за чепак, быдло успокоится и опять в свои сральники на свежем воздухе залезет обрато, со сбором валежника и опохмелом настойкой боярышника.
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Buddy »

Poet77 писал(а): Ср апр 19, 2023 6:44 pm .....
Вот кстати предлагаю ссылку на рашисткий сайт где написано подробно об "американском отделе" фабрики тролей в рашке:
https://www.compromat.ru/page_38449.htm
Я как то на старом форуме c одним админом общался, как это странно когда тут во время предвыборов NSA организовало блокировку фабрики троллей пригожина и точно на это время эта шушэра не отмечалась на форуме, дня два или три, мне сказали типо на фоуме проплаченных нет.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1688
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение kolbasof »

Poet77 писал(а): Ср апр 19, 2023 10:42 pm У меня вопрос в другом - что было такого хорошего в раше - что вы пишите - "такую страну просрал"
Я понимаю Москва жила очень хорошо, ну может Питер - неплохо, но остальная раша жила не очень. Т.е. 20 млн жили хорошо за счет 120 млн живущих плохо. Или я не знаю о каких-то больших успехах раши в прошлом ?
Он просрал страну которую взяли в G7 на правах младшего партнера, хотя могли бы просто раздеребанить нах, но вместо этого старались интегрировать в мировую экономику и политику. Но вместо того что бы учится и перенимать лучшее, Вождь с товарищами начал выеживаться не имея никаких на это обоснований, что мы все и видим сейчас - своего нет ничего, все импортное/собранное из импортных частей/сделанное на импортном оборудовании.

Что касается личности Вождя, то он был не главный там, в его команде есть/были реальные Мориартти, например Юрий Ковальчук, доктор физмат наук в 35 лет в Питере в 1982 году а потом шеф Физтеха им Иоффе, а это не два пальца об асфальт, руководители криминального мира, что тоже не для слабых яйцами, финансовая команда всегда была сильной. Им, похоже, не нравилось быть на вторых ролях у "тупых пиндосов и гейропцев", ну теперь побудут на вторых ролях у китайцев. А вот с теми не забалуешь.
2 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4576
Сообщения: 13001
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение BarBoss »

Шо за затертая мантра про подполковника? Он дослужился до майора и подполкана получил за неделю до выхода на пенсию. Так шо все намного плачевнее.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1035
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Lenka »

Новиков вчера обнадежил - сказал, что хорошо, что ему 25 лет дали.
Это лучше чем 10. Потому что Кара-Мурзе не придется их отсиживать, скорее всего, и такой возмутительный срок поможет больше иметь медийного давления, в том числе и на ЮК(? кажется, забыла), чтобы они пошевелились с обменом.

А вот все те, кто получил меньше, как Горинов и другие, те будут сидеть увы, весь срок, ну или до смерти Путина в лучшем случае.

Сколько там уже дел? 15 тысяч? Вот все те будут сидеть, увы. У них нет такой медийной славы и давления, и менять их не будут.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Cat of the Day »

Lenka писал(а): Чт апр 20, 2023 3:03 pm Новиков вчера обнадежил - сказал, что хорошо, что ему 25 лет дали.
Это лучше чем 10. Потому что Кара-Мурзе не придется их отсиживать, скорее всего, и такой возмутительный срок поможет больше иметь медийного давления, в том числе и на ЮК(? кажется, забыла), чтобы они пошевелились с обменом.

А вот все те, кто получил меньше, как Горинов и другие, те будут сидеть увы, весь срок, ну или до смерти Путина в лучшем случае.

Сколько там уже дел? 15 тысяч? Вот все те будут сидеть, увы. У них нет такой медийной славы и давления, и менять их не будут.
Ну и логика: лучше сесть на 25 и отсидеть 15, чем сесть на 10 и отсидеть все 10? :rolleyes:
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1035
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Lenka »

Cat of the Day писал(а): Чт апр 20, 2023 3:05 pm
Lenka писал(а): Чт апр 20, 2023 3:03 pm Новиков вчера обнадежил - сказал, что хорошо, что ему 25 лет дали.
Это лучше чем 10. Потому что Кара-Мурзе не придется их отсиживать, скорее всего, и такой возмутительный срок поможет больше иметь медийного давления, в том числе и на ЮК(? кажется, забыла), чтобы они пошевелились с обменом.

А вот все те, кто получил меньше, как Горинов и другие, те будут сидеть увы, весь срок, ну или до смерти Путина в лучшем случае.

Сколько там уже дел? 15 тысяч? Вот все те будут сидеть, увы. У них нет такой медийной славы и давления, и менять их не будут.
Ну и логика: лучше сесть на 25 и отсидеть 15, чем сесть на 10 и отсидеть все 10? :rolleyes:
Логика в том, что 25 лет создает больше медийности. Но это только для Кара-Мурзы работает, у которого есть гражданство ЮК( кажется, лень проверять), вот эта страна из-за этой медийности и будет как-то шевелиться.
Всем остальным - увы.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1035
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Lenka »

Мне вообще нравится Новиков. шикарный типус, люблю таких умных.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1223
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Mirandolina »

Poet77 писал(а): Ср апр 19, 2023 10:42 pm
kolbasof писал(а): Ср апр 19, 2023 8:18 pm А вообще такую страну просрал этот Путин, просто слов нет. В Китай им захотелось, ну ну.
Ну то что путлер просрал страну - еьто скорее закономерность, во-первых он чекист, таких людей нельзя ставить во главе государства - уних менталитет ебнутый
Взять того же Андропова и его ловлю людей в рабочее время по магазинам и кинотеатрам.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1223
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Mirandolina »

Poet77 писал(а): Ср апр 19, 2023 10:42 pm А путлер кем был в 40 лет когда собчак его взял к себе в замы - шестеркой в Дрезденском доме дружбы с немцами, подполковником который ни завербовал ни 1 шпиона ? Сколько человек у него было в подчинении ? Какие задачи он решал ?
Читал, что его работа в Дрездена состояла в том что если приежало какое-то начальство из совка то он должен был помоч купить ему немецкие шмотки, напоить и отвезти в аеьропорт, вот и вся работа в разведке.
Да, мало того, что шестеркой, так еще не в Берлине, а на переферии, в Дрездене.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1223
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Mirandolina »

Poet77 писал(а): Ср апр 19, 2023 10:42 pm А если еще вспомнить его детскую травму с отчимом в Грузии
С этим фактом (отец/отчим) в его биографии вообще какая-то путаница.
То говорят, что его родители дожили до 90+ лет. А то вдруг отчим. То он вдруг несет палку с папой, погибшем/умершим от ран в 1947 году, тогда как он родился в 1952. Папа сперму в банке замораживал? %)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1223
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Mirandolina »

Poet77 писал(а): Ср апр 19, 2023 10:42 pm
kolbasof писал(а): Ср апр 19, 2023 8:18 pm А вообще такую страну просрал этот Путин, просто слов нет. В Китай им захотелось, ну ну.
У меня вопрос в другом - что было такого хорошего в раше - что вы пишите - "такую страну просрал"
Я понимаю Москва жила очень хорошо, ну может Питер - неплохо, но остальная раша жила не очень. Т.е. 20 млн жили хорошо за счет 120 млн живущих плохо. Или я не знаю о каких-то больших успехах раши в прошлом ?
Ну как же?
А космические корабли, бороздящие просторы Большого театра?

kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение kyk »

Кац на злобу дня. Его слушать интереснее, чем пропагандистов с обоих сторон.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2265
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Чт апр 20, 2023 4:49 pm
Poet77 писал(а): Ср апр 19, 2023 10:42 pm У меня вопрос в другом - что было такого хорошего в раше - что вы пишите - "такую страну просрал"
Я понимаю Москва жила очень хорошо, ну может Питер - неплохо, но остальная раша жила не очень. Т.е. 20 млн жили хорошо за счет 120 млн живущих плохо. Или я не знаю о каких-то больших успехах раши в прошлом ?
Ну как же?
А космические корабли, бороздящие просторы Большого театра?

Я етот ролик обожаю. Не из-за Коли (хотя он здесь очень хорош), а из-за глубокого психологического окраса. Все так и есть. Рабы, гордящиеся, что могут безнаказанно двинуть слабому. Отличный ролик для понимания ху из ху.
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1103
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Cub »

BarBoss писал(а): Чт апр 20, 2023 7:26 am Шо за затертая мантра про подполковника? Он дослужился до майора и подполкана получил за неделю до выхода на пенсию. Так шо все намного плачевнее.
Согласно приложения к "положению о прохождении службы офицерским составом", военнослужащие,которые имеют общевойсковые воинские звания (а не спец звания), при положительной аттестации как правило присваивается воинское звание на ранг выше занимаемой штатной должности по увольнению в запас. Как правило одним приказом министра обороны или председателя комитиета(директора фсб).
Исключением почему то является граница младших/старших/высших офицеров.. Капитану как правило не присваивавали по увольнению майора, полковнику не могли присвоить генерала и т д..
Последний раз редактировалось Cub Чт апр 20, 2023 8:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить