Waterless/Fan Essential Oil Diffusers

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Waterless/Fan Essential Oil Diffusers

Сообщение IncognitoUS »

Кто пользуется дифюзерами с вентилятором, где нет воды, а только в подушечки капаете масло? Как они вам? У меня дифюзер накрылся после многих лет, и нужно покупать новый. Мой- тот что с водой используется. Без воды лучше? Чем они вам нравятся?
Catmint
Reactions: 1180
Сообщения: 5356
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Waterless/Fan Essential Oil Diffusers

Сообщение Catmint »

Зависит от местности. Я чаще воздухоосушитель включаю, всегда наготове, даже не убираю, есть постоянное место в спальне :D :( :( У меня есть такой електрический с подогревом для пахучего парафина, туда можно и масло капнуть при надобности, и никакого вентилятора не надо.

В Иллинойе я любила убираться со стимером, все такое чистое и быстро... а здесь... себе дороже, потом осушитель часами должен греметь :cry:
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Waterless/Fan Essential Oil Diffusers

Сообщение IncognitoUS »

Catmint писал(а): Вт апр 25, 2023 7:56 am Зависит от местности. Я чаще воздухоосушитель включаю, всегда наготове, даже не убираю, есть постоянное место в спальне :D :( :( У меня есть такой електрический с подогревом для пахучего парафина, туда можно и масло капнуть при надобности, и никакого вентилятора не надо.

В Иллинойе я любила убираться со стимером, все такое чистое и быстро... а здесь... себе дороже, потом осушитель часами должен греметь :cry:
У меня был и такой, но его чистить от воска труднее, и вредные они для легких, как и свечи.
А диффузоры работают с обычной водой которая не нагревается.
Я присматриваюсь к дифюзору без использования воды, хотя эфирные масла будут в итоге получаться дороже.
Ответить