Интересные видео на Youtube

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Ktо смотрит этот канал, парень с женой и ребенком уехал из России от мобилизации, жил в Турции. Сейчас вернулись, оказалось что дома лучше, и денег не хватало. Смотрю сейчас трансляцию.

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Ккие мысли? Знаю что спекулирует, но неужели все таки отравили? Особенно учитывая что травм у Отто ниакаких не было.

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

не ютуб, но какие классные работы у этой женщины
https://www.instagram.com/gala_khrisanova/
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2273
Сообщения: 8957
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение Annushka »

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Отлично разложил по полочкам гнусного паршивого Гошу.

Hun
Reactions: 159
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение Hun »

Не известно, кто манипулирует больше, Катя или Гоша. Она ему начинает улыбаться уже после первых фраз. ;) Вполне возможно, что она и хотела получить именно такого мужа. Не искала специально, но использовала подвернувшуюся ситуацию себе на пользу и накрыла колпаком Гошу. Начала с ним беседу, и стала играть в его игру - это тоже манипуляция. А промолчала бы, ничего бы не случилось.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Kak повезло девушке. И интересный канал.

Аватара пользователя
Blueberry
Reactions: 267
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 8:57 pm
Откуда: Evergreen

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение Blueberry »

А чего бы край платформы желтым или оранжевым цветом не покрасить?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Blueberry писал(а): Пт июл 07, 2023 8:46 am А чего бы край платформы желтым или оранжевым цветом не покрасить?
Все станции имеют не только оранжевые отметки но и кучу всего другого для сейфти. В том числе на Полежаевской. На видео просто не видно.
Аватара пользователя
Blueberry
Reactions: 267
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 8:57 pm
Откуда: Evergreen

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение Blueberry »

IncognitoUS писал(а): Пт июл 07, 2023 12:58 pm
Blueberry писал(а): Пт июл 07, 2023 8:46 am А чего бы край платформы желтым или оранжевым цветом не покрасить?
Все станции имеют не только оранжевые отметки но и кучу всего другого для сейфти. В том числе на Полежаевской. На видео просто не видно.
О, ок, вот я и удивилась.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Интересно. Я об этом знаю давно. Еще племянница санскрит знает, тоже интересно мне когда-то рассказывала.

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Ему уже 80 лет. Офигеть



Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Kakaя важная и недооценненная профессия

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Новое видео о метро Нью Йорка. Он говорит так как и есть. Стараемся туда не спускаться а ездить на своей машине если выезжаем с острова, а внутри на Убере или метро, Убер тоже подорожал сейчас. Но я постоянно задаюсь вопросом о том "почему в штатах не могут построить хорошее и удобное метро", какждый раз у меня такие мысли когда я спускаюсь в московское метро, где сверкающая чистота, красота, удобства и технологии. Но в Нью Йорке любят пилить деньги и ничего не делать, чинить что ыто очень долго, в мерах сидит Адамс, у кого связи с мафией, кто свяхан в каких-то махинациях. Он больше пимп, а не мэр.Я думала что хуже ДеБлазио не будет а Адамс тоже пробил дно.
В остальном обожаю Нью Йорк.

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Метро Нью Йорка мне напоминает "Титаник" на дне океана, оно в таком же состоянии. Какой позор так запустить и совсем не содержать.
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1035
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение ЖестДобройМоли »

наверное, с развитием удаленной работы после пандемии общественный транспорт стал менее безопасным тк стало меньше "рабочих" людей и больше маргиналов? В других городах тоже подобное. Сан Франциско даунтнаун вообще помойка из-за бомжей, и на общественном транспорте небезопасно кататься.
Плохой обществненый транспорт для меня один из самых больших недостатков США
ex-Chikka
Hun
Reactions: 159
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение Hun »

ЖестДобройМоли писал(а): Вс авг 06, 2023 1:08 pm Плохой обществненый транспорт для меня один из самых больших недостатков США
Это не недостаток, а фича. США с самого начала строили страну индивидуалистов. Чтобы у каждого было свое прайвеси и свобода передвижения. Идея шэрить с кем-то транспорт, как в Европе, здесь не прижилась. За исключением только самолетного транспорта, все остальное не работает.

Кроме этого, европейский общественный транспорт подразумевал, что город будет относительно небольшой и можно легко добраться в любую точку. Здесь же города строили сразу ис-ходя из того, что по ним можно будет передвигаться в основном на частных машинах. То есть, огромные расстояния были заложены с самого начала. А общественный транспорт кое-как работает только в доунтаунах крупных городов. Но они же уже давно стали помойками или криминальными зонами или проджектами. Там, где беднота и преступность, трудно развивать транспорт. И чтобы было везде чисто и безопасно. Многие люди давно переехали в сабербы, хорошо устроились, купили дома и машины и там нашли свою американскую мечту. В сабербах общественный транспорт им как собаке пятая нога.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Hun писал(а): Вс авг 06, 2023 2:02 pm
ЖестДобройМоли писал(а): Вс авг 06, 2023 1:08 pm Плохой обществненый транспорт для меня один из самых больших недостатков США
Это не недостаток, а фича. США с самого начала строили страну индивидуалистов. Чтобы у каждого было свое прайвеси и свобода передвижения. Идея шэрить с кем-то транспорт, как в Европе, здесь не прижилась. За исключением только самолетного транспорта, все остальное не работает.

Кроме этого, европейский общественный транспорт подразумевал, что город будет относительно небольшой и можно легко добраться в любую точку. Здесь же города строили сразу ис-ходя из того, что по ним можно будет передвигаться в основном на частных машинах. То есть, огромные расстояния были заложены с самого начала. А общественный транспорт кое-как работает только в доунтаунах крупных городов. Но они же уже давно стали помойками или криминальными зонами или проджектами. Там, где беднота и преступность, трудно развивать транспорт. И чтобы было везде чисто и безопасно. Многие люди давно переехали в сабербы, хорошо устроились, купили дома и машины и там нашли свою американскую мечту. В сабербах общественный транспорт им как собаке пятая нога.

Да был в шатах неплохой транспорт как например железные дороги, и дальше бы развивались если бы их не придушила автоиндустрия и жадность капитализма.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

прелестная девочка, родители правильно вырастили ее, любовь и поддержка родителей дали ей уверенность в себе.

Ответить