Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Cleo »

Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 11:43 am Интересно, кто-нибудь понял, каким образом маркиза "все в девочках читала"? Кто-то из девочек слил ей свой логин, чтобы она была в курсе? И вроде как девочки с этим полностью ОК? 🤔
Не думаю, что она там что-то читала. Мы вообще о ней там не разговаривали. А она пишет, что только и делаем, что ее обсуждаем :unknown:
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3132
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kurpa »

Патриотически настроенная шваль негодуЕ и жалуется в профком! )
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2218
Сообщения: 7534
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

Зазноба писал(а): Вс апр 30, 2023 11:39 am
Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 11:37 am Я предлагаю Cat of the day, у него есть опыт (по другому форуму), он умный, культурный и честный. И он не брал самоотвод, а готов разгребать. Лучшего кандидата не бывает. 👍
во втором посте в этой теме висят списки кого предлагали и кто отказался

@Mad Hatter
@geek7
@assassello
@Uzito
@Снежная
@Экономная
@Morgan Freeman
@Cub
@Todin
@Hun
@Aurora
@Dafna
@Hamster2005
@Kostochka
@Айва
@Alexander Troyansky
@BarBoss добавлено
@Kapitula добавлено

@Зазноба самоотвод (е*)
@Cat of the Day самоотвод (е*)
@e-z самоотвод (е*)
@Адель самоотвод (е*)
@Интеррапт самоотвод (е*)
@kolbasof самоотвод (е*)
@ЖестДобройМоли самоотвод (е*)
@LeoXL самоотвод (е*)
Жаль, что кот отказался, он, вроде, раньше сам хотел...
Тогда я за первых 3х - mad hatter, geek7, assassello, за любого из них. 👍 И плиз без бабс.
1 Изображение
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Cleo »

Зазноба писал(а): Вс апр 30, 2023 11:35 am или количиство постов делить на количество реакций?
Да, можно все скалировать (делить) на количество постов. Но там в и других пропорция все соотношения тоже хорошо видны кмк
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2218
Сообщения: 7534
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

Cleo писал(а): Вс апр 30, 2023 11:49 am
Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 11:43 am Интересно, кто-нибудь понял, каким образом маркиза "все в девочках читала"? Кто-то из девочек слил ей свой логин, чтобы она была в курсе? И вроде как девочки с этим полностью ОК? 🤔
Не думаю, что она там что-то читала. Мы вообще о ней там не разговаривали. А она пишет, что только и делаем, что ее обсуждаем :unknown:
Судя по тому, что написала Зазноба, там была дискуссия на счет маркизы и, видимо, зазноба ее защищала. Что для меня рекомендация с отрицательным знаком, сорри. :rolleyes:
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Cleo »

Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 11:37 am Я предлагаю Cat of the day, у него есть опыт (по другому форуму), он умный, культурный и честный. И он не брал самоотвод, а готов разгребать. Лучшего кандидата не бывает. 👍
А женщин начальниц я вообще боюсь, никогда не знаешь, что у них на уме. 🙉🙊
Кот троллит по-моему в основном. Но точно не скажу, он у меня, кажется, давно в игноре - не по злобе, а просто содержательности у него немного на мой вкус и имху. А женщина - это хорошо, это дайверсити. Надо идти в ногу с временем :)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2218
Сообщения: 7534
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

Kurpa писал(а): Вс апр 30, 2023 11:50 am Патриотически настроенная шваль негодуЕ и жалуется в профком! )
Срочно поменяй "шваль" на "дорогие россияне", иначе тебя никто не защитит. 🙀😁
1 Изображение
Аватара пользователя
veey
Reactions: 534
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение veey »

Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 11:46 am
veey писал(а): Вс апр 30, 2023 11:42 am
Тов. Kurpa начал первым, так что я находился в состоянии аффекта. Надеюсь, самый гуманный суд в мире примет это к сведению.
А вот действиям Kurpa нет никакого оправдания. Гнать таких нужно из комсомола с форума.
Состояние аффекта у вас перманентное, так что суд не принимает его к облегчающим обстоятельствам. Кurpa как раз да, находился в состоянии аффекта из-за той войны и жертв, которую вы постоянно оправдываете. Его-то как раз понять можно.
Вы как-то сами себе противоречите.
По Вашей логике это у Kurpa должно быть перманентное состояние аффекта из-за той войны и жертв. Ну по крайней мере с февраля прошлого года. А может быть и с рождения, что более вероятно. Ну может быть не самого рождения, а с момента когда его уронили головой на бетонный пол.
А у меня же состояние аффекта возникает, когда я вижу идиотские коментарии в свой адрес. Особенно, когда это происходит на ровном месте. Сижу, панимаш, никого не трогаю, починяю примус...
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1188
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Сб апр 29, 2023 6:15 pm А вот банили бы лучше тех, кто жалуется, и не было бы проблем. Взяли моду пальчиком жать, вместо того, чтобы интеллигентно послать нах и не создавать проблемы президенту.
Доносчику первый кнут ☝️(с) - не моё
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2218
Сообщения: 7534
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Вс апр 30, 2023 12:02 pm
Irena писал(а): Сб апр 29, 2023 6:15 pm А вот банили бы лучше тех, кто жалуется, и не было бы проблем. Взяли моду пальчиком жать, вместо того, чтобы интеллигентно послать нах и не создавать проблемы президенту.
Доносчику первый кнут ☝️(с) - не моё
Я что-то подозреваю, что фискалят в основном не девочки, как здесь кто-то предположил, а пропагандоны, обиженные на строгие ответы в свой адрес и особенно на "переход на личности", 🤣 что еще забавнее, ибо они постоянно топчутся по чувствам других личностей и, видимо, ожидают в ответ букеты ландышей.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11775
Сообщения: 41204
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kapitula »

Возьмите Ирену модератором. Пусть доказывает сама себе что тетка не верблюд
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1716
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение klsk »

Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 11:46 am
veey писал(а): Вс апр 30, 2023 11:42 am
Тов. Kurpa начал первым, так что я находился в состоянии аффекта. Надеюсь, самый гуманный суд в мире примет это к сведению.
А вот действиям Kurpa нет никакого оправдания. Гнать таких нужно из комсомола с форума.
Состояние аффекта у вас перманентное, так что суд не принимает его к облегчающим обстоятельствам. Кurpa как раз да, находился в состоянии аффекта из-за той войны и жертв, которую вы постоянно оправдываете. Его-то как раз понять можно.
Напоминаю, что в этой теме было еще и такое сообщение от тов. veey.
veey писал(а): Сб апр 29, 2023 5:45 am Я вот смотрю на предлагаемый список лидеров, и добрая половина в нем - идиоты и пропагандисты.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2218
Сообщения: 7534
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

Kapitula писал(а): Вс апр 30, 2023 12:08 pm Возьмите Ирену модератором. Пусть доказывает сама себе что тетка не верблюд
Уже было, несколько страниц назад. Отказалась. Теткам не место на тяжелой работе.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1188
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 12:06 pm
Mirandolina писал(а): Вс апр 30, 2023 12:02 pm
Доносчику первый кнут ☝️(с) - не моё
Я что-то подозреваю, что фискалят в основном не девочки, как здесь кто-то предположил, а пропагандоны, обиженные на строгие ответы в свой адрес и особенно на "переход на личности", 🤣 что еще забавнее, ибо они постоянно топчутся по чувствам других личностей и, видимо, ожидают в ответ букеты ландышей.
Естественно, не девочки стучат, а пропагандоны.
На меня недавно один из таких (рашист, променявший рашку на черногорию ;) ) настучал.
А большинство девочек вообще не в курсе, что здесь происходит, потому что они сюда не ходят.
2 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11775
Сообщения: 41204
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Kapitula »

Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 12:17 pm
Kapitula писал(а): Вс апр 30, 2023 12:08 pm Возьмите Ирену модератором. Пусть доказывает сама себе что тетка не верблюд
Уже было, несколько страниц назад. Отказалась. Теткам не место на тяжелой работе.
Ужас. Мой феминистский задор болит от слов таких.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1716
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение klsk »

Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 12:06 pm
Mirandolina писал(а): Вс апр 30, 2023 12:02 pm
Доносчику первый кнут ☝️(с) - не моё
Я что-то подозреваю, что фискалят в основном не девочки, как здесь кто-то предположил, а пропагандоны, обиженные на строгие ответы в свой адрес и особенно на "переход на личности", 🤣 что еще забавнее, ибо они постоянно топчутся по чувствам других личностей и, видимо, ожидают в ответ букеты ландышей.
Я не совсем понимаю, почему у вас такое негативное отношение к жалобщикам. На старом Привете я много жаловался. И некоторые мои жалобы закрывались модераторами, после чего я жаловался непосредственно Борису. Достаточно часто бывало такое, что он реагировал.

Я не считаю, что я делал что-то неправильное и постыдное.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2218
Сообщения: 7534
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

Kapitula писал(а): Вс апр 30, 2023 12:18 pm
Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 12:17 pm Уже было, несколько страниц назад. Отказалась. Теткам не место на тяжелой работе.
Ужас. Мой феминистский задор болит от слов таких.
А вы, доктор, его не чешите, не чешите. 😁
Нахрена вам при вашей занятости работой, грибами и рентовщиками, не говоря уже об особенной по слухам плодовитости на форуме, 😸 еще и в народные заседатели?
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1188
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Mirandolina »

kolbasof писал(а): Сб апр 29, 2023 6:15 pm
Kapitula писал(а): Сб апр 29, 2023 6:12 pm Что за хрень. В девочках вообще цветник, уж их то точно модерировать не надо
Евнух бы не помешал, для экзотики.
Предлагаю устроить для мальчиков "день открытых дверей" в "Девочках".
Они, по аналогии со своими мальчиковыми закрытыми разделами, считают что в "девочках" девочки перемывают кости мальчикам, и пишут о своих секс-приключениях, как реальных, так и вымышленных. Или, что там происходят "женские бои без правил".
Так пусть разок зайдут, почитают про сумки и прокладки, и больше проситься не будут.
3 Изображение 3 Изображение
Последний раз редактировалось Mirandolina Вс апр 30, 2023 12:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Cat of the Day »

Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 12:21 pm
Kapitula писал(а): Вс апр 30, 2023 12:18 pm

Ужас. Мой феминистский задор болит от слов таких.
А вы, доктор, его не чешите, не чешите. 😁
Нахрена вам при вашей занятости работой, грибами и рентовщиками, не говоря уже об особенной по слухам плодовитости на форуме, 😸 еще и в народные заседатели?
Noblesse oblige.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2218
Сообщения: 7534
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #3, Май 2023

Сообщение Irena »

klsk писал(а): Вс апр 30, 2023 12:19 pm
Irena писал(а): Вс апр 30, 2023 12:06 pm Я что-то подозреваю, что фискалят в основном не девочки, как здесь кто-то предположил, а пропагандоны, обиженные на строгие ответы в свой адрес и особенно на "переход на личности", 🤣 что еще забавнее, ибо они постоянно топчутся по чувствам других личностей и, видимо, ожидают в ответ букеты ландышей.
Я не совсем понимаю, почему у вас такое негативное отношение к жалобщикам. На старом Привете я много жаловался. И некоторые мои жалобы закрывались модераторами, после чего я жаловался непосредственно Борису. Достаточно часто бывало такое, что он реагировал.

Я не считаю, что я делал что-то неправильное и постыдное.
Так то старый привет, там таки есть, на что жаловаться. 😺 Хоть не продуктивно, имхо.
Ответить