Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 9136
Сообщения: 19267
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение JN* »

не волнуйтесь, у нас есть доктор, все проверит, потом решать будем
1 Изображение 2 Изображение
Последний раз редактировалось JN* Сб апр 29, 2023 6:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11711
Сообщения: 41062
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kapitula »

Irena писал(а): Сб апр 29, 2023 6:24 pm
kolbasof писал(а): Сб апр 29, 2023 6:15 pm
Евнух бы не помешал, для экзотики.
Зачем такие страсти. Достаточно мальчику сказать, что он чувствует себя девочкой, и его местоимения она, ее. Девочки сегодня не имеют права такой "девочке" отказать. Если уж в туалеты и раздевалки их пускают, то поболтать-то уж точно должны пустить. :evil: Иначе оно жаловаться будет, и у президента могут быть проблемы с дискриминацией. И вообще надо их переименовать в раздел "людей, имеющих ваджину", что ли. 😁
Не подсказывайте
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение LadyLiberty »

Может реагировать только на постоянный отборный мат, а "вечных жалобщиков - нытиков", кто разводит на разборки по политическим и подобным разногласиям, просто игнорировать? Надо уважать время админа и модераторов. Также без разборок и дополнительных предупреждений удалять явных методичных пропагандистов войны,ведь идет жестокая разрушительная война,развязанная диктаторской властью России, и все знают, какое значение путлеровская власть придает пропаганде, поэтому путлеровские тролли лезут везде, им платят за это. По поводу жалоб "личный наезд", как правило наезды двусторонние. Есть кнопка игнора в конце концов. Пользуясь случаем хочу поблагодарить админа и всех модераторов, кто соглашается модерировать,помогая поддерживать сайт в достойном виде.
2 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Сб апр 29, 2023 6:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Cleo »

Kapitula писал(а): Сб апр 29, 2023 6:15 pm
elpresidente* писал(а): Сб апр 29, 2023 3:49 pm Еще раз хочу повторить то что написанно в самом первом сообщении - жалоб мало, редко больше 3х в неделю.
Но рассматривать их все равно кому-то надо и хотелось бы чтобы это было по возможности беспристратно.
У меня в свое время не получилось.
Прямо больно читать. Ладно, давайте я буду, но у меня компьютерный кретинизм, придется объяснять на пальцах, как чего делать.
Думаю, что лучше Капы трудно придумать модератора. Она человек аполитичный, не конфликтный, resilient, работоспособный, ответственный, с характером, умный, и постоянно на форуме. Вот я серьезно не могу себе представить лучшего кандидата. Хватайте, пока она не передумала.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2198
Сообщения: 7455
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

Kapitula писал(а): Сб апр 29, 2023 6:27 pm
Irena писал(а): Сб апр 29, 2023 6:24 pm Зачем такие страсти. Достаточно мальчику сказать, что он чувствует себя девочкой, и его местоимения она, ее. Девочки сегодня не имеют права такой "девочке" отказать. Если уж в туалеты и раздевалки их пускают, то поболтать-то уж точно должны пустить. :evil: Иначе оно жаловаться будет, и у президента могут быть проблемы с дискриминацией. И вообще надо их переименовать в раздел "людей, имеющих ваджину", что ли. 😁
Не подсказывайте
А раздел джентльменов переименовать в "раздел людей с мпх".
А раздел для взрослых переименовать в "отношения людей с ваджайной с людьми с мпх, и всех их между собой." 🙉🙈🙊
Что-то остапа понесло. Ухожу уже, спокойно.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение LadyLiberty »

Cleo писал(а): Сб апр 29, 2023 6:36 pm
Kapitula писал(а): Сб апр 29, 2023 6:15 pm

Прямо больно читать. Ладно, давайте я буду, но у меня компьютерный кретинизм, придется объяснять на пальцах, как чего делать.
Думаю, что лучше Капы трудно придумать модератора. Она человек аполитичный, не конфликтный, resilient, работоспособный, ответственный, с характером, умный, и постоянно на форуме. Вот я серьезно не могу себе представить лучшего кандидата. Хватайте, пока она не передумала.
Я бы не сказала, что она аполитична,но ничего плохого в политичности не вижу, все нормальные люди реагируют адекватно на то что произходит в данный момент в Украине , молчат только абсолютно равнодушные, черствые люди.
4 Изображение 1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 9136
Сообщения: 19267
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение JN* »

Капа всем хороша, подтверждаю но анестезию не любит, так что придется вести себя прилично
1 Изображение 1 Изображение
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11711
Сообщения: 41062
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kapitula »

Irena писал(а): Сб апр 29, 2023 6:38 pm
Kapitula писал(а): Сб апр 29, 2023 6:27 pm

Не подсказывайте
А раздел джентльменов переименовать в "раздел людей с мпх".
А раздел для взрослых переименовать в "отношения людей с ваджайной с людьми с мпх, и всех их между собой." 🙉🙈🙊
Что-то остапа понесло. Ухожу уже, спокойно.
Всех между собой это уже правильней. Сейчас такое пошло, что вообще хрень.
То жалобы на преждевременную эякуляцию у мальчика, который на эстрогенах, чтобы стать девочкой.
То жалобы на сухость вагины у девочки, которая пытается стать мальчиком.
Так и хочется спросить, нахрена они ими пользуются, когда они противоположный пол хотят быть
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 9136
Сообщения: 19267
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение JN* »

Кап, а кто будет безобразничать, тому ты будешь подобные страсти рассказывать:)
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11711
Сообщения: 41062
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kapitula »

LadyLiberty писал(а): Сб апр 29, 2023 6:46 pm
Cleo писал(а): Сб апр 29, 2023 6:36 pm

Думаю, что лучше Капы трудно придумать модератора. Она человек аполитичный, не конфликтный, resilient, работоспособный, ответственный, с характером, умный, и постоянно на форуме. Вот я серьезно не могу себе представить лучшего кандидата. Хватайте, пока она не передумала.
Я бы не сказала, что она аполитична,но ничего плохого в политичности не вижу, все нормальные люди реагируют адекватно на то что произходит в данный момент в Украине , молчат только абсолютно равнодушные, черствые люди.
Блин. Я вас вообще первый раз вижу, а вы уже знакомы с моими политическими взглядами.
Я и сама то с ними не знакома :D
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11711
Сообщения: 41062
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kapitula »

JN* писал(а): Сб апр 29, 2023 6:49 pm Кап, а кто будет безобразничать, тому ты будешь подобные страсти рассказывать:)
Да уж нарочно не придумаешь.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Cat of the Day »

Я тоже за Капу! Она будет больше всех писать и сама себя модерировать. Вечный кайф! :Yahoo!:
3 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11711
Сообщения: 41062
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kapitula »

Cat of the Day писал(а): Сб апр 29, 2023 6:51 pm Я тоже за Капу! Она будет больше всех писать и сама себя модерировать. Вечный кайф! :Yahoo!:
На тутбае еще было, что модераторов под номерами записывали. Чтобы их не знали, и модераторство не влияло на нормальное общение на форуме. Так таки можно банить самого себя. Модератор 1 банит Капитулу.
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 9136
Сообщения: 19267
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение JN* »

Kapitula писал(а): Сб апр 29, 2023 6:54 pm
Cat of the Day писал(а): Сб апр 29, 2023 6:51 pm Я тоже за Капу! Она будет больше всех писать и сама себя модерировать. Вечный кайф! :Yahoo!:
На тутбае еще было, что модераторов под номерами записывали. Чтобы их не знали, и модераторство не влияло на нормальное общение на форуме. Так таки можно банить самого себя. Модератор 1 банит Капитулу.
Капа, мы не можем тебя потерять!
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11711
Сообщения: 41062
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kapitula »

JN* писал(а): Сб апр 29, 2023 6:55 pm
Kapitula писал(а): Сб апр 29, 2023 6:54 pm

На тутбае еще было, что модераторов под номерами записывали. Чтобы их не знали, и модераторство не влияло на нормальное общение на форуме. Так таки можно банить самого себя. Модератор 1 банит Капитулу.
Капа, мы не можем тебя потерять!
Зачем же терять, мы ж решили, что я гусеницей буду. Там изрыгаю, там поедаю.
Иу
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение LadyLiberty »

Kapitula писал(а): Сб апр 29, 2023 6:49 pm
LadyLiberty писал(а): Сб апр 29, 2023 6:46 pm
Я бы не сказала, что она аполитична,но ничего плохого в политичности не вижу, все нормальные люди реагируют адекватно на то что произходит в данный момент в Украине , молчат только абсолютно равнодушные, черствые люди.
Блин. Я вас вообще первый раз вижу, а вы уже знакомы с моими политическими взглядами.
Я и сама то с ними не знакома :D
Возможно и попутала вас с кем-то,если так-сорри, просто ваш ник примелькался здесь, при том, что я захожу редко на сайт, но я высказала мнение скорее не о вас, а в отношении слова "аполитичность" как критерия по отбору в модераторы.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Сб апр 29, 2023 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Marckiza »

Ха-ха.. там в "девочки" не всех "девочек" принимают. Меня, например, не приняли.)) заявку отправила и .. тишина! уже больше недели.. O:-) )))
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11711
Сообщения: 41062
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kapitula »

LadyLiberty писал(а): Сб апр 29, 2023 6:59 pm
Kapitula писал(а): Сб апр 29, 2023 6:49 pm

Блин. Я вас вообще первый раз вижу, а вы уже знакомы с моими политическими взглядами.
Я и сама то с ними не знакома :D
Возможно и попутала вас с кем-то,если так-сорри, просто ваш ник примелькался здесь, при том, что я захожу редко на сайт, но я высказала мнение скорее не о вас, а в отношении слова "аполитичность" как критерия по отбору в модераторы.
Может и не попутали, не знаю. Но про политику вроде не высказывалась.
Хотя что я помню, тут бы строчить успеть.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11711
Сообщения: 41062
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kapitula »

Marckiza писал(а): Сб апр 29, 2023 7:01 pm Ха-ха.. там в "девочки" не всех "девочек" принимают. Меня, например, не приняли.)) заявку отправила и .. тишина! уже больше недели.. O:-) )))
У вас собака маскулинная, пистолеты большие. Какая с вас девочка
1 Изображение
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Cat of the Day »

Kapitula писал(а): Сб апр 29, 2023 7:03 pm
Marckiza писал(а): Сб апр 29, 2023 7:01 pm Ха-ха.. там в "девочки" не всех "девочек" принимают. Меня, например, не приняли.)) заявку отправила и .. тишина! уже больше недели.. O:-) )))
У вас собака маскулинная, пистолеты большие. Какая с вас девочка
Старлинку тоже не берите. У неё бык - мало ли что случится.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Ответить