Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Зазноба »

klsk писал(а): Вс апр 30, 2023 11:22 am "Я люблю Зазнобу" (ц) :)
девиз форума
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1710
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение klsk »

elpresidente* писал(а): Вс апр 30, 2023 11:09 amВ любом случае уверен что @klsk вам поможет советом.
И не только поможет советом, но и в очередной раз поцелует в попу :Rose: :D
1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

veey писал(а): Вс апр 30, 2023 11:09 am
Kurpa писал(а): Сб апр 29, 2023 10:00 am удаления с форума сидоровых/виев/красавчегов/декритцев и остальной швали.
Обращаю внимание администрации, что этот раздел является модерируемым и подобные высказывания тут недопустимы.
Предлагаю поцыэнта Курву товарища Курпу забанить пожизненно с занесением ему кирпича в его мерзкое рыло личико.
Вообще-то, коверкание ников здесь тоже запрещено. Так что вас можно пожизненно забанить тоже. :rolleyes:
2 Изображение
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Cleo »

klsk писал(а): Вс апр 30, 2023 11:25 am
elpresidente* писал(а): Вс апр 30, 2023 11:09 amВ любом случае уверен что @klsk вам поможет советом.
И не только поможет советом, но и в очередной раз поцелует в попу :Rose: :D
Капа, я отквотировала!
А то вдруг потом передумает :)

Остался только один вопрос - почему в очередной раз? Похоже, я уже что-то пропустила :) Но пусть как есть! Так тоже хорошо. :Rose:
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 9155
Сообщения: 19282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение JN* »

Apple75 писал(а): Вс апр 30, 2023 10:31 am
JN* писал(а): Сб апр 29, 2023 6:48 pm Капа всем хороша, подтверждаю но анестезию не любит, так что придется вести себя прилично
Категорически не согласна. (Тема Маркизы в БМ) прольёт свет на реалии жизни. Мне нравится Зазноба. Её предлагаю в модераторы.
ну, это дело Ваше. Но Капа у нас девушка душевная, добрая и нежная ( только не говорите ей, что я про нее так сказала, она меня убьет). Опять же не конфликтует ни с кем.
1 Изображение
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Зазноба »

Cleo писал(а): Вс апр 30, 2023 11:21 am Что значит "категорически"? У Вас есть одно свое мнение и один свой голос. Уровень влияния - средненький, прямо скажем. Но очень opinionated. Потому что на примерно 3500 Ваших оценок другим всего 260 оценок, которые высказал кто-то другой на Ваши сообщения.

Сравним с Капиными? При сопоставимой и даже более низкой активности своих реакций (3100), у нее 3200 откликов от сосайтцев. По-моему, более чем говорящие цифры об отклике и о ее позитивной популярности на этом форуме. Причем замечу, что из этих больших цифр у нее самой только 2 (два!) собственных негативных отклика и всего порядка тридцати негативных на нее.

ой какое то время у меня было больше всего откликов, чем больше пишешь тем больше откликов, очень простая математика
влияние количеством постов я бы не стала измерять
мне кажется в смысле голосов тут все равны
1 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Зазноба »

JN* писал(а): Вс апр 30, 2023 11:28 am Опять же не конфликтует ни с кем.
yeah right
1 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

Cleo писал(а): Вс апр 30, 2023 11:21 am
Apple75 писал(а): Вс апр 30, 2023 10:31 am

Категорически не согласна. (Тема Маркизы в БМ) прольёт свет на реалии жизни. Мне нравится Зазноба. Её предлагаю в модераторы.
Что значит "категорически"? У Вас есть одно свое мнение и один свой голос. Уровень влияния - средненький, прямо скажем. Но очень opinionated. Потому что на примерно 3500 Ваших оценок другим всего 260 оценок, которые высказал кто-то другой на Ваши сообщения.

Сравним с Капиными? При сопоставимой и даже более низкой активности своих реакций (3100), у нее 3200 откликов от сосайтцев. По-моему, более чем говорящие цифры об отклике и о ее позитивной популярности на этом форуме. Причем замечу, что из этих больших цифр у нее самой только 2 (два!) собственных негативных отклика и всего порядка тридцати негативных на нее.

По Зазнобе - соглашусь. Тоже прекрасный кандидат. И тоже, кстати, против категоричности и банов. Всегда хорошо доносит свою точку зрения, очень ее за это уважаю. Но она, кажется, как-то давала уже самоотвод.
Не в упрек, а просто удивилась - такая похвальная активность, как будто вы и не костерили президента несколько страниц назад и не прощались с этим ужасным однобоким форумом. 😁
1 Изображение
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Cleo »

Зазноба писал(а): Вс апр 30, 2023 11:28 am
Cleo писал(а): Вс апр 30, 2023 11:21 am Что значит "категорически"? У Вас есть одно свое мнение и один свой голос. Уровень влияния - средненький, прямо скажем. Но очень opinionated. Потому что на примерно 3500 Ваших оценок другим всего 260 оценок, которые высказал кто-то другой на Ваши сообщения.

Сравним с Капиными? При сопоставимой и даже более низкой активности своих реакций (3100), у нее 3200 откликов от сосайтцев. По-моему, более чем говорящие цифры об отклике и о ее позитивной популярности на этом форуме. Причем замечу, что из этих больших цифр у нее самой только 2 (два!) собственных негативных отклика и всего порядка тридцати негативных на нее.

ой какое то время у меня было больше всего откликов, чем больше пишешь тем больше откликов, очень простая математика
влияние количеством постов я бы не стала измерять
мне кажется в смысле голосов тут все равны
Да, просто volume - не самый точный показатель, конечно. Поэтому я именно про разные ratios and proportions говорила и сравнивала. Вот они - более чем показательны кмк.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Зазноба »

вот было бы интересно, если брать цифру у кого больше всего реакций если их количество делить на количество постов
у мeня конечно терпения не хватит
но самый реагируемый это не тот кто больше пишет и соответственно больше получает
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Зазноба »

или количиство постов делить на количество реакций?
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

Я предлагаю Cat of the day, у него есть опыт (по другому форуму), он умный, культурный и честный. И он не брал самоотвод, а готов разгребать. Лучшего кандидата не бывает. 👍
А женщин начальниц я вообще боюсь, никогда не знаешь, что у них на уме. 🙉🙊
4 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1710
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение klsk »

Cleo писал(а): Вс апр 30, 2023 11:27 amОстался только один вопрос - почему в очередной раз? Похоже, я уже что-то пропустила :) Но пусть как есть! Так тоже хорошо. :Rose:
:lol:

проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Зазноба »

Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 11:37 am Я предлагаю Cat of the day, у него есть опыт (по другому форуму), он умный, культурный и честный. И он не брал самоотвод, а готов разгребать. Лучшего кандидата не бывает. 👍
во втором посте в этой теме висят списки кого предлагали и кто отказался

@Mad Hatter
@geek7
@assassello
@Uzito
@Снежная
@Экономная
@Morgan Freeman
@Cub
@Todin
@Hun
@Aurora
@Dafna
@Hamster2005
@Kostochka
@Айва
@Alexander Troyansky
@BarBoss добавлено
@Kapitula добавлено

@Зазноба самоотвод (е*)
@Cat of the Day самоотвод (е*)
@e-z самоотвод (е*)
@Адель самоотвод (е*)
@Интеррапт самоотвод (е*)
@kolbasof самоотвод (е*)
@ЖестДобройМоли самоотвод (е*)
@LeoXL самоотвод (е*)
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Cleo »

Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 11:30 am Не в упрек, а просто удивилась - такая похвальная активность, как будто вы и не костерили президента несколько страниц назад и не прощались с этим ужасным однобоким форумом. 😁
Во-первых, "Give credit where credit is due." Я оценила подход, что предыдущий "герой" не был выпилен окончательно с форума и что идет разумное кмк переосмысление что и как тут модерировать. Тон этой темы мне намного больше близок, чем предыдущей.

Во-вторых, в основном разделе я по-прежнему не планирую много активничать. Мне хватает девочек. И чем выше будет однобокость, тем больше я там и только там буду сидеть.

В третьих (и, надеюсь, я не сильно выношу инсайд) - я получила в девочках здоровый дружеский пинок вести себя по-вежливее и не так категорично. Потому что есть большая благодарность за то, что этот форум (и наш раздел) вообще есть и поддерживается как площадка для замечательного общения и что идеально все равно в нынешней внешней ситуации не будет.
1 Изображение 1 Изображение
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Cat of the Day »

Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 11:37 am Я предлагаю Cat of the day, у него есть опыт (по другому форуму), он умный, культурный и честный. И он не брал самоотвод, а готов разгребать. Лучшего кандидата не бывает. 👍
А женщин начальниц я вообще боюсь, никогда не знаешь, что у них на уме. 🙉🙊
Уже взял, Вы пропустили.
Охота разгребать здешние конюшни у меня отпала, как только я потерял пару иллюзий в отношении состояния дел здесь.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
veey
Reactions: 534
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение veey »

Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 11:27 am
veey писал(а): Вс апр 30, 2023 11:09 am
Обращаю внимание администрации, что этот раздел является модерируемым и подобные высказывания тут недопустимы.
Предлагаю поцыэнта Курву товарища Курпу забанить пожизненно с занесением ему кирпича в его мерзкое рыло личико.
Вообще-то, коверкание ников здесь тоже запрещено. Так что вас можно пожизненно забанить тоже. :rolleyes:
Тов. Kurpa начал первым, так что я находился в состоянии аффекта. Надеюсь, самый гуманный суд в мире примет это к сведению.
А вот действиям Kurpa нет никакого оправдания. Гнать таких нужно из комсомола с форума.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

Apple75 писал(а): Вс апр 30, 2023 10:33 am
Marckiza писал(а): Вс апр 30, 2023 9:17 am
Понятно теперь.))
Спасибо! :Rose:
Люблю Зазнобу!)) особенно, как вы поёте! :good: про "лодочки".. :good:
Зазнобу все любят. :D
Интересно, кто-нибудь понял, каким образом маркиза "все в девочках читала"? Кто-то из девочек слил ей свой логин, чтобы она была в курсе? И вроде как девочки с этим полностью ОК? 🤔
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

veey писал(а): Вс апр 30, 2023 11:42 am
Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 11:27 am Вообще-то, коверкание ников здесь тоже запрещено. Так что вас можно пожизненно забанить тоже. :rolleyes:
Тов. Kurpa начал первым, так что я находился в состоянии аффекта. Надеюсь, самый гуманный суд в мире примет это к сведению.
А вот действиям Kurpa нет никакого оправдания. Гнать таких нужно из комсомола с форума.
Состояние аффекта у вас перманентное, так что суд не принимает его к облегчающим обстоятельствам. Кurpa как раз да, находился в состоянии аффекта из-за той войны и жертв, которую вы постоянно оправдываете. Его-то как раз понять можно.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1262
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение lizacat »

Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 11:43 am
Apple75 писал(а): Вс апр 30, 2023 10:33 am

Зазнобу все любят. :D
Интересно, кто-нибудь понял, каким образом маркиза "все в девочках читала"? Кто-то из девочек слил ей свой логин, чтобы она была в курсе? И вроде как девочки с этим полностью ОК? 🤔
Да ничего она не читала.....
I will not apologize
Ответить